Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 29/05/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SÁBADO 29/05/2021*
 
✅ *A&E*
17∶51 EXPRESSO DO AMANHÃ
20∶01 LEÕES E CORDEIROS
21∶36 O PODER E A LEI
23∶46 BORBOLETA NEGRA
✅ *AMC*
00∶05 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
02∶05 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
10∶00 PEGANDO FOGO
11∶50 PRONTA PARA AMAR
13∶50 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
15∶40 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
17∶40 O ATAQUE
20∶05 ELYSIUM
22∶00 CÓDIGO DE CONDUTA
✅ *AXN*
21∶00 O INTRUSO
✅ *Band*
03∶45 UMA SEGUNDA CHANCE
✅ *Canal Brasil*
00∶30 RIO BABILÔNIA
02∶20 UM COPO DE CÓLERA
04∶20 POSSUÍDAS PELO PECADO
08∶00 ALGUÉM COMO EU
09∶30 SEXO, AMOR E TRAIÇÃO
14∶15 ÔNIBUS 174
16∶15 DE PERNAS PRO AR 2
18∶00 JOÃO, O MAESTRO
20∶00 SALVE GERAL
22∶00 BOCA DE OURO
23∶20 BRUNA SURFISTINHA
✅ *Cinemax*
00∶08 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
02∶32 2047: SIGHTS OF DEATH
04∶01 DEUS NÃO ESTÁ MORTO
06∶00 A ONDA
07∶46 CÉUS TURBULENTOS
09∶16 SOMBRAS DA NOITE
12∶52 O BESOURO VERDE
14∶56 REDENÇÃO (2013)
16∶43 OS MERCENÁRIOS 2
18∶24 O BESOURO VERDE
20∶28 REDENÇÃO (2013)
22∶15 OS MERCENÁRIOS 2
23∶55 NUNCA DIGA SEU NOME
✅ *Disney Channel*
02∶39 AS IRMÃS VAMPIRAS 3 – VIAGEM PARA A TRANSILVÂNIA
21∶44 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
23∶22 A FABULOSA AVENTURA DE SHARPAY
✅ *Disney XD*
19∶33 IRMÃO ESCOTEIRO
✅ *FX*
01∶55 SOBRENATURAL – A ORIGEM
03∶30 DESEJO FATAL
05∶05 PODER SEM LIMITES
10∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
12∶45 SOBRENATURAL – A ORIGEM
14∶25 MAMA
16∶10 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
18∶00 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
19∶45 VELOZES & FURIOSOS 7
22∶00 VELOZES E FURIOSOS 8
✅ *Globo*
01∶40 O INQUILINO
03∶15 MINHA IRMÃ INVISÍVEL
✅ *HBO*
00∶05 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
02∶00 ICEBOX
03∶30 SEMPRE, LUIS
05∶10 AMOR À DISTÂNCIA
06∶55 O CASO RICHARD JEWELL
09∶10 CRIME SEM SAÍDA
10∶55 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
13∶05 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
15∶50 CORINGA
17∶55 DO FUNDO DO MAR 3
20∶15 CRIME SEM SAÍDA
22∶00 OSLO
✅ *HBO 2*
01∶25 O CHALÉ
03∶20 DE OLHOS BEM FECHADOS
06∶00 10·000 A·C·
07∶55 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
10∶10 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
12∶00 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
15∶10 ANNABELLE
16∶50 LUTA POR JUSTIÇA
19∶15 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
22∶00 AS PANTERAS
✅ *HBO Family*
01∶22 O COMEÇO DO NATAL
03∶08 MELHOR É IMPOSSÍVEL
05∶28 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
06∶54 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
08∶27 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
10∶55 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
13∶07 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
14∶26 FÉRIAS NO TRAILER
16∶07 NORM E OS INVENCÍVEIS
17∶39 HOMEM-ARANHA 3
20∶00 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
22∶29 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
✅ *HBO Mundi*
00∶35 SETE DIAS EM ENTEBBE
02∶25 SÓ DEUS PERDOA
03∶55 MÁFIA CONTRA MÁFIA
05∶30 HOTEL ARTEMIS
07∶05 O GRANDE GATSBY
09∶30 DEPOIS DO CASAMENTO
11∶25 ADORÁVEIS MULHERES
13∶45 JULIET, NUA E CRUA
15∶25 O CÂNTICO DOS NOMES
17∶20 A MÚSICA DA MINHA VIDA
19∶20 ROSA AMARELA
21∶00 AS LOUCURAS DE ROSE
22∶45 ESTRELAS DE CINEMA NUNCA MORREM
✅ *HBO Plus*
01∶40 CONSTANTINE
03∶45 BATMAN: SILÊNCIO
05∶10 FINAL FANTASY
07∶00 LEGO DC SHAZAM: MAGIA E MONSTROS
08∶25 FÚRIA DE TITÃS 2
10∶10 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
12∶05 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
13∶45 O HOMEM SEM SOMBRA
17∶05 O GRITO
18∶45 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
20∶20 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
22∶00 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
23∶55 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO Pop*
00∶23 PULANDO A VASSOURA
02∶20 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
03∶45 UM TIRA MUITO SUSPEITO
05∶25 VOANDO PARA CASA
07∶15 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
08∶48 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA
10∶25 SINTONIA DE AMOR
12∶13 YOUR NAME
14∶05 OS QUERIDINHOS DA AMÉRICA
15∶53 QUANDO VOCÊ CHEGOU
17∶35 UM HOMEM DE SORTE
19∶20 FILHINHO DA MAMÃE
21∶00 PASSE LIVRE
22∶50 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
✅ *HBO Signature*
01∶05 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
03∶05 ENTERREM MEU CORAÇÃO NA CURVA DO RIO
06∶45 MEU PAI ESCREVEU UM PORNÔ
07∶48 YOU DON’T KNOW JACK
10∶06 FINAIS ALTERNATIVOS: SEIS NOVAS MANEIRAS DE MORRER NOS ESTADOS UNIDOS
✅ *HBO Xtreme*
00∶00 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
01∶42 KUNG FUSÃO
03∶29 O CORRUPTOR
05∶26 30 MINUTOS OU MENOS
06∶55 BEIJOS E TIROS
08∶41 OS BAD BOYS
10∶42 BAD BOYS 2
13∶11 BAD BOYS PARA SEMPRE
15∶20 DOUTOR SONO
17∶55 NOCAUTE
20∶01 DOIS CARAS LEGAIS
22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *Megapix*
00∶45 DESEJO DE MATAR (2018)
02∶45 SEM DOR, SEM GANHO
05∶05 007 – O MUNDO NÃO É O BASTANTE
07∶25 O PACIFICADOR
09∶40 2012
12∶25 ATENTADO EM PARIS
14∶10 OS GUARDIÕES
15∶55 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
17∶30 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
19∶10 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 3: VINGANÇA SOLITÁRIA
21∶00 O PROTETOR (2014)
23∶15 VELOCIDADE MÁXIMA
✅ *Paramount Channel*
00∶45 ESCORREGANDO PARA A GLÓRIA
02∶25 CHEF
04∶25 JUNO
08∶00 A LOJA MÁGICA DE BRINQUEDOS
09∶35 A ORIGEM DOS GUARDIÕES
11∶20 A FAMÍLIA ADDAMS
13∶10 A FAMÍLIA ADDAMS 2
14∶45 KUNG FU PANDA
16∶20 KUNG FU PANDA 2
18∶00 NORBIT
19∶50 TEXAS RANGERS: ACIMA DA LEI
21∶30 POMPEIA
23∶25 BLITZ
✅ *Record*
15∶00 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
✅ *Sony*
00∶00 MIB – HOMENS DE PRETO 2
08∶00 SEGURANÇA DE SHOPPING
09∶45 GENTE GRANDE
11∶35 GENTE GRANDE 2
13∶25 PROFESSOR PESO PESADO
15∶20 SEGURANÇA DE SHOPPING
17∶05 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
18∶50 GENTE GRANDE
20∶40 GENTE GRANDE 2
22∶30 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
✅ *Space*
01∶11 DESASTRE: O ÚLTIMO APOCALIPSE ZUMBI
02∶39 INVASÃO ZUMBI
04∶39 COLHEITA MALDITA: GÊNESIS
06∶00 ALÉM DA MÁSCARA
07∶44 ROMEU TEM QUE MORRER
09∶53 ASSALTO SOBRE TRILHOS
11∶56 A CILADA
14∶12 EFEITO COLATERAL
16∶17 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
18∶05 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS
20∶21 VELOZES & FURIOSOS 7
✅ *STAR Channel*
01∶20 O JUSTICEIRO: EM ZONA DE GUERRA
03∶00 CÓDIGO DE HONRA
04∶45 A LENDA DO ZORRO
10∶00 NÓS SOMOS OS CAMPEÕES
14∶10 A IDENTIDADE BOURNE
16∶10 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
18∶35 OPERAÇÃO RED SPARROW
21∶00 ESQUADRÃO CLASSE A
✅ *STAR Life*
03∶00 ELA É DEMAIS
13∶45 PEQUENA GRANDE VIDA
✅ *Studio Universal*
00∶25 O VINGADOR DO FUTURO
02∶30 CHRISTINE: UMA HISTÓRIA VERDADEIRA
06∶30 QUASE HERÓIS
08∶00 OLLY, O SUBMARINO: O RESGATE DO POLVO
09∶30 MUNE, O GUARDIÃO DA LUA
11∶20 GATINHAS E GATÕES
13∶05 TROCANDO AS BOLAS
15∶15 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
17∶35 A LENDA DO ZORRO
20∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO
22∶10 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
✅ *SyFy*
01∶05 ECLIPSE MORTAL
✅ *TBS*
11∶49 MALDITO FELIZ NATAL
16∶26 LETTERS FROM MOTHER TERESA
18∶23 O FIM DA TURNÊ
20∶10 ROCK EM CABUL
22∶00 JULHO SANGRENTO
23∶53 A CASA DO SILÊNCIO
✅ *TCM*
01∶56 UM NOVO PESADELO DE WES CRAVEN
03∶44 OS VAMPIROS DE JOHN CARPENTER
06∶00 O SHAOLIN DO SERTÃO
12∶58 O HOMEM QUE LUTA SÓ
14∶12 JOGANDO COM A SORTE
16∶02 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
17∶52 O ADVOGADO DO DIABO
22∶00 EXCALIBUR
✅ *TeleCine Action*
00∶25 CARGA EXPLOSIVA
02∶10 SOLOMON KANE – O CAÇADOR DE DEMÔNIOS
04∶00 SONO MORTAL
05∶50 ROUBO EM MONTE CARLO
07∶40 CARGA PRECIOSA
09∶25 HÉRCULES
11∶10 A SÉRIE DIVERGENTE: INSURGENTE
13∶15 211: O GRANDE ASSALTO
14∶50 CREED II
17∶10 CHAMAS DA VINGANÇA
19∶45 DURO DE MATAR – A VINGANÇA
22∶00 13 HORAS: OS SOLDADOS SECRETOS DE BENGHAZI
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 ONDE OS FRACOS NÃO TÊM VEZ
02∶20 PRECISAMOS FALAR SOBRE O KEVIN
04∶20 QUANDO CHEGA A ESCURIDÃO
06∶05 QUERIDA MAMÃE
07∶50 100 QUILOS DE ESTRELAS
09∶30 A COSTUREIRA DE SONHOS
11∶20 OS FANTASMAS CONTRA-ATACAM
13∶05 APERTEM OS CINTOS··· O PILOTO SUMIU
14∶40 ALLAN QUATERMAIN E A CIDADE DO OURO PERDIDO
16∶30 A LENDA
18∶15 TOP GUN – ASES INDOMÁVEIS
20∶15 48 HORAS
22∶00 UM PRÍNCIPE EM NOVA YORK
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 AS TESTEMUNHAS DE MADEA
03∶40 ALIBI·COM
05∶20 PLANETA 51
07∶00 ASTRO KID
08∶40 ZÉ COLMEIA: O FILME
10∶10 XUXINHA E GUTO CONTRA OS MONSTROS DO ESPAÇO
11∶50 MY LITTLE PONY: O FILME
13∶40 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
15∶10 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK
16∶55 ERA UMA VEZ: ANASTASIA
18∶40 MADAGASCAR
20∶20 MADAGASCAR 2
22∶00 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS
23∶45 AS BRANQUELAS
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶20 EU SÓ POSSO IMAGINAR
02∶20 PARA SEMPRE
04∶15 BABEL
06∶45 STARDUST: O MISTÉRIO DA ESTRELA
09∶00 DORA E A CIDADE PERDIDA
10∶50 HULK
13∶20 HELLBOY (2019)
15∶25 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
17∶30 POWER RANGERS
19∶40 SHAZAM!
22∶00 AQUAMAN
✅ *TeleCine Premium*
01∶40 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
03∶40 A VERDADEIRA HISTÓRIA DE NED KELLY
05∶55 ASSIM É A VIDA
08∶00 LOUCURA DO TEMPO
09∶50 UM TIO QUASE PERFEITO 2
11∶40 PARASITA
14∶05 TRAFFIK: LIBERDADE ROUBADA
15∶50 CAPTURADO
17∶25 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
19∶35 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
22∶00 POSTAIS MORTÍFEROS
23∶55 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
✅ *TeleCine Touch*
00∶05 A MENINA QUE ROUBAVA LIVROS
02∶25 A DUQUESA
04∶25 EM DEFESA DE CRISTO
06∶30 A ONDA (2015)
08∶25 NORMAN: CONFIE EM MIM
10∶30 O HOMEM PERFEITO
12∶40 MALUCA PAIXÃO
14∶30 A FILHA DO PRESIDENTE
16∶25 A RAZÃO DO MEU AFETO
18∶25 LOUCAS PRA CASAR
20∶20 CONVIDADOS SEM HONRA
22∶00 SEX AND THE CITY 2
✅ *TNT*
00∶30 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
02∶34 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS
04∶41 DOSE DUPLA
06∶07 CEGONHAS: A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
07∶46 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
21∶50 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
23∶42 DOSE DUPLA
✅ *Universal*
05∶10 EU TE AMO, CARA
08∶30 WARCRAFT: O PRIMEIRO ENCONTRO DE DOIS MUNDOS
23∶00 WARCRAFT: O PRIMEIRO ENCONTRO DE DOIS MUNDOS
✅ *Warner Channel*
10∶44 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
12∶25 TE PEGO NA SAÍDA
18∶30 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
20∶25 JACK, O CAÇADOR DE GIGANTES
22∶30 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?