Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *TERÇA-FEIRA 15/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*TERÇA-FEIRA 15/06/2021*
 
✅ *A&E*
22∶21 FILHA DE DEUS
✅ *AMC*
00∶00 SOBREVIVENDO AO INFERNO
01∶50 FILHA DE DEUS
03∶35 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
10∶00 CAÇADORES DE EMOÇÃO
12∶15 GAROTA FANTÁSTICA
14∶20 BUTTER: DESLIZANDO NA TRAPAÇA
15∶55 DEFENDOR
17∶55 CHARLOTE SP
20∶05 GENTE GRANDE 2
22∶00 ANJOS DA LEI 2
✅ *Canal Brasil*
00∶45 COISA MAIS LINDA: HISTÓRIAS E CASOS DA BOSSA NOVA
03∶25 CAÇADAS ERÓTICAS
05∶05 UMA MULHER PARA SÁBADO
07∶30 CASINHA PEQUENINA
09∶05 GAROTA DOURADA
10∶50 DE PERNAS PRO AR
14∶00 PEDRO SOB A CAMA
16∶25 ALICE JÚNIOR
18∶00 SERRA PELADA – A LENDA DA MONTANHA DE OURO
19∶45 SANGUE AZUL
22∶00 ESTRANGEIRO FILM FESTIVAL: CORPO E ALMA
✅ *Cinemax*
00∶15 O CÓDIGO
01∶50 WIG
03∶24 O MELHOR PROFESSOR
04∶39 A APARIÇÃO
06∶00 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
08∶16 GREEN BOOK: O GUIA
10∶28 UM HOMEM DE FAMÍLIA
12∶20 O RESGATE
13∶59 UM ÁLIBI PERFEITO
15∶27 FAHRENHEIT 451
17∶17 NINJA 2 – A VINGANÇA
18∶54 O RESGATE
20∶33 UM ÁLIBI PERFEITO
22∶01 O ESTRANGEIRO
✅ *FX*
00∶05 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
01∶35 10X10: O CATIVEIRO
03∶05 PÂNICO 3
05∶00 CAPITÃO FANTÁSTICO
10∶50 INTRIGAS DE ESTADO
13∶00 A TRAVESSIA
15∶05 POMPEIA
16∶50 HANCOCK
18∶25 TÔ RYCA!
20∶20 HÉRCULES
22∶00 ÁGUAS RASAS
23∶30 BEM-VINDO À SELVA
✅ *Globo*
02∶05 O SEGREDO DE DAVI
15∶00 DE REPENTE GRÁVIDA
✅ *HBO*
00∶00 CRIME SEM SAÍDA
02∶50 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
04∶20 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
06∶00 A NOIVA CADÁVER
07∶55 CORINGA
10∶05 PASSE LIVRE
13∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
15∶10 IT: CAPÍTULO DOIS
18∶10 A BATALHA DAS CORRENTES
20∶05 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
22∶00 CORINGA
✅ *HBO 2*
01∶25 ENQUANTO A GUERRA DURAR
03∶15 TUDO PELA ARTE
04∶55 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
06∶00 DIÁRIOS DA COVID, NYC
06∶50 AS LOUCURAS DE ROSE
08∶35 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
10∶20 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
12∶10 O GRANDE GATSBY
14∶40 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
16∶35 FÚRIA DE TITÃS 2
18∶25 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
20∶35 A NOIVA CADÁVER
22∶00 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
23∶50 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
✅ *HBO Family*
00∶06 FINAL FANTASY
01∶54 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
03∶24 CANGURU JACK – OLÁ E·U·A·
04∶41 O BICHO VAI PEGAR 2
06∶00 UM ROBÔ EM CURTO-CIRCUITO
07∶54 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
10∶30 OS SMURFS
12∶15 AMOR DE PÁSCOA
13∶41 A BÚSSOLA DE OURO
15∶38 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL
20∶00 JUNTOS PELO ACASO
21∶57 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
23∶48 OS SMURFS
✅ *HBO Mundi*
01∶45 BAARIA – A PORTA DO VENTO
04∶20 O MAESTRO
06∶00 ANATOMIA DE UM CRIME
08∶45 A REDE SOCIAL
10∶50 LUNAR
12∶35 LOUCO NÃO, DOIDO
14∶35 TUDO PELA ARTE
16∶15 BRASÍLIA 18%
18∶05 O CASO RICHARD JEWELL
20∶20 UM POR TODOS
22∶00 O PACTO
23∶50 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
✅ *HBO Plus*
01∶20 NO LIMITE DA REALIDADE
03∶05 THE NEW KIDS
04∶40 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
06∶00 O ALARMISTA
07∶35 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
09∶15 FAKE FAMOUS: UMA EXPERIÊNCIA SURREAL NAS REDES
10∶45 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
12∶30 O CAMINHO DE VOLTA
14∶25 CONTRA O TEMPO
16∶35 A GUERRA DOS CONSOLES
18∶10 PRIMEIRO BAILARINO
19∶45 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
22∶00 VOCÊ É O PRÓXIMO
23∶40 HEREDITÁRIO
✅ *HBO Pop*
00∶10 TERCEIRA PESSOA
02∶30 SHOWTIME
04∶10 SEGUNDO O EVANGELHO
06∶00 A GRANDE COMÉDIA
07∶45 STATE OF PLAY 02: CHOQUE CULTURAL
08∶35 O QUE FICOU PERDIDO
10∶20 LADO A LADO COM O AMOR
12∶00 A VIDA EM PRETO E BRANCO
14∶10 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
16∶10 TITIO NOEL
18∶10 JUNTAS NO CRIME
22∶00 BURLESQUE
✅ *HBO Signature*
01∶45 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
02∶52 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
04∶15 A GRANDE LUTA DE MUHAMMAD ALI
06∶00 OS DIÁRIOS ZEN DE GARRY SHANDLING – PARTE 1
07∶57 OS DIÁRIOS ZEN DE GARRY SHANDLING – PARTE 2
10∶25 ANTI-HERÓI AMERICANO
12∶09 NA CORRIDA COM BETO
13∶44 O PALÁCIO DE JOE
15∶42 DIVISÃO DE CLASSES
✅ *HBO Xtreme*
00∶49 MACHETE
02∶35 REVIRAVOLTA
04∶41 SOB MEDIDA
06∶00 AINDA ESTAMOS AQUI
06∶43 EPIDEMIA
08∶56 ENCURRALADA
10∶46 AS PANTERAS DETONANDO
12∶36 KUNG FUSÃO
14∶20 GRINGO: VIVO OU MORTO
16∶15 30 MINUTOS OU MENOS
17∶40 HANNA
19∶35 A GRANDE JOGADA
22∶00 AS GOLPISTAS
23∶52 GRINGO: VIVO OU MORTO
✅ *Megapix*
01∶10 007 – CASSINO ROYALE
03∶45 ROCKY II – A REVANCHE
06∶00 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2000)
08∶20 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
10∶05 SHREK
11∶45 O IMPOSSÍVEL
13∶45 P·S· EU TE AMO
16∶05 211: O GRANDE ASSALTO
17∶48 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA
19∶23 TUBARÃO 3
21∶00 PIRANHA 2
22∶21 PÂNICO NO LAGO: O CAPÍTULO FINAL
✅ *Paramount Channel*
00∶20 O CLUBE DAS DESQUITADAS
02∶10 LARA CROFT: TOMB RAIDER
03∶45 LARA CROFT TOMB RAIDER – A ORIGEM DA VIDA
07∶35 LUTA PELA HONRA
09∶20 O JERUSALEM
11∶10 O PACIENTE INGLÊS
14∶00 A PROVA
15∶50 O CLUBE DAS DESQUITADAS
17∶40 A CASA MONSTRO
19∶20 OS MENINOS VOADORES
21∶30 A CURA
23∶20 O REENCONTRO
✅ *Sbt*
23∶30 A FAMÍLIA DA NOIVA
✅ *Sony*
11∶49 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
16∶00 MIB – HOMENS DE PRETO
17∶45 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
19∶10 GENTE GRANDE 2
22∶50 MIB – HOMENS DE PRETO
✅ *Space*
01∶16 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
03∶09 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
04∶36 REC 2: POSSUÍDOS
06∶00 O INFERNO DE DANTE
07∶55 SPL2: GUERREIRO MORTAL
10∶03 O FUGITIVO
12∶31 U·S· MARSHALS – OS FEDERAIS
14∶59 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
16∶38 PASSAGEIRO 57
18∶18 SNIPER: O LEGADO
20∶07 A PRISÃO
✅ *STAR Channel*
00∶20 O SEQUESTRO
02∶00 DEMOLIÇÃO
03∶45 ANJOS DA NOITE: GUERRAS DE SANGUE
05∶20 ESCRITO NAS ESTRELAS
10∶00 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO
11∶35 O EXÉRCITO DO PAPAI
14∶45 O CASAMENTO DO ANO
16∶15 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO
18∶00 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
22∶30 SR· & SRA· SMITH
✅ *STAR Life*
11∶00 PROMESSA É DÍVIDA
12∶45 GIOVANNI IMPROTTA
22∶30 A COLHEITA DA FÉ
✅ *Studio Universal*
01∶35 UMA CORRIDA PELA VIDA
03∶25 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU
07∶00 SOBREVIVENDO AO MEU PAI
08∶55 CIUMENTA
11∶35 A ESCOLHA PERFEITA
13∶35 EU ODEIO O DIA DOS NAMORADOS
15∶25 COINCIDÊNCIAS DO AMOR
17∶10 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
20∶00 O GÂNGSTER
22∶50 MIAMI VICE
✅ *SyFy*
00∶35 IMPÉRIO DOS TUBARÕES
06∶40 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
08∶15 IMPÉRIO DOS TUBARÕES
09∶50 SHARKNADO
23∶00 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA
✅ *TBS*
06∶57 AMBIENTE FAMILIAR
18∶06 ALÉM DA MÁSCARA
19∶53 90 MINUTOS NO PARAISO
22∶00 A CASA DO SILÊNCIO
23∶37 GUERRA DOS MONSTROS
✅ *TCM*
01∶37 PÂNICO NO LAGO
03∶03 O ALBERGUE
13∶14 SOU ESPIÃO
14∶56 O TIRANO DA FRONTEIRA
16∶39 O ÚLTIMO HURRAH
18∶47 MARÉS
22∶00 O DESTEMIDO SENHOR DA GUERRA
✅ *TeleCine Action*
00∶10 O PLANO PERFEITO 2
02∶05 TERRA SELVAGEM (2017)
04∶00 ESTA É A SUA MORTE
05∶55 À PROVA DE MORTE
08∶00 O FURIOSO
10∶05 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD
12∶25 DO FUNDO DO MAR 2
14∶10 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL
16∶20 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
18∶20 O APOCALIPSE
20∶20 O ESCORPIÃO REI
22∶00 DESEJO DE MATAR (2018)
✅ *TeleCine Cult*
02∶10 A MÁFIA NUNCA PERDOA
04∶00 JOGOS, TRAPAÇAS E DOIS CANOS FUMEGANTES
05∶55 PRAÇA PARIS
07∶55 OS BRUTOS TAMBÉM AMAM
10∶05 MARIA CALLAS – EM SUAS PRÓPRIAS PALAVRAS
12∶10 DOZE HOMENS E UMA SENTENÇA (1957)
13∶55 ORLANDO, A MULHER IMORTAL
15∶40 GOSTO DE CEREJA
17∶30 THELMA & LOUISE
19∶50 ENTREVISTA COM O VAMPIRO
22∶00 SEVEN: OS SETE CRIMES CAPITAIS
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 APENAS AMIGOS
03∶20 UM CONTO DE SEREIA
05∶05 AMERICAN PIE – O CASAMENTO
06∶50 CADA UM NA SUA CASA
08∶30 XUXA E OS DUENDES 2: NO CAMINHO DAS FADAS
10∶10 BERNIE, O GOLFINHO
11∶50 TITO E OS PÁSSAROS
13∶15 MINIONS
15∶00 NO PIQUE DE NOVA YORK
16∶45 O MENTIROSO
18∶25 AS APIMENTADAS MANDANDO VER
20∶10 UM ESPIÃO ANIMAL
22∶00 MADAGASCAR
23∶40 TROCANDO OS PÉS
✅ *TeleCine Pipoca*
02∶20 INVASÃO ZUMBI 2: PENÍNSULA
04∶25 À PROVA DE BALAS 2
06∶15 EU QUERIA TER A SUA VIDA
08∶20 DE REPENTE MÃE
10∶00 O CANDIDATO HONESTO 2
12∶00 PROJETO GEMINI
14∶00 TOMB RAIDER: A ORIGEM
16∶05 HÉRCULES
17∶50 ROBOCOP (2014)
19∶55 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
22∶00 A PROTETORA
23∶45 SEQUESTRO INTERNACIONAL
✅ *TeleCine Premium*
00∶10 A DISCUSSÃO
01∶40 CHAPADO & PODEROSO
03∶30 NÃO DESLIGUE
05∶00 MINHA QUERIDA NORA
06∶45 SÓCIAS EM GUERRA
08∶20 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
10∶15 AUGGIE: REALIDADE VIRTUAL
11∶45 SHAZAM!
14∶05 O TÚNEL (2019)
15∶55 PODRES DE RICOS
18∶05 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
19∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
22∶00 A MALDIÇÃO DO ESPELHO
23∶35 HELLBOY (2019)
✅ *TeleCine Touch*
01∶50 O JANTAR
04∶00 CIDADE LOUCA
06∶00 NO RITMO INDIANO
08∶00 TAL MÃE, TAL FILHA
09∶45 SENTIMENTOS QUE CURAM
11∶20 NASCIDO EM 4 DE JULHO
13∶50 O MENINO DO PIJAMA LISTRADO
15∶35 ELIS
17∶40 MINHA FAMA DE MAU
19∶45 GONZAGA – DE PAI PRA FILHO
22∶00 SIMONAL
23∶55 TIM MAIA
✅ *TNT*
00∶49 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
02∶41 ARMAS EM JOGO
04∶14 DEU RUIM
06∶32 SPOTLIGHT – SEGREDOS REVELADOS
08∶51 FOGO CONTRA FOGO
10∶35 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
12∶54 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
14∶51 DIAMANTE DE SANGUE
17∶27 O HOMEM DE AÇO
19∶59 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
22∶30 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
✅ *Universal*
03∶20 ENCONTRO MARCADO
10∶50 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
✅ *Warner Channel*
15∶27 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
18∶16 ZOOM
21∶40 SE BEBER, NÃO CASE!
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?