• 25 de janeiro de 2022 16:35

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *TERÇA-FEIRA 25/05/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

maio 24, 2021
PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES
*TERÇA-FEIRA 25/05/2021*
 
06h00 – ATP Tênis de Emilia Romagna – *ESPN* (APP)
06h00 – WTA Tênis de Strasbourg – *ESPN* (APP)
12h30 – Liga Africana de Basquete: partida não informada – *ESPN* (APP)
13h00 – Liga das Nações de Vôlei Feminino: República Dominicana x Estados Unidos – *SPORTV2*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Batatais x Barretos – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Linense x Marília – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Penapolense x Desportivo Brasil – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Votuporanguense x Primavera – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Capivariano x Olímpia – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Comercial x São José – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Noroeste x Rio Preto – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Nacional x Bandeirante – *MYCUJOO* e *PAULISTÃO PLAY*
16h00 – Liga das Nações de Vôlei Feminino: Brasil x Canadá – *SPORTV2*
16h00 – LNF: Campo Mourão x Minas – *TV NSPORTS*
16h00 – Liga Africana de Basquete: partida não informada – *ESPN* (APP)
18h00 – LNF: Marreco x Juventude – *TV NSPORTS*
19h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: São Paulo x Flamengo – *SPORTV*
19h15 – Copa Libertadores da América: River Plate x Fluminense – *FOX SPORTS*
19h15 – Copa Libertadores da América: Independiente Santa Fé x Junior – *FOX SPORTS2*
19h15 – Copa Sul-Americana: Newell’s Old Boys x Atlético/GO – *CONMEBOL TV*
19h15 – Copa Sul-Americana: Palestino x Libertad – *CONMEBOL TV*
20h00 – WSL: etapa Rottnest Island (dia 11) – *ESPN2*
20h00 – NHL: playoff – *ESPN*
20h00 – MLB Toronto Blue Jays x New York Yankees – *ESPN2*
20h30 – NBA: Brooklyn Nets x Boston Celtics – *SPORTV2*
21h00 – LMB: Diablos Rojos de México x Guerreros de Oaxaca – *ESPN* (APP)
21h30 – Copa Libertadores da América: Atlético/MG x Deportivo La Guaira – *FOX SPORTS*
21h30 – Copa Libertadores da América: Cerro Porteño x América de Cali – *CONMEBOL TV*
21h30 – Copa Libertadores da América: São Paulo x Sporting Cristal – *CONMEBOL TV*
21h30 – Copa Libertadores da América: Racing x Rentistas – *CONMEBOL TV*
21h30 – Copa Sul-Americana: Emelec x Talleres – *CONMEBOL TV*
21h30 – Copa Sul-Americana: Tolima x Bragantino – *CONMEBOL TV*
21h30 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Corinthians x Vasco – *SPORTV*
21h30 – LMB: Rieleros de Aguascalientes x Union Laguna Algondoneros – *ESPN* (APP)
23h00 – NBA: Phoenix Suns x Los Angeles Lakers – *SPORTV2*
23h00 – LMB: Mariachis de Guadalajara x Saraperos de Saltillo – *ESPN* (APP)
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?