Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 23/05/2021*

✅ *A&E*
18∶01 ALIANÇA MORTAL
19∶31 TRIPLO X
✅ *AMC*
01∶35 POMPEIA
03∶35 REDENÇÃO (2013)
10∶00 PRONTA PARA AMAR
11∶55 O APOCALIPSE
13∶55 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
15∶50 MARÉ NEGRA
18∶00 MOTOQUEIRO FANTASMA
19∶55 TRAMA INTERNACIONAL
22∶00 BATALHA DOS IMPÉRIOS
✅ *AXN*
20∶10 ANACONDA
21∶50 ASSALTO AO BANCO CENTRAL
✅ *Band*
01∶20 O CLUBE DAS AMANTES
03∶45 GRANDES GAROTOS
22∶00 CAÇADORES DE RECOMPENSA
✅ *Canal Brasil*
02∶45 LATINIDADES: MÁS QUE HERMANOS
04∶35 EVA – O PRINCÍPIO DO SEXO
05∶55 ORIGEM DO MUNDO
10∶25 ENTRANDO NUMA ROUBADA
11∶45 AMANHÃ NUNCA MAIS
13∶05 CIDADE DOS HOMENS
14∶50 S·O·S· MULHERES AO MAR
16∶25 SEXO, AMOR E TRAIÇÃO
17∶55 ALEMÃO
19∶45 DOMINGO
21∶20 BRUNA SURFISTINHA
23∶10 TOLERÂNCIA
✅ *Cinemax*
00∶18 JUNTOS PELO ACASO
02∶17 TE AMO ATÉ A MORTE
03∶46 UMA CARTA DE AMOR
06∶00 UM ÁLIBI PERFEITO
07∶24 A VIDA EM PRETO E BRANCO
09∶30 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
11∶12 FOME DE PODER
13∶08 LUNAR
14∶49 VIDAS À DERIVA
16∶32 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
18∶30 RÁPIDA VINGANÇA
20∶12 O DEMOLIDOR
22∶15 RÁPIDA VINGANÇA
23∶57 O DEMOLIDOR
✅ *Disney Channel*
20∶00 TEEN BEACH 2
21∶45 AS IRMÃS VAMPIRAS 3 – VIAGEM PARA A TRANSILVÂNIA
✅ *FOX Channel*
00∶39 UM LUGAR SILENCIOSO
02∶12 COLATERAL
04∶15 ATIRADOR
07∶00 ANGRY BIRDS: O FILME
08∶35 CADÊ OS MORGAN?
10∶20 SETE VIDAS
13∶00 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
14∶50 A IDENTIDADE BOURNE
16∶50 ESQUADRÃO CLASSE A
18∶50 VELOZES E FURIOSOS 8
21∶00 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
23∶40 O PREÇO DO AMANHÃ
✅ *Fox Life*
10∶00 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
17∶00 O DIABO VESTE PRADA
19∶00 O PEQUENINO
20∶45 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
22∶45 UM NAMORADO PARA MINHA MULHER
✅ *FX*
01∶25 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO
03∶38 SEXO, DROGAS E JINGLE BELLS
05∶22 FINALMENTE 18
10∶50 FINALMENTE 18
12∶25 PERIGO PRÓXIMO
13∶55 SEGURANÇA DE SHOPPING
15∶30 EU, ROBÔ
17∶20 PERDIDO EM MARTE
19∶45 DURO DE MATAR
22∶00 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
23∶40 COWBOYS & ALIENS
✅ *Globo*
01:25 EU QUERIA TER A SUA VIDA
03:25 VERSUS – DE VOLTA AO RINGUE
04:35 O OUTRO LADO DO PARAÍSO
12:45 PETER PAN
23:25 LUCY
✅ *HBO*
01∶15 A SOGRA
03∶05 A NOVA CINDERELA
04∶50 CLICK
06∶45 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
09∶25 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
11∶20 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
13∶50 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
15∶35 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
17∶30 RAÇA E REDENÇÃO
19∶50 CORINGA
✅ *HBO 2*
00∶15 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
02∶35 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
04∶40 A LENDA DOS GUARDIÕES
06∶20 LUTA POR JUSTIÇA
08∶40 IT: CAPÍTULO DOIS
11∶35 SETE DIAS SEM FIM
13∶25 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
15∶10 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
17∶10 IT: CAPÍTULO DOIS
20∶05 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
22∶00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
✅ *HBO Family*
01∶44 O COMEÇO DO NATAL
03∶32 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
05∶10 MEU CACHORRO SKIP
06∶50 DOIS VELHOS RABUGENTOS
08∶36 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
10∶03 A PRINCESA ENCANTADA: O CASAMENTO REAL
11∶28 RIQUINHO
13∶04 FINAL FANTASY
14∶53 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
16∶59 TÁ DANDO ONDA
18∶27 A CASA MONSTRO
20∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
22∶06 FINAL FANTASY
23∶55 UMA BOA MENTIRA
✅ *HBO Mundi*
00∶55 A REDENÇÃO
02∶55 A MÁSCARA DO ZORRO
05∶15 CITY HALL – CONSPIRAÇÃO NO ALTO ESCALÃO
07∶10 SEGREDOS DE UM FUNERAL
08∶55 118 DIAS
10∶40 A GRANDE MENTIRA
12∶35 FELIZ NATAL
14∶35 ADEUS
16∶35 MÁ EDUCAÇÃO
18∶30 VÍCIO INERENTE
21∶00 DEPOIS DO CASAMENTO
22∶55 A GRANDE MENTIRA
✅ *HBO Plus*
00∶55 O CHALÉ
04∶20 A JUSTICEIRA
06∶10 SOL DA MEIA-NOITE
07∶45 LEGO DC SHAZAM: MAGIA E MONSTROS
09∶10 ESPOSA DE MENTIRINHA
11∶15 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
13∶35 RAINHAS DO CRIME
15∶25 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
17∶20 TIRANDO O ATRASO
20∶00 A REBELIÃO
22∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO Pop*
00∶58 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
02∶28 MOSCOU EM NOVA YORK
04∶33 VICTOR OU VICTORIA
06∶53 DENNIS, O PIMENTINHA
08∶35 SINTONIA DE AMOR
10∶27 OS QUERIDINHOS DA AMÉRICA
12∶17 PROCURA-SE UM AMOR QUE GOSTE DE CACHORROS
14∶02 DON JUAN DEMARCO
15∶46 PULANDO A VASSOURA
17∶46 OITO NOITES DE LOUCURA DE ADAM SANDLER
19∶10 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
21∶00 AS RAINHAS DA TORCIDA
22∶35 QUANDO VOCÊ CHEGOU
✅ *HBO Signature*
00∶15 FAHRENHEIT 451
02∶00 SOB O PÉ DE TORANJA: A HISTÓRIA DE CC SABATHIA
04∶10 GIA – FAMA E DESTRUIÇÃO
06∶20 NATALIE WOOD: AQUILO QUE PERSISTE
08∶05 O PROJETO LARAMIE
09∶45 DIÁRIOS DA COVID, NYC
10∶30 PATERNO
12∶20 NO CORAÇÃO DO OURO: O ESCÂNDALO DA SELEÇÃO AMERICANA DE GINÁSTICA
13∶53 GREY GARDENS
22∶03 MEU JANTAR COM HERVÉ
23∶55 YOU DON’T KNOW JACK
✅ *HBO Xtreme*
01∶37 BEIJOS E TIROS
03∶25 REVIRAVOLTA
05∶35 A APARIÇÃO
07∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
10∶23 12 HERÓIS
12∶37 22 MILHAS
14∶15 O TURISTA
16∶01 NOCAUTE
18∶08 INVASÃO A LONDRES
19∶51 12 HERÓIS
22∶05 22 MILHAS
23∶43 CAÇA AOS GÂNGSTERES
✅ *Megapix*
00∶55 TERRA SELVAGEM
02∶55 MARCANDO TERRITÓRIO
04∶30 OS VAMPIROS QUE SE MORDAM
06∶05 GOSTO SE DISCUTE
07∶40 POKÉMON O FILME
09∶10 JURASSIC PARK – O PARQUE DOS DINOSSAUROS
11∶30 R·I·P·D· – AGENTES DO ALÉM
13∶20 HULK
15∶55 KING KONG (2005)
19∶05 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
21∶00 MISSÃO BABILÔNIA
22∶35 BACURAU
✅ *Paramount Channel*
01∶30 REGRESSÃO (2015)
03∶20 LINHA DE AÇÃO
07∶00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
08∶30 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
10∶20 O RAPTO DO MENINO DOURADO
12∶00 CAMINHO SEM VOLTA
14∶10 AGENTES SECUNDÁRIOS
16∶00 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
17∶50 A BALADA DO PISTOLEIRO
19∶40 UM TIRA DA PESADA 2
21∶30 MEDO DA VERDADE
23∶30 LINHA DE AÇÃO
✅ *Record*
13∶00 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DOUTOR PARNASSUS
✅ *Sony*
17∶00 2012
19∶50 HOMEM-ARANHA
22∶00 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
✅ *Space*
00∶42 ROBIN HOOD
03∶10 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
06∶33 GODZILLA (1998)
08∶57 TRÊS
10∶32 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
12∶24 BUSCA EXPLOSIVA 5: CAMPO DE BATALHA
14∶07 NOITE SEM FIM
16∶19 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
18∶23 ROBIN HOOD
21∶00 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
23∶21 UTI ZUMBI
✅ *Studio Universal*
01∶25 A LENDA DO ZORRO
03∶50 KALINKA
06∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: COLHENDO O QUE PLANTOU
07∶40 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: O JOGO DO DESAPARECIMENTO
09∶15 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO DE ENGANAÇÃO
10∶55 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA HERANÇA DE MATAR
12∶35 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO SUJO
14∶35 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
16∶20 RAMBO II – A MISSÃO
18∶10 RAMBO III
20∶00 A LENDA DO ZORRO
22∶25 HIGHLANDER – O GUERREIRO IMORTAL
✅ *TBS*
00∶20 QUARTO DE GUERRA
11∶01 LETTERS FROM MOTHER TERESA
16∶26 A PRINCESA ENCANTADA: A FÁBULA DA FAMÍLIA REAL
17∶49 O PRÍNCIPE DO DESERTO
20∶05 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
22∶00 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
00∶26 O DESTEMIDO SENHOR DA GUERRA
02∶37 UM DOMINGO QUALQUER
11∶29 O HOMEM QUE NÃO VENDEU SUA ALMA
13∶29 CAVALGADA TRÁGICA
14∶44 A UM PASSO DA ETERNIDADE
16∶44 SINDICATO DOS LADRÕES
18∶32 BEM-VINDO À SELVA
22∶00 O DESTEMIDO SENHOR DA GUERRA
✅ *TeleCine Action*
00∶40 A MÚMIA (1999)
02∶55 CALL TO DUTY: FORA DE ALCANCE
04∶50 O VENDEDOR CHINÊS
06∶50 O PREÇO DO AMANHÃ
08∶40 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
10∶40 UMA SAÍDA DE MESTRE
12∶40 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)
14∶30 BRADDOCK 2 – O INÍCIO DA MISSÃO
16∶15 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO
18∶00 QUEBRANDO REGRAS
20∶00 A 5ª ONDA
22∶00 XXX: REATIVADO
23∶55 CAÇADA BRUTAL
✅ *TeleCine Cult*
01∶25 THE SQUARE – A ARTE DA DISCÓRDIA
04∶00 VISION
06∶00 RIO LOBO
08∶05 A MORTE NO JARDIM
10∶00 A NOITE
12∶10 RAFIKI
13∶45 UM VAMPIRO NO BROOKLYN
15∶35 ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE
17∶15 TIM MAIA
19∶45 MAIS E MELHORES BLUES
22∶00 FAÇA A COISA CERTA
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 APIMENTADAS: TUDO OU NADA
03∶25 QUARTETO AMIGO
05∶20 CINDERELA: DEPOIS DO PARA SEMPRE
06∶15 AS APIMENTADAS MANDANDO VER
07∶55 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS
09∶25 XUXA E OS DUENDES 2: NO CAMINHO DAS FADAS
11∶05 POKÉMON: O PESADELO DE DARKRAI
12∶45 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
14∶35 A CRECHE DO PAPAI
16∶20 OS CROODS
18∶10 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
20∶00 O FADA DO DENTE
22∶00 AS AVENTURAS DO CAPITÃO CUECA: O FILME
23∶40 TINHA QUE SER ELE?
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶20 UM PEQUENO FAVOR
03∶30 Z: A CIDADE PERDIDA
05∶55 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
08∶25 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
10∶20 UM SONHO POSSÍVEL
12∶40 NANCY DREW E A ESCADA SECRETA
14∶20 TROLLS
16∶00 O TERNO DE 2 BILHÕES DE DÓLARES
17∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
20∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
22∶00 MEGATUBARÃO
✅ *TeleCine Premium*
01∶35 À PROVA DE BALAS 2
03∶20 PRIMEIRO ANO
05∶00 O CANDIDATO HONESTO 2
07∶00 SONHO OLÍMPICO
08∶30 NÃO VAMOS PAGAR NADA
10∶05 AQUAMAN
12∶35 SEQUESTRO INTERNACIONAL
14∶40 A MALDIÇÃO DA CHORONA
16∶20 NA ROTA DO TRÁFICO
18∶00 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
19∶55 O HOMEM INVISÍVEL
22∶00 O 3º ANDAR – TERROR NA RUA MALASAÑA
23∶55 AJUSTE DE CONTAS (2019)
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
02∶00 DOU-LHES UM ANO
03∶45 Z: A CIDADE PERDIDA
06∶10 A HERANÇA DA VERDADE
07∶50 ALGUÉM COMO EU
09∶30 ABAIXO O AMOR
11∶25 DE CARONA PARA O AMOR
13∶20 (500) DIAS COM ELA
15∶05 A ODISSEIA DOS TONTOS
17∶10 NÁUFRAGO
19∶40 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
22∶00 VIDA EM JOGO
✅ *TNT*
00∶01 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
01∶49 O GAROTO DA CASA AO LADO
03∶28 INVENCÍVEL
07∶03 UM PARTO DE VIAGEM
08∶48 O VINGADOR
10∶48 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
12∶32 A LENDA DE TARZAN
17∶45 JOGADOR Nº1
✅ *Universal*
00∶45 VIZINHOS 2
04∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO
08∶50 O INCRÍVEL HULK
17∶10 NÃO VAI DAR
18∶55 VIZINHOS 2
✅ *Warner Channel*
10∶33 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS
12∶49 BEM-VINDO À SELVA
14∶33 ARTHUR – O MILIONÁRIO IRRESISTÍVEL
16∶46 SHERLOCK HOLMES
19∶10 LUCY
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?