Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *TERÇA-FEIRA 08/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*TERÇA-FEIRA 08/06/2021*
 
✅ *A&E*
22∶21 A ÚLTIMA CASA DA RUA
✅ *AMC*
00∶00 6 BALAS
02∶10 VOO 7500
03∶40 OS ESCOLHIDOS
10∶00 GAROTA FANTÁSTICA
12∶05 POMPEIA
14∶05 MARÉ NEGRA
16∶10 6 BALAS
18∶20 MUNDO CÃO
20∶05 O LIVRO DO AMOR
22∶00 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
23∶35 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
✅ *Canal Brasil*
01∶35 O LOBO ATRÁS DA PORTA
03∶20 BORDEL – NOITES PROIBIDAS
04∶50 ERÓTICA – A FÊMEA SENSUAL
07∶30 JECA TATU
09∶05 MENINO DO RIO
10∶50 MÁSCARA DA TRAIÇÃO
12∶20 FELIPA E O FOGUETE
14∶00 JOVEM AOS 50 – A HISTÓRIA DE MEIO SÉCULO DA JOVEM GUARDA
16∶05 GIG – A UBERIZAÇÃO DO TRABALHO
18∶00 MOSTRA MEIO AMBIENTE: EX-PAJÉ
19∶40 2 FILHOS DE FRANCISCO
22∶00 ESTRANGEIRO FILM FESTIVAL: EM CHAMAS (BURNING)
✅ *Cinemax*
00∶15 FAHRENHEIT 451
02∶05 POLTERGEIST – O FENÔMENO
03∶59 NADA EM COMUM
06∶00 UM MUNDO PERFEITO
08∶21 TÃO FORTE E TÃO PERTO
10∶33 DOIS CARAS LEGAIS
12∶31 13° DISTRITO – ULTIMATO
14∶04 O RESGATE
15∶43 HERANÇA DE SANGUE
17∶13 DOSE DUPLA
19∶06 O RESGATE
20∶45 HERANÇA DE SANGUE
22∶15 DOSE DUPLA
✅ *FX*
01∶30 TRAMA INTERNACIONAL
03∶29 DOIS VIRGENS NA AMÉRICA
05∶04 O TROTE
11∶10 VOO NOTURNO
12∶51 PROTEGENDO O INIMIGO
15∶20 MISSÃO: IMPOSSÍVEL 3
17∶59 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
20∶07 ALIEN: COVENANT
22∶10 NOÉ
✅ *Globo*
01∶30 DE ONDE EU TE VEJO
02∶50 DIA DE CASAMENTO 2
✅ *HBO*
02∶20 COMO VOCÊ SABE
04∶25 A COBRA DO ALABAMA
06∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
09∶00 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
10∶30 BAD BOYS PARA SEMPRE
15∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
20∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
22∶10 PAVAROTTI
✅ *HBO 2*
01∶30 OS QUERIDINHOS DA AMÉRICA
03∶20 NO OLHO DO TORNADO
04∶55 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
06∶00 DIÁRIOS DA COVID, NYC
10∶55 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
13∶55 O GRANDE GATSBY
16∶25 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
18∶55 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
22∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
✅ *HBO Family*
00∶11 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
02∶24 O MELHOR DO SHOW
03∶57 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
04∶30 BELEZA NEGRA
06∶30 A BOTA DE NATAL
08∶00 A LENDA DOS GUARDIÕES
09∶39 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
11∶04 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
12∶43 JUNTOS E MISTURADOS
14∶42 A BÚSSOLA DE OURO
16∶37 A LENDA DOS GUARDIÕES
20∶00 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN
22∶24 JUNTOS E MISTURADOS
✅ *HBO Mundi*
00∶00 UM POR TODOS
01∶40 LADRÕES
03∶35 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
06∶00 ANATOMIA DE UM CRIME
08∶50 GLORIA BELL
10∶40 DEPOIS DO CASAMENTO
12∶40 EM BUSCA DO CAMINHO DE CASA
13∶50 TU ME MANQUES
15∶50 LUTA POR JUSTIÇA
18∶15 UM REINO UNIDO
20∶10 A DAMA DOURADA
22∶00 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
✅ *HBO Plus*
00∶30 COLEGA DE QUARTO
02∶10 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶55 O ABUTRE
06∶00 A ISCA
08∶05 10·000 A·C·
10∶00 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
11∶55 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
13∶45 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
16∶30 PADRE
18∶05 PRIMEIRO BAILARINO
19∶45 JASON X
22∶00 ECOS NA ESCURIDÃO
23∶35 PREMONIÇÃO 2
✅ *HBO Pop*
01∶52 AINDA MUITO LOUCOS
06∶00 UM TOQUE DE ROSA
07∶39 A GRANDE COMÉDIA
09∶28 QUANDO ME APAIXONO
11∶17 COM MÉRITO
13∶05 SOL DA MEIA-NOITE
14∶45 AFINADO COM O AMOR
16∶30 TÁ TUDO INCLUÍDO!
18∶11 LOUCURAS DE VERÃO
22∶00 ONDE O AMOR ESTÁ
✅ *HBO Signature*
00∶51 O PÂNTANO
02∶48 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
04∶00 DOROTHY DANDRIDGE: O BRILHO DE UMA ESTRELA
06∶00 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
08∶06 ANTI-HERÓI AMERICANO
09∶55 TOTEM
11∶32 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
13∶25 MEU JANTAR COM HERVÉ
15∶17 O ESQUEMA
17∶23 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
✅ *HBO Xtreme*
00∶23 HANNA
02∶16 FLORESTA MALDITA
03∶51 LOBO
06∶00 FÚRIA CEGA
07∶30 FILHOS DA MÁFIA
09∶05 APPALOOSA – UMA CIDADE SEM LEI
11∶05 IDENTIDADE
12∶40 A MULHER DE PRETO 2: ANJO DA MORTE
14∶20 FLORESTA MALDITA
15∶56 O GRITO
17∶35 DOUTOR SONO
20∶12 DO FUNDO DO MAR
22∶00 DO FUNDO DO MAR 3
23∶45 ATIRADOR: O FIM DE UM ASSASSINO
✅ *Megapix*
01∶10 JOGOS MORTAIS
03∶05 MENTE CRIMINOSA
05∶10 TINA & TÉO – A PEDRA ENCANTADA
06∶45 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
08∶55 PARA SEMPRE
10∶50 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
12∶35 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS
14∶40 O PROTETOR (2014)
17∶10 COMANDO PARA MATAR
19∶00 TÔ RYCA!
21∶00 AS BRANQUELAS
23∶05 O LUTADOR (2006)
✅ *Paramount Channel*
00∶48 HOMENS, MULHERES E FILHOS
02∶52 YENTL
07∶00 RIQUEZA PERDIDA
09∶10 HOMENS, MULHERES E FILHOS
11∶15 SOB SUSPEITA
13∶30 LOVELACE
15∶15 NA TRILHA DA VINGANÇA
16∶55 REFÉM DE UM CRIMONOSO
19∶40 O OUTRO LADO DO PARAÍSO
21∶30 A MULA
23∶25 MAIS FORTE QUE O ÓDIO
✅ *Sbt*
23∶15 O PEQUENINO
✅ *Sony*
12∶00 ENCONTRO DE AMOR
15∶50 2012
18∶40 JOGO DE ESPIÕES
23∶20 GENTE GRANDE
✅ *Space*
01∶34 ZONA DESMILITARIZADA
03∶43 CAÇADA PERVERSA
06∶34 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
08∶27 OS MERCENÁRIOS 2
10∶10 ALVO DUPLO
11∶47 SOBRENATURAL – A ORIGEM
13∶34 O CHACAL
15∶59 O INFERNO DE DANTE
17∶59 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
20∶27 OPERAÇÃO SECRETA
✅ *STAR Channel*
00∶45 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
03∶26 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
05∶36 O MENINO E O MUNDO
10∶06 HOMEM-ARANHA
14∶02 MISSÃO MADRINHA DE CASAMENTO
16∶24 TÁ DANDO ONDA 2
18∶00 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
22∶35 GENTE GRANDE
✅ *STAR Life*
10∶30 UMA SEMANA A TRÊS
12∶09 PROMESSA É DÍVIDA
22∶30 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO
✅ *Studio Universal*
00∶05 ANIMAL
01∶40 COLISÃO MORTAL
03∶25 NAS TREVAS
06∶30 LOS BANDO
08∶20 QUERIDO DITADOR
10∶05 EU FICO LOKO
12∶30 BOYHOOD – DA INFÂNCIA À JUVENTUDE
15∶25 A ÁRVORE DA VIDA
17∶25 SEMPRE AO SEU LADO
20∶00 AS APIMENTADAS
21∶50 APENAS AMIGOS
23∶40 A BRUXA
✅ *SyFy*
00∶55 FUGA DE LOS ANGELES
06∶30 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
08∶10 UM PODER SUPERIOR
09∶50 CÍRCULO DE MONSTROS
23∶00 CONTATOS IMEDIATOS DO TERCEIRO GRAU
✅ *TBS*
16∶20 90 MINUTOS NO PARAISO
18∶21 APNÉIA
20∶02 AS CARTAS DE MADRE TERESA
22∶00 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
23∶33 A FORCA
✅ *TCM*
00∶28 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
02∶09 THE CHASE
03∶46 [REC]
11∶54 BATMAN & ROBIN
14∶05 SOU ESPIÃO
15∶47 A MALETA FATÍDICA
17∶09 O CRIME NÃO COMPENSA
18∶55 A BRUTA FLOR DO QUERER
22∶00 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
23∶41 SILVERADO
✅ *TeleCine Action*
01∶25 A ESPADA DO IMORTAL
03∶55 GUERREIRO DA ESCURIDÃO
06∶00 ENCURRALADOS
08∶05 SEM LIMITES
10∶00 ROUBO EM MONTE CARLO
11∶55 IMORTAIS
13∶50 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
16∶15 TRIPLA AMEAÇA
18∶00 CIDADE DE DEUS
20∶20 TESTEMUNHAS SILENCIOSAS
22∶00 ROGUE WARFARE – AMEAÇA GLOBAL
23∶50 QUEBRANDO REGRAS
✅ *TeleCine Cult*
01∶55 CENTRO DO MEU MUNDO
04∶00 NÃO AMARÁS
05∶35 BELÍSSIMA
07∶40 OS INCOMPREENDIDOS
09∶25 VELHO E NOVO (1929)
11∶35 AMADOR
13∶35 A VOZ DA LUA
15∶40 OS PÁSSAROS
17∶50 EDIFÍCIO MASTER
19∶50 CABRA MARCADO PARA MORRER
22∶00 PLATOON
✅ *TeleCine Fun*
01∶10 LEGALMENTE LOIRA
02∶55 COM A COR E A CORAGEM 2
04∶30 ANJOS DA LEI 2
06∶30 REINO DO SUPERMAN
08∶10 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
09∶55 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
12∶10 ASTRO KID
13∶50 MIRACULOUS WORLD: XANGAI, A LENDA DE LADYDRAGON
15∶00 MINHA MÃE É UMA VIAGEM
16∶50 UM AMANTE FRANCÊS
18∶35 QUEREM ACABAR COMIGO
20∶20 OS PENETRAS 2 – QUEM DÁ MAIS?
22∶00 O FADA DO DENTE
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶45 O RITMO DA VINGANÇA
03∶45 AMIGOS PARA SEMPRE (2017)
05∶40 KIN
07∶30 O PLANO PERFEITO
09∶45 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
11∶50 HELLBOY (2019)
13∶55 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
15∶45 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
17∶55 VELOZES E FURIOSOS 8
20∶15 RAMBO: ATÉ O FIM
22∶00 ALERTA VERMELHO
✅ *TeleCine Premium*
01∶45 AS FACES DO DEMÔNIO
03∶45 SOLTEIRA QUASE SURTANDO
05∶20 A CAIXA DE PANDORA
07∶05 O DESAPARECIMENTO
08∶55 HEBE: A ESTRELA DO BRASIL
11∶05 TERREMOTO (2018)
13∶05 RELÍQUIA MACABRA
14∶45 CÉU EM CHAMAS (2019)
16∶30 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
18∶15 JOGO ASSASSINO
20∶05 POSTAIS MORTÍFEROS
22∶00 MACABRO
✅ *TeleCine Touch*
01∶50 UM ROMANCE NAS ENTRELINHAS
03∶50 PERSEGUIDO PELO DESTINO
06∶10 ROCK PARA JESUS
08∶25 ELA DANÇA, EU DANÇO
10∶20 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA
12∶00 SE EU FICAR
13∶55 UM PORTO SEGURO
16∶00 LUTANDO PELA FAMÍLIA
18∶00 TODOS OS MORTOS
20∶10 PEGANDO FOGO
22∶00 DOWNHILL (2020)
23∶35 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO
✅ *TNT*
00∶26 CAÇA ÀS BRUXAS
02∶05 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
03∶56 COMO SAIR DE BUFFALO
06∶43 PEGANDO FOGO
08∶31 PAUL – O ALIEN FUGITIVO
10∶24 ERA UMA VEZ NO MÉXICO
12∶14 PAR PERFEITO
14∶08 FOGO CONTRA FOGO
16∶00 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
17∶54 OS DEZ MANDAMENTOS – O FILME
20∶08 GODZILLA
22∶30 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
✅ *Universal*
05∶20 GATINHAS E GATÕES
10∶35 BRIDGET JONES: NO LIMITE DA RAZÃO
✅ *Warner Channel*
16∶16 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
18∶05 A FLORESTA QUE SE MOVE
21∶40 SETE VIDAS
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?