Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 18/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEXTA-FEIRA 18/06/2021*
 
✅ *A&E*
22∶21 SANGUE NO GELO
✅ *AMC*
02∶15 6 BALAS
04∶25 PRONTA PARA AMAR
10∶00 O LIVRO DO AMOR
12∶00 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
14∶20 VOO 7500
15∶45 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
17∶40 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
20∶00 O APOCALIPSE
22∶00 O PROTETOR (2014)
✅ *Canal Brasil*
00∶30 MR· LEATHER
01∶55 MÃE SÓ HÁ UMA
03∶20 COMO CONSOLAR VIÚVAS
05∶00 O CAMINHO DAS NUVENS
07∶30 UMA PISTOLA PARA DJECA
09∶15 CELLY & TONY CAMPELLO – OS BROTOS LEGAIS
10∶55 O MENINO DA PORTEIRA
13∶55 O SHAOLIN DO SERTÃO
15∶40 É TUDO VERDADE: AMÉRICA ARMADA
17∶00 A CIDADE DOS PIRATAS
20∶35 FEVEREIROS
23∶15 ROCK ESTRELA
✅ *Cinemax*
00∶34 ASSALTO AO PODER
02∶20 O EXORCISTA 2: O HEREGE
04∶26 OS JAPÃO
06∶00 JACKIE
07∶42 DOIS CARAS LEGAIS
09∶40 LIMITE VERTICAL
11∶44 O CÓDIGO
13∶14 CÓDIGOS DE DEFESA
14∶42 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
17∶01 EU SOU A FÚRIA
18∶30 INVASORES
19∶56 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
22∶15 EU SOU A FÚRIA
23∶43 INVASORES
✅ *FX*
01∶35 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
03∶05 A TRAVESSIA
05∶05 KARATE KID 3: O DESAFIO FINAL
10∶50 AMIZADE DESFEITA 2: DARK WEB
12∶30 ZUMBILÂNDIA
14∶00 O LEGADO BOURNE
16∶15 BEM-VINDO À SELVA
18∶00 RIDDICK 3
20∶00 ROBOCOP (2014)
22∶00 ATIRADOR
✅ *Globo*
02∶25 ENCURRALADOS
15∶00 TUDO QUE QUERO
✅ *HBO*
02∶00 ANNABELLE
03∶50 COMO VOCÊ SABE
06∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
09∶25 CRIME SEM SAÍDA
11∶10 NO OLHO DO TORNADO
12∶50 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
14∶20 AMIZADE COLORIDA
16∶15 PAVAROTTI
18∶15 BAD BOYS PARA SEMPRE
20∶25 CRIME SEM SAÍDA
✅ *HBO 2*
01∶35 ENQUANTO A GUERRA DURAR
03∶30 O GRANDE GATSBY
06∶00 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
07∶25 OSLO
09∶25 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
11∶20 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
13∶15 A BATALHA DAS CORRENTES
16∶10 ANNABELLE
20∶05 BLOODSHOT
22∶00 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
23∶40 A ILHA DA FANTASIA
✅ *HBO Family*
00∶18 17 OUTRA VEZ
02∶03 AMOR DE PÁSCOA
03∶30 A FAMILY IS A FAMILY, IS A FAMILY
04∶15 UMA NOITE MÁGICA
06∶27 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
08∶00 DENNIS, O PIMENTINHA
09∶38 UGLYDOLLS
11∶07 JUNTOS E MISTURADOS
13∶06 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
14∶39 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
16∶12 SPEED RACER
18∶30 UGLYDOLLS
20∶00 JUNTOS E MISTURADOS
22∶00 JUNTOS PELO ACASO
23∶57 SOMBRAS DA NOITE
✅ *HBO Mundi*
02∶00 AS SENHORAS DE NEGRO
03∶55 A JURADA
06∶00 VICTOR OU VICTORIA
08∶15 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
11∶00 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO
12∶50 OBSESSÃO
14∶30 RAÇA E REDENÇÃO
16∶50 AMOR E A MÁFIA
19∶15 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
22∶00 A SUBIDA
23∶45 MÁ EDUCAÇÃO
✅ *HBO Plus*
00∶10 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
02∶15 GUERREIROS DO CÉU E DA TERRA
04∶20 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
06∶35 O CAMINHO DE VOLTA
08∶30 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
10∶25 FAKE FAMOUS: UMA EXPERIÊNCIA SURREAL NAS REDES
12∶00 HOMEM-ARANHA 3
15∶00 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
16∶20 TIRANDO A MAIOR ONDA: O FILME
21∶00 ANOS 90
22∶30 AFTER
✅ *HBO Pop*
01∶40 MISTÉRIO NA TV: O PREÇO DE UMA AMIZADE
03∶13 NEGÓCIO ARRISCADO
06∶58 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
08∶45 COM MÉRITO
10∶33 MÚSICA A BORDO
12∶32 UMA NOVA CHANCE
14∶23 TÁ TUDO INCLUÍDO!
16∶03 PROCURA-SE UM AMOR QUE GOSTE DE CACHORROS
17∶48 TERCEIRA PESSOA
20∶10 UMA NOVA CHANCE
22∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA
✅ *HBO Signature*
00∶55 BESSIE
02∶50 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
04∶01 DOROTHY DANDRIDGE: O BRILHO DE UMA ESTRELA
06∶00 LINDSEY VONN: A TEMPORADA FINAL
07∶32 FEBRE
09∶02 EU SOU A EVIDÊNCIA
11∶07 CORRER RISCOS
23∶40 O·G·
✅ *HBO Xtreme*
01∶45 MACHETE
03∶35 SOBRE MENINOS E LOBOS
06∶00 A REDENÇÃO
08∶03 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
10∶25 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
12∶22 DO FUNDO DO MAR
14∶09 DO FUNDO DO MAR 3
15∶52 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
20∶20 RÁPIDA VINGANÇA
22∶00 ATIRADOR: O FIM DE UM ASSASSINO
23∶36 DO FUNDO DO MAR 3
✅ *Megapix*
00∶20 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
02∶20 PÂNICO NO LAGO
03∶55 DOCE VENENO
05∶55 O PRIMEIRO PASSO
07∶30 FORMIGUINHAZ
09∶05 ARMAÇÕES DO AMOR
10∶55 DE VOLTA À LAGOA AZUL
12∶50 REGRESSO DO MAL
14∶40 MORTE SÚBITA
16∶45 A LIGA EXTRAORDINÁRIA
18∶45 O RETORNO DA MÚMIA
21∶00 A 5ª ONDA
23∶05 CARGA EXPLOSIVA 2
✅ *Paramount Channel*
01∶00 O SENHOR DAS MOSCAS
02∶40 O CONGRESSO FUTURISTA
07∶15 STARGATE, A CHAVE PARA O FUTURO DA HUMANIDADE
09∶25 O HOBBIT – UMA JORNADA INESPERADA
12∶25 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
13∶55 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
16∶10 MEDO DA VERDADE
19∶40 O FANTASMA
21∶30 A FILHA DO GENERAL
23∶30 GUERRA DOS MUNDOS
✅ *Record*
23∶00 EU SEMPRE VOU SABER O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
✅ *Sbt*
23∶15 O NOVIÇO REBELDE
✅ *Space*
00∶30 MATRIX
03∶00 MATRIX RELOADED
06∶00 GUERRA FRIA 2
08∶04 MATRIX
12∶30 MATRIX RELOADED
15∶14 ANACONDA
16∶57 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
18∶38 NARRATIVA DE UM CRIME
18∶54 TÔ RYCA!
20∶50 JOGO DA MORTE (2014)
22∶30 INVOCAÇÃO DO MAL 2
✅ *STAR Channel*
00∶20 INDEPENDENCE DAY
02∶45 O DITADOR
04∶10 CLUBE DA LUTA
06∶35 DRAGÕES: O LIVRO DOS DRAGÕES
10∶00 MONTE CARLO
13∶30 JOGO DE AMOR EM LAS VEGAS
15∶15 JOGO DO DINHEIRO
17∶00 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
21∶00 AS BEM-ARMADAS
23∶00 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE
✅ *STAR Life*
11∶00 O CASAMENTO DO ANO
12∶45 SOUND OF CHRISTMAS
22∶30 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
✅ *Studio Universal*
00∶00 O GÂNGSTER
02∶50 CIDADE DO SILÊNCIO
06∶00 CIUMENTA
07∶55 A MAIS LINDA
09∶50 PRONTA PARA A LUTA
11∶45 TED
13∶45 CHUMBO GROSSO
16∶00 DEBI & LÓIDE 2
18∶05 TROCANDO OS PÉS
20∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
21∶50 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
23∶55 CORRIDA MORTAL
✅ *SyFy*
00∶35 ATAQUE DO TUBARÃO DE CINCO CABEÇAS
07∶15 ATAQUE DO TUBARÃO DE 3 CABEÇAS
08∶50 SHARKNADO 3: OH, NÃO!
10∶25 SHARKNADO 5: VORACIDADE GLOBAL
23∶00 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
✅ *TBS*
16∶56 A CASA MONSTRO
18∶31 A FLORESTA QUE SE MOVE
20∶15 GET SANTA
22∶00 O MISTÉRIO DE GOD’S POCKET
23∶27 A CASA DO SILÊNCIO
✅ *TCM*
01∶56 ANJOS DA NOITE
04∶01 LOUCADEMIA DE POLÍCIA
11∶21 INIMIGO ÍNTIMO
13∶17 WYATT EARP
16∶32 JASÃO E O VELO DE OURO
18∶22 MODELOS
22∶00 OS IMPLACÁVEIS
✅ *TeleCine Action*
00∶05 QUEIMA DE ARQUIVO
02∶10 LIGADAS PELO DESEJO
04∶10 MADRUGADA DOS MORTOS
06∶00 XEQUE-MATE
08∶00 DUPLA EM FÚRIA
09∶50 3 PEDIDOS
11∶30 O PREÇO DO AMANHÃ
13∶25 BRADDOCK 3 – O RESGATE
15∶20 O LUTADOR (2006)
17∶10 A DIVISÃO
19∶35 BACURAU
22∶00 TROPA DE ELITE
✅ *TeleCine Cult*
02∶40 PONTO FINAL: MATCH POINT
04∶55 NU
06∶35 CURSO DE VERÃO
08∶20 100 QUILOS DE ESTRELAS
10∶00 METRÓPOLIS
12∶40 O SÉTIMO SELO
14∶30 LA POINTE COURTE
16∶00 O DEMÔNIO DAS ONZE HORAS
18∶00 E·T· – O EXTRATERRESTRE
20∶05 CURTINDO A VIDA ADOIDADO
22∶00 CLUBE DOS PILANTRAS
23∶55 OS FANTASMAS CONTRA-ATACAM
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 BERNIE, O GOLFINHO
03∶15 VENHA COMO VOCÊ É
05∶10 TROCANDO OS PÉS
07∶00 POKÉMON O FILME: DIANCIE E O CASULO DA DESTRUIÇÃO
08∶30 UM PANDA EM APUROS
10∶05 MINÚSCULOS: O FILME
11∶40 O MENTIROSO
13∶20 AS APIMENTADAS MANDANDO VER
15∶05 UM ESPIÃO ANIMAL
16∶55 LOUCURAS NA IDADE MÉDIA
18∶40 MADAGASCAR
20∶20 ALVIN E OS ESQUILOS II
22∶00 RIO 2
23∶50 VAI QUE COLA – O FILME
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 MEU EX É UM ESPIÃO
02∶05 SEM LIMITES
03∶55 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
06∶05 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
08∶10 CINE HOLLIÚDY 2: A CHIBATA SIDERAL
10∶05 TERREMOTO (2018)
12∶00 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
13∶35 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS
15∶35 A PROTETORA
17∶20 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
19∶40 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
22∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA
23∶40 O HOMEM INVISÍVEL
✅ *TeleCine Premium*
02∶05 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
03∶45 RODA GIGANTE
05∶35 ASSIM É A VIDA
07∶40 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
09∶45 HELLBOY (2019)
11∶50 BINGO: O REI DAS MANHÃS
13∶55 ESPONTÂNEA
15∶45 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
17∶55 PAPILLON
20∶15 AS TRAPACEIRAS
22∶00 VENOM
23∶55 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
✅ *TeleCine Touch*
01∶40 O CASTELO DE VIDRO
03∶55 UM TOQUE DE FELICIDADE
05∶40 PROCURA-SE A MULHER PERFEITA
07∶20 ESPECTADOR PROFISSIONAL
09∶00 ABAIXO O AMOR
10∶55 UM AMOR DE MÃE
12∶30 INFILTRADA NO NATAL
14∶10 CATS
16∶05 DOWNTON ABBEY
18∶15 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA
20∶15 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
22∶00 PARA SEMPRE
23∶55 VESTIDA PARA CASAR
✅ *TNT*
00∶45 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
02∶28 OS MERCENÁRIOS 2
04∶02 CÃES DE GUERRA
06∶00 O LADO BOM DA VIDA
09∶44 O ILUSIONISTA
11∶42 GOOSEBUMPS: MONSTROS E ARREPIOS
13∶39 BATMAN BEGINS
16∶24 POMPEIA
18∶25 NY, MG
18∶37 UM SUBURBANO SORTUDO
20∶34 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
23∶30 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
✅ *Universal*
04∶00 A ÁRVORE DA VIDA
10∶50 OS BOXTROLLS
✅ *Warner Channel*
15∶53 MATILDA
17∶39 CAÇA-FANTASMAS
21∶40 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?