Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 30/05/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*DOMINGO 30/05/2021*
 
✅ *A&E*
18∶01 O PODER E A LEI
20∶11 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
✅ *AMC*
00∶05 VINGANÇA IMPLACÁVEL
02∶00 OS ESCOLHIDOS
03∶50 CAÇADORES DE EMOÇÃO
10∶00 CENTURIÃO
11∶50 ANTI-HERÓIS
13∶45 PROMESSA DE GUERRA
15∶45 O ATAQUE
18∶10 O REINO PROIBIDO
20∶05 DEFENDOR
22∶00 VINGANÇA IMPLACÁVEL
23∶55 REDENÇÃO
✅ *AXN*
19∶40 A 5ª ONDA
21∶40 ENSAIO SOBRE A CEGUEIRA
✅ *Band*
01∶20 O AMANTE MISTERIOSO
03∶45 ENCALHADOS
✅ *Canal Brasil*
02∶45 LATINIDADES: GIGANTE
04∶15 ELITE DEVASSA
05∶35 PALACE II – 3 QUARTOS COM VISTA PARA O MAR
10∶25 JOVEM AOS 50 – A HISTÓRIA DE MEIO SÉCULO DA JOVEM GUARDA
12∶30 OS DEZ MANDAMENTOS – O FILME
14∶35 ALGUÉM COMO EU
16∶05 O CANDIDATO HONESTO
17∶55 O HOMEM DO FUTURO
19∶40 JEAN CHARLES
21∶15 JOÃO, O MAESTRO
23∶15 AOS TEUS OLHOS
✅ *Cinemax*
01∶38 UM MUNDO PERFEITO
03∶54 A VIDA EM PRETO E BRANCO
06∶00 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
07∶29 EVA
09∶06 O VERÃO DA MINHA VIDA
10∶47 CALMARIA
12∶39 OS MERCENÁRIOS 3
14∶47 OS MERCENÁRIOS 2
16∶28 AJUSTE DE CONTAS
18∶25 OS MERCENÁRIOS 3
20∶34 OS MERCENÁRIOS 2
22∶15 AJUSTE DE CONTAS
✅ *FX*
00∶10 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
02∶40 BILLY ELLIOT
04∶30 SOB O SOL DO OESTE
13∶35 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
15∶40 GENTE GRANDE 2
17∶20 A BATALHA DE RIDDICK
19∶20 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
22∶00 A 5ª ONDA
23∶50 HÉRCULES
✅ *Globo*
00:55 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS
02:45 O PODER DA CORAGEM
04:35 CHICO: ARTISTA BRASILEIRO
12:30 DOUTOR ESTRANHO
23:25 NO LIMITE DO AMANHÃ
✅ *HBO*
00∶00 A ILHA DA FANTASIA
01∶50 DO FUNDO DO MAR 3
05∶00 RESIDENT EVIL – CONDENAÇÃO
06∶45 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 1
09∶15 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
11∶30 A ILHA DA FANTASIA
14∶00 AFTER
15∶50 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
17∶20 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
19∶45 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
✅ *HBO 2*
00∶05 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
02∶30 TERCEIRA PESSOA
04∶50 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
06∶50 RAINHAS DO CRIME
08∶40 OBSESSÃO
10∶25 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
12∶20 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
14∶20 UGLYDOLLS
15∶55 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
18∶15 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
20∶15 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
22∶00 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
23∶55 A REBELIÃO
✅ *HBO Family*
00∶42 HOMEM-ARANHA 3
03∶04 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
04∶35 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE
06∶06 MEU PRIMEIRO AMOR
07∶51 A PRINCESA ENCANTADA: O CASAMENTO REAL
09∶16 TÁ DANDO ONDA
10∶44 CASANDO COM SR· DARCY
12∶13 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
14∶27 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
16∶26 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
18∶32 TÁ DANDO ONDA
20∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
22∶14 ESPOSA DE MENTIRINHA
✅ *HBO Mundi*
00∶40 ADORÁVEIS MULHERES
03∶00 MEUS QUINZE ANOS
04∶33 BOBBY JONES: A LENDA DO GOLFE
06∶42 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
08∶40 O CAMINHO DE VOLTA
10∶35 CURVAS DA VIDA
12∶30 ANOS 90
14∶00 SETE DIAS EM ENTEBBE
15∶50 SÓ DEUS PERDOA
17∶25 100 COISAS
19∶20 TUDO PELA ARTE
21∶00 O CORVO BRANCO
23∶15 ANOS 90
✅ *HBO Plus*
03∶40 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
05∶20 A HORA DO RUSH
07∶05 ROUBANDO VIDAS
08∶55 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
11∶40 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
13∶25 O DESTINO DE JÚPITER
15∶40 BATMAN: SILÊNCIO
17∶10 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
20∶05 O CHALÉ
22∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
23∶45 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
✅ *HBO Pop*
00∶40 OITO NOITES DE LOUCURA DE ADAM SANDLER
02∶01 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
03∶45 HAILEY DEAN MYSTERIES: KILLER SENTENCE
05∶15 SHOWTIME
06∶55 O DESPERTAR PARA O NATAL
08∶25 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
10∶14 OLHAR DE ANJO
12∶00 O QUE NÓS FIZEMOS NO NOSSO FERIADO
13∶40 AMOR À SEGUNDA VISTA
15∶25 A MENTIRA
17∶05 AMOR DE BALADA
19∶05 VERONICA MARS
21∶00 CRIMES EM HAPPYTIME
22∶35 UM AMOR DE TESOURO
✅ *HBO Signature*
01∶30 O·G·
03∶25 SOB O PÉ DE TORANJA: A HISTÓRIA DE CC SABATHIA
04∶40 GIA – FAMA E DESTRUIÇÃO
06∶50 LIL REL HOWERY: AO VIVO EM CRENSHAW
08∶00 GREY GARDENS
09∶53 JANE FONDA EM CINCO ATOS
22∶10 O MAGO DAS MENTIRAS
✅ *HBO Xtreme*
00∶07 DOUTOR SONO
02∶45 POSEIDON
04∶31 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
06∶13 KUNG FUSÃO
08∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
09∶55 BLOODSHOT
11∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
13∶43 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
16∶03 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
18∶17 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
20∶10 BLOODSHOT
22∶03 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
✅ *Megapix*
01∶25 ANACONDA 3
03∶10 EU SOU A FÚRIA
04∶55 CONTRABANDO
06∶55 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE
08∶25 AS MIL PALAVRAS
10∶10 SESSÃO RETRÔ·: DE VOLTA À LAGOA AZUL
12∶05 A BELA E A FERA (2014)
14∶10 O PROTETOR (2014)
16∶40 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR
18∶50 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
21∶00 BUSCA IMPLACÁVEL 2
22∶35 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
✅ *Paramount Channel*
01∶05 UM TIRA DA PESADA 3
03∶00 A LOJA MÁGICA DE BRINQUEDOS
07∶00 A ORIGEM DOS GUARDIÕES
08∶50 UM TIRA DA PESADA 3
10∶50 O PEQUENINO
12∶30 NORBIT
14∶20 BLITZ
16∶00 TEXAS RANGERS: ACIMA DA LEI
17∶40 OS MERCENÁRIOS 2
19∶35 POMPEIA
21∶30 VINGANÇA
23∶05 REFÉM DE UM CRIMONOSO
✅ *Record*
13∶15 PERIGO POR ENCOMENDA
✅ *Sony*
00∶15 PROFESSOR PESO PESADO
08∶00 O BICHO VAI PEGAR 4
09∶35 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
11∶15 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
13∶00 O MEDALHÃO
14∶40 KARATE KID
17∶15 GOLPE BAIXO
19∶15 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
21∶00 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
23∶35 GOLPE BAIXO
✅ *Space*
00∶45 15H17: TREM PARA PARIS
02∶25 INVASÃO ZUMBI
04∶28 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO
06∶35 VEÍCULO 19
08∶05 GOLPE BAIXO
10∶09 EFEITO COLATERAL
12∶08 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
14∶01 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS
16∶19 VELOZES & FURIOSOS 7
19∶00 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
21∶00 15H17: TREM PARA PARIS
22∶51 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
✅ *STAR Channel*
00∶40 CINQUENTA TONS DE CINZA
02∶50 SPOTLIGHT – SEGREDOS REVELADOS
05∶00 CÓDIGO DE HONRA
07∶00 CINCO ANOS DE NOIVADO
09∶05 GATO DE BOTAS
10∶30 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
14∶10 O PEQUENINO
15∶45 GENTE GRANDE
17∶20 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
19∶10 DEADPOOL
21∶00 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
23∶35 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
✅ *STAR Life*
10∶00 A IDENTIDADE BOURNE
16∶30 O HOMEM QUE FAZIA CHOVER
18∶45 PERDIDO EM MARTE
21∶00 OPERAÇÕES ESPECIAIS
22∶45 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
✅ *Studio Universal*
00∶15 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
02∶25 CONOR MCGREGOR: TUDO PELO TÍTULO
06∶00 LOBOS E OVELHAS 2
07∶25 GEORGE, O CURIOSO 2: SIGA AQUELE MACACO
09∶00 YELLOWBIRD – O PEQUENO HERÓI
11∶05 A LENDA DO ZORRO
13∶30 DE VOLTA PARA O FUTURO
15∶40 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
17∶45 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
20∶00 O VINGADOR DO FUTURO
22∶05 HANNIBAL
✅ *TBS*
11∶27 LETTERS FROM MOTHER TERESA
16∶53 UMA NOITE DE AMOR E MÚSICA
18∶22 ROCK EM CABUL
20∶10 LETRA E MÚSICA
22∶00 A CASA DO SILÊNCIO
23∶35 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
00∶23 OS BONS COMPANHEIROS
02∶50 OS VAMPIROS DE JOHN CARPENTER
12∶33 JOGANDO COM A SORTE
14∶23 PINK FLOYD – THE WALL
16∶00 O ADVOGADO DO DIABO
18∶26 O ILUSIONISTA
22∶00 OS BONS COMPANHEIROS
✅ *TeleCine Action*
VAI COMPARTILHAR A PROGRAMAÇÃO?
00∶35 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
02∶30 007 – QUANTUM OF SOLACE
04∶25 A MALDIÇÃO DA BELA ADORMECIDA
06∶00 ABDUÇÃO
07∶45 SEM SAÍDA (2011)
09∶40 ROBIN HOOD (2010)
12∶10 VELOZES & FURIOSOS 7
14∶35 KILLERMAN: A LEI DAS RUAS
16∶35 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
18∶20 RAMBO II – A MISSÃO
20∶10 RAMBO III
22∶00 RAMBO: ATÉ O FIM
23∶50 ROBOCOP (2014)
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 DE VOLTA PARA O FUTURO
02∶10 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
04∶10 CARRIE, A ESTRANHA (1976)
06∶00 PINA
07∶55 A EXTRAORDINÁRIA JORNADA DO FAKIR
09∶40 CRIME DE MONSIEUR LANGE (1936), O
11∶10 CURSO DE VERÃO
12∶55 A GAROTA DE ROSA-SHOCKING
14∶40 ALGUÉM MUITO ESPECIAL
16∶25 FLASHDANCE
18∶10 FOOTLOOSE – RITMO LOUCO
20∶10 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
22∶00 CURTINDO A VIDA ADOIDADO
23∶55 MULHER NOTA 1000
✅ *TeleCine Fun*
01∶45 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
03∶50 SOCORRO, VIREI UMA GAROTA!
05∶55 A FAMÍLIA DA NOIVA
07∶50 SCOOBY-DOO & BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS
09∶15 O CACHORRO BOMBEIRO
11∶15 LEGALMENTE LOIRA 2
13∶00 O PODEROSO CHEFINHO
14∶50 UM SALÃO DO BARULHO
16∶45 MENINAS MALVADAS 2
18∶35 O LORAX – EM BUSCA DA TRÚFULA PERDIDA
20∶20 PEQUENOS ESPIÕES 4
22∶00 TROCANDO OS PÉS
23∶50 CAINDO NA ESTRADA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶30 VENOM
02∶25 TSUNAMI ZUMBI
04∶00 PROCURA-SE
06∶05 FUKUSHIMA: AMEAÇA NUCLEAR
08∶15 AS NAMORADAS DO PAPAI
10∶05 EU SÓ POSSO IMAGINAR
12∶05 O FAVORITO
14∶05 PARA SEMPRE
16∶00 SEM LIMITES
17∶50 DUPLA EXPLOSIVA
20∶00 POSTAIS MORTÍFEROS
22∶00 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
✅ *TeleCine Premium*
01∶35 O DESAFIO
03∶20 A CAÇADA (2020)
05∶00 RASTROS DO ALÉM
06∶45 HARRIET
09∶00 SONIC: O FILME
10∶45 O TÚNEL (2019)
12∶45 TUDO DE NOVO
14∶25 EXTRAORDINÁRIO
16∶25 DE FRENTE COM MEU EX
18∶05 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
20∶05 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
22∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
23∶55 DOLITTLE
✅ *TeleCine Touch*
00∶40 AMOR EM JOGO
02∶30 UM LUGAR PARA NÓS DOIS
04∶20 PARIS PODE ESPERAR
06∶00 A PROFESSORA DO JARDIM DE INFÂNCIA
07∶45 EM DEFESA DE CRISTO
09∶50 O ESTADO DAS COISAS
11∶40 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
13∶25 FORA DE SÉRIE
15∶20 A MENINA QUE ROUBAVA LIVROS
17∶40 DESOBEDIÊNCIA
19∶45 P·S· EU TE AMO
22∶00 UM SONHO POSSÍVEL
✅ *TNT*
01∶40 ROBIN HOOD
03∶10 O ADVOGADO DO DIABO
06∶00 AXEL E OS MENINOS DO ESPAÇO
07∶13 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE
09∶25 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE 2
11∶35 A BATALHA DO ANO
13∶43 ROBIN HOOD
16∶21 OS MERCENÁRIOS 2
18∶06 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
20∶08 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
22∶00 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
23∶55 FINALMENTE 18
✅ *Universal*
01∶10 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
04∶50 ORGULHO E PRECONCEITO
09∶10 A GRANDE MURALHA
17∶15 A GRANDE MURALHA
18∶55 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
✅ *Warner Channel*
16∶25 PENETRAS BONS DE BICO
18∶36 FAMÍLIA DO BAGULHO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?