• 15 de junho de 2021 09:29

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 06/06/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jun 5, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*DOMINGO 06/06/2021*
 
✅ *A&E*
18∶01 CODINOME CASSIUS 7
19∶51 OS MERCENÁRIOS 2
✅ *AMC*
01∶35 AMANHECER VIOLENTO
03∶15 O LADO BOM DA VIDA
08∶30 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
10∶10 MARÉ NEGRA
12∶15 ESPELHO, ESPELHO MEU
14∶15 PRONTA PARA AMAR
16∶15 SETE VIDAS
18∶35 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
20∶10 SALT
22∶00 CÓDIGO DE CONDUTA
✅ *AXN*
20∶05 A IDENTIDADE BOURNE
22∶10 TUDO QUE APRENDEMOS JUNTOS
✅ *Band*
01∶20 MISTÉRIOS DA SEDUÇÃO
03∶45 TURMA DA LUTA
22∶00 VINGANÇA ENTRE ASSASSINOS
✅ *Canal Brasil*
02∶45 LATINIDADES: O CRIME DO PADRE AMARO
04∶45 BELINDA DOS ORIXÁS NA PRAIA DOS DESEJOS
06∶20 FELIPA E O FOGUETE
10∶30 LISBELA E O PRISIONEIRO
12∶20 O AUTO DA COMPADECIDA
14∶05 O MENINO DA PORTEIRA
15∶40 O HOMEM QUE DESAFIOU O DIABO
17∶25 2 FILHOS DE FRANCISCO
19∶35 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
22∶00 HOJE EU QUERO VOLTAR SOZINHO
23∶35 O LOBO ATRÁS DA PORTA
✅ *Cinemax*
00∶08 O PAIZÃO
01∶43 OS REIS DA PRAIA
03∶29 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
06∶00 OS FUTEBOLEIROS
07∶43 FÉRIAS NO TRAILER
09∶22 VERONICA MARS
11∶09 HÉRCULES
12∶43 RIQUINHO
14∶22 DOIS CARAS LEGAIS
16∶25 GAROTA, INTERROMPIDA
18∶39 A CASA DE CERA
20∶39 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
22∶15 A CASA DE CERA
✅ *FX*
00∶20 MISSÃO: IMPOSSÍVEL 3
02∶25 A FAMÍLIA DA NOIVA
04∶15 TERRA VIOLENTA
10∶50 VIAGEM DAS LOUCAS
12∶25 O TROTE
14∶10 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
16∶05 A LEGIÃO PERDIDA
18∶00 MOTOQUEIRO FANTASMA
20∶00 DEADPOOL 2
22∶00 ALITA: ANJO DE COMBATE
✅ *Globo*
01:00 FAÇA O QUE EU DIGO, NÃO FAÇA O QUE EU FAÇO
02:45 LEGIÃO
04:00 TREINAMENTO OBSESSIVO
05:20 O VALE DOS CAVALEIROS
12:30 OS FAROFEIROS
23:25 PLANETA DOS MACACOS: O CONFRONTO
✅ *HBO*
01∶35 ESCOLA DA MORTE
07∶00 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
08∶40 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
10∶25 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
12∶05 RESIDENT EVIL 4: RECOMEÇO
13∶45 CRIME SEM SAÍDA
16∶05 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
18∶15 A ILHA DA FANTASIA
20∶15 CRIME SEM SAÍDA
✅ *HBO 2*
01∶50 AS LOUCURAS DE ROSE
03∶32 NUNCA MAIS
06∶00 O ÚLTIMO CRUZEIRO
06∶50 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
08∶45 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
10∶40 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
12∶35 O GRANDE GATSBY
15∶05 NO OLHO DO TORNADO
16∶45 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
18∶35 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
20∶30 LARRY KRAMER: NO AMOR E NA RAIVA
22∶00 THE NORMAL HEART
✅ *HBO Family*
01∶39 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
04∶00 GREYSTOKE – A LENDA DE TARZAN, O REI DA SELVA
06∶16 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE
07∶46 MEU CACHORRO SKIP
09∶24 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
10∶57 O BICHO VAI PEGAR 2
12∶16 ONDE VIVEM OS MONSTROS
14∶00 UMA PITADA DE AMOR
15∶25 SPEED RACER
17∶43 ADORÁVEIS MULHERES
20∶00 JUNTOS PELO ACASO
21∶57 AS PANTERAS
23∶58 SEMPRE VOCÊ
✅ *HBO Mundi*
01∶40 TODOS OS HOMENS DO PRESIDENTE
04∶00 ARTE NEGRA: NA AUSÊNCIA DA LUZ
05∶30 AMANTES
07∶22 YOUR NAME
09∶10 303
11∶15 FOME DE PODER
13∶15 AS LOUCURAS DE ROSE
15∶00 ROSA AMARELA
16∶40 HEDWIG – ROCK, AMOR E TRAIÇÃO
18∶15 PROCURA-SE UM FILHO
20∶05 TU ME MANQUES
22∶00 O PREÇO DO TALENTO
23∶40 DEPOIS DO CASAMENTO
✅ *HBO Plus*
00∶05 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
02∶40 HEREDITÁRIO
04∶55 PLANETA VERMELHO
06∶50 O SEXTO DIA
09∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
12∶00 O DESTINO DE JÚPITER
14∶15 HOMEM-ARANHA 3
16∶40 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
19∶55 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
22∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Pop*
01∶18 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
02∶53 QUANDO ME APAIXONO
04∶40 MAIS OUTRO FILHO
06∶26 DOIS VELHOS RABUGENTOS
08∶17 HAILEY DEAN MYSTERIES: KILLER SENTENCE
09∶48 A VIDA EM PRETO E BRANCO
12∶00 JOGADA DE VERÃO
13∶51 UM AMOR DE TESOURO
15∶51 ALÉM DA VIDA
18∶08 ROCK OF AGES: O FILME
20∶20 PROFESSORA SEM CLASSE
22∶00 UMA NOVA CHANCE
23∶50 PULANDO A VASSOURA
✅ *HBO Signature*
02∶28 YOU DON’T KNOW JACK
04∶52 INTO THE STORM
22∶05 BESSIE
✅ *HBO Xtreme*
00∶45 MACHETE
02∶31 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
04∶03 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
05∶32 AS PANTERAS DETONANDO
07∶20 O JUSTICEIRO
09∶27 12 HERÓIS
11∶40 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
14∶00 VALENTE
16∶05 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
18∶02 RÁPIDA VINGANÇA
19∶45 12 HERÓIS
22∶00 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *Megapix*
00∶55 À PROVA DE MORTE
03∶05 SAMURAI X 3: O FIM DE UMA LENDA
05∶35 OS REIS DA RUA
07∶35 LEMBRANÇAS
09∶40 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
11∶30 SESSÃO RETRÔ·: TOP GUN – ASES INDOMÁVEIS
13∶35 RIO
15∶26 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
17∶07 VELOZES & FURIOSOS 7
19∶18 XXX: REATIVADO
21∶00 COMANDO PARA MATAR
22∶50 MINHA MÃE É UMA PEÇA
✅ *Paramount Channel*
00∶20 GUERRA URBANA
02∶00 JOGANDO COM PRAZER
03∶45 O VIGARISTA DO ANO
07∶40 ASSASSINO EM SÉRIE
09∶20 GUERRA NAS RUAS
11∶00 JUSTIÇA LETAL
12∶40 IRMANDADE
14∶20 GUERRA URBANA
16∶00 A VINGANÇA É MINHA
17∶40 O BECO SANGRENTO
19∶20 ACCION VIOLENTA
21∶00 A ANJO DA MORTE
22∶40 O ÚLTIMO VÔO
✅ *Record*
13∶15 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
✅ *Sony*
01∶50 MOTOQUEIRO FANTASMA
07∶40 CHAPPIE
09∶50 O PROCURADO
11∶44 MOTOQUEIRO FANTASMA
13∶40 O ATAQUE
16∶04 O COLECIONADOR DE OSSOS
18∶15 DE VOLTA AO JOGO
20∶05 O PROCURADO
23∶49 DE VOLTA AO JOGO
✅ *Space*
00∶45 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
02∶17 EM TERRENO SELVAGEM
04∶01 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
06∶11 A BATALHA FINAL
07∶54 JOGO MORTAL
09∶57 A TODA PROVA
11∶36 FÚRIA MORTAL
13∶22 EM TERRENO SELVAGEM
15∶19 OPERAÇÃO FRONTEIRA
17∶04 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
19∶04 O IMPLACÁVEL
21∶00 TANGO & CASH – OS VINGADORES
22∶55 JOGO DA MORTE (2014)
✅ *STAR Channel*
00∶40 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
02∶40 AMOR E OUTRAS DROGAS
04∶35 MULHERES AO ATAQUE
07∶00 DE REPENTE UMA FAMÍLIA
08∶55 MILAGRES DO PARAÍSO
10∶45 NOIVAS EM GUERRA
14∶00 O GRANDE ANO
15∶40 O AMOR É CEGO
19∶15 GENTE GRANDE
21∶00 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
23∶00 O PREÇO DO AMANHÃ
✅ *STAR Life*
10∶00 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
17∶15 O GRANDE MILAGRE
19∶00 UM LUGAR SILENCIOSO
20∶45 EM NOME DA LEI
22∶45 TÔ RYCA
✅ *Studio Universal*
01∶25 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
03∶20 A SÍNDROME DE BERLIM
07∶15 SR· MOLL E A FÁBRICA DE CHOCOLATE
09∶00 SHOPKINS: AVENTURA INTERNACIONAL
10∶30 O PEQUENO MÉDICO
12∶00 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
13∶35 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
15∶55 A MÚMIA – TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
17∶55 A MÚMIA (2017)
20∶00 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
21∶40 A MORTE TE DÁ PARABÉNS
23∶30 INVENCÍVEL
✅ *TBS*
18∶55 O CARA PERFEITO
20∶36 A PRINCESA ENCANTADA: A FÁBULA DA FAMÍLIA REAL
22∶00 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
01∶35 AMARGO PESADELO
03∶28 TRÊS REIS
06∶00 ADIVINHE QUEM VEM PARA ROUBAR
12∶51 O GIGANTE DE FERRO
14∶23 BEM-VINDO À SELVA
16∶14 SINTONIA DE AMOR
18∶06 PARAÍSO INFERNAL
22∶00 AMARGO PESADELO
23∶54 O DOSSIÊ PELICANO
✅ *TeleCine Action*
02∶10 JOGOS MORTAIS 2
03∶50 P2 – SEM SAÍDA
05∶35 AMITYVILLE: O DESPERTAR
07∶10 O PREÇO DA GANÂNCIA
08∶45 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
11∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
13∶15 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
15∶35 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
17∶40 CHAMAS DA VINGANÇA
20∶15 INCONTROLÁVEL
22∶00 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
✅ *TeleCine Cult*
01∶40 A BELA DA TARDE
03∶30 O SEGREDO DE VERA DRAKE
05∶45 SETE HOMENS E UM DESTINO (1960)
08∶05 GRANDE GATSBY (1974), O
10∶40 GREASE – NOS TEMPOS DA BRILHANTINA
12∶40 A FLOR DO MEU SEGREDO
14∶35 KIKA
16∶40 MULHERES À BEIRA DE UM ATAQUE DE NERVOS
18∶20 ATA-ME
20∶10 A LEI DO DESEJO
22∶00 MÁ EDUCAÇÃO
23∶55 DOR E GLÓRIA
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 UM NATAL BRILHANTE
01∶45 POKÉMON O FILME: PRETO VICTINI E RESHIRAM
03∶35 VOANDO ALTO (2019)
05∶15 UM AMANTE FRANCÊS
07∶00 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA
08∶40 AS AVENTURAS DO PEQUENO COLOMBO
10∶20 POKÉMON: ARCEUS E A JOIA DA VIDA
12∶05 BRASIL ANIMADO
13∶30 MARATONA DREAMWORKS: FORMIGUINHAZ
15∶05 AS AVENTURAS DO CAPITÃO CUECA: O FILME
16∶40 TURBO
18∶25 O ESPANTA TUBARÕES
20∶10 O PODEROSO CHEFINHO
22∶00 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
23∶35 A VOLTA DO TODO PODEROSO
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 HELLBOY (2019)
02∶15 LUKAS
03∶50 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
05∶50 O RETORNO DA MÚMIA
08∶10 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
09∶50 FUKUSHIMA: AMEAÇA NUCLEAR
12∶00 CAÇADORES DE EMOÇÃO
14∶10 47 RONINS
16∶10 O DIA EM QUE A TERRA PAROU
18∶00 VELOCIDADE MÁXIMA
20∶00 BILL & TED: ENCARE A MÚSICA
21∶40 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
23∶30 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
✅ *TeleCine Premium*
01∶40 O MELHOR ESTÁ POR VIR
03∶50 O DESAPARECIMENTO
05∶40 BÖRÜ: ESQUADRÃO LOBO – O FILME
07∶55 SEQUESTRO INTERNACIONAL
09∶55 MINHA VIDA EM MARTE
11∶50 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
13∶30 UM TIO QUASE PERFEITO 2
15∶25 TERREMOTO (2018)
17∶20 O DIA DO ATENTADO
19∶40 A CABANA
22∶00 POSTAIS MORTÍFEROS
23∶55 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
✅ *TeleCine Touch*
00∶10 MEU AMIGO ENZO
02∶05 ZOE
04∶00 PAIXÃO INOCENTE
05∶45 A ÚLTIMA JORNADA
07∶40 UM OLHAR DO PARAÍSO
09∶55 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
12∶05 INTOCÁVEIS
14∶05 DOCE VENENO
16∶00 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
17∶55 ROCKETMAN
20∶05 ELA DANÇA, EU DANÇO
22∶00 (500) DIAS COM ELA
23∶45 LUTANDO PELA FAMÍLIA
✅ *TNT*
00∶14 MULHER-MARAVILHA
02∶36 EFEITO BORBOLETA
04∶27 MAGIC MIKE XXL
07∶23 WINTER, O GOLFINHO
10∶23 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
12∶00 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
14∶48 O HOMEM DE AÇO
17∶17 ESQUADRÃO SUICIDA
19∶28 MULHER-MARAVILHA
22∶00 LIGA DA JUSTIÇA
✅ *Universal*
01∶25 O PRIMEIRO HOMEM
04∶40 INFILTRADO NA KLAN
08∶30 SING – QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
15∶50 A TEORIA DE TUDO
18∶00 O PRIMEIRO HOMEM
✅ *Warner Channel*
11∶49 FESTA DA SALSICHA
13∶27 HELLBOY 2 – O EXÉRCITO DOURADO
15∶38 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
17∶18 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
19∶02 HOTEL TRANSILVÂNIA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?