Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 20/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*DOMINGO 20/06/2021*
 
✅ *A&E*
17∶31 MENTE CRIMINOSA
19∶36 ROBOCOP 2
✅ *AMC*
01∶25 CARGA EXPLOSIVA 3
03∶15 O ESTRANHO THOMAS
08∶30 UM PORTO SEGURO
10∶40 PROMESSA DE GUERRA
12∶50 VINGANÇA IMPLACÁVEL
14∶40 O LADO BOM DA VIDA
16∶55 AMOR, FELICIDADE OU CASAMENTO
18∶35 PAR PERFEITO
20∶15 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
22∶00 NOVIDADES NO AMOR
✅ *AXN*
19∶55 SABOTAGEM
21∶55 EM NOME DA LEI
✅ *Band*
01∶20 ENTREVISTAS SENSUAIS
03∶45 UM CRIME NADA PERFEITO
22∶30 FALCÃO NEGRO EM PERIGO
✅ *Canal Brasil*
02∶45 ESTRANGEIRO FILM FESTIVAL: CORPO E ALMA
04∶40 UM COPO DE CÓLERA
12∶50 TÔ RYCA!
16∶35 O SHAOLIN DO SERTÃO
18∶20 ALICE JÚNIOR
19∶50 JÚLIO SUMIU
22∶00 OS NORMAIS
23∶30 EU TE AMO
✅ *Cinemax*
00∶00 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
02∶09 INATIVIDADE PARANORMAL 2
03∶29 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
06∶00 RAÇA
08∶18 A APARIÇÃO
09∶36 FILHINHO DA MAMÃE
11∶10 CURVAS DA VIDA
13∶02 FÉRIAS NO TRAILER
14∶41 ALTA FREQUÊNCIA
16∶41 À PROCURA DA FELICIDADE
18∶42 O ESTRANGEIRO
20∶34 LINHA DE FRENTE
22∶15 À PROCURA DA FELICIDADE
✅ *FX*
00∶10 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
02∶00 SETE VIDAS
04∶00 CAPITÃO FANTÁSTICO
10∶50 TRAIÇÃO PARA INICIANTES
12∶40 SOLDADO UNIVERSAL
14∶25 RIDDICK 3
16∶25 ROTA DE FUGA 2
18∶00 ROBOCOP (2014)
20∶00 3 DIAS PARA MATAR
22∶00 BUMBLEBEE
23∶50 ATIRADOR
✅ *Globo*
00∶50 TED 2
02∶35 VOU NADAR ATÉ VOCÊ
04∶00 EM BUSCA DA VERDADE
05∶10 O BICHO VAI PEGAR 2
12∶30 A MÚMIA
23∶25 O PREDESTINADO
✅ *HBO*
02∶00 ESCOLA DA MORTE
03∶45 FORÇA POLICIAL
06∶00 AMIZADE COLORIDA
08∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
10∶00 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
11∶50 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
14∶10 CORINGA
16∶20 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
18∶15 A BATALHA DAS CORRENTES
20∶10 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
✅ *HBO 2*
00∶10 RAINHAS DO CRIME
02∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
05∶10 O ÚLTIMO CRUZEIRO
06∶00 DIÁRIOS DA COVID, NYC
06∶40 QUANDO VOCÊ CHEGOU
08∶20 NO OLHO DO TORNADO
09∶55 CRIME SEM SAÍDA
11∶40 A ILHA DA FANTASIA
13∶35 BLOODSHOT
15∶30 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
17∶25 SCOOBY-DOO – O FILME
19∶00 SCOOBY! O FILME
20∶45 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
22∶45 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
✅ *HBO Family*
01∶00 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
02∶47 O MELHOR DO SHOW
04∶21 MEU CACHORRO SKIP
06∶00 UM ROBÔ EM CURTO-CIRCUITO
07∶53 BELEZA NEGRA
09∶23 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
10∶59 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
12∶38 A LENDA DOS GUARDIÕES
14∶17 COMER, REZAR, AMAR
16∶39 17 OUTRA VEZ
18∶23 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
20∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
21∶39 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE: PARTE 2
23∶52 O PODER DA GRAÇA
✅ *HBO Mundi*
01∶50 SONHOS
03∶55 LOUCO NÃO, DOIDO
06∶00 A MULHER MILAGROSA
07∶30 GLORIA BELL
09∶15 O PREÇO DO TALENTO
10∶55 O MORDOMO DA CASA BRANCA
13∶10 LUTA POR JUSTIÇA
15∶30 SEGREDOS OFICIAIS
17∶25 O JOGO DA IMITAÇÃO
19∶25 O PINTASSILGO
22∶00 LION: UMA JORNADA PARA CASA
✅ *HBO Plus*
02∶15 MÁQUINA MORTÍFERA 4
04∶25 WESTWORLD: ONDE NINGUÉM TEM ALMA
06∶00 TUBARÃO ASSASSINO
07∶38 O DIA DO TERROR
09∶23 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
12∶10 O CHALÉ
14∶05 ECOS NA ESCURIDÃO
15∶45 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
17∶35 TIRANDO A MAIOR ONDA: O FILME
20∶07 ESCOLA DA MORTE
22∶00 HEREDITÁRIO
✅ *HBO Pop*
01∶38 VAMOS NESSA
03∶25 UM TOQUE DE ROSA
06∶00 QUANDO ME APAIXONO
07∶47 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
09∶50 LADO A LADO COM O AMOR
11∶30 O QUE FICOU PERDIDO
13∶18 CASANDO COM SR· DARCY
14∶52 AFINADO COM O AMOR
16∶36 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
18∶40 SOL DA MEIA-NOITE
20∶20 O QUE NÓS FIZEMOS NO NOSSO FERIADO
22∶00 SETE DIAS SEM FIM
23∶50 MORTE NO FUNERAL
✅ *HBO Signature*
01∶55 FILHO NATIVO
04∶15 ANTI-HERÓI AMERICANO
06∶00 LONGFORD
07∶40 O CASO DO POLICIAL CANIBAL
23∶00 PATERNO
✅ *HBO Xtreme*
02∶05 IDENTIDADE
03∶41 ESFERA
06∶00 VALENTE
08∶10 GRINGO: VIVO OU MORTO
10∶08 AS GOLPISTAS
12∶05 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
14∶35 O LOBO DE WALL STREET
17∶40 GRINGO: VIVO OU MORTO
19∶35 A GRANDE JOGADA
22∶00 AS GOLPISTAS
23∶55 NOSSO FIEL TRAIDOR
✅ *Megapix*
01∶55 PLANO DE FUGA
03∶40 JOGOS MORTAIS 2
05∶25 FOOTLOOSE – RITMO LOUCO
07∶25 UMA QUASE DUPLA
09∶10 SEM SAÍDA (2011)
11∶10 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
13∶00 O FADA DO DENTE
14∶55 O RETORNO DA MÚMIA
17∶20 CARGA EXPLOSIVA 2
19∶00 A 5ª ONDA
21∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
23∶15 BUSCA EXPLOSIVA 4
✅ *Paramount Channel*
02∶30 JOGANDO COM PRAZER
04∶15 MARCAS DA VIDA
07∶00 O ÚLTIMO GUARDA COSTAS
08∶50 O RESGATE DE UM CAMPEÃO
10∶50 A BALADA DO PISTOLEIRO
12∶40 COLD MOUNTAIN
15∶45 POMPEIA
17∶40 HEADLOCK
19∶35 MALÍCIA
21∶30 VISÕES DE UM CRIME
23∶25 BLITZ
✅ *Record*
13∶00 O ATAQUE
✅ *Sony*
00∶15 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
07∶20 TRIPLO X
09∶35 O PROCURADO
11∶30 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
13∶35 O MONGE À PROVA DE BALAS
15∶30 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
17∶50 HOMEM ARANHA
20∶00 DE VOLTA AO JOGO
21∶50 NO CORREDOR DA MORTE
23∶40 O PROTETOR
✅ *Space*
00∶45 15H17: TREM PARA PARIS
02∶17 A CASA DO SILÊNCIO
03∶50 MEGALODON
06∶00 CONDUÇÃO PERIGOSA
07∶39 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
09∶28 BATMAN: O CAVALEIRO DAS TREVAS – PARTE 1
12∶20 BATMAN: O CAVALEIRO DAS TREVAS RESSURGE
15∶27 SUPERMAN: O RETORNO
18∶23 O HOMEM DE AÇO
21∶00 LIGA DA JUSTIÇA
23∶12 15H17: TREM PARA PARIS
✅ *STAR Channel*
01∶30 LARA CROFT TOMB RAIDER – A ORIGEM DA VIDA
03∶30 O DITADOR
05∶00 INVENCÍVEL: CAMINHO DA REDENÇÃO
07∶00 O EXÉRCITO DO PAPAI
08∶40 ENCONTRO DE CASAIS
10∶30 O BEBÊ DE BRIDGET JONES
13∶10 OS ESTAGIÁRIOS
15∶10 MOULIN ROUGE – AMOR EM VERMELHO
17∶10 AS BEM-ARMADAS
19∶10 DEADPOOL
21∶00 THE POST – A GUERRA SECRETA
23∶00 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
✅ *STAR Life*
10∶00 A COLHEITA DA FÉ
16∶45 O APOSTADOR
18∶45 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
20∶45 UM NAMORADO PARA MINHA MULHER
22∶45 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO
✅ *Studio Universal*
01∶35 TUDO POR JUSTIÇA
03∶50 CIDADE DO SILÊNCIO
07∶40 UM TIME SHOW DE BOLA
09∶35 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
11∶25 OLLY, O SUBMARINO: O RESGATE DO POLVO
12∶55 GLADIADORES DE ROMA
14∶40 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
16∶25 SING: QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
18∶20 MEU MALVADO FAVORITO 3
20∶00 CÍRCULO DE FOGO: A REVOLTA
21∶55 JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO
✅ *TBS*
18∶13 TALENTO E FÉ
20∶19 O CARA PERFEITO
22∶00 JULHO SANGRENTO
23∶53 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
01∶15 DONNIE BRASCO
03∶30 TRÊS REIS
11∶07 TEORIA DA CONSPIRAÇÃO
13∶26 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
15∶58 ADORÁVEL VAGABUNDO
18∶07 O HOMEM QUE NÃO VENDEU SUA ALMA
22∶00 A HORA DO PESADELO
23∶35 CAVALGADA TRÁGICA
✅ *TeleCine Action*
00∶00 DEUSES DO EGITO
02∶15 CALL TO DUTY: FORA DE ALCANCE
04∶10 2 COELHOS
06∶00 CAÇADORES DE HOMENS
08∶00 JURASSIC PARK 3
09∶40 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO
11∶25 O PASSAGEIRO
13∶20 QUEIMA DE ARQUIVO
15∶25 DEUSES DO EGITO
17∶40 A MÚMIA (1999)
19∶55 3 DIAS PARA MATAR
22∶00 TRUQUE DE MESTRE
✅ *TeleCine Cult*
00∶20 TAXI DRIVER
02∶25 A LIBERDADE É AZUL
04∶10 TUBARÃO 4 – A VINGANÇA
05∶50 LUMIÈRE! A AVENTURA COMEÇA
07∶30 CURTINDO A VIDA ADOIDADO
09∶25 E·T· – O EXTRATERRESTRE
11∶30 EDIFÍCIO MASTER
13∶30 CENTRAL DO BRASIL
15∶30 O AUTO DA COMPADECIDA
17∶25 ESTÔMAGO
19∶25 CARANDIRU
22∶00 CIDADE DE DEUS
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 OS FLINTSTONES: O FILME
03∶05 CINE HOLLIÚDY
04∶50 A PRINCESA E O DRAGÃO
06∶15 D·P·A· – DETETIVES DO PRÉDIO AZUL
07∶55 ZAMBEZIA
09∶25 JACK E A MECÂNICA DO CORAÇÃO
11∶05 TINA & TÉO – A PEDRA ENCANTADA
12∶40 REINO ESCONDIDO
14∶35 ASTÉRIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA
16∶10 100% LOBO
17∶55 MEU MALVADO FAVORITO
19∶45 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
22∶00 AMERICAN PIE 2 – A SEGUNDA VEZ É AINDA MELHOR
23∶55 TED 2
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 HARRIET
02∶15 A CAÇADA (2020)
03∶55 SUPERVILÕES
05∶25 MINHA MÃE É UMA PEÇA
06∶55 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
08∶55 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
10∶30 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
12∶30 UMA AVENTURA LEGO 2
14∶25 PAI POR ENGANO
16∶00 MEU EX É UM ESPIÃO
18∶05 AS BRANQUELAS
20∶00 SESSÃO SUPERESTREIA: CORRENDO ATRÁS
21∶40 OITO MULHERES E UM SEGREDO
23∶40 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
✅ *TeleCine Premium*
01∶10 SEBERG CONTRA TODOS
03∶00 A TRAVESSIA (2016)
04∶40 PAPILLON
07∶00 BINGO: O REI DAS MANHÃS
09∶05 AS TRAPACEIRAS
10∶50 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
13∶00 IP MAN: O MESTRE DO KUNG FU
14∶40 TRAFFIK: LIBERDADE ROUBADA
16∶25 CAPTURADO
18∶00 VENOM
19∶55 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
22∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *TeleCine Touch*
01∶50 O ESTADO DAS COISAS
03∶45 TRÊS SEGUNDOS
06∶10 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2000)
08∶25 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA
10∶25 DOWNTON ABBEY
12∶35 ESTADO DE UNIÃO
14∶25 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
16∶15 VESTIDA PARA CASAR
18∶15 PARA SEMPRE
20∶10 CARTAS PARA JULIETA
22∶00 SOB O MESMO CÉU
23∶55 A VINGANÇA ESTÁ NA MODA
✅ *TNT*
00∶41 O FORASTEIRO
02∶23 O CHACAL
04∶27 PREMONIÇÃO
06∶00 UM MONSTRO EM PARIS
07∶30 ESPELHO, ESPELHO MEU
09∶24 PAR PERFEITO
11∶12 OS GOONIES
13∶22 ONZE HOMENS E UM SEGREDO
15∶35 TRIPLO X
17∶25 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
19∶14 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
22∶00 MULHER-MARAVILHA
✅ *Warner Channel*
10∶36 CAÇADORES DE EMOÇÃO: ALÉM DO LIMITE
12∶32 NOITE SEM FIM
14∶42 OS MERCENÁRIOS 2
16∶33 OS OUTROS CARAS
18∶37 VELOZES & FURIOSOS 7
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?