Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 14/05/2021*

 
 
✅ *A&E*
22∶21 FILHA DE DEUS
✅ *AMC*
00∶05 6 BALAS
02∶15 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
10∶30 O LADO BOM DA VIDA
12∶45 POMPEIA
14∶40 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
16∶20 OS INFRATORES
18∶20 MIB: HOMENS DE PRETO 3
20∶10 JOGO DE MORTE
22∶00 ANTI-HERÓIS
✅ *Canal Brasil*
00∶30 VAGAS PARA MOÇAS DE FINO TRATO
02∶10 A VIDA INVISÍVEL
04∶30 CIO··· UMA VERDADEIRA HISTÓRIA DE AMOR
06∶00 AGRESTE
07∶20 2 FILHOS DE FRANCISCO
09∶25 MINHA MÃE É UMA PEÇA
10∶55 MEU NOME NÃO É JOHNNY
14∶20 OS JOVENS BAUMANN
15∶30 É TUDO VERDADE: A PONTE DE BAMBU
16∶50 CIDADE DOS HOMENS
18∶35 ROTA DE FUGA
19∶35 LULA, O FILHO DO BRASIL
23∶15 O RIO NOS PERTENCE
✅ *Cinemax*
00∶45 ESTRANHA OBSESSÃO
02∶49 MAIS OUTRO FILHO
04∶29 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
06∶00 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
07∶09 A ONDA
08∶57 CÉUS TURBULENTOS
10∶27 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
12∶47 O JUSTICEIRO
14∶54 LINHA DE FRENTE
16∶40 OS MERCENÁRIOS 2
18∶21 O JUSTICEIRO
20∶28 LINHA DE FRENTE
22∶15 OS MERCENÁRIOS 2
23∶55 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
✅ *FOX Channel*
00∶30 PASSAGEIROS
02∶25 PAI EM DOSE DUPLA 2
04∶05 3 DIAS PARA MATAR
10∶00 HOMEM-ARANHA
12∶00 JUMANJI
13∶45 SHREK PARA SEMPRE
17∶40 PIXELS
21∶00 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS
22∶30 O DIABO VESTE PRADA
✅ *Fox Life*
03∶00 JADE
12∶00 TRATAMENTO DE CHOQUE
22∶30 MULHERES AO ATAQUE
✅ *FX*
00∶20 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
01∶50 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
03∶45 GUERRA DOS MONSTROS
05∶20 SKIN TRAFFIK – TRÁFICO HUMANO
10∶50 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
12∶50 GUERRA DOS MONSTROS
14∶30 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
16∶15 ENCONTRO EXPLOSIVO
18∶05 HOMENS DE HONRA
20∶15 BEM-VINDO À SELVA
22∶00 O REGRESSO
✅ *Globo*
02∶10 O PREÇO DA VIDA
15∶00 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA: O FILME
✅ *HBO*
03∶55 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
05∶35 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
07∶25 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
09∶40 TÃO FORTE E TÃO PERTO
11∶50 GOLPE DUPLO
13∶40 RAÇA E REDENÇÃO
17∶00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
19∶50 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO 2*
00∶15 A REBELIÃO
03∶10 TÃO FORTE E TÃO PERTO
05∶25 DE OLHOS BEM FECHADOS
08∶05 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
09∶50 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
11∶50 DO FUNDO DO MAR 3
13∶35 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
15∶50 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL
19∶30 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
22∶00 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
✅ *HBO Family*
01∶17 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
03∶36 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
05∶08 A PRINCESA ENCANTADA: O CASAMENTO REAL
07∶01 RIQUINHO
08∶38 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
09∶58 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
11∶35 HAPPY FEET: O PINGUIM
13∶26 ONDE VIVEM OS MONSTROS
15∶10 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
16∶51 ENSINANDO A VIVER
18∶41 O BICHO VAI PEGAR 2
20∶00 HAPPY FEET: O PINGUIM
21∶51 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
23∶32 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
✅ *HBO Mundi*
01∶10 UM CONTO INDIANO
02∶45 MÁFIA CONTRA MÁFIA
04∶23 RAZÃO E SENSIBILIDADE
06∶45 PROFISSÃO DE RISCO
08∶55 TUDO PELA ARTE
10∶35 VÍCIO INERENTE
13∶10 ADEUS
15∶10 GLORIA BELL
17∶00 JULIET, NUA E CRUA
18∶40 ADORÁVEIS MULHERES
21∶00 QUERIDO MENINO
23∶05 ESTRELAS DE CINEMA NUNCA MORREM
✅ *HBO Plus*
02∶15 O EXORCISTA 2: O HEREGE
04∶15 A MALDIÇÃO DA CHORONA
05∶55 O DIA DO TERROR
08∶10 ESPOSA DE MENTIRINHA
10∶15 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
12∶10 SPEED RACER
15∶10 A MALDIÇÃO DA CHORONA
16∶50 POLTERGEIST – O FENÔMENO
18∶55 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
20∶35 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
22∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA
23∶40 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
✅ *HBO Pop*
00∶35 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
02∶22 MORRER MIL VEZES
04∶25 NADA EM COMUM
06∶31 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA
08∶11 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
10∶03 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
11∶55 PRETO OU BRANCO
14∶03 AMOR DE BALADA
16∶05 FILHINHO DA MAMÃE
17∶45 CRIMES EM HAPPYTIME
19∶20 QUANDO VOCÊ CHEGOU
21∶00 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
22∶50 UM HOMEM DE SORTE
✅ *HBO Signature*
01∶20 NO CORAÇÃO DO OURO: O ESCÂNDALO DA SELEÇÃO AMERICANA DE GINÁSTICA
02∶55 AMANHECER SEM FUTURO
07∶28 CLASSE OCIOSA
09∶00 GREY GARDENS
10∶48 DIGA O NOME DELA: A VIDA E A MORTE DE SANDRA BLAND
17∶40 ENTERREM MEU CORAÇÃO NA CURVA DO RIO
✅ *HBO Xtreme*
00∶08 CONEXÃO ESCOBAR
02∶20 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
04∶05 NO LIMITE DA REALIDADE
05∶50 LEGIÃO
07∶35 ESCOLA DA MORTE
09∶25 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
11∶46 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
14∶01 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
15∶55 BLOODSHOT
17∶47 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
19∶40 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
22∶00 BLOODSHOT
23∶52 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *Megapix*
01∶05 AMALDIÇOADA
03∶40 TUDO POR JUSTIÇA
05∶50 A VIDA É BELA
08∶00 FOOTLOOSE – RITMO LOUCO
10∶00 TOTALMENTE SEM RUMO
11∶50 GENTE GRANDE
13∶45 REGRESSO DO MAL
15∶35 PÂNICO NO LAGO
17∶15 QUEBRANDO REGRAS
19∶15 JOGOS MORTAIS – O FINAL
21∶00 JOGOS MORTAIS: JIGSAW
22∶35 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO
✅ *Paramount Channel*
00∶55 HALLOWEEN H20 – VINTE ANOS DEPOIS
02∶30 BEAVIS E BUTT-HEAD DETONAM A AMÉRICA
07∶50 ESCORREGANDO PARA A GLÓRIA
09∶30 BEAVIS E BUTT-HEAD DETONAM A AMÉRICA
11∶00 HALLOWEEN H20 – VINTE ANOS DEPOIS
12∶35 O SENHOR DAS MOSCAS
14∶15 NA TRILHA DA VINGANÇA
15∶55 48 HORAS
17∶40 IDENTIFICAÇÃO
19∶25 JOGOS PATRIÓTICOS
21∶30 MAIS FORTE QUE O ÓDIO
23∶15 BRINQUEDO ASSASSINO
✅ *Record*
23∶00 LUTANDO CONTRA O TEMPO
✅ *Sbt*
23∶15 SUPERCOP – A FÚRIA DO RELÂMPAGO
✅ *Sony*
08∶20 SEMPRE AO SEU LADO
12∶00 PEDRO COELHO
15∶45 JUMANJI
17∶35 O PROCURADO
19∶30 ANJOS E DEMÔNIOS
✅ *Space*
00∶25 A TUMBA DO DRAGÃO
02∶04 REFÉNS
03∶32 BEM-VINDO À SELVA
07∶21 OS AGENTES DO DESTINO
09∶13 FOGO CONTRA FOGO
11∶03 FILHOS DA ESPERANÇA
12∶56 NINJA ASSASSINO
14∶44 HELLBOY 2 – O EXÉRCITO DOURADO
16∶52 NOITE SEM FIM
18∶56 TRAVESSIA
20∶33 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
22∶30 ANNABELLE
✅ *Studio Universal*
00∶20 DIAS INCRÍVEIS
02∶05 EUROTRIP – PASSAPORTE PARA A CONFUSÃO
03∶50 EU TE AMO, CARA
06∶15 FALCONS
08∶10 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
10∶05 SR· MOLL E A FÁBRICA DE CHOCOLATE
12∶05 A ESCOLHA PERFEITA
14∶10 TED
16∶10 AS FÉRIAS DE MR· BEAN
17∶55 ZOHAN: O AGENTE BOM DE CORTE
20∶00 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA
22∶05 À PROVA DE BALAS
23∶40 CONFRONTO NO PAVILHÃO 99
✅ *SyFy*
01∶05 DRÁCULA DE BRAM STOKER
07∶20 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
08∶55 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
10∶30 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
23∶00 BRINQUEDO ASSASSINO 3
✅ *TBS*
10∶34 LETTERS FROM MOTHER TERESA
15∶57 TALENTO E FÉ
18∶02 O HOMEM BICENTENÁRIO
20∶14 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
22∶00 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
01∶58 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD
04∶01 MULHER SOLTEIRA PROCURA
06∶39 #GAROTAS: O FILME
13∶28 O ÚLTIMO HURRAH
15∶31 13 FANTASMAS
16∶58 O GIGANTE DE FERRO
18∶26 O ILUSIONISTA
22∶00 EXCALIBUR
✅ *TeleCine Action*
01∶45 ARANHA NA TEIA
03∶45 DEATH NOTE: O ÚLTIMO NOME
06∶15 GUERRA FRIA II
08∶15 LUTADOR MISTERIOSO
10∶10 007 CONTRA GOLDENEYE
12∶30 QUATRO IRMÃOS
14∶30 BOYKA: O IMBATÍVEL
16∶10 COMANDO DELTA
18∶30 O LUTADOR (2006)
20∶20 PÂNICO NO LAGO 2
22∶00 PIRANHA 2
23∶35 DIA DE TREINAMENTO
✅ *TeleCine Cult*
01∶50 MONOS, ENTRE O CÉU E O INFERNO
03∶45 MARAVILHOSO BOCCACCIO
05∶55 A CHINESA
07∶40 NASCE UMA ESTRELA (1937)
09∶35 A NOSSA ESPERA
11∶25 UMA AVENTURA NA ÁFRICA
13∶20 SANSÃO E DALILA (1949)
15∶40 CORAÇÕES ENAMORADOS
17∶50 O MÁGICO DE OZ
19∶40 THELMA & LOUISE
22∶00 AS VIRGENS SUICIDAS
23∶50 ENCONTROS E DESENCONTROS
✅ *TeleCine Fun*
00∶05 AMERICAN PIE 2 – A SEGUNDA VEZ É AINDA MELHOR
02∶00 CINE HOLLIÚDY
03∶45 TROCANDO OS PÉS
05∶35 EU PERDI O ALBERT
07∶25 MARIA DO CARITÓ
09∶10 MY HERO ACADEMIA: 2 HERÓIS – O FILME
11∶00 UMA LADRA SEM LIMITES
13∶00 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
14∶50 O GAROTO-FORMIGA 3
16∶25 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
18∶40 ESQUECERAM DE MIM 4
20∶20 TODO MUNDO EM PÂNICO
22∶00 TODO MUNDO EM PÂNICO 2
23∶35 TODO MUNDO EM PÂNICO 3
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶35 ANJOS DA LEI 2
03∶35 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD
05∶55 DUELO DE DINASTIAS
08∶00 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
10∶15 A 5ª ONDA
12∶15 PROCURADA
14∶00 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
15∶35 ROBOCOP (2014)
17∶40 SHAZAM!
20∶00 PROJETO GEMINI
22∶00 UMA SOMBRA NA NUVEM
23∶30 A MÚMIA (1999)
✅ *TeleCine Premium*
00∶20 SHAZAM!
02∶40 JOGUE OU MORRA
04∶20 UM DIA PARA VIVER
06∶00 PALAVRAS DE FAMÍLIA
07∶40 PAI POR ENGANO
09∶15 CÉU EM CHAMAS (2019)
11∶00 VIKING
13∶25 BINGO: O REI DAS MANHÃS
15∶30 QUEEN & SLIM – OS PERSEGUIDOS
17∶50 INVASÃO ZUMBI 2: PENÍNSULA
19∶55 MEU EX É UM ESPIÃO
22∶00 OITO MULHERES E UM SEGREDO
✅ *TeleCine Touch*
02∶05 ZOE
04∶00 RELAÇÃO EM RISCO
06∶00 ENTRE IDAS E VINDAS
07∶50 ALIBI·COM
09∶30 DESFILE DE NATAL
11∶10 O MELHOR PRESENTE É O AMOR
12∶55 RODA GIGANTE
14∶45 ESTADO DE UNIÃO
16∶35 SOB O MESMO CÉU
18∶30 UMA LOUCURA DE MULHER
20∶15 ARMAÇÕES DO AMOR
22∶00 IRMÃS POR ACASO
23∶55 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
✅ *TNT*
01∶54 LUCY
03∶19 STRIPTEASE
07∶21 DEU RUIM
08∶52 A HOSPEDEIRA
10∶58 LANTERNA VERDE
13∶04 UMA AVENTURA LEGO
14∶52 TRAMA INTERNACIONAL
16∶59 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO
18∶44 O SÉTIMO FILHO
20∶38 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
22∶30 LUCY
✅ *Universal*
04∶55 TROCANDO AS BOLAS
10∶45 GENTE GRANDE 2
✅ *Warner Channel*
13∶28 OS GOONIES
15∶34 O VINGADOR
17∶36 VELOZES & FURIOSOS 7
21∶40 RIDDICK 3
23∶55 IT: A COISA
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?