• 23 de janeiro de 2022 00:48

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 21/05/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

maio 20, 2021
 
 
✅ *A&E*
22∶21 JOGOS LETAIS
✅ *AMC*
01∶40 O CÓDIGO
10∶05 O LADO BOM DA VIDA
12∶20 VOO 7500
13∶45 ARENA
15∶35 CARGA EXPLOSIVA 3
17∶35 O APOCALIPSE
19∶35 O ATAQUE
22∶00 A MÁQUINA
23∶50 ZUMBIS E ROBÔS
✅ *Canal Brasil*
04∶00 O GÊNIO DO SEXO
05∶20 EM NOME DA AMÉRICA
07∶15 SE MEU DÓLAR FALASSE···
09∶00 CILADA·COM
10∶40 O PROCESSO
13∶45 QUASE MEMÓRIA
15∶20 É TUDO VERDADE: SAMBALANÇO – A BOSSA QUE DANÇA
16∶50 DIVÃ
18∶25 FEVEREIROS
19∶45 ERA UMA VEZ···
23∶15 BETE BALANÇO
✅ *Cinemax*
00∶23 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
02∶21 HEREDITÁRIO
04∶30 EM OUTRA VIDA
06∶00 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
07∶10 CÉUS TURBULENTOS
08∶39 CHORAR DE RIR
10∶25 13° DISTRITO – ULTIMATO
11∶54 COVIL DE LADRÕES
14∶16 A CASA DE CERA
16∶15 13° DISTRITO – ULTIMATO
17∶49 CHORAR DE RIR
19∶45 COVIL DE LADRÕES
22∶15 A CASA DE CERA
✅ *FOX Channel*
01∶00 O PREÇO DO AMANHÃ
02∶50 SETE VIDAS
04∶50 MOTOQUEIRO FANTASMA
10∶00 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
11∶40 O PEQUENO STUART LITTLE
13∶05 ANGRY BIRDS: O FILME
17∶40 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
21∶15 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
22∶50 VELOZES E FURIOSOS 8
✅ *Fox Life*
03∶00 DIA DE CASAMENTO
12∶00 DIA DE CASAMENTO 2
22∶30 O PEQUENINO
✅ *FX*
00∶00 MISSÃO IMPOSSÍVEL 3
02∶05 FINALMENTE 18
03∶35 SEGURANÇA DE SHOPPING
05∶05 U-571 – A BATALHA DO ATLÂNTICO
11∶20 SANGUE PELA GLÓRIA
13∶20 ROTA DE FUGA 2
14∶55 MISSÃO IMPOSSÍVEL 3
17∶00 2012
19∶35 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
22∶00 PERDIDO EM MARTE
✅ *Globo*
01∶30 SEGUNDO EM COMANDO
02∶55 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
15∶00 ENTRANDO NUMA FRIA MAIOR AINDA
✅ *HBO*
02∶00 COLEGA DE QUARTO
03∶35 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
05∶15 10·000 A·C·
07∶10 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
08∶55 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
11∶15 QUERO MATAR MEU CHEFE
13∶00 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
18∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
20∶20 DO FUNDO DO MAR 3
✅ *HBO 2*
00∶45 AFTER
03∶35 MISTÉRIO NA TV: O PREÇO DE UMA AMIZADE
05∶05 TÃO FORTE E TÃO PERTO
07∶15 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
09∶40 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
12∶00 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
13∶55 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
16∶40 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
19∶40 LUTA POR JUSTIÇA
22∶00 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *HBO Family*
02∶18 A ROTA SELVAGEM
04∶22 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
04∶52 UMA HISTÓRIA DE NATAL
06∶27 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
08∶50 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
10∶16 FÉRIAS NO TRAILER
11∶57 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
14∶01 COMER, REZAR, AMAR
16∶23 NORM E OS INVENCÍVEIS
17∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
20∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
21∶59 COMER, REZAR, AMAR
✅ *HBO Mundi*
00∶40 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
02∶40 O REALITY SHOW
04∶30 O PROFETA
07∶10 A LULA E A BALEIA
08∶35 A MÚSICA DA MINHA VIDA
10∶40 ADEUS LÊNIN
12∶45 SETE DIAS EM ENTEBBE
14∶40 MÁ EDUCAÇÃO
16∶35 100 COISAS
18∶30 ANOS 90
20∶00 DEPOIS DO CASAMENTO
22∶00 TUDO PELA ARTE
23∶45 DEPOIS DO CASAMENTO
✅ *HBO Plus*
01∶00 O GRITO
02∶40 MEU ÓDIO SERÁ TUA HERANÇA
05∶10 ROCK OF AGES: O FILME
07∶50 GUERREIROS DO CÉU E DA TERRA
09∶55 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
11∶45 AS PANTERAS DETONANDO
14∶15 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
16∶00 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
17∶45 FAKE FAMOUS: UMA EXPERIÊNCIA SURREAL NAS REDES
20∶10 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
22∶00 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
23∶55 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
✅ *HBO Pop*
00∶25 OLHAR DE ANJO
02∶13 CLUBE DOS PERVERTIDOS
03∶45 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
05∶25 O CLUBE DAS BABÁS
07∶05 YOUR NAME
08∶55 OS ESQUENTA BANCO
10∶25 17 OUTRA VEZ
12∶10 MEIA-NOITE EM PARIS
13∶50 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
15∶30 AMIGOS INSEPARÁVEIS
17∶10 UM AMOR DE TESOURO
19∶10 PASSE LIVRE
21∶00 COMO VOCÊ SABE
23∶05 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
✅ *HBO Signature*
01∶25 EM BUSCA DO CAMINHO DE CASA
02∶35 PERGUNTAS FREQUENTES SOBRE VIAGEM NO TEMPO
04∶05 A COBRA DO ALABAMA
05∶35 ENTERREM MEU CORAÇÃO NA CURVA DO RIO
07∶57 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA
10∶35 O·G·
12∶28 NO CORAÇÃO DO OURO: O ESCÂNDALO DA SELEÇÃO AMERICANA DE GINÁSTICA
14∶05 APAGAR HISTÓRICO
23∶00 MEU PAI ESCREVEU UM PORNÔ
✅ *HBO Xtreme*
01∶30 O TURISTA
03∶18 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
06∶20 NO LIMITE DA REALIDADE
08∶06 O PACTO
09∶57 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
11∶40 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
13∶25 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
15∶14 DOUTOR SONO
19∶55 NOCAUTE
22∶01 CONEXÃO ESCOBAR
✅ *Megapix*
00∶10 A VISITA
02∶00 12 ROUNDS 3: CAÇADA MORTAL
03∶40 NÃO DESLIGUE
05∶15 VAI QUE DÁ CERTO
07∶00 JIMMY NEUTRON: O MENINO GÊNIO
08∶35 O PRÍNCIPE DO EGITO
10∶25 MIB: HOMENS DE PRETO 3
12∶20 007 – QUANTUM OF SOLACE
14∶20 PAPILLON
16∶50 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
18∶45 DUPLA EXPLOSIVA
21∶00 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
22∶45 O DIA EM QUE A TERRA PAROU
✅ *Paramount Channel*
01∶30 CHAT – A SALA NEGRA
03∶15 O GRITO 2
07∶55 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
09∶50 CHAT – A SALA NEGRA
11∶35 SEM PROTEÇÃO
13∶40 MISSISSIPPI EM CHAMAS
15∶55 A EXPERIÊNCIA 2 – A MUTAÇÃO
17∶35 CROCODILO DUNDEE
19∶30 CROCODILO DUNDEE II
21∶30 PERDIDOS EM NOVA YORK
23∶05 EQUILIBRIUM
✅ *Record*
23:00 PAULO, APÓSTOLO DE CRISTO
✅ *Sbt*
23∶15 VOVÓ… ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
✅ *Sony*
08∶10 O MONGE À PROVA DE BALAS
12∶00 BEM-VINDO À SELVA
17∶05 TÁ DANDO ONDA 2
18∶40 PEDRO COELHO
20∶20 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
✅ *Space*
00∶30 PREMONIÇÃO 4
01∶54 PREMONIÇÃO 2
03∶23 O MISTÉRIO DA PASSAGEM DA MORTE
06∶56 O CARA PERFEITO
10∶43 INVICTUS
13∶13 ANACONDA
14∶56 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA
16∶42 FÚRIA MORTAL
18∶24 NARRATIVA DE UM CRIME
18∶39 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶35 EM TERRENO SELVAGEM
22∶30 PREMONIÇÃO 4
✅ *Studio Universal*
01∶10 JULHO SANGRENTO
03∶15 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU
06∶45 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA HERANÇA DE MATAR
08∶30 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO SUJO
11∶00 O DIÁRIO DE ANNE FRANK
13∶20 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA
15∶35 O DESTINO DE UMA NAÇÃO
17∶50 THE POST – A GUERRA SECRETA
20∶00 GLADIADOR
22∶50 MESTRE DOS MARES: O LADO MAIS DISTANTE DO MUNDO
✅ *SyFy*
00∶30 O ATAQUE DOS VERMES MALDITOS 6: UM DIA FRIO NO INFERNO
06∶50 PROJETO ALMANAQUE
08∶45 ATAQUE SOLAR
10∶25 CÍRCULO DE MONSTROS
23∶00 INFERNO NO FAROESTE 2
✅ *TBS*
11∶31 OS BOXTROLLS
16∶36 APPLE OF MY EYE
18∶01 THE FAMILY FANG
19∶48 O HOMEM BICENTENÁRIO
22∶00 À BEIRA DO ABISMO
23∶28 O HOMEM QUE MUDOU O JOGO
✅ *TCM*
01∶28 OLHOS FAMINTOS
03∶00 ROOKIE – UM PROFISSIONAL DO PERIGO
11∶45 APÓS A TEMPESTADE
13∶15 O TIRANO DA FRONTEIRA
14∶55 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN
16∶25 MARTE ATACA!
18∶12 REDE DE MENTIRAS
22∶00 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
23∶38 O ILUMINADO
✅ *TeleCine Action*
00∶15 ATENTADO EM PARIS
01∶55 MENTE CRIMINOSA
03∶55 AMALDIÇOADA
06∶30 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
08∶30 REGRESSO DO MAL
10∶15 PRESSÁGIO
12∶25 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
14∶25 O PLANO PERFEITO 2
16∶20 HELLBOY (2019)
18∶30 O MISTÉRIO DA ILHA
20∶05 A LIGA EXTRAORDINÁRIA
22∶00 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)
23∶55 BUSCA EXPLOSIVA 4
✅ *TeleCine Cult*
02∶00 A GRANDE ILUSÃO
04∶05 CURIOSA
06∶00 FERRUGEM
07∶50 ABISMO DE UM SONHO
09∶30 A FILHA DA ÁGUA (1925)
11∶05 UM TIRO NO ESCURO
13∶00 DEUS DA CARNIFICINA
14∶30 GOSTO DE CEREJA
16∶20 MULHERES DE RYAZAN (1927)
18∶00 AS HERDEIRAS
19∶50 ENTREVISTA COM O VAMPIRO
22∶00 PRISCILLA, A RAINHA DO DESERTO
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 A CRECHE DO PAPAI
03∶15 AMERICAN PIE – O CASAMENTO
05∶00 FINALMENTE LIVRES
07∶00 PADDINGTON 2
08∶55 BONS DE BICO
10∶35 OS FLINTSTONES: O FILME
12∶15 D·P·A· – DETETIVES DO PRÉDIO AZUL
13∶55 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
16∶05 HOMEM AO MAR
18∶10 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
20∶10 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
22∶00 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
23∶50 A NOITE DO JOGO
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶40 PODER E CORRUPÇÃO
03∶30 O DIA VAI CHEGAR
05∶05 DONNIE DARKO
07∶05 O HOMEM DO TAI CHI
09∶00 LUTADOR MISTERIOSO
10∶50 REGRESSÃO (2015)
12∶45 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS
14∶20 CADÁVER
15∶55 INVASÃO ZUMBI 2: PENÍNSULA
18∶00 O 3º ANDAR – TERROR NA RUA MALASAÑA
19∶55 ALEMÃO
22∶00 O ATAQUE
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 O 3º ANDAR – TERROR NA RUA MALASAÑA
01∶55 A MULA
04∶00 BATE CORAÇÃO
05∶45 MAPA DO SEXO
07∶40 AS ONDAS
10∶05 O MARIDO PERDIDO
12∶05 IP MAN: O MESTRE DO KUNG FU
13∶40 O PROTETOR 2
15∶50 À PROVA DE BALAS 2
17∶35 UMA FAMÍLIA DE DOIS
19∶40 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
22∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA
23∶40 AQUAMAN
✅ *TeleCine Touch*
00∶35 A ODISSEIA DOS TONTOS
02∶40 O RAPTO
04∶30 A NOITE DEVOROU O MUNDO
06∶15 PAIXÃO INOCENTE
08∶00 ALTAS EXPECTATIVAS
09∶40 DOU-LHES UM ANO
11∶25 A HERANÇA DA VERDADE
13∶05 INFILTRADA NO NATAL
14∶45 VICTOR & CÉLIA
16∶30 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
18∶20 DE PERNAS PRO AR
20∶10 DE PERNAS PRO AR 2
22∶00 DE PERNAS PRO AR 3
✅ *TNT*
00∶44 VELOZES & FURIOSOS 7
03∶00 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
04∶44 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
06∶00 DEU RUIM
07∶29 UM SUBURBANO SORTUDO
09∶20 CEGONHAS: A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
10∶53 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
12∶52 O CHACAL
15∶08 A TRILHA
16∶57 ALVO DUPLO
19∶07 O ESCARAVELHO DO DIABO
20∶47 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
22∶30 VELOZES & FURIOSOS 7
✅ *Universal*
04∶50 OS BOXTROLLS
10∶50 GLADIADORES DE ROMA
✅ *Warner Channel*
14∶09 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
15∶54 TRIPLO X
18∶05 TRAVESSIA
21∶40 CAÇA-FANTASMAS
23∶57 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?