• 15 de junho de 2021 08:59

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 13/05/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

maio 12, 2021
 
 
✅ *AMC*
01∶20 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
03∶20 APOCALIPSE
10∶10 PEGANDO FOGO
12∶00 SETE VIDAS
14∶20 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
16∶20 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
18∶15 O TIO
20∶10 MIB: HOMENS DE PRETO 3
22∶00 OS INFRATORES
✅ *Canal Brasil*
00∶30 POLICARPO QUARESMA, HERÓI DO BRASIL
02∶35 CRAZY – UM DIA MUITO LOUCO
04∶00 QUANDO AS MULHERES QUEREM PROVAS
05∶35 LAMPIÃO DA ESQUINA
08∶00 VENDO OU ALUGO
09∶30 O JECA E A FREIRA
11∶10 SABOTAGE – MAESTRO DO CANÃO
13∶30 2 FILHOS DE FRANCISCO
15∶35 AMANHÃ NUNCA MAIS
17∶10 É TUDO VERDADE: A PONTE DE BAMBU
18∶35 ENSAIO SOBRE A CEGUEIRA
21∶00 HOMEM LIVRE
22∶25 DOMINGO
✅ *Cinemax*
00∶08 ZONA DE TUBARÕES
01∶44 O IMORTAL
03∶38 UM MUNDO PERFEITO
06∶00 MAMÃE É UMA ESPIÃ
07∶41 2047: SIGHTS OF DEATH
09∶13 ASSALTO AO PODER
10∶59 AGENTE DO FUTURO
12∶50 NUNCA DIGA SEU NOME
14∶32 O CÓDIGO
16∶06 COVIL DE LADRÕES
18∶36 ESTRANHA OBSESSÃO
20∶40 O CÓDIGO
22∶15 COVIL DE LADRÕES
✅ *FOX Channel*
00∶15 SHREK PARA SEMPRE
01∶45 VOVÓ···ZONA 2
03∶25 MISSÃO MADRINHA DE CASAMENTO
05∶35 MIB: HOMENS DE PRETO 2
10∶00 BEETHOVEN – O MAGNÍFICO
11∶30 PAI EM DOSE DUPLA 2
13∶10 O TERMINAL
18∶05 SHREK PARA SEMPRE
22∶30 SR· & SRA· SMITH
✅ *Fox Life*
03∶00 BILLY ELLIOT
12∶00 JADE
22∶30 CAPITÃO FANTÁSTICO
✅ *FX*
02∶45 O LADO BOM DA VIDA
04∶45 PARA WONG FOO, OBRIGADA POR TUDO! JULIE NEWMAR
10∶50 OBSESSIVA
12∶40 ALÉM DA MORTE
14∶35 PLANETA DOS MACACOS
16∶35 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
18∶35 OPERAÇÕES ESPECIAIS
20∶20 HITMAN: AGENTE 47
22∶00 OPERAÇÃO RED SPARROW
✅ *Globo*
02∶05 CANASTRA SUJA
15∶00 IDAS E VINDAS DO AMOR
✅ *HBO*
00∶05 AS PANTERAS
02∶10 O GUARDA-COSTAS
04∶25 GAROTA, INTERROMPIDA
06∶40 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
09∶05 O PREÇO DO TALENTO
10∶50 CRIME SEM SAÍDA
13∶40 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
16∶05 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
19∶15 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
23∶00 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
✅ *HBO 2*
03∶30 TERCEIRA PESSOA
05∶55 RESIDENT EVIL – CONDENAÇÃO
07∶45 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
09∶35 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
11∶20 RESIDENT EVIL 4: RECOMEÇO
14∶40 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
16∶50 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
19∶50 CORINGA
22∶00 O CASO RICHARD JEWELL
✅ *HBO Family*
01∶32 A GRANDE COMÉDIA
03∶16 O COMEÇO DO NATAL
05∶04 TITIO NOEL
07∶02 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
07∶30 DOIS VELHOS RABUGENTOS
09∶16 MEU CACHORRO SKIP
10∶54 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
12∶53 AS SENHORAS DE NEGRO
14∶46 FÉRIAS NO TRAILER
16∶27 SOL DA MEIA-NOITE
18∶01 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
20∶00 UMA BOA MENTIRA
21∶52 SOL DA MEIA-NOITE
23∶26 AS SENHORAS DE NEGRO
✅ *HBO Mundi*
00∶20 ADEUS
02∶20 VIDA CIGANA
04∶45 COWBOYS DO ESPAÇO
07∶00 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
08∶35 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
10∶30 A REDENÇÃO
13∶40 O GRANDE GATSBY
16∶05 O CÂNTICO DOS NOMES
19∶20 ROSA AMARELA
21∶00 O CORVO BRANCO
23∶10 COLETTE
✅ *HBO Plus*
02∶20 PASSAGEIRO 57
03∶45 BUSCA EXPLOSIVA
05∶15 A ISCA
07∶20 O HOMEM MAIS PROCURADO
09∶25 IDENTIDADE
11∶00 O GRITO
12∶40 O HOMEM SEM SOMBRA
14∶35 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
16∶50 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
18∶30 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
20∶20 O GRITO
22∶00 O CHALÉ
23∶55 RAINHAS DO CRIME
✅ *HBO Pop*
00∶43 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
02∶22 MOSCOU EM NOVA YORK
04∶25 LIL REL HOWERY: AO VIVO EM CRENSHAW
05∶35 MAIS QUE VENCEDORES
07∶35 DÉBI E LÓIDE 2 – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
09∶04 SÓ VOCÊ
10∶55 A MENTIRA
12∶35 UM AMOR DE TESOURO
14∶32 OITO NOITES DE LOUCURA DE ADAM SANDLER
15∶55 AMIGOS INSEPARÁVEIS
17∶35 A MULHER DO MEU MARIDO
19∶15 PROCURA-SE UM AMOR QUE GOSTE DE CACHORROS
21∶00 AS RAINHAS DA TORCIDA
22∶35 PULANDO A VASSOURA
✅ *HBO Signature*
01∶10 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
02∶45 LOUCO NÃO, DOIDO
04∶50 BOICOTE
06∶52 EM BUSCA DO CAMINHO DE CASA
08∶05 APAGAR HISTÓRICO
09∶50 AUTOESCOLA PARA MULHERES SAUDITAS
10∶57 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
23∶30 PATERNO
✅ *HBO Xtreme*
01∶21 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
03∶14 A REDE
05∶16 O HOMEM DA MÁFIA
07∶00 O ABUTRE
09∶05 LOCKE
10∶35 O GRANDE HERÓI
12∶40 22 MILHAS
14∶20 CONEXÃO ESCOBAR
16∶30 CORES DA JUSTIÇA
18∶22 CAÇA AOS GÂNGSTERES
20∶20 22 MILHAS
22∶00 NOCAUTE
✅ *Megapix*
01∶25 PERIGO NA MONTANHA
03∶10 UMA HISTÓRIA DE VINGANÇA
05∶00 PRIMEIRO ANO
06∶45 EVERESTE
08∶55 ROCKY V
10∶55 DIVERGENTE
13∶25 A BAILARINA
15∶05 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
16∶45 GENTE GRANDE
18∶30 A DIVISÃO
21∶00 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
22∶50 DURO DE MATAR 2
✅ *Paramount Channel*
02∶20 BELEZA AMERICANA
04∶25 ANOMALISA
07∶55 YENTL
10∶20 ESCORREGANDO PARA A GLÓRIA
12∶00 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
13∶50 HOMENS, MULHERES E FILHOS
15∶55 PERIGO REAL E IMEDIATO
19∶50 NA TRILHA DA VINGANÇA
21∶30 48 HORAS
23∶15 O SENHOR DAS MOSCAS
✅ *Sony*
01∶35 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
08∶00 OS OUTROS CARAS
11∶55 OS CAÇA-FANTASMAS
15∶40 OS CAÇA-FANTASMAS 2
17∶35 PEDRO COELHO
19∶15 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
21∶00 JUMANJI
23∶50 O MEDALHÃO
✅ *Space*
00∶16 UTI ZUMBI
01∶51 SOBRENATURAL – A ORIGEM
03∶29 A TUMBA DO DRAGÃO
06∶30 CIDADE VIRTUAL
08∶50 THE BIG SHOT
10∶43 GODZILLA (1998)
13∶08 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
15∶07 HANCOCK
16∶48 FILHOS DA ESPERANÇA
18∶39 OS PERDEDORES
20∶26 NOITE SEM FIM
22∶30 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
✅ *Studio Universal*
01∶40 O CENTENÁRIO QUE FUGIU PELA JANELA E DESAPARECEU
03∶50 JULIETA
06∶30 O PEQUENO MÉDICO
07∶55 QUASE HERÓIS
09∶25 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
11∶35 UM FIM DE SEMANA DIFERENTE
13∶30 EU TE AMO, CARA
15∶30 QUERO FICAR COM POLLY
17∶15 O PEQUENINO
20∶00 CHUMBO GROSSO
22∶15 ZOHAN: O AGENTE BOM DE CORTE
✅ *SyFy*
00∶35 BRINQUEDO ASSASSINO 3
06∶25 PROJETO ALMANAQUE
08∶20 GUARDIÃO
09∶55 DESTRUIÇÃO
23∶00 A LINHA MORTAL
✅ *TBS*
11∶01 DE ONDE VEM A ESPERANÇA
16∶06 LETTERS FROM MOTHER TERESA
18∶03 A FLORESTA QUE SE MOVE
19∶48 O HOMEM BICENTENÁRIO
22∶00 QUASE IRMÃOS
23∶39 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
00∶55 REC
02∶14 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD
04∶17 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY
12∶15 O QUIMONO ESCARLATE
13∶38 O ÚLTIMO HURRAH
15∶41 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
17∶03 O GIGANTE DE FERRO
20∶13 #GAROTAS: O FILME
22∶00 DESEJO DE MATAR
23∶34 EXCALIBUR
✅ *TeleCine Action*
01∶35 TERRA SELVAGEM
03∶30 47 RONINS
05∶30 FENÔMENOS PARANORMAIS 2
07∶20 007 – O AMANHÃ NUNCA MORRE
09∶25 SAMURAI X 2: O INFERNO DE KYOTO
11∶50 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
13∶20 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
15∶20 O ATAQUE
17∶40 PROTEGENDO O INIMIGO
19∶45 DUPLA EXPLOSIVA
22∶00 NATAL SANGRENTO
23∶45 VICTOR FRANKENSTEIN
✅ *TeleCine Cult*
01∶50 ROSA LUXEMBURGO
04∶05 DOGMAN
06∶00 ALEXANDER MCQUEEN
08∶00 NANA (1926)
11∶00 DESERTO EM FOGO
12∶45 CONAN, O DESTRUIDOR
14∶35 QUANTO MAIS QUENTE MELHOR
16∶45 MATAR OU MORRER
18∶20 O DANÇARINO DO DESERTO
20∶15 FIM DE FESTA
22∶00 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO
23∶50 O FAROL
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
03∶45 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
05∶50 UM PROFESSOR SUBSTITUTO
07∶55 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
09∶55 JIMMY NEUTRON: O MENINO GÊNIO
11∶30 RACETIME: HORA DA CORRIDA
13∶10 LEGALMENTE LOIRA
14∶55 PEQUENO PROBLEMA, MEGA CONFUSÃO
16∶30 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
18∶15 LOUCURAS NA IDADE MÉDIA
20∶05 UMA NOITE NO MUSEU 3: O SEGREDO DA TUMBA
22∶00 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶20 O CHAMADO DA FLORESTA
02∶10 A 5ª ONDA
04∶10 SUPERFLY: CRIME E PODER
06∶15 ABAIXO DE NÓS
07∶50 LUTANDO PELA FAMÍLIA
09∶45 MORTE SÚBITA
11∶45 UMA SAÍDA DE MESTRE
13∶45 XXX 2 – ESTADO DE EMERGÊNCIA
15∶35 ROBIN HOOD (2010)
18∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
20∶20 OS CROODS
22∶00 UM TIO QUASE PERFEITO 2
23∶50 BRINCANDO COM FOGO
✅ *TeleCine Premium*
01∶30 VIKING
03∶55 HARRIET
06∶10 MAGNATAS DO CRIME
08∶15 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
10∶20 CHAPADO & PODEROSO
12∶10 A ILHA (2019)
14∶00 AS FACES DO DEMÔNIO
16∶00 ALERTA VERMELHO
18∶20 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
20∶00 A MORTE DE STALIN
22∶00 O DIA DO ATENTADO
✅ *TeleCine Touch*
01∶45 UM OLHAR DO PARAÍSO
04∶00 A REVOLUÇÃO EM PARIS
06∶10 NO RITMO INDIANO
08∶10 O DOUTOR DA FELICIDADE
10∶15 CATS
12∶10 PHILOMENA
14∶00 VESTIDA PARA CASAR
16∶00 LIMITES
17∶55 JORNADA DA VIDA
19∶50 O QUARTO DE JACK
22∶00 O JARDIM SECRETO
23∶50 STARDUST: O MISTÉRIO DA ESTRELA
✅ *TNT*
00∶12 A CHEGADA
02∶16 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS
04∶20 CAÇA ÀS BRUXAS
07∶18 VEÍCULO 19
08∶44 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
11∶01 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO
13∶07 CAÇA ÀS BRUXAS
14∶48 POMPEIA
16∶37 A CHEGADA
18∶50 A 5ª ONDA
20∶47 BLITZ
22∶30 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
✅ *Universal*
05∶15 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
10∶25 TROCANDO AS BOLAS
✅ *Warner Channel*
13∶04 BOYHOOD – DA INFÂNCIA À JUVENTUDE
16∶17 SERPENTES A BORDO
18∶12 OS MERCENÁRIOS 2
21∶40 VELOZES & FURIOSOS 7
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?