Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 02/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*QUARTA-FEIRA 02/06/2021*
 
✅ *A&E*
22∶26 FORA DO RUMO
✅ *AMC*
01∶55 REDENÇÃO
03∶45 O ESTRANHO THOMAS
10∶00 ANJOS DA NOITE – A REBELIÃO
11∶40 DEFENDOR
13∶40 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
15∶30 O ATAQUE
17∶55 O TIO
19∶55 O VINGADOR DO FUTURO
22∶00 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
✅ *Band*
22∶45 PASSAGEIROS
✅ *Canal Brasil*
00∶30 MADAME
01∶55 BORDEL – NOITES PROIBIDAS
03∶25 LUA DE MEL E AMENDOIM
05∶10 SENHORA
07∶30 O NOIVO DA GIRAFA
09∶05 O MENINO DA PORTEIRA
10∶40 FELIPA E O FOGUETE
11∶20 AMANTE LATINO
13∶45 FOME DE AMOR
15∶00 EM 97 ERA ASSIM···
16∶35 SEPARAÇÕES
18∶35 MÃE SÓ HÁ UMA
20∶00 É TUDO VERDADE: MARIA LUIZA
21∶20 GRETA
22∶55 CAZUZA – O TEMPO NÃO PÁRA
✅ *Cinemax*
01∶33 COVIL DE LADRÕES
03∶54 PRETO OU BRANCO
06∶00 O ESPAÇO ENTRE NÓS
08∶03 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
09∶43 UM HOMEM DE SORTE
11∶26 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
13∶02 SEDE DE VINGANÇA
14∶37 DOIS CARAS LEGAIS
16∶40 A JANELA SECRETA
20∶32 O OLHO E A FACA
22∶15 A JANELA SECRETA
23∶55 SEDE DE VINGANÇA
✅ *FX*
02∶20 O EXÉRCITO DO PAPAI
04∶00 CRIMES E TRAPAÇAS
05∶30 DOIS VIRGENS NA AMÉRICA
10∶50 PODER SEM LIMITES
12∶15 RESSACA DE AMOR
14∶10 PROTEGENDO O INIMIGO
16∶10 A IDENTIDADE BOURNE
18∶10 DEADPOOL
20∶00 HITMAN – ASSASSINO 47
21∶30 SR· & SRA· SMITH
23∶30 VELOZES E FURIOSOS 8
✅ *Globo*
02∶10 UM ATO DE CORAGEM
15∶00 UMA AMIZADE INESPERADA
✅ *HBO*
02∶30 AS LOUCURAS DE ROSE
04∶20 MÁFIA CONTRA MÁFIA
06∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
09∶02 AMIZADE COLORIDA
12∶25 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
15∶05 IT: CAPÍTULO DOIS
18∶00 ANNABELLE
19∶45 RAINHAS DO CRIME
22∶05 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
23∶35 A ILHA DA FANTASIA
✅ *HBO 2*
00∶00 AMIZADE COLORIDA
01∶51 NUNCA MAIS
03∶48 FORÇA POLICIAL
06∶00 COMO VOCÊ SABE
08∶05 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
10∶00 BLOODSHOT
11∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE
18∶00 BLOODSHOT
22∶00 CORINGA
✅ *HBO Family*
00∶35 MAIS QUE VENCEDORES
02∶38 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
05∶00 UMA NOITE MÁGICA
06∶45 MEU CACHORRO SKIP
08∶24 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
09∶50 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
11∶24 O BICHO VAI PEGAR 2
12∶43 SOUL SURFER – CORAGEM DE VIVER
14∶32 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
16∶30 17 OUTRA VEZ
20∶00 O VERÃO DA MINHA VIDA
21∶46 JUNTOS PELO ACASO
✅ *HBO Mundi*
00∶15 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
02∶00 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
04∶25 A ÚLTIMA ESTAÇÃO
06∶25 A MULHER MILAGROSA
07∶55 O MAESTRO
09∶35 A PURA VERDADE
11∶20 UMA CANÇÃO DE AMOR PARA BOBBY LONG
13∶25 ROSA AMARELA
15∶00 ACROSS THE UNIVERSE
17∶15 O PREÇO DO TALENTO
22∶05 OBSESSÃO
23∶50 ROSA AMARELA
✅ *HBO Plus*
00∶05 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
02∶05 WESTWORLD: ONDE NINGUÉM TEM ALMA
03∶40 AS BRUXAS DE EASTWICK
05∶45 GUERREIROS DO CÉU E DA TERRA
07∶50 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
09∶15 10·000 A·C·
11∶10 AFTER
13∶05 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
14∶55 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO
16∶05 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
17∶55 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
19∶45 O DESTINO DE JÚPITER
22∶00 AFTER
23∶55 FAKE FAMOUS: UMA EXPERIÊNCIA SURREAL NAS REDES
✅ *HBO Pop*
00∶10 OS PIORES ANOS DA MINHA VIDA
01∶45 AQUI EM CASA TUDO BEM
04∶10 DO MUNDO NADA SE LEVA
06∶20 PURA LIBERDADE
07∶50 A CEGONHA NÃO PODE ESPERAR
09∶35 PROCURA-SE UM AMOR QUE GOSTE DE CACHORROS
11∶20 O GUARDA-COSTAS
13∶35 A VIDA EM PRETO E BRANCO
15∶45 OLHAR DE ANJO
17∶35 TERCEIRA PESSOA
19∶55 BURLESQUE
22∶00 MÚSICA A BORDO
✅ *HBO Signature*
02∶14 COMO VOCÊ QUISER
04∶24 OS DIÁRIOS ZEN DE GARRY SHANDLING – PARTE 1
06∶20 OS DIÁRIOS ZEN DE GARRY SHANDLING – PARTE 2
08∶47 ANTI-HERÓI AMERICANO
11∶33 NIGHTINGALE – PETER E SUA MÃE
✅ *HBO Xtreme*
00∶20 CORES DA JUSTIÇA
02∶10 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
04∶28 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
06∶03 A HORA DO RUSH
07∶43 A HORA DO RUSH 2
09∶15 A HORA DO RUSH 3
10∶50 30 MINUTOS OU MENOS
12∶15 OS OITO ODIADOS
15∶05 O LOBO DE WALL STREET
18∶10 NOSSO FIEL TRAIDOR
20∶01 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
22∶00 THE ROVER: A CAÇADA
23∶45 DESCONHECIDO
✅ *Megapix*
00∶50 CAÇA ÀS BRUXAS
02∶35 LIGADAS PELO DESEJO
04∶35 O DONO DA FESTA 3: DIVERSÃO SEM LIMITES
06∶30 ZOO: UMA AMIZADE MAIOR QUE A VIDA
08∶20 O PRÍNCIPE DO EGITO
10∶10 TRUQUE DE MESTRE
12∶15 SIMPLESMENTE ACONTECE
14∶10 007 – OPERAÇÃO SKYFALL
16∶50 DURO DE MATAR 2
19∶05 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
21∶00 POWERPIX: O GRANDE ASSALTO
22∶50 OS PARÇAS 2
✅ *Paramount Channel*
01∶20 PROVAS E TRAPAÇAS
03∶05 O HOBBIT – A DESOLAÇÃO DE SMAUG
08∶10 O HOBBIT – A DESOLAÇÃO DE SMAUG
10∶50 PROVAS E TRAPAÇAS
12∶35 AGENTES SECUNDÁRIOS
14∶25 AS TARTARUGAS NINJA
16∶10 AS TARTARUGAS NINJA: FORA DAS SOMBRAS
18∶10 A FLORESTA QUE SE MOVE
19∶45 DE VOLTA AO JOGO
21∶30 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
23∶25 O RESGATE DE UM CAMPEÃO
✅ *Sony*
00∶55 ACE VENTURA – UM DETETIVE DIFERENTE
08∶00 MIB: HOMENS DE PRETO 2
12∶00 ACE VENTURA – UM DETETIVE DIFERENTE
15∶55 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
17∶39 PEDRO COELHO
19∶19 MATILDA
21∶09 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
23∶09 PEDRO COELHO
✅ *Space*
01∶30 INFECÇÃO
03∶22 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
06∶36 LIMITE DA HONRA
08∶25 O CHACAL
12∶39 O SÉTIMO FILHO
14∶34 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
16∶36 DEMÔNIO
18∶05 PERSIGNAÇÃO
18∶27 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶22 ROMEU TEM QUE MORRER
22∶30 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
✅ *STAR Channel*
02∶15 A LENDA DO ZORRO
04∶30 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
06∶35 DRAGÕES: O LIVRO DOS DRAGÕES
10∶00 SHREK PARA SEMPRE
13∶10 QUESTÃO DE TEMPO
15∶20 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
18∶00 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
22∶30 DEADPOOL 2
✅ *STAR Life*
11∶00 ESCRITO NAS ESTRELAS
12∶45 TODAS AS CANÇÕES DE AMOR
✅ *Studio Universal*
01∶50 UPGRADE: ATUALIZAÇÃO
03∶40 CHET BAKER: A LENDA DO JAZZ
07∶30 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
09∶20 LOBOS E OVELHAS 2
10∶50 OLLY, O SUBMARINO: O RESGATE DO POLVO
12∶25 GLADIADORES DE ROMA
14∶10 PICA-PAU: O FILME
15∶55 O CAMINHO PARA EL DORADO
17∶35 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
20∶00 O INCRÍVEL HULK
22∶05 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO
✅ *SyFy*
00∶40 PACTO MALIGNO
06∶30 GUARDIÃO
08∶05 DESTRUIÇÃO
09∶50 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
23∶00 TERRA DOS MORTOS
✅ *TBS*
16∶32 TALENTO E FÉ
18∶37 ZOOM
20∶19 OS BOXTROLLS
22∶00 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
23∶40 A CASA DO SILÊNCIO
✅ *TCM*
00∶00 EXCALIBUR
02∶28 PÂNICO NO LAGO
03∶53 FRANKENSTEIN DE MARY SHELLEY
07∶00 MEUS SEIS CRIMINOSOS
15∶34 MEU PRIMEIRO AMOR 2
17∶19 FIBRA DE HERÓIS
18∶42 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN
22∶00 EXCALIBUR
✅ *TeleCine Action*
01∶40 DEATH NOTE: ILUMINANDO UM NOVO MUNDO
04∶05 JOGOS MORTAIS VI
05∶45 DRONE
07∶25 BRUXA DE BLAIR (2016)
09∶00 SAMURAI X: O FILME
11∶25 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
13∶55 ESTADO DE CALAMIDADE
15∶40 DEUSES DO EGITO
17∶50 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO
19∶55 ÚLTIMA PARADA – 174
22∶00 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
✅ *TeleCine Cult*
00∶20 RETRATO DE UMA JOVEM EM CHAMAS
02∶30 SEGUNDA CHANCE
04∶20 SALVE-SE QUEM PUDER (A VIDA)
06∶00 A CORTE
07∶50 O ESTRANHO (1946)
09∶35 A FILHA DA ÁGUA (1925)
11∶10 A BAÍA DOS ANJOS
12∶40 A DOCE VIDA
15∶45 FEITIÇO HAVAIANO
17∶35 A MORTE LHE CAI BEM
19∶25 SESSÃO CINE CLASSIC: ASAS
22∶00 ···E O VENTO LEVOU
✅ *TeleCine Fun*
01∶40 O CANDIDATO HONESTO
03∶40 PROVÁVEL ASSASSINO
05∶30 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS
06∶45 GATO SÓRDIDO
08∶20 RACETIME: HORA DA CORRIDA
09∶55 CARA, CADÊ O DRAGÃO?
11∶40 SAMMY: A GRANDE FUGA
13∶25 JACK E A MECÂNICA DO CORAÇÃO
15∶05 ROBO-DOG
16∶45 PEQUENOS ESPIÕES 4
18∶25 FALA SÉRIO, MÃE!
19∶55 MONTE CARLO
22∶00 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶45 O DOUTRINADOR
03∶45 SEBERG CONTRA TODOS
05∶35 VIKING
08∶00 A ESCOLHA PERFEITA 2
10∶05 DE PERNAS PRO AR 3
12∶10 PÂNICO ABAIXO DE ZERO
13∶50 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
15∶40 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
17∶35 TROPA DE ELITE 2 – O INIMIGO AGORA É OUTRO
19∶40 O ATAQUE
22∶00 POSTAIS MORTÍFEROS
23∶55 OS ÓRFÃOS
✅ *TeleCine Premium*
01∶25 OS MORTOS NÃO MORREM
03∶20 A LISTA DE HONRA
05∶10 AGENTE INFILTRADA
07∶15 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS
09∶15 UMA AVENTURA LEGO 2
11∶10 SALYUT 7: MISSÃO ESPACIAL
13∶20 GALVESTON – DESTINOS CRUZADOS
15∶00 CADÁVER
16∶35 GANGUES DE LONDRES
18∶20 NA ROTA DO TRÁFICO
20∶00 CHORAR DE RIR
22∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
✅ *TeleCine Touch*
02∶10 A CHANCE DE FAHIM
04∶05 AS TRIBOS DE PALOS VERDES
06∶00 RELAÇÃO EM RISCO
08∶00 DOU-LHES UM ANO
09∶45 DEUS NÃO ESTÁ MORTO: UMA LUZ NA ESCURIDÃO
11∶40 OUTONO EM NOVA YORK
13∶30 O GÊNIO E O LOUCO
15∶45 O IMPERADOR DE PARIS
17∶50 UM SONHO POSSÍVEL
20∶10 RONDA NOTURNA
22∶00 FIQUE RICO OU MORRA TENTANDO
✅ *TNT*
01∶03 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
02∶59 SABOTAGEM
07∶15 UMA NOITE INFERNAL
08∶57 A FERA
10∶30 O ILUSIONISTA
12∶30 DESPEDIDA EM GRANDE ESTILO
14∶19 UM PARTO DE VIAGEM
16∶03 O LADO BOM DA VIDA
18∶18 A TRILHA
20∶01 V DE VINGANÇA
22∶30 SABOTAGEM
✅ *Universal*
05∶15 O DIÁRIO DE BRIDGET JONES
10∶25 DE VOLTA PARA O FUTURO
✅ *Warner Channel*
13∶30 DIAMANTE DE SANGUE
16∶04 ESPELHO, ESPELHO MEU
18∶00 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
21∶40 O PEQUENINO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?