• 15 de junho de 2021 10:25

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 04/06/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jun 3, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEXTA-FEIRA 04/06/2021*
 
✅ *A&E*
22∶21 LINHA DE AÇÃO
✅ *AMC*
00∶25 ANTI-HERÓIS
02∶10 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
04∶10 ZUMBIS E ROBÔS
10∶00 O LADO BOM DA VIDA
12∶15 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
13∶55 O PROTETOR (2014)
16∶20 ANTI-HERÓIS
18∶05 AMANHECER VIOLENTO
19∶40 SETE VIDAS
22∶00 O PODER E A LEI
✅ *Canal Brasil*
00∶30 MOSTRA LGBTQIA+: PRAIA DO FUTURO
02∶15 O CAFETÃO
04∶00 AMOR ESTRANHO AMOR
06∶05 MÁSCARA DA TRAIÇÃO
07∶30 CHOFER DE PRAÇA
09∶10 VIGILANTE RODOVIÁRIO: O FILME
10∶15 MEU TIO E O JOELHO DE PORCO
11∶35 MEU TIO MATOU UM CARA
13∶45 TODAS AS RAZÕES PARA ESQUECER
15∶20 É TUDO VERDADE: MARIA LUIZA
16∶40 CAIXA 2
18∶05 DEUS É BRASILEIRO
20∶00 COMO NOSSOS PAIS
23∶10 MENINO DO RIO
✅ *Cinemax*
00∶16 OS CANDIDATOS
01∶45 FILHINHO DA MAMÃE
03∶17 ANTES DO PÔR-DO-SOL
04∶35 BUSCA EXPLOSIVA
06∶00 VIREI UM GATO
07∶22 EXPLORAÇÃO EUROPA
08∶50 ROXANNE
10∶41 HÉRCULES
12∶15 LINHA DE FRENTE
14∶01 FAHRENHEIT 451
15∶51 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
17∶27 A JUSTICEIRA
19∶09 HERANÇA DE SANGUE
20∶39 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
22∶15 A JUSTICEIRA
23∶57 HERANÇA DE SANGUE
✅ *FX*
00∶00 CARRIE – A ESTRANHA
01∶40 A GRANDE MENTIRA
03∶30 TRAMA INTERNACIONAL
05∶30 CRIMES E TRAPAÇAS
10∶50 LIVRE, MAS IMPEDIDO
12∶15 VIAGEM DAS LOUCAS
13∶50 RESSACA DE AMOR
15∶45 A IDENTIDADE BOURNE
17∶45 VELOZES & FURIOSOS 7
20∶00 SR· & SRA· SMITH
22∶00 RESSURREIÇÃO
23∶45 NOÉ
✅ *Globo*
02∶05 HORAS DECISIVAS
15∶00 MARIA DO CARITÓ
✅ *HBO*
01∶35 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
03∶25 O ÚLTIMO SAMURAI
06∶00 NUNCA MAIS
08∶05 FÚRIA DE TITÃS 2
09∶50 BLOODSHOT
11∶50 A ILHA DA FANTASIA
13∶50 CORINGA
16∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
20∶30 BLOODSHOT
✅ *HBO 2*
00∶55 CRIME SEM SAÍDA
03∶46 FORÇA POLICIAL
06∶00 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
08∶00 O GRANDE GATSBY
10∶30 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
12∶25 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
15∶25 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
18∶25 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
20∶15 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
22∶00 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
23∶30 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
✅ *HBO Family*
00∶21 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
03∶00 ACAMPAMENTO DO PAPAI
04∶31 AMOR DE PÁSCOA
05∶57 O CLUBE DAS BABÁS
07∶33 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
09∶12 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
10∶45 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
12∶43 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
14∶57 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
16∶48 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
18∶21 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
20∶00 AS PANTERAS
22∶01 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *HBO Mundi*
00∶00 A REDE SOCIAL
02∶05 MÁ EDUCAÇÃO
03∶55 O MENSAGEIRO
06∶55 M· BUTTERFLY
08∶40 LUTA POR JUSTIÇA
11∶00 O JOGO DA IMITAÇÃO
13∶00 AS SENHORAS DE NEGRO
14∶55 A DAMA DOURADA
16∶50 TUDO PELA ARTE
18∶35 GLORIA BELL
20∶25 HEDWIG – ROCK, AMOR E TRAIÇÃO
22∶00 TU ME MANQUES
23∶55 LUTA POR JUSTIÇA
✅ *HBO Plus*
01∶05 ANOS 90
02∶40 THE NEW KIDS
04∶18 PLANETA VERMELHO
06∶45 O TURISTA
08∶35 O CAMINHO DE VOLTA
10∶30 LEGO DC SHAZAM: MAGIA E MONSTROS
11∶55 HOMEM-ARANHA 3
14∶20 ECOS NA ESCURIDÃO
16∶00 PREMONIÇÃO 2
17∶40 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
20∶25 PADRE
22∶00 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
23∶35 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
✅ *HBO Pop*
01∶33 VAMOS NESSA
03∶21 O HOMEM COM A LENTE MORTAL
05∶25 ATL – O SOM DO GUETO
07∶17 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
09∶05 O QUE FICOU PERDIDO
10∶50 BEM-VINDO AO JOGO
13∶00 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS
14∶45 SOL DA MEIA-NOITE
16∶20 UM CONTO DO DESTINO
18∶25 PULANDO A VASSOURA
20∶25 A TEORIA DO CAOS
22∶00 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
23∶35 100 COISAS
✅ *HBO Signature*
02∶11 COMPARTILHAR
03∶42 YOU DON’T KNOW JACK
06∶35 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
08∶12 DIÁRIOS DA COVID, NYC
✅ *HBO Xtreme*
00∶12 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
02∶13 FLORESTA MALDITA
03∶48 DOMINAÇÃO
05∶28 AMEAÇA SUBTERRÂNEA
07∶15 VALENTE
09∶20 HANNA
11∶14 MÃOS DE PEDRA
13∶08 GRINGO: VIVO OU MORTO
15∶02 A GRANDE JOGADA
17∶25 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
19∶52 NOCAUTE
22∶00 MÃOS DE PEDRA
23∶55 GRINGO: VIVO OU MORTO
✅ *Megapix*
01∶15 DRAGÃO
03∶10 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD
05∶35 CARTAS PARA JULIETA
07∶30 DIVERGENTE
10∶00 ROCKY III – O DESAFIO SUPREMO
11∶55 CADA UM NA SUA CASA
13∶35 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
15∶40 LUCY
17∶25 PÂNICO NO LAGO 2
19∶10 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
21∶00 XXX: REATIVADO
23∶00 VELOZES & FURIOSOS 7
✅ *Paramount Channel*
01∶05 O VIGARISTA DO ANO
03∶10 BRINQUEDO ASSASSINO
07∶40 FORÇA PARA VIVER
09∶35 UM MONSTRO EM PARIS
11∶15 PIXELS
13∶10 IMORTAIS
15∶00 LARA CROFT: TOMB RAIDER
16∶35 LARA CROFT TOMB RAIDER – A ORIGEM DA VIDA
19∶35 DETALHES
21∶30 SEGREDOS DE UMA NOVELA
23∶15 AS RUÍNAS
✅ *Record*
23∶00 UM HOMEM ENTRE GIGANTES
✅ *Sbt*
23∶15 OS SALTIMBANCOS TRAPALHÕES
✅ *Sony*
00∶40 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
12∶00 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
16∶20 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
18∶10 A 5ª ONDA
20∶10 DE VOLTA AO JOGO
✅ *Space*
00∶30 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
02∶24 SOBRENATURAL – A ORIGEM
04∶00 O IMPIEDOSO
06∶33 ULTRAVIOLETA
08∶03 A MÁSCARA DO ZORRO
12∶30 O INFERNO DE DANTE
14∶31 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
16∶35 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
18∶37 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
20∶19 TROPA DE ELITE
22∶30 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
✅ *STAR Channel*
00∶45 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
03∶30 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
05∶10 AMOR E OUTRAS DROGAS
10∶00 AS VIAGENS DE GULLIVER
13∶10 MILAGRES DO PARAÍSO
15∶00 KARATE KID
17∶20 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
21∶00 O AMOR É CEGO
22∶50 O TOURO FERDINANDO
✅ *STAR Life*
11∶00 DUPLEX
12∶45 NÃO SE ACEITAM DEVOLUÇÕES
22∶30 UM LUGAR SILENCIOSO
✅ *Studio Universal*
00∶05 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
01∶50 A VERDADE SOBRE MARLON BRANDO
07∶20 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
09∶05 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
10∶55 A ILHA DA IMAGINAÇÃO
12∶45 A ONDA DOS SONHOS
14∶45 O INCRÍVEL HULK
16∶55 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO
20∶00 A MORTE TE DÁ PARABÉNS
21∶50 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
23∶30 A MÚMIA (2017)
✅ *SyFy*
00∶25 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
07∶00 DESTRUIÇÃO
08∶40 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
10∶15 UM PODER SUPERIOR
23∶00 MADRUGADA DOS MORTOS
✅ *TBS*
18∶56 MALDITO FELIZ NATAL
20∶15 GET SANTA
22∶00 O MISTÉRIO DE GOD’S POCKET
23∶27 JULHO SANGRENTO
✅ *TCM*
00∶21 AMARGO PESADELO
02∶15 OLHOS FAMINTOS
03∶49 ANJOS DA NOITE
12∶07 O ILUSIONISTA
14∶03 MARTE ATACA!
15∶55 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
18∶24 GREMLINS 2: A NOVA GERAÇÃO
22∶00 AMARGO PESADELO
23∶54 LAWRENCE DA ARÁBIA
✅ *TeleCine Action*
00∶10 A ORIGEM DO DRAGÃO
01∶55 HUMAN LOST
03∶55 O FURIOSO
06∶00 TUDO POR JUSTIÇA
08∶05 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
10∶00 NERVE – UM JOGO SEM REGRAS
11∶45 UMA SAÍDA DE MESTRE
13∶45 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
15∶20 HERÓIS
17∶20 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
19∶40 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
22∶00 BUSCA EXPLOSIVA 4
23∶40 SEVEN: OS SETE CRIMES CAPITAIS
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 TUBARÃO
02∶25 CULPA
04∶00 MEU ANJO
06∶00 O BANDO À PARTE
07∶45 ONDE ESTÁ A LIBERDADE?
09∶25 FEITIÇO HAVAIANO
11∶20 A MORTE LHE CAI BEM
13∶10 EM BUSCA DO OURO
14∶30 ···E O VENTO LEVOU
18∶30 MULHER NOTA 1000
20∶15 A GAROTA DE ROSA-SHOCKING
22∶00 GREASE – NOS TEMPOS DA BRILHANTINA
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 MINHA IRMÃ DE PARIS
03∶20 O SHAOLIN DO SERTÃO
05∶15 AGENTE MIRIM
07∶00 OS SEUS, OS MEUS E OS NOSSOS (2005)
08∶35 OS VISITANTES – A REVOLUÇÃO
10∶35 O CANDIDATO HONESTO
12∶35 MONTE CARLO
14∶35 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
16∶25 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)
18∶15 UM SUBURBANO SORTUDO
20∶15 UM POBRETÃO NA CASA BRANCA
22∶00 UMA LADRA SEM LIMITES
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶25 ISOLADO NA PANDEMIA
03∶10 COMA – A DIMENSÃO DO FUTURO
05∶10 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
06∶55 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
09∶05 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
11∶10 JUNTOS NOVAMENTE
13∶05 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS
14∶40 OS ÓRFÃOS
16∶25 A BRUXA DA CASA AO LADO
18∶10 POSTAIS MORTÍFEROS
20∶05 DESEJO DE MATAR (2018)
22∶00 OS INTRUSOS
23∶40 OS NOVOS MUTANTES
✅ *TeleCine Premium*
00∶20 POSTAIS MORTÍFEROS
02∶15 A VERDADEIRA HISTÓRIA DE NED KELLY
04∶30 SETEMBRO EM SHIRAZ
06∶25 ROGUE WARFARE 2: A CAÇADA
08∶15 CADÁVER
09∶50 A MALDIÇÃO DA CHORONA
11∶30 AMEAÇA NO ESPAÇO
13∶15 NA ROTA DO TRÁFICO
14∶55 BONS MENINOS
16∶35 CHORAR DE RIR
18∶30 MINHA VIDA EM MARTE
20∶25 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
22∶00 UM TIO QUASE PERFEITO 2
23∶55 10 DIAS SEM MAMÃE
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 ROCKETMAN
02∶25 DOU-LHES UM ANO
04∶10 DEUS NÃO ESTÁ MORTO: UMA LUZ NA ESCURIDÃO
06∶05 A CHANCE DE FAHIM
08∶00 OUTONO EM NOVA YORK
09∶50 O IMPERADOR DE PARIS
11∶55 UM OLHAR DO PARAÍSO
14∶10 RONDA NOTURNA
16∶00 NA SELVA
18∶05 CHACRINHA – O VELHO GUERREIRO
20∶05 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
22∶00 INTOCÁVEIS
✅ *TNT*
00∶47 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
02∶38 FAMÍLIA DO BAGULHO
04∶27 SOB O DOMÍNIO DO MEDO
07∶10 ROCK EM CABUL
09∶03 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
10∶45 DOSE DUPLA
12∶45 SUPERMAN: O RETORNO
15∶36 BATMAN BEGINS
18∶12 O CÓDIGO
19∶53 JOGADOR Nº1
23∶30 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
✅ *Universal*
04∶50 A TEORIA DE TUDO
11∶00 MEU MALVADO FAVORITO 3
✅ *Warner Channel*
14∶41 HANCOCK
16∶22 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
18∶04 CIDADE DO SOL
21∶40 JOGO DO DINHEIRO
23∶29 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?