Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 11/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEXTA-FEIRA 11/06/2021*
 
✅ *A&E*
22∶21 CARRIE – A ESTRANHA
✅ *AMC*
00∶10 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
01∶50 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
03∶30 A MÁQUINA
10∶00 MARÉ NEGRA
12∶05 O ESTRANHO THOMAS
14∶15 POMPEIA
16∶10 PROMESSA DE GUERRA
18∶10 O PODER E A LEI
20∶15 O DUPLO
22∶00 REDENÇÃO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 TINTA BRUTA
02∶30 ERÓTICA – A FÊMEA SENSUAL
04∶00 AS MULHERES SEMPRE QUEREM MAIS
05∶35 CORAÇÃO DE COWBOY
07∶30 O VENDEDOR DE LINGÜIÇAS
09∶10 O AUTO DA COMPADECIDA
10∶55 A MULHER DO MEU AMIGO
12∶25 GUERRA DA TAPIOCA
13∶45 O AMOR NO DIVÃ
15∶15 É TUDO VERDADE: ZONA ÁRIDA
16∶35 BOLEIROS 2 – VENCEDORES E VENCIDOS
18∶05 CAMPO GRANDE
19∶55 MEU PASSADO ME CONDENA 2
23∶15 GAROTA DOURADA
✅ *Cinemax*
01∶36 CINEMA PARADISO
03∶45 RAÇA
06∶00 O JOGO DA PAIXÃO
08∶22 VIDAS À DERIVA
09∶59 ATÉ O FIM
11∶44 O ESTRANGEIRO
13∶43 ATRAÇÃO PERIGOSA
15∶57 ARGO
18∶01 O ESTRANGEIRO
20∶00 ATRAÇÃO PERIGOSA
22∶15 ARGO
✅ *FX*
01∶15 PÂNICO 3
03∶10 TERRA VIOLENTA
04∶55 NEBEL IM AUGUST
10∶50 O SINAL – FREQUÊNCIA DO MEDO
12∶30 VERDADE OU DESAFIO
14∶15 STOP-LOSS – A LEI DA GUERRA
16∶10 MIB: HOMENS DE PRETO 2
17∶40 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
20∶00 DEADPOOL 2
22∶00 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
✅ *Globo*
02∶20 A ENTREVISTA
✅ *HBO*
01∶25 PAVAROTTI
03∶25 O QUARTO DO PÂNICO
05∶20 DIÁRIOS DA COVID, NYC
06∶00 NÓS SOMOS O SONHO: AS CRIANÇAS DO FESTIVAL DE ORATÓRIA MARTIN LUTHER KING
07∶00 O HOMEM SEM SOMBRA
09∶00 RAINHAS DO CRIME
10∶50 IT: CAPÍTULO DOIS
13∶45 PAVAROTTI
15∶45 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
17∶40 NO OLHO DO TORNADO
19∶20 QUANDO VOCÊ CHEGOU
21∶05 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
23∶35 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *HBO 2*
01∶40 ESCOLA DA MORTE
03∶35 O GRANDE GATSBY
06∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
07∶50 EU SOU A LENDA
09∶35 A SOGRA
11∶25 AMIZADE COLORIDA
13∶20 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
16∶05 A ILHA DA FANTASIA
20∶15 ANNABELLE
22∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
23∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO Family*
00∶39 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
03∶00 BINGO
04∶33 UMA PITADA DE AMOR
06∶00 MEU CACHORRO SKIP
07∶39 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
09∶17 OS SMURFS
11∶03 A BÚSSOLA DE OURO
12∶59 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
14∶50 CORAGEM DE VIVER
16∶39 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
18∶15 OS SMURFS
20∶00 COMO CÃES E GATOS 3: PELUDOS UNIDOS!
21∶27 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
✅ *HBO Mundi*
00∶05 OBSESSÃO
01∶50 DEPOIS DO CASAMENTO
03∶50 UMA CANÇÃO DE AMOR PARA BOBBY LONG
06∶00 ARTE NEGRA: NA AUSÊNCIA DA LUZ
07∶35 O MORDOMO DA CASA BRANCA
09∶50 O CASO RICHARD JEWELL
12∶05 HAMLET
16∶15 A PURA VERDADE
18∶00 ACROSS THE UNIVERSE
20∶20 ROSA AMARELA
22∶00 O PREÇO DO TALENTO
23∶40 TULLY
✅ *HBO Plus*
00∶20 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
02∶40 OITO NOITES DE LOUCURA DE ADAM SANDLER
04∶00 MÁQUINA MORTÍFERA 2
06∶35 MÁQUINA MORTÍFERA 4
08∶45 13º ANDAR
10∶35 O DIA DO TERROR
12∶20 O CHALÉ
14∶50 O DESTINO DE JÚPITER
17∶05 COLEGA DE QUARTO
18∶45 VOCÊ É O PRÓXIMO
20∶25 JASON X
22∶00 O CHALÉ
23∶55 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
✅ *HBO Pop*
00∶25 O QUE FICOU PERDIDO
02∶10 CONTRABANDO BRILHANTE
04∶15 O NEGÓCIO É SOBREVIVER
06∶00 HANK E ASHA
07∶20 ATL – O SOM DO GUETO
09∶10 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
10∶55 TROCA DE TALENTOS
12∶35 O QUE NÓS FIZEMOS NO NOSSO FERIADO
14∶15 BURLESQUE
16∶20 JOGADA DE VERÃO
18∶10 ROCK OF AGES: O FILME
20∶20 MORTE NO FUNERAL
22∶00 ALÉM DA VIDA
✅ *HBO Signature*
03∶05 O SERMÃO DA MONTANHA
03∶58 O PALÁCIO DE JOE
06∶00 HAPPENING: A REVOLUÇÃO DA ENERGIA LIMPA
07∶15 CORRER RISCOS
08∶37 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
10∶29 COMPARTILHAR
12∶00 SEMPRE, LUIS
13∶42 ENTERREM MEU CORAÇÃO NA CURVA DO RIO
23∶40 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
✅ *HBO Xtreme*
02∶18 REVIRAVOLTA
04∶25 FILHOS DA MÁFIA
06∶00 SOBRE MENINOS E LOBOS
08∶23 EFEITO COLATERAL
10∶16 AS PANTERAS DETONANDO
12∶06 KUNG FUSÃO
13∶50 O CAMINHO DO GUERREIRO
15∶35 DOUTOR SONO
18∶12 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
20∶15 THE ROVER: A CAÇADA
22∶00 CORES DA JUSTIÇA
23∶50 CONEXÃO ESCOBAR
✅ *Megapix*
00∶40 O PASSAGEIRO
02∶35 ALTITUDE
04∶15 JOGOS MORTAIS – O FINAL
06∶00 FLASHDANCE
07∶45 POKÉMON O FILME
09∶15 OS GUARDIÕES
10∶55 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
12∶45 BOYKA: O IMBATÍVEL
14∶30 A ESPIÃ QUE SABIA DE MENOS
16∶45 AS BRANQUELAS
18∶50 ESTRELAS ALÉM DO TEMPO
21∶00 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
23∶05 INTOCÁVEIS
✅ *Paramount Channel*
00∶45 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
02∶40 JOGANDO COM PRAZER
04∶25 MARCAS DA VIDA
07∶00 IRMÃO NATUREZA
08∶50 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
10∶45 CROCODILO DUNDEE
12∶40 CROCODILO DUNDEE II
14∶40 KUNG FU PANDA
16∶15 KUNG FU PANDA 2
17∶55 LARA CROFT: TOMB RAIDER
19∶30 LARA CROFT TOMB RAIDER – A ORIGEM DA VIDA
21∶30 O SHOW DE TRUMAN: O SHOW DA VIDA
23∶10 O ILUSIONISTA
✅ *Record*
23∶00 MATANDO SALAZAR
✅ *Sbt*
23∶15 A PRINCESA XUXA E OS TRAPALHÕES
✅ *Sony*
00∶25 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
08∶00 SEGURANÇA DE SHOPPING
11∶40 MESTRE DO DISFARCE
15∶05 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
16∶50 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
18∶35 PEDRO COELHO
20∶15 SEMPRE AO SEU LADO
✅ *Space*
00∶30 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
02∶04 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
03∶35 VÍRUS LETAL
06∶50 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA
08∶29 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
12∶34 PRIMEIRO IMPACTO
14∶08 ARREBENTANDO EM NOVA YORK
16∶18 VELOZES & FURIOSOS 7
18∶48 VIEW
19∶02 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶57 PIRANHA 2
22∶30 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
✅ *STAR Channel*
00∶30 O PREÇO DO AMANHÃ
02∶30 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
04∶30 ANJOS DA NOITE: GUERRAS DE SANGUE
06∶10 DRAGÕES: O LIVRO DOS DRAGÕES
06∶35 DRAGÕES – O PRESENTE DO FÚRIA DA NOITE
10∶00 DEMOLIDOR: O HOMEM SEM MEDO
13∶15 HOMEM-ARANHA
15∶20 HOMEM-ARANHA 2
17∶30 O DIABO VESTE PRADA
21∶00 A ESCOLHA PERFEITA 3
22∶45 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
✅ *STAR Life*
11∶00 NÃO SE ACEITAM DEVOLUÇÕES
12∶45 O CASAMENTO DO ANO
22∶30 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
✅ *Studio Universal*
01∶05 A BRUXA
02∶50 NAS TREVAS
06∶00 LOS BANDO
07∶45 BIG BANG PELO MUNDO
09∶50 EU FICO LOKO
11∶30 QUERIDO DITADOR
13∶10 LADY BIRD – A HORA DE VOAR
14∶55 AS FÉRIAS DE MR· BEAN
16∶40 JOHNNY ENGLISH
18∶20 JOHNNY ENGLISH 3·0
20∶00 DEBI & LÓIDE 2
22∶00 TROCANDO OS PÉS
23∶55 PLANO DE FUGA
✅ *SyFy*
00∶50 CORAÇÃO DE DRAGÃO
06∶55 ATAQUE SOLAR
08∶45 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
10∶20 A ERA DOS DINOSSAUROS
23∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
✅ *TBS*
18∶21 THE FAMILY FANG
20∶06 KINGSGLAVE: FINAL FANTASY XV
22∶00 A CASA DO SILÊNCIO
23∶37 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
01∶26 OLHOS FAMINTOS
02∶59 MULHER SOLTEIRA PROCURA
06∶19 RESGATE DE SANGUE
13∶20 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
14∶44 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
16∶37 GILDA
18∶28 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
22∶00 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO
23∶33 DR· FANTÁSTICO
✅ *TeleCine Action*
00∶00 O DIA EM QUE A TERRA PAROU
01∶55 APLICATIVO DO MAL
03∶45 ROBIN HOOD (2010)
06∶15 PERSEGUIÇÃO RADICAL
08∶00 O ÚLTIMO REI
09∶50 O ÚLTIMO GOLPE
11∶35 O EXTERMINADOR DO FUTURO
13∶35 O XERIFE PISTOLEIRO
15∶15 QUEBRANDO REGRAS
17∶15 TESTEMUNHAS SILENCIOSAS
18∶55 O MISTÉRIO DA ILHA
20∶30 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
22∶00 TRUE LIES
✅ *TeleCine Cult*
02∶50 COFFY: EM BUSCA DA VINGANÇA
04∶30 CORAÇÃO MUDO
06∶15 UM AMOR À ALTURA
08∶00 O ÍDOLO
09∶50 O GRANDE BÚFALO BRANCO
11∶40 8 1/2
14∶10 TÉCNICA DE UM DELATOR
16∶10 PLATOON
18∶20 DE VOLTA PARA O FUTURO
20∶25 APERTEM OS CINTOS··· O PILOTO SUMIU
22∶00 TROCANDO AS BOLAS
✅ *TeleCine Fun*
01∶20 OS PENETRAS 2 – QUEM DÁ MAIS?
03∶00 MINHA MÃE É UMA VIAGEM
04∶50 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
07∶05 PAPAI NOEL & COMPANHIA
08∶55 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
10∶45 ABOMINÁVEL
12∶25 O FADA DO DENTE
14∶20 A FANTÁSTICA FÁBRICA DE CHOCOLATE
16∶25 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK
18∶10 ESCOLA DE ROCK
20∶15 A CRECHE DO PAPAI
22∶00 BIG PAI, BIG FILHO
23∶45 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 PROTEGENDO O INIMIGO
02∶10 RAMBO: ATÉ O FIM
04∶00 SALYUT 7: MISSÃO ESPACIAL
06∶10 A FERA (2017)
08∶05 NÃO VAMOS PAGAR NADA
09∶45 A LISTA DE HONRA
11∶40 ALERTA VERMELHO
14∶00 DUPLA EXPLOSIVA
16∶10 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
18∶00 BILL & TED: ENCARE A MÚSICA
19∶40 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO
22∶00 MEGATUBARÃO
✅ *TeleCine Premium*
01∶35 BECKY
03∶15 JOGO ASSASSINO
05∶00 UMA NOITE DE LOUCURAS
06∶30 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
08∶10 SAI DE BAIXO – O FILME
09∶45 RELÍQUIA MACABRA
11∶25 ELA MORRE AMANHÃ
13∶00 TARA MALDITA
14∶40 CAÇA MORTAL
16∶25 O FAVORITO
18∶25 EU SOU MAIS EU
20∶15 NADANDO PELO OURO
22∶00 SONIC: O FILME
23∶45 DORA E A CIDADE PERDIDA
✅ *TeleCine Touch*
02∶05 UMA PROVA DE FÉ 2: VOLTANDO PARA CASA
03∶50 EM BUSCA DE VINGANÇA
05∶30 COMO ÁGUA PARA CHOCOLATE
07∶25 RANCHO JL: O CASAMENTO
09∶00 O VENCEDOR
11∶05 SONHO OLÍMPICO
12∶35 SUBMERSÃO
14∶35 O VOO
17∶00 ENTRE IRMÃS
20∶00 REFÉM DA PAIXÃO
22∶00 FORD VS FERRARI
✅ *TNT*
00∶47 EXORCISTA – O INÍCIO
02∶48 ANNABELLE 2: A CRIAÇÃO DO MAL
04∶40 VINGANÇA FM
06∶20 O PEQUENINO
08∶03 ESPECIALISTA EM CRISE
09∶59 ESPELHO, ESPELHO MEU
11∶54 A TODA PROVA
13∶38 SEM LIMITES
15∶38 UM PARTO DE VIAGEM
17∶28 TRIPLO X
19∶49 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
23∶30 CÍRCULO DE FOGO
✅ *Universal*
05∶10 AMOR SEM FIM
10∶45 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
✅ *Warner Channel*
15∶27 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
17∶12 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
21∶40 GODZILLA
23∶59 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?