Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 24/05/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEGUNDA-FEIRA 24/05/2021*
 
✅ *A&E*
04∶00 SEGREDOS MORTAIS: AS CRIANÇAS PERDIDAS
22∶21 RIDDICK 3
✅ *AMC*
00∶00 OS INFRATORES
02∶05 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
03∶50 A HOSPEDEIRA
10∶30 BEM-VINDO À SELVA
15∶30 GAROTA FANTÁSTICA
17∶30 O PREDESTINADO
19∶15 BATALHA DOS IMPÉRIOS
21∶10 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
✅ *Canal Brasil*
01∶00 ENGRAÇADINHA
02∶45 RIO BABILÔNIA
05∶00 ANA E VITÓRIA
07∶45 VAI QUE COLA – O FILME
09∶25 DE PERNAS PRO AR 2
11∶10 SUEÑO FLORIANÓPOLIS
13∶40 É TUDO VERDADE: SAMBALANÇO – A BOSSA QUE DANÇA
15∶10 NÃO DEVORE MEU CORAÇÃO
17∶00 ALGUÉM COMO EU
18∶30 RESSACA
20∶00 JOÃO, O MAESTRO
✅ *Cinemax*
02∶00 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
03∶36 BAAHUBALI: O INÍCIO
06∶00 JÁ ESTOU COM SAUDADES
07∶52 BAAHUBALI: O INÍCIO
10∶14 UM ÁLIBI PERFEITO
11∶39 O ÚLTIMO DIA EM MARTE
13∶19 CONTRA O TEMPO
14∶54 DOSE DUPLA
16∶47 A CASA DE CERA
18∶47 CONTRA O TEMPO
20∶21 DOSE DUPLA
✅ *FOX Channel*
01∶30 OS 33
03∶35 MOTOQUEIRO FANTASMA
05∶25 UM LUGAR SILENCIOSO
10∶00 AS AVENTURAS DE PI
12∶05 CINCO ANOS DE NOIVADO
14∶05 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
18∶10 TÔ RYCA!
22∶30 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
✅ *Fox Life*
12∶00 O CASAMENTO DA MINHA MELHOR AMIGA
22∶30 PEQUENA GRANDE VIDA
✅ *FX*
01∶40 POLÍCIA EM PODER DA MÁFIA
03∶35 ANIMAIS NOTURNOS
05∶30 PERIGO PRÓXIMO
10∶50 A GRANDE APOSTA
13∶00 APENAS O COMEÇO
14∶35 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
16∶30 OPERAÇÃO OVERLORD
18∶20 COWBOYS & ALIENS
20∶20 GENTE GRANDE 2
22∶00 HÉRCULES
23∶35 COMANDO PARA MATAR
✅ *Globo*
00∶45 TRÓIA
02∶55 A LISTA
15∶00 NOITES DE TORMENTA
22∶25 JACK REACHER: SEM RETORNO
✅ *HBO*
02∶00 NUNCA MAIS
04∶00 LOUCO NÃO, DOIDO
06∶00 ICEBOX
07∶25 OBSESSÃO
09∶10 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
10∶55 A ILHA DA FANTASIA
12∶50 SEGREDOS OFICIAIS
16∶10 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
20∶05 A ILHA DA FANTASIA
✅ *HBO 2*
00∶50 DO FUNDO DO MAR 3
02∶40 O PREÇO DO TALENTO
04∶25 EPIDEMIA
06∶35 CLICK
08∶25 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
10∶10 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
12∶25 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
14∶50 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
18∶05 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
19∶45 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
22∶00 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
✅ *HBO Family*
01∶47 A GRANDE COMÉDIA
03∶31 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
05∶04 TITIO NOEL
07∶01 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
08∶19 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
09∶55 NORM E OS INVENCÍVEIS
11∶28 CASANDO COM SR· DARCY
12∶57 A CASA MONSTRO
14∶30 SOL DA MEIA-NOITE
16∶04 HOMEM-ARANHA 3
18∶26 NORM E OS INVENCÍVEIS
20∶00 SOL DA MEIA-NOITE
21∶34 AS SENHORAS DE NEGRO
✅ *HBO Mundi*
00∶50 PROFISSÃO DE RISCO
03∶00 OS GAROTOS PERDIDOS
04∶40 LAUREL CANYON – A RUA DAS TENTAÇÕES
06∶25 TÁ TUDO INCLUÍDO!
08∶00 MEUS QUINZE ANOS
09∶35 ANOS 90
11∶10 MÁFIA CONTRA MÁFIA
12∶50 TUDO PELA ARTE
14∶30 A PURA VERDADE
16∶15 O GRANDE GATSBY
18∶40 ADORÁVEIS MULHERES
21∶00 O CÂNTICO DOS NOMES
✅ *HBO Plus*
00∶20 RAINHAS DO CRIME
02∶10 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
04∶50 A GRANDE JOGADA
07∶15 AS BRUXAS DE EASTWICK
09∶15 A HORA DO RUSH
11∶00 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
12∶50 PERFEITA É A MÃE 2
14∶45 O DESTINO DE JÚPITER
17∶00 BATMAN: SILÊNCIO
18∶30 O CHALÉ
20∶25 PADRE
22∶35 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Pop*
00∶15 O QUE FICOU PERDIDO
02∶00 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
03∶45 O ROMANCE DE MURPHY
05∶35 DÉBI E LÓIDE 2 – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
07∶05 SHOWTIME
08∶45 SOU ESPIÃO
10∶25 SÓ VOCÊ
12∶17 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
14∶04 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
15∶55 UM HOMEM DE SORTE
17∶40 A MENTIRA
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 SERÁ QUE?
22∶45 O QUE NÓS FIZEMOS NO NOSSO FERIADO
✅ *HBO Signature*
02∶15 FINAIS ALTERNATIVOS: SEIS NOVAS MANEIRAS DE MORRER NOS ESTADOS UNIDOS
03∶30 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
05∶05 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
06∶30 LONGFORD
12∶12 O MAGO DAS MENTIRAS
14∶33 SEPARADOS NA FRONTEIRA
✅ *HBO Xtreme*
01∶40 DESCONHECIDO
03∶35 ACIMA DE QUALQUER SUSPEITA
05∶44 DESTINOS CRUZADOS
08∶00 POSEIDON
09∶41 PLANETA VERMELHO
11∶31 BLOODSHOT
13∶23 BAD BOYS PARA SEMPRE
15∶30 OS BAD BOYS
17∶31 BAD BOYS 2
20∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
22∶07 BLOODSHOT
✅ *Megapix*
01∶05 PÂNICO NO LAGO 3
02∶55 FOI APENAS UM SONHO
05∶10 PIRATAS DA SOMÁLIA
07∶25 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
09∶15 UMA LOUCURA DE MULHER
11∶05 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
13∶00 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
15∶05 SHREK 2
16∶45 ROCKY – UM LUTADOR
18∶55 O EXTERMINADOR DO FUTURO
21∶00 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
23∶00 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO
✅ *Paramount Channel*
01∶25 CAÇADORES DE EMOÇÃO
03∶35 DANI WHO?
04∶30 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
07∶00 MAL POSSO ESPERAR
08∶45 O RAPTO DO MENINO DOURADO
10∶25 AGENTES SECUNDÁRIOS
12∶15 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
14∶05 A BALADA DO PISTOLEIRO
15∶55 UM TIRA DA PESADA 2
17∶45 MEDO DA VERDADE
19∶45 PAIXÃO OBSESSIVA
21∶30 O OUTRO LADO DO PARAÍSO
23∶20 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
✅ *Sony*
00∶00 HOMEM-ARANHA
12∶00 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
15∶50 HOMEM-ARANHA
18∶00 O PATRIOTA
21∶55 TÔ RYCA
23∶50 JOGO DE ESPIÕES
✅ *Space*
00∶57 TUBARÕES DE GELO
02∶29 O ATAQUE DO TUBARÃO DE 3 CABEÇAS
03∶58 JESSABELLE – O PASSADO NUNCA MORRE
07∶17 TRÊS
08∶52 RÁPIDOS E PERIGOSOS 2
10∶39 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
12∶39 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
16∶45 ROMEU TEM QUE MORRER
18∶50 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
21∶17 A 5ª ONDA
23∶26 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
✅ *Studio Universal*
00∶35 SOB CUSTÓDIA
02∶30 O JURAMENTO
09∶35 ORGULHO E PRECONCEITO
11∶55 O HERÓI
13∶45 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
16∶15 MIAMI VICE
20∶00 ENCONTRO MARCADO
23∶15 HANNIBAL
✅ *SyFy*
06∶30 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
08∶05 UM PODER SUPERIOR
09∶50 SHARKNADO
23∶00 ECLIPSE MORTAL
✅ *TBS*
00∶06 A CASA DO SILÊNCIO
11∶40 A PRINCESA ENCANTADA: A FÁBULA DA FAMÍLIA REAL
16∶22 DE ONDE VEM A ESPERANÇA
18∶01 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
19∶56 SETE VIDAS
22∶00 A CASA DO SILÊNCIO
23∶35 PACTO MALIGNO
✅ *TCM*
00∶11 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
01∶54 TRÊS REIS
03∶51 FANTASMAS DE MARTE
12∶03 A UM PASSO DA ETERNIDADE
14∶02 COMO NASCE UM BRAVO
15∶35 BEM-VINDO À SELVA
17∶21 O RESGATE DOS BANDOLEIROS
20∶22 APNÉIA
22∶00 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
23∶42 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO
✅ *TeleCine Action*
01∶45 A ESPADA DO IMORTAL
04∶15 REAÇÃO EM CADEIA
05∶55 TÁXI – VELOCIDADE NAS RUAS
07∶30 O ÚLTIMO ASSALTO
09∶15 007 – CASSINO ROYALE
11∶50 G·I· JOE: RETALIAÇÃO
13∶45 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
15∶20 A ORIGEM
17∶55 CIDADE DE DEUS
20∶15 DO FUNDO DO MAR 2
22∶00 À PROVA DE MORTE
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 O PLANO PERFEITO
02∶25 RETRATO DE UMA JOVEM EM CHAMAS
04∶35 ATA-ME
06∶25 TRISTANA, UMA PAIXÃO MÓRBIDA
08∶15 150 MILIGRAMAS
10∶35 MIA MADRE
12∶35 NOITES DE CABÍRIA
14∶45 ATRAVÉS DAS OLIVEIRAS
16∶40 ALICE GUY-BLACHÉ: A HISTÓRIA NÃO CONTADA DA PRIMEIRA CINEASTA DO MUNDO
18∶35 BACURAU NO MAPA
19∶45 DUELO DE GIGANTES
22∶00 O GRANDE BÚFALO BRANCO
23∶50 PROFECIA (1976), A
✅ *TeleCine Fun*
01∶45 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
03∶45 PADDINGTON 2
05∶40 NATURAL BORN PRANKSTERS – OS REIS DA PEGADINHA
07∶25 NÃO SE PREOCUPE, NADA VAI DAR CERTO!
09∶10 APENAS AMIGOS
10∶55 HIGH SCHOOL BAND
12∶55 A VOLTA DO TODO PODEROSO
14∶40 A BAILARINA
16∶20 BELLE E SEBASTIAN – A AVENTURA CONTINUA
18∶10 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
20∶20 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM
22∶00 O GRANDE DAVE
23∶45 MEU MALVADO FAVORITO 2
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 TOMB RAIDER: A ORIGEM
02∶05 JURASSIC PARK 3
03∶45 HORAS DE SILÊNCIO
05∶55 O MELHOR ESTÁ POR VIR
08∶00 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS
09∶55 SHOW DOGS: O AGENTE CANINO
11∶35 NANCY DREW E A ESCADA SECRETA
13∶15 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
15∶00 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
16∶35 A·X·L: O CÃO ROBÔ
18∶20 OS PARÇAS 2
20∶15 AS TRAPACEIRAS
22∶00 UM ESPIÃO ANIMAL
23∶45 VOVÓ··· ZONA 2
✅ *TeleCine Premium*
01∶45 ISOLADO NA PANDEMIA
03∶25 RODA GIGANTE
05∶15 UM LUGAR PARA NÓS DOIS
07∶05 A VIDA EM ESPERA
09∶00 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
11∶05 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
12∶45 UMA FAMÍLIA DE DOIS
14∶50 OPERAÇÃO OBSCURA
16∶35 LUKAS
18∶10 ALMA DA FESTA
20∶05 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
22∶00 PROJETO GEMINI
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO
02∶25 PAIXÃO INOCENTE
04∶10 ALTAS EXPECTATIVAS
05∶50 15 MINUTOS DE GUERRA
07∶40 ALFA
09∶20 LAÇOS DE UM CRIME
11∶05 ELA É A PODEROSA
13∶05 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
15∶30 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
17∶35 MEU AMIGO ENZO
19∶35 ESTAREMOS SEMPRE JUNTOS
22∶00 INTOCÁVEIS
✅ *TNT*
00∶00 SABOTAGEM
01∶53 INVENCÍVEL
04∶14 ARREBENTANDO EM NOVA YORK
06∶19 O ILUSIONISTA
11∶14 PAR PERFEITO
13∶00 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
14∶43 SABOTAGEM
16∶44 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
18∶32 O CÓDIGO
20∶14 O PEQUENINO
23∶00 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
✅ *Universal*
05∶05 O INCRÍVEL HULK
10∶55 QUERO FICAR COM POLLY
✅ *Warner Channel*
13∶38 SHERLOCK HOLMES
16∶03 BELEZA OCULTA
17∶55 O ESCARAVELHO DO DIABO
21∶40 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?