Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 03/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*QUINTA-FEIRA 03/06/2021*
 
✅ *A&E*
22∶21 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
✅ *AMC*
09∶55 O LADO BOM DA VIDA
12∶10 VOO 7500
13∶35 ANJOS DA NOITE – A REBELIÃO
15∶15 A COLÔNIA
16∶55 CHARLOTE SP
19∶05 AMOR DE MÃE
19∶55 TRAMA INTERNACIONAL
22∶00 O PROTETOR (2014)
✅ *Canal Brasil*
00∶30 ALICE JÚNIOR
02∶00 AS MULHERES SEMPRE QUEREM MAIS
03∶30 O BEM DOTADO, O HOMEM DE ITU
05∶55 A COMPADECIDA
07∶30 CHICO FUMAÇA
08∶55 CORAÇÃO DE COWBOY
10∶50 LENY, A FABULOSA
11∶45 PORTUÑOL
13∶30 RAUL – O INÍCIO, O FIM E O MEIO
15∶40 A MULHER DO MEU AMIGO
17∶25 É TUDO VERDADE: MARIA LUIZA
18∶45 O AUTO DA COMPADECIDA
20∶55 SINFONIA DA NECRÓPOLE
22∶20 O ANIMAL CORDIAL
✅ *Cinemax*
01∶30 CLUBE DOS PERVERTIDOS
02∶58 CORRA LOLA, CORRA
04∶16 CALMARIA
06∶00 O MELHOR PROFESSOR
07∶14 O REI DA CALIFÓRNIA
08∶48 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
10∶26 A NOVA CINDERELA
2∶05 VERONICA MARS
13∶58 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
15∶40 PERFEITA É A MÃE 2
17∶27 TIRANDO O ATRASO
19∶13 OS CANDIDATOS
20∶42 EU SOU A FÚRIA
22∶15 UM DIA DE FÚRIA
✅ *FX*
01∶40 A FAMÍLIA DA NOIVA
03∶30 AMERICAN PIE – O LIVRO DO AMOR
05∶10 A GRANDE MENTIRA
10∶50 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
12∶45 IRMÃO DE ESPIÃO
14∶10 O ELO PERDIDO
15∶50 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
18∶30 INTERNET – O FILME
20∶15 ABRAHAM LINCOLN – CAÇADOR DE VAMPIROS
22∶00 MOTOQUEIRO FANTASMA
✅ *Globo*
01∶15 BENZINHO
02∶40 DIA DE CASAMENTO
15∶00 DEPOIS DA TERRA
✅ *HBO*
02∶20 ENQUANTO A GUERRA DURAR
04∶10 OS QUERIDINHOS DA AMÉRICA
06∶00 O GRANDE GATSBY
08∶25 O ÚLTIMO SAMURAI
12∶15 PASSE LIVRE
14∶05 OSLO
16∶35 QUANDO VOCÊ CHEGOU
18∶15 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
20∶05 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
✅ *HBO 2*
00∶10 BAD BOYS PARA SEMPRE
03∶00 MÁFIA CONTRA MÁFIA
04∶35 A COBRA DO ALABAMA
06∶00 O QUARTO DO PÂNICO
08∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
11∶30 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
13∶25 NO OLHO DO TORNADO
16∶00 AMIZADE COLORIDA
17∶55 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
19∶35 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
22∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Family*
00∶19 SOMBRAS DA NOITE
02∶14 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
03∶46 CANGURU JACK – OLÁ E·U·A·
05∶05 A BOTA DE NATAL
06∶36 OS SMURFS
08∶23 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
11∶03 ACAMPAMENTO DO PAPAI
12∶35 JUNTOS E MISTURADOS
14∶35 A BÚSSOLA DE OURO
16∶31 ONDE VIVEM OS MONSTROS
18∶15 OS SMURFS
20∶00 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
21∶46 JUNTOS E MISTURADOS
✅ *HBO Mundi*
01∶25 DE OLHOS BEM FECHADOS
04∶05 BONITA COMO NUNCA
05∶45 LEMBRANÇAS DE UM VERÃO
07∶30 FOME DE PODER
09∶30 MÁ EDUCAÇÃO
11∶25 SERPICO
13∶40 O CASO RICHARD JEWELL
15∶55 VÍCIO INERENTE
18∶30 TULLY
20∶10 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO
22∶00 FOME DE PODER
✅ *HBO Plus*
01∶30 AS AVENTURAS DE UM VIRGEM
03∶05 OS ESQUENTA BANCO
04∶35 MANDANDO BALA
06∶10 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
07∶45 POSEIDON
09∶30 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
11∶40 O BESOURO VERDE
13∶45 O SEXTO DIA
15∶55 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
19∶50 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
22∶00 COLEGA DE QUARTO
✅ *HBO Pop*
00∶00 UM AMOR DE TESOURO
02∶00 LOUCURAS DE VERÃO
03∶55 A GRANDE COMÉDIA
05∶40 ENSINANDO A VIVER
07∶30 SHOWTIME
09∶10 COM MÉRITO
10∶55 TÁ TUDO INCLUÍDO!
12∶35 TITIO NOEL
14∶35 AFINADO COM O AMOR
16∶15 ONDE O AMOR ESTÁ
18∶20 UMA NOVA CHANCE
20∶10 PLANO B
22∶00 O QUE NÓS FIZEMOS NO NOSSO FERIADO
23∶40 JUNTAS NO CRIME
✅ *HBO Signature*
01∶42 BESSIE
04∶45 DOROTHY DANDRIDGE: O BRILHO DE UMA ESTRELA
06∶44 O MAGO DAS MENTIRAS
23∶55 THE NORMAL HEART
✅ *HBO Xtreme*
01∶40 MACHETE
03∶30 REVIRAVOLTA
05∶40 FÚRIA CEGA
07∶10 A CRUZ 3
08∶55 AS PANTERAS DETONANDO
10∶45 KUNG FUSÃO
12∶30 O JUSTICEIRO
14∶40 12 HERÓIS
16∶55 O CAMINHO DO GUERREIRO
18∶40 ATIRADOR: O FIM DE UM ASSASSINO
20∶20 RÁPIDA VINGANÇA
22∶00 12 HERÓIS
✅ *Megapix*
00∶45 TODO MUNDO EM PÂNICO 3
02∶20 AMERICAN PIE 2 – A SEGUNDA VEZ É AINDA MELHOR
04∶20 JOGO DURO
06∶20 DESFILE DE NATAL
08∶00 HIGH SCHOOL BAND
10∶05 UM TIO QUASE PERFEITO
11∶55 MINIONS
13∶40 MEU MALVADO FAVORITO
15∶25 O EXTERMINADOR DO FUTURO
17∶30 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2
19∶15 O ATIRADOR FANTASMA
21∶00 O PROCURADO
23∶05 ROTA DE FUGA (2013)
✅ *Paramount Channel*
01∶25 ENQUANTO ELA ESTÁ FORA
03∶00 O VIGARISTA DO ANO
07∶00 É O FIM
08∶50 BLITZ
10∶30 ENQUANTO ELA ESTÁ FORA
12∶05 O RESGATE DE UM CAMPEÃO
14∶05 DE VOLTA AO JOGO
15∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
17∶45 PIXELS
19∶40 IMORTAIS
21∶30 LARA CROFT: TOMB RAIDER
23∶05 LARA CROFT TOMB RAIDER – A ORIGEM DA VIDA
✅ *Sony*
00∶50 PIXELS
08∶00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
11∶55 PEDRO COELHO
15∶50 MATILDA
17∶40 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
19∶15 OS SMURFS 2
21∶05 PIXELS
23∶00 ACE VENTURA 2 – UM MALUCO NA AFRICA
✅ *Space*
00∶08 O GAROTO DA CASA AO LADO
01∶47 DEPOIS DA TERRA
03∶24 A PRISÃO
06∶00 A CASA DOS SONHOS
07∶26 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
09∶20 ULTRAVIOLETA
10∶53 DEPOIS DA TERRA
12∶37 O GAROTO DA CASA AO LADO
14∶14 ROMEU TEM QUE MORRER
16∶26 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
18∶29 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
20∶31 O INFERNO DE DANTE
✅ *STAR Channel*
00∶30 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
02∶10 HOMEM-ARANHA 2
04∶20 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
06∶10 A BALADA DO B·O·B·
06∶30 DRAGÕES – O PRESENTE DO FÚRIA DA NOITE
10∶00 A LENDA DO ZORRO
14∶00 NOIVAS EM GUERRA
15∶30 DE REPENTE UMA FAMÍLIA
17∶30 GENTE GRANDE
22∶30 DURO DE MATAR 4·0
✅ *STAR Life*
11∶00 CONDUTA CRIMINOSA
12∶45 ELA É DEMAIS
22∶30 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
✅ *Studio Universal*
00∶15 LUCY
01∶55 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
03∶45 A SÍNDROME DE BERLIM
06∶55 SR· MOLL E A FÁBRICA DE CHOCOLATE
08∶40 O PEQUENO MÉDICO
10∶10 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
12∶05 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
13∶50 O SÉTIMO FILHO
15∶40 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
18∶00 A MÚMIA – TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
20∶00 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
21∶50 WARCRAFT: O PRIMEIRO ENCONTRO DE DOIS MUNDOS
✅ *SyFy*
00∶40 TODO MUNDO QUASE MORTO
06∶45 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
08∶20 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
09∶55 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
23∶00 PACTO MALIGNO
✅ *TBS*
17∶20 OS BOXTROLLS
19∶01 ZOOM
20∶40 MALDITO FELIZ NATAL
22∶00 A CASA DO SILÊNCIO
23∶37 O MISTÉRIO DE GOD’S POCKET
✅ *TCM*
00∶28 A SANGUE FRIO
02∶49 FRANKENSTEIN DE MARY SHELLEY
11∶39 MEU PRIMEIRO AMOR 2
13∶23 O ILUSIONISTA
15∶19 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN
16∶52 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
21∶05 O ESTIGMA
22∶00 A SANGUE FRIO
✅ *TeleCine Action*
00∶05 BUSCANDO···
01∶55 ESCOBAR: PARAÍSO PERDIDO
04∶00 ASSALTO AO PODER
06∶00 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
08∶00 BOONE – O CAÇADOR DE RECOMPENSAS
09∶35 AMEAÇA EXPLOSIVA
11∶10 ROCKY II – A REVANCHE
13∶20 INVOCAÇÃO DO MAL
15∶25 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
17∶30 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
19∶40 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
22∶00 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
✅ *TeleCine Cult*
02∶00 CORAÇÕES ENAMORADOS
04∶10 ACUSADOS
06∶10 A MARCA DO ZORRO (1920)
08∶05 O GAROTO
09∶10 RIO, 40 GRAUS
10∶50 O GRANDE GOLPE (1956)
12∶25 O PODEROSO CHEFÃO
15∶30 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE II
19∶00 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE III
22∶00 CIDADÃO KANE
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 AMERICAN PIE: A PRIMEIRA VEZ É INESQUECÍVEL
01∶45 OS SEUS, OS MEUS E OS NOSSOS (2005)
03∶20 OS VISITANTES – A REVOLUÇÃO
05∶20 BABÁ FORA DE CONTROLE: MISSÃO BRASIL
07∶00 VOANDO ALTO (2019)
08∶40 UM NATAL BRILHANTE
10∶25 É FADA!
12∶05 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
13∶55 POKÉMON O FILME: PRETO VICTINI E RESHIRAM
15∶45 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS
17∶00 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL 2 – O MISTÉRIO ITALIANO
18∶40 TROLLS
20∶20 BOB ESPONJA – O FILME
22∶00 AS AVENTURAS DO CAPITÃO CUECA: O FILME
23∶40 PIXELS
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶40 SOLTEIRA QUASE SURTANDO
03∶15 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
04∶50 NA PONTA DA BALA
06∶35 O AMOR DÁ TRABALHO
08∶25 PONTO CEGO
10∶15 OS CROODS
12∶00 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
14∶00 COMBO DUPLO A MÚMIA: A MÚMIA (1999)
16∶10 COMBO DUPLO A MÚMIA: O RETORNO DA MÚMIA
18∶25 O ESCORPIÃO REI
20∶05 G·I· JOE: RETALIAÇÃO
22∶00 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
23∶40 BRINCANDO COM FOGO
✅ *TeleCine Premium*
00∶20 UMA FAMÍLIA DE DOIS
02∶25 À PROVA DE BALAS 2
04∶10 SKIN – À FLOR DA PELE
06∶10 MAGNATAS DO CRIME
08∶15 DE REPENTE MÃE
09∶55 A ÚLTIMA MISSÃO (2018)
11∶40 SEQUESTRO INTERNACIONAL
13∶40 1917
15∶45 MEGATUBARÃO
17∶45 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
19∶55 O HOMEM INVISÍVEL
22∶00 O DIA DO ATENTADO
✅ *TeleCine Touch*
00∶05 NA SELVA
02∶10 15 MINUTOS DE GUERRA
04∶00 O ASSASSINATO DE NICOLE BROWN SIMPSON
05∶35 A FILHA DO PASTOR
07∶35 A GRANDE ESCOLHA
09∶30 CHEF
11∶35 ARMAÇÕES DO AMOR
13∶20 YESTERDAY
15∶20 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
17∶30 ENTREVISTA COM O VAMPIRO
19∶40 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO
22∶00 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA
✅ *TNT*
01∶26 REDENÇÃO (2013)
03∶09 A PERSEGUIÇÃO
07∶25 DESPEDIDA EM GRANDE ESTILO
09∶02 O LADO BOM DA VIDA
11∶08 ROCK EM CABUL
13∶05 FUGA DE PRETORIA
14∶59 A TRILHA
16∶42 V DE VINGANÇA
18∶59 DOSE DUPLA
20∶53 O CÓDIGO
22∶30 REDENÇÃO (2013)
✅ *Universal*
04∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO
10∶35 SING – QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
✅ *Warner Channel*
13∶34 PROFESSOR PESO PESADO
15∶36 DIAMANTE DE SANGUE
18∶14 O PEQUENINO
21∶40 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?