Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 10/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*QUINTA-FEIRA 10/06/2021*
 
✅ *A&E*
22∶21 O ESPANTALHO
✅ *AMC*
01∶25 SUPER
03∶15 6 BALAS
10∶00 BATALHA DOS IMPÉRIOS
12∶00 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
13∶35 PIRANHA
15∶00 SUPER
16∶50 O GUERREIRO
18∶35 FERRUGEM
19∶35 CORAÇÕES DE FERRO
22∶00 A PERSEGUIÇÃO
✅ *Canal Brasil*
00∶40 BIXA TRAVESTY
02∶00 A PANTERA NUA
03∶25 A VIRGEM E O MACHÃO
05∶00 A MORTE DE NARCISO
06∶05 SILÊNCIO NO ESTÚDIO
07∶30 TRISTEZA DO JECA
09∶05 DURVAL DISCOS
10∶40 LAMPIÃO DA ESQUINA
14∶00 ENSAIO SOBRE O SILÊNCIO
15∶15 FILHOS DE JOÃO – O ADMIRÁVEL MUNDO NOVO BAIANO
16∶50 É TUDO VERDADE: ZONA ÁRIDA
19∶05 CAZUZA – O TEMPO NÃO PÁRA
21∶05 A CIDADE DOS PIRATAS
22∶30 AOS TEUS OLHOS
✅ *Cinemax*
00∶41 HÉRCULES
02∶24 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
04∶25 ANIMAIS UNIDOS JAMAIS SERÃO VENCIDOS
06∶00 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA
07∶31 A NOVA CINDERELA
09∶09 VIREI UM GATO
10∶34 ALTA FREQUÊNCIA
12∶35 CÓDIGOS DE DEFESA
14∶08 HÉRCULES
15∶46 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
17∶22 INVASÃO A LONDRES
19∶01 HÉRCULES
20∶39 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
22∶15 INVASÃO A LONDRES
23∶54 HÉRCULES
✅ *FX*
01∶50 TRAMA INTERNACIONAL
03∶50 A OUTRA FILHA
05∶30 O HOMEM NAS TREVAS
10∶50 OUIJA: ORIGEM DO MAL
12∶30 POMPEIA
14∶15 RESSURREIÇÃO
16∶05 NOÉ
18∶25 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
20∶25 HANCOCK
22∶00 EU, ROBÔ
23∶50 MIB: HOMENS DE PRETO 2
✅ *Globo*
01∶15 O ATIRADOR – APONTANDO PARA A MORTE
02∶50 QUASE MEMÓRIA
15∶00 SIMPLESMENTE COMPLICADO
✅ *HBO*
01∶00 CRIME SEM SAÍDA
02∶45 FORÇA POLICIAL
04∶56 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
06∶00 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
07∶30 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
10∶35 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
14∶05 BLOODSHOT
16∶00 O QUARTO DO PÂNICO
18∶25 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
20∶05 A ILHA DA FANTASIA
22∶00 BLOODSHOT
23∶55 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
✅ *HBO 2*
02∶15 O HOMEM SEM SOMBRA
04∶10 OS QUERIDINHOS DA AMÉRICA
06∶00 MEDOPONTOCOMBR
07∶50 ENQUANTO A GUERRA DURAR
09∶45 QUANDO VOCÊ CHEGOU
12∶00 CRIME SEM SAÍDA
13∶50 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
18∶55 CORINGA
22∶00 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
23∶55 CRIME SEM SAÍDA
✅ *HBO Family*
01∶24 FINAL FANTASY
03∶13 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
03∶43 GREYSTOKE – A LENDA DE TARZAN, O REI DA SELVA
06∶00 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
07∶33 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
08∶58 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
10∶31 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
12∶52 COMER, REZAR, AMAR
15∶14 ONDE VIVEM OS MONSTROS
16∶59 UMA PITADA DE AMOR
18∶26 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
20∶00 ADORÁVEIS MULHERES
22∶17 COMER, REZAR, AMAR
✅ *HBO Mundi*
00∶20 FOME DE PODER
02∶20 A JURADA
04∶20 SHOWBIZ KIDS
06∶00 CONTROLE DE TRÂNSITO
06∶40 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
09∶30 303
11∶35 BRASÍLIA 18%
13∶25 OBSESSÃO
15∶10 LION: UMA JORNADA PARA CASA
17∶15 SEGREDOS OFICIAIS
19∶10 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
22∶00 LOUCO NÃO, DOIDO
✅ *HBO Plus*
00∶15 TUBARÃO ASSASSINO
02∶25 PLANETA VERMELHO
04∶15 NO LIMITE DA REALIDADE
06∶00 O TURISTA
07∶50 GOLPE DUPLO
09∶45 OS BAD BOYS
11∶50 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
14∶15 TRANSCENDENCE: A REVOLUÇÃO
16∶20 CONTRA O TEMPO
18∶00 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
19∶35 HOMEM-ARANHA 3
22∶00 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
✅ *HBO Pop*
01∶37 JUNTAS NO CRIME
04∶17 NEGÓCIO ARRISCADO
06∶00 LADO A LADO COM O AMOR
07∶40 O GUARDA-COSTAS
09∶55 UM CONTO DO DESTINO
12∶00 A VIDA EM PRETO E BRANCO
14∶12 BEM-VINDO AO JOGO
16∶23 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
18∶25 MÚSICA A BORDO
20∶25 AS RAINHAS DA TORCIDA
22∶00 TERCEIRA PESSOA
✅ *HBO Signature*
00∶27 NIGHTINGALE – PETER E SUA MÃE
01∶52 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
03∶43 O MAGO DAS MENTIRAS
06∶00 ÚLTIMOS DIAS
07∶42 NA CORRIDA COM BETO
09∶17 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
10∶44 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2
12∶31 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
14∶07 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
16∶07 DEADWOOD
23∶57 COMO VOCÊ QUISER
✅ *HBO Xtreme*
00∶03 O CAMINHO DO GUERREIRO
01∶47 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
03∶20 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
04∶50 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
06∶00 A REDENÇÃO
08∶02 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
10∶24 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS
12∶16 PATERNO
14∶05 A ARMA PERFEITA
15∶34 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
20∶01 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
22∶00 NOSSO FIEL TRAIDOR
23∶50 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
✅ *Megapix*
00∶35 PAPILLON
03∶00 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
04∶50 BABEL
07∶25 VELOZES E FURIOSOS 4
09∶25 CORRENDO POR UM SONHO
11∶20 CAÇADA BRUTAL
13∶15 007 – QUANTUM OF SOLACE
15∶16 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
17∶12 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
18∶44 KARATE KID
21∶00 O TERNO DE 2 BILHÕES DE DÓLARES
22∶45 O AUTO DA COMPADECIDA
✅ *Paramount Channel*
01∶25 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
03∶40 JOGANDO COM PRAZER
08∶05 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
10∶05 IRMÃO NATUREZA
11∶50 O JULGAMENTO DE PARIS
13∶50 SINTONIA DE AMOR
15∶45 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
17∶35 CROCODILO DUNDEE
19∶30 CROCODILO DUNDEE II
21∶30 KUNG FU PANDA
23∶05 KUNG FU PANDA 2
✅ *Sony*
00∶35 DE REPENTE 30
08∶00 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
12∶00 DE REPENTE 30
15∶30 ROUBO NAS ALTURAS
17∶25 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
19∶10 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
20∶55 SEGURANÇA DE SHOPPING
22∶40 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
✅ *Space*
00∶00 LUCY
01∶34 CAPITÃO PHILLIPS
03∶50 O LOBISOMEM
06∶00 INVICTUS
08∶11 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA
09∶53 CAPITÃO PHILLIPS
12∶13 ASSALTO SOBRE TRILHOS
14∶13 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
16∶24 PRIMEIRO IMPACTO
17∶56 ARREBENTANDO EM NOVA YORK
19∶59 VELOZES & FURIOSOS 7
✅ *STAR Channel*
00∶45 SR· & SRA· SMITH
02∶45 HOMEM-ARANHA 2
05∶00 DEMOLIDOR: O HOMEM SEM MEDO
10∶00 DEPOIS DAQUELA MONTANHA
14∶00 KARATE KID
16∶20 PIXELS
18∶10 TÔ RYCA!
22∶30 PASSAGEIROS
✅ *STAR Life*
11∶00 ELA É DEMAIS
12∶45 UM DIVÃ PARA DOIS
22∶30 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
✅ *Studio Universal*
01∶25 ANIMAL
03∶00 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
06∶45 CIUMENTA
08∶40 A MAIS LINDA
11∶15 UM HOMEM DE FAMÍLIA
13∶35 A ÁRVORE DA VIDA
15∶30 SEMPRE AO SEU LADO
17∶25 AS FÉRIAS DE MR· BEAN
20∶00 JOHNNY ENGLISH
21∶40 JOHNNY ENGLISH 3·0
23∶20 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
✅ *SyFy*
01∶10 A LINHA MORTAL
06∶30 UM PODER SUPERIOR
08∶10 CÍRCULO DE MONSTROS
09∶45 UM PODER SUPERIOR
23∶00 FUGA DE LOS ANGELES
✅ *TBS*
07∶13 CIDADE DO SOL
18∶35 DE ONDE VEM A ESPERANÇA
20∶14 THE FAMILY FANG
22∶00 PACTO MALIGNO
23∶23 A CASA DO SILÊNCIO
✅ *TCM*
00∶20 A HORA DO ESPANTO
02∶11 ROOKIE – UM PROFISSIONAL DO PERIGO
04∶16 OLHOS FAMINTOS
12∶00 O ILUSIONISTA
13∶56 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
15∶20 O FILHO DO TREME TREME
17∶00 GILDA
20∶35 CABRITO
22∶00 A HORA DO ESPANTO
23∶52 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO
✅ *TeleCine Action*
01∶35 SAMURAI X 2: O INFERNO DE KYOTO
04∶05 ZUMBIOLOGIA: APROVEITE ESSA NOITE
06∶00 OS CRIMES DE LIMEHOUSE
07∶55 OPERAÇÃO SECRETA
09∶55 O OLHO DO DEMÔNIO
11∶35 A ÚLTIMA FORTALEZA
13∶55 COMANDO DELTA
16∶15 ROGUE WARFARE – AMEAÇA GLOBAL
18∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO
20∶05 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)
22∶00 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
✅ *TeleCine Cult*
01∶45 SEM AMOR
04∶00 PLANO QUASE PERFEITO
05∶40 A MARCA DA FORCA
07∶45 WHITNEY HOUSTON: PARA SEMPRE
09∶05 O REI DOS ELFOS (1931)
10∶05 CABRA MARCADO PARA MORRER
12∶15 48 HORAS
14∶00 RIO GRANDE
15∶55 A GRANDE ILUSÃO
18∶00 ···E O VENTO LEVOU
22∶00 O MÁGICO DE OZ
23∶50 MINHA BELA DAMA
✅ *TeleCine Fun*
00∶05 ABOMINÁVEL
01∶50 POKÉMON O FILME: GENESECT E A LENDA REVELADA
03∶15 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
04∶30 AKIRA
06∶45 MY HERO ACADEMIA: 2 HERÓIS – O FILME
08∶35 PEQUENO PROBLEMA, MEGA CONFUSÃO
10∶10 REINO DO SUPERMAN
11∶50 QUEREM ACABAR COMIGO
13∶35 SUPERVILÕES
15∶10 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
16∶45 ZÉ COLMEIA: O FILME
18∶20 MARIA DO CARITÓ
20∶10 UMA NOITE NO MUSEU 3: O SEGREDO DA TUMBA
22∶00 BELAS E PERSEGUIDAS
23∶40 COM A COR E A CORAGEM 2
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶30 UM PEQUENO FAVOR
03∶35 40 DIAS – O MILAGRE DA VIDA
05∶35 BINGO: O REI DAS MANHÃS
07∶40 O MARIDO PERDIDO
09∶40 MUDANÇA NA FIRMA
11∶20 VELOZES E FURIOSOS 8
13∶40 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS
14∶55 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
16∶40 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA
18∶40 TUDO DE NOVO
20∶10 UM TIO QUASE PERFEITO 2
22∶00 DUPLA EXPLOSIVA
✅ *TeleCine Premium*
00∶20 ELA MORRE AMANHÃ
01∶55 MAPA DO SEXO
03∶50 MACABRO
05∶45 QUEEN & SLIM – OS PERSEGUIDOS
08∶05 AMIGOS PARA SEMPRE (2017)
10∶00 BÖRÜ: ESQUADRÃO LOBO – O FILME
12∶15 A MULA
14∶20 COMA – A DIMENSÃO DO FUTURO
16∶20 A ÚLTIMA CHANCE
18∶05 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
20∶15 O CHAMADO DA FLORESTA
22∶00 COMO SE TORNAR INFLUENTE
23∶55 BILL & TED: ENCARE A MÚSICA
✅ *TeleCine Touch*
00∶25 GÊNIO INDOMÁVEL
02∶40 ZEROVILLE – A VIDA EM HOLLYWOOD
04∶25 MISTÉRIO DAS PALAVRAS CRUZADAS: ABRACADAVER
06∶00 A VIDA EM ESPERA
08∶00 JOURNEYMAN: FORA DE COMBATE
09∶40 ALI
12∶25 PEGANDO FOGO
14∶15 ELLA E JOHN
16∶15 A DUQUESA
18∶10 A BELA E A FERA (2014)
20∶10 A GAIVOTA
22∶00 FILMES QUE AMAMOS: DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
23∶50 STARDUST: O MISTÉRIO DA ESTRELA
✅ *TNT*
01∶23 SABOTAGEM
03∶12 EXORCISTA – O INÍCIO
06∶00 A CHEFA
07∶45 A TODA PROVA
09∶26 COMO SAIR DE BUFFALO
11∶08 O HOMEM DE AÇO
13∶37 JOGADOR Nº1
16∶20 SEM LIMITES
18∶18 O PEQUENINO
20∶07 TRIPLO X
22∶30 ARMAS EM JOGO
✅ *Universal*
05∶10 O PROFESSOR ALOPRADO 2 – A FAMÍLIA KLUMP
10∶40 AMOR SEM FIM
✅ *Warner Channel*
15∶23 JACK, O CAÇADOR DE GIGANTES
17∶26 ROBIN HOOD
21∶40 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?