Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *TERÇA-FEIRA 01/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*TERÇA-FEIRA 01/06/2021*
 
✅ *A&E*
22∶21 FOGO CONTRA FOGO
✅ *AMC*
02∶00 CÓDIGO DE CONDUTA
10∶00 AN ACCIDENTAL STUDIO / GEORGE HARRISON DOCUMENTARY
11∶45 A HOSPEDEIRA
13∶55 ESPELHO, ESPELHO MEU
15∶55 DEFENDOR
17∶55 BENTO
19∶35 O ATAQUE
22∶00 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
23∶55 CÓDIGO DE CONDUTA
✅ *Canal Brasil*
01∶40 BOCA DE OURO
03∶00 O INSETO DO AMOR
04∶45 A MORTE DE NARCISO
05∶30 UMA NOITE EM 67
07∶30 A CARROCINHA
09∶15 SILÊNCIO NO ESTÚDIO
10∶40 MINUTOS ATRÁS
13∶00 CURTA NA TELA: DANDARA
15∶40 DEUS É BRASILEIRO
17∶35 DURVAL DISCOS
19∶10 TODAS AS RAZÕES PARA ESQUECER
20∶45 PORTUÑOL
22∶00 LATINIDADES: O CRIME DO PADRE AMARO
✅ *Cinemax*
00∶15 DOSE DUPLA
02∶08 COVIL DE LADRÕES
04∶26 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
06∶00 FREE WILLY
07∶56 OS JAPÃO
09∶29 DOIS CARAS LEGAIS
11∶26 OS JAPÃO
12∶59 BEIJOS E TIROS
14∶49 A VIDA POR UM FIO
16∶34 ASSALTO AO PODER
18∶26 INVASÃO A LONDRES
20∶06 A VIDA POR UM FIO
21∶50 INVASÃO A LONDRES
✅ *FX*
00∶17 MIB: HOMENS DE PRETO 3
02∶02 FÉ CORROMPIDA
04∶02 BILLY ELLIOT
11∶20 A FAMÍLIA DA NOIVA
13∶15 O VIRGEM DE 40 ANOS
15∶15 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
17∶10 CASA DA MÃE JOANA 2
18∶35 UMA LOUCURA DE MULHER
20∶15 GAROTA INFERNAL
22∶00 CARRIE – A ESTRANHA
23∶40 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
✅ *Globo*
02∶25 NÃO DEVORE MEU CORAÇÃO
15∶00 PARE O CASAMENTO!
✅ *HBO*
01∶40 COLEGA DE QUARTO
03∶20 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
05∶00 NÓS SOMOS O SONHO: AS CRIANÇAS DO FESTIVAL DE ORATÓRIA MARTIN LUTHER KING
06∶00 OSLO
08∶35 EU SOU A LENDA
10∶20 BLOODSHOT
14∶15 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
16∶10 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
18∶05 CRIME SEM SAÍDA
22∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
23∶55 CORINGA
✅ *HBO 2*
06∶00 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
08∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
12∶00 A ILHA DA FANTASIA
14∶55 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
16∶50 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
18∶40 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
22∶08 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
✅ *HBO Family*
00∶08 ONDE VIVEM OS MONSTROS
01∶51 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
04∶15 O MELHOR DO SHOW
05∶48 UMA NOITE MÁGICA
07∶31 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
09∶07 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN
11∶31 UMA PITADA DE AMOR
12∶56 MAIS QUE VENCEDORES
14∶57 A LENDA DOS GUARDIÕES
16∶37 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
20∶00 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
22∶21 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO Mundi*
00∶00 DEPOIS DO CASAMENTO
02∶00 BRASÍLIA 18%
03∶50 LOUCURAS DE VERÃO
05∶45 VIDA CIGANA
08∶15 O PINTASSILGO
10∶50 OS AMORES DE PICASSO
13∶00 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
16∶10 O MORDOMO DA CASA BRANCA
18∶25 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
20∶05 UM REINO UNIDO
22∶00 RAÇA E REDENÇÃO
✅ *HBO Plus*
00∶45 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
03∶05 O EXORCISTA 2: O HEREGE
05∶10 A GUERRA DOS CONSOLES
06∶50 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
08∶30 A ISCA
10∶35 OS BAD BOYS
12∶40 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
15∶20 O PACTO
17∶00 PRIMEIRO BAILARINO
18∶40 O CHALÉ
22∶00 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
✅ *HBO Pop*
00∶40 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
02∶30 VICTOR OU VICTORIA
04∶50 O PODER DA GRAÇA
06∶35 MADELINE
08∶10 DOIS VELHOS RABUGENTOS
10∶00 ALÉM DA VIDA
12∶15 PULANDO A VASSOURA
14∶15 JOGADA DE VERÃO
16∶05 PROFESSORA SEM CLASSE
17∶40 MORTE NO FUNERAL
22∶00 ROCK OF AGES: O FILME
✅ *HBO Signature*
00∶35 FAHRENHEIT 451
02∶20 ENTERREM MEU CORAÇÃO NA CURVA DO RIO
04∶40 STOCKTON: SEMPRE PRESENTE
06∶15 O APOLLO: 85 ANOS
08∶03 PHIL SPECTOR
09∶42 O ESQUEMA
11∶48 MEU JANTAR COM HERVÉ
✅ *HBO Xtreme*
00∶00 CONEXÃO ESCOBAR
02∶10 A ARMA PERFEITA
03∶42 PLANETA VERMELHO
05∶36 A REDE
07∶37 ESFERA
09∶58 O DEMOLIDOR
12∶00 MÃOS DE PEDRA
13∶58 NOCAUTE
16∶08 PATERNO
20∶05 MÃOS DE PEDRA
22∶00 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *Megapix*
00∶45 VIZINHOS
02∶40 FOGO CONTRA FOGO
04∶35 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
07∶00 A·I· – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL
09∶35 ASTÉRIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA
11∶15 ANTES QUE EU VÁ
13∶05 JURASSIC PARK – O PARQUE DOS DINOSSAUROS
15∶25 FOOTLOOSE (2011)
17∶30 MINIONS
19∶15 VAI QUE COLA – O FILME
21∶00 GENTE GRANDE
22∶55 A FORÇA EM ALERTA
✅ *Paramount Channel*
01∶14 O ÚLTIMO GUARDA COSTAS
02∶58 GREASE – NOS TEMPOS DA BRILHANTINA
07∶00 BONS DE BICO
08∶35 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
10∶30 A MEXICANA
12∶40 99 CASAS
14∶35 O JERUSALEM
16∶25 O ÚLTIMO GUARDA COSTAS
18∶10 A FLORESTA QUE SE MOVE
19∶45 AS TARTARUGAS NINJA
21∶30 AS TARTARUGAS NINJA: FORA DAS SOMBRAS
23∶30 AGENTES SECUNDÁRIOS
✅ *Sony*
12∶05 A CASA DAS COELHINHAS
15∶55 ACE VENTURA – UM DETETIVE DIFERENTE
17∶30 MIB: HOMENS DE PRETO 2
19∶05 O RETORNO DE JOHNNY ENGLISH
23∶20 MIB: HOMENS DE PRETO 2
✅ *Space*
00∶11 O LOBISOMEM
01∶58 ANJOS DA NOITE
04∶04 CAÇADA PERVERSA
06∶56 ELYSIUM
08∶49 INVICTUS
11∶12 O CHACAL
13∶32 VENCER OU MORRER
15∶22 RISCO MÁXIMO
17∶14 O SÉTIMO FILHO
19∶05 DEMÔNIO
20∶34 TEMPESTADE BRANCA 2: SENHORES DO TRÁFICO
✅ *STAR Channel*
01∶03 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
03∶40 O GRANDE HOTEL BUDAPESTE
10∶00 FESTA NO CÉU
12∶40 HOMEM-ARANHA 2
14∶50 O GRANDE ANO
16∶30 SHREK PARA SEMPRE
18∶00 EM NOME DA LEI
23∶40 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
✅ *STAR Life*
11∶00 A FILHA DO CHEFE
12∶45 UMA SEMANA A TRÊS
22∶30 AMANHECER VIOLENTO
✅ *Studio Universal*
00∶05 JASON BOURNE
02∶15 INVENCÍVEL
07∶00 QUASE HERÓIS
08∶30 SHOPKINS: AVENTURA INTERNACIONAL
09∶55 O INIMIGO AO MEU REDOR
12∶15 A SUPREMACIA BOURNE
14∶15 O ULTIMATO BOURNE
16∶20 JASON BOURNE
18∶30 SOBRE RODAS
20∶00 UPGRADE: ATUALIZAÇÃO
21∶50 LUCY
23∶30 O INIMIGO AO MEU REDOR
✅ *SyFy*
00∶50 MADRUGADA DOS MORTOS
06∶45 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
08∶20 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
09∶55 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
23∶00 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
✅ *TBS*
00∶06 LIFE AFTER BETH
08∶01 KINGSGLAVE: FINAL FANTASY XV
18∶25 O PRÍNCIPE DO DESERTO
20∶41 A BRUTA FLOR DO QUERER
22∶00 LIFE AFTER BETH
23∶28 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
✅ *TCM*
00∶14 UM AGENTE NA CORDA BAMBA
02∶10 THE CHASE
03∶45 PÂNICO NO LAGO
11∶19 RESGATE DE SANGUE
14∶44 FUNNY LADY
17∶09 FIBRA DE HERÓIS
18∶33 TURBULÊNCIA (2016)
22∶00 UM AGENTE NA CORDA BAMBA
✅ *TeleCine Action*
01∶25 VELOCIDADE MÁXIMA 2
03∶35 DEATH NOTE (2006)
05∶50 OPERAÇÃO SECRETA
07∶50 TERRITÓRIO SEM LEI
09∶40 ICEMAN 2: O VIAJANTE DO TEMPO
11∶15 JURASSIC PARK 3
12∶55 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
14∶55 REAÇÃO EM CADEIA
16∶35 ATOS DE VIOLÊNCIA
18∶20 SEQUESTRO RELÂMPAGO
19∶55 INVOCAÇÃO DO MAL
22∶00 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
23∶35 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 PERFUME DE MULHER (1992)
02∶50 RÉQUIEM PARA UM SONHO
04∶40 WEEK-END À FRANCESA
06∶35 NOSSO FUTURO
08∶25 O SUPERSTICIOSO (1919)
10∶00 AMAZÔNIA EM CHAMAS
11∶25 NO (2012)
13∶35 O BATEDOR DE CARTEIRAS
14∶55 ENCONTROS E DESENCONTROS
16∶45 O PODEROSO CHEFÃO
19∶50 TINTA BRUTA
22∶00 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
✅ *TeleCine Fun*
01∶20 UMA NOITE E TANTO
03∶00 SAINDO DO ARMÁRIO
04∶40 PERDIDO NA FAMA
06∶25 UM CONTO DE SEREIA
08∶05 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
09∶50 AGENTE MIRIM
11∶35 MINHA IRMÃ DE PARIS
13∶25 O SHAOLIN DO SERTÃO
15∶20 MADAGASCAR
17∶00 MADAGASCAR 2
18∶40 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS
20∶20 É FADA!
22∶00 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)
23∶50 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶05 A MULA
02∶10 O PLANO PERFEITO 2
04∶05 CAÇADORES DE EMOÇÃO
06∶15 O GÊNIO E O LOUCO
08∶30 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
10∶00 SOLTEIRA QUASE SURTANDO
11∶35 COMA – A DIMENSÃO DO FUTURO
13∶35 SHAZAM!
15∶55 AQUAMAN
18∶25 DE PERTO ELA NÃO É NORMAL
20∶10 JUNTOS NOVAMENTE
22∶00 OS CROODS
23∶45 X-MEN: FÊNIX NEGRA
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 VEM COM O PAPAI
01∶50 AMALDIÇOADA
04∶25 LOUCOS E PERIGOSOS
06∶10 TAL MÃE, TAL FILHA
07∶55 O CANDIDATO HONESTO 2
09∶50 VERDADE E HONRA
11∶55 MAGNATAS DO CRIME
14∶00 A VERDADEIRA HISTÓRIA DE NED KELLY
16∶15 A MORTE DE STALIN
18∶10 AMEAÇA PROFUNDA
20∶00 MEGATUBARÃO
22∶00 AMEAÇA NO ESPAÇO
23∶45 A MALDIÇÃO DA CHORONA
✅ *TeleCine Touch*
00∶30 ENTREVISTA COM O VAMPIRO
02∶45 MEUS DIAS DE COMPAIXÃO
04∶40 NASCIDO EM 4 DE JULHO
07∶10 O PRIMEIRO PASSO
08∶40 ONDE ESTÁ ELIZABETH?
10∶20 UM GAROTO COMO JAKE
11∶55 A GRANDE ESCOLHA
13∶55 CHEF
16∶00 A FILHA DO PASTOR
18∶00 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
20∶00 YESTERDAY
22∶00 ARMAÇÕES DO AMOR
23∶45 PARA GAROTAS DE COR
✅ *TNT*
00∶36 BLADE 2: O CAÇADOR DE VAMPIROS
02∶37 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
04∶31 A PERSEGUIÇÃO
06∶18 COMO SAIR DE BUFFALO
07∶56 A BATALHA DO ANO
09∶55 BEM-VINDO À SELVA
11∶37 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
13∶29 O ILUSIONISTA
15∶32 FUGA DE PRETORIA
17∶26 UM PARTO DE VIAGEM
19∶09 OS MERCENÁRIOS 2
20∶55 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
22∶30 JOGADOR Nº1
✅ *Universal*
05∶15 VOANDO PARA CASA
10∶45 O DIÁRIO DE BRIDGET JONES
✅ *Warner Channel*
14∶43 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
16∶25 A VERDADE NUA E CRUA
18∶13 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
21∶40 ESPELHO, ESPELHO MEU
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?