Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *DOMINGO 30/05/2021*

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *DOMINGO 30/05/2021*
 
06h00 – Torneio de Roland Garros – *SPORTV 3* e *BANDSPORTS*
06h00 – Mundial de Motovelocidade: GP da Itália – *FOX SPORTS*
06h45 – Mundial de Superbike WSBK: GP de Estoril (superpole) – *DAZN*
07h30 – Liga Africana de Basquete: terceiro lugar – *ESPN (APP)*
08h15 – Mundial de Superbike WSSP: GP de Estoril (corrida 2) – *DAZN*
08h35 – Pré-Olímpico de Basquete 3×3: quartas de final – *SPORTV2*
09h00 – Sul-Americano de Atletismo: etapa 3 – *TV NSPORTS*
09h30 – Mundial de Superbike WSBK: GP de Estoril (corrida 2) – *DAZN*
09h30 – Liga Inglesa de Rugby: Exeter Chiefs x Newcastle Falcons – *ESPN (APP)*
10h00 – Ciclismo: Giro D’Itália (etapa 21) – *ESPN 2*
10h20 – Ciclismo: Criterium Du Dauphine (etapa 1) – *ESPN (APP)*
11h00 – Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Fortaleza – *PREMIERE*
11h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Brusque x Ponte Preta – *SPORT TV (menos SC) e PREMIERE*
11h00 – Campeonato Inglês Série C: Blackpool x Lincoln City (playoff) – *ESPN BRASIL*
11h00 – LNF: Minas x Brasília – *TV BRASIL e TV NSPORTS*
11h00 – LBF: Catanduva x Santo André – *TV CULTURA e TV NSPORTS*
11h00 – Pré-Olímpico de Basquete 3×3: Brasil x França – *SPORT TV 2 e TV NSPORTS*
11h00 – Extreme E: etapa do Senegal – *FOX SPORTS*
11h00 – Liga Africana de Basquete: final – *ESPN*
11h45 – Porsche Cup: etapa Velocitta (corrida 2) – *BAND*
12h30 – Euroliga de Basquete Masculino: 3º lugar – *DAZN*
13h00 – Liga das Nações de Vôlei Masculino: Brasil x Canadá – *SPORT TV 2*
13h45 – Fórmula Indy: 500 Milhas de Indianápolis – *TV CULTURA*
14h00 – NBA: New York Knicks x Atlanta Hawks – *ESPN*
14h00 – Golfe: Charles Schwab Challenge (rodada final) – ESPN 2*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Brasiliense x Real Ariquemes – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Ferroviária x Botafogo – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Avaí/Kindermann x Napoli – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Corinthians x Bahia – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Grêmio x São José/SP – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Fortaleza x Cefama – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Botafogo/PB x América/RN – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Atlético/GO x Criciúma – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Fluminense x RB Bragantino – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Sport x Vila Nova/ES – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Juventude/BA x Cresspom – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Ponte Preta x América/MG – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Vasco x Chapecoense – *MYCUJOO*
15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Brasil de Farroupinha x Athletico/PR – *MYCUJOO*
15h00 – Copa da Rainha: Barcelona x Levante (final) – *FOX SPORTS*
15h15 – Amistoso: Suiça x Estados Unidos – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
15h30 – Euroliga de Basquete Masculino: final – *DAZN*
16h00 – Campeonato Brasileiro: Flamengo x Palmeiras – *GLOBO (menos CE e RS) e PREMIERE*
16h00 – Campeonato Brasileiro: Ceará x Grêmio – *GLOBO (CE e RS) e PREMIERE*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Altos x Volta Redonda – *TV NSPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Picos x Tocantinópolis – *MYCUJOO*
16h00 – Copa do Brasil Sub-20: Botafogo x Avaí (semifinal, ida) – *BAND (menos RN e AL)*
16h00 – Campeonato Potiguar: ABC x Santa Cruz (final 2º turno) – *BAND (RN e AL)*
16h00 – Campeonato Espanhol Série B: Malaga x Castellón – *ESPN (APP)*
16h00 – Campeonato Espanhol Série B: UD Logroñes x Las Palmas – *ESPN (APP)*
16h00 – Campeonato Espanhol Série B: Zaragoza x Leganes – *ESPN (APP)*
16h00 – Campeonato Espanhol Série B: Mirandes x CE Sabadell FC – *ESPN (APP)*
16h00 – Campeonato Espanhol Série B: Sporting Gijón x Almeria – *ESPN (APP)*
16h00 – Liga das Nações de Vôlei Masculino: Sérvia x Itália – *SPORTV2*
16h00 – Golfe: 2021 Senior PGA Championship – *ESPN (APP)*
16h30 – NBA: Phoenix Suns x Los Angeles Lakers – *ESPN*
16h30 – USL: Atlanta United FC 2 x Birmingham Legion FC – *ESPN (APP)*
17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: GAS/RR x Santana – *MYCUJOO*
17h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Bahia x América/MG – *MYCUJOO*
17h00 – Pré-Olímpico de Basquete 3 x 3: semifinais – *SPORTV3 (VT na ìntegra)*
18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Manaus x Santa Cruz – *DAZN*
18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Rio Branco/ES x Aquidauanense – *MYCUJOO*
18h00 – USL: Sporting Kansas City II x El Paso Locomotive FC – *ESPN (APP)*
18h00 – Sul-Americano de Atletismo: etapa 4 – *TV NSPORTS*
18h00 – Mare Nostrum de Natação: etapa de Mônaco – *SPORT TV2 (VT Inédito)*
18h15 – Campeonato Brasileiro: Chapecoense x RB Bragantino – *PREMIERE*
18h15 – Campeonato Brasileiro: Corinthians x Atlético/GO – *PREMIERE*
18h30 – Campeonato Brasileiro Feminino A2: Aliança x Serc – *MYCUJOO*
19h00 – NASCAR Cup Series: etapa de Charlotte – *FOX SPORTS*
20h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Botafogo/SP x São José/RS – *TV NSPORTS*
20h00 – Campeonato Chileno: Universidad Católica x Cobresal – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
20h00 – MLB: Atlanta Braves x New York Mets – *ESPN*
20h00 – NBA: Boston Celics x Brooklyn Nets – *SPORT TV 2 e YOUTUBE (NBA BRASIL)*
20h00 – LMB: Diablos Rojos de México x Águila de Veracruz – *ESPN (APP)*
20h00 – LMB: Mariachis de Guadalajara x Generales de Durango – *ESPN (APP)*
20h30 – Campeonato Brasileiro: Internacional x Sport – *SPORTV (menos RS) e PREMIERE*
20h30 – Campeonato Brasileiro Feminino: Palmeiras x Flamengo – *BAND*
22h00 – USL: Austin Bold FC x Tacoma Defiance – *ESPN (APP)*
22h30 – MLS: Seattle Sounders x Austin – *DAZN*
23h30 – NBA: Dallas Mavericks x Los Angeles Clippers – *BAND, SPORT TV 2 e YOUTUBE (NBA BRASIL)*

*programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?