Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 21/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEGUNDA-FEIRA 21/06/2021*
 
✅ *A&E*
22∶21 AMANHECER VIOLENTO
✅ *AMC*
00∶00 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
02∶05 FILHA DE DEUS
03∶55 CENTURIÃO
10∶00 TERRITÓRIO RESTRITO
12∶05 AMOR, FELICIDADE OU CASAMENTO
14∶00 PEGANDO FOGO
15∶50 BUTTER: DESLIZANDO NA TRAPAÇA
17∶25 PROMESSA DE GUERRA
19∶30 O REINO PROIBIDO
21∶20 NOVIDADES NO AMOR
✅ *Canal Brasil*
01∶05 CORPO ELÉTRICO
02∶40 AMADA AMANTE
04∶25 ARIELLA
06∶05 ABSOLUTAMENTE CERTO
07∶40 VAI QUE COLA – O FILME
09∶17 A MULHER DO MEU AMIGO
10∶45 O SHAOLIN DO SERTÃO
13∶45 É TUDO VERDADE: AMÉRICA ARMADA
15∶05 DIA DE REIS
15∶55 TRÊS VERÕES
18∶00 AMAZÔNIA SOCIEDADE ANÔNIMA
19∶15 SETE ANOS EM MAIO
20∶05 CHRISTABEL
✅ *Cinemax*
00∶15 O MAGO DAS MENTIRAS
02∶32 UM HOMEM DE SORTE
04∶19 FÉRIAS NO TRAILER
06∶00 VIDAS À DERIVA
07∶37 ATÉ O FIM
09∶25 GREEN BOOK: O GUIA
11∶36 CÓDIGOS DE DEFESA
13∶05 HOTEL ARTEMIS
14∶34 HÉRCULES
16∶08 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
17∶40 EU SOU A FÚRIA
19∶09 HÉRCULES
20∶43 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
✅ *FX*
02∶00 A TRAVESSIA
04∶00 SEM LEI
05∶30 FRANK & LOLA: AMOR OBSESSIVO
10∶50 JOGO DO DINHEIRO
12∶30 INTRIGAS DE ESTADO
14∶40 VEIA DE LUTADOR
16∶30 HÉRCULES
18∶10 ATIRADOR
20∶20 SALT
22∶00 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
23∶30 BUMBLEBEE
✅ *Globo*
01∶05 O FRANCO-ATIRADOR
02∶45 SANGUE JOVEM
15∶00 DECISÕES EXTREMAS
22∶35 SHAZAM!
✅ *HBO*
01∶30 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
03∶15 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
04∶55 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
06∶00 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
07∶45 A SOGRA
09∶35 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
11∶35 REVOLUTION RENT
13∶15 FÚRIA DE TITÃS 2
16∶25 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
20∶15 ANNABELLE
✅ *HBO 2*
00∶40 CRIME SEM SAÍDA
02∶30 O QUARTO DO PÂNICO
04∶30 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
06∶00 O ÚLTIMO SAMURAI
08∶40 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
10∶30 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
12∶25 PASSE LIVRE
14∶15 O GRANDE GATSBY
16∶40 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
19∶05 IT: CAPÍTULO DOIS
22∶45 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
✅ *HBO Family*
01∶36 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
03∶09 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
03∶43 GREYSTOKE – A LENDA DE TARZAN, O REI DA SELVA
06∶32 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
08∶30 CANGURU JACK – OLÁ E·U·A·
09∶48 COMO CÃES E GATOS 3: PELUDOS UNIDOS!
11∶14 UMA PITADA DE AMOR
12∶39 JUNTOS E MISTURADOS
14∶39 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
16∶38 A BÚSSOLA DE OURO
18∶34 COMO CÃES E GATOS 3: PELUDOS UNIDOS!
20∶00 JUNTOS E MISTURADOS
21∶59 AS PANTERAS
✅ *HBO Mundi*
00∶05 DE OLHOS BEM FECHADOS
02∶45 O PREÇO DO TALENTO
04∶20 LUNAR
06∶00 KILL CHAIN: A CIBERGUERRA NAS ELEIÇÕES AMERICANAS
07∶40 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
10∶55 VÍCIO INERENTE
13∶30 303
15∶35 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
17∶20 A SUBIDA
20∶10 BRASÍLIA 18%
22∶00 O CASO RICHARD JEWELL
✅ *HBO Plus*
00∶10 O CHALÉ
02∶05 O ABUTRE
04∶10 NO LIMITE DA REALIDADE
06∶00 O DESTINO DE JÚPITER
08∶17 HOMEM-ARANHA 3
10∶45 OS BAD BOYS
12∶50 10·000 A·C·
14∶45 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
16∶40 HOMEM-ARANHA 3
20∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
22∶35 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
✅ *HBO Pop*
01∶28 JUNTAS NO CRIME
04∶25 CONTRABANDO BRILHANTE
06∶00 DOIS VELHOS RABUGENTOS
07∶52 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
09∶42 SHOWTIME
11∶26 TITIO NOEL
13∶30 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS
15∶16 A MÚSICA DA MINHA VIDA
17∶20 JOGADA DE VERÃO
22∶00 TÁ TUDO INCLUÍDO!
23∶40 ALÉM DA VIDA
✅ *HBO Signature*
00∶50 MEU PAI ESCREVEU UM PORNÔ
01∶57 CLASSE OCIOSA
03∶27 TEMPESTADE DE METANFETAMINA
05∶05 PALAVRAS QUE CONSTRUÍRAM A AMÉRICA
06∶00 OUR TOWNS: UMA VIAGEM AO CORAÇÃO DOS EUA
07∶40 COMPARTILHAR
09∶15 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
10∶50 NIGHTINGALE – PETER E SUA MÃE
12∶15 WOMEN OF TROY
13∶20 O PÂNTANO
15∶20 YOU DON’T KNOW JACK
✅ *HBO Xtreme*
01∶50 FLORESTA MALDITA
03∶30 DOMINAÇÃO
05∶15 AINDA ESTAMOS AQUI
06∶00 EPIDEMIA
08∶15 FLORESTA MALDITA
09∶55 A MULHER DE PRETO 2: ANJO DA MORTE
11∶38 O GRITO
13∶15 DOUTOR SONO
15∶50 NOSSO FIEL TRAIDOR
17∶40 AS GOLPISTAS
19∶32 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
22∶00 CAÇA AOS GÂNGSTERES
23∶55 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
✅ *Megapix*
01∶00 DOCE VINGANÇA
03∶05 O OLHO DO MAL
04∶55 A MÚSICA DO SILÊNCIO
07∶05 LEGALMENTE LOIRA
08∶55 LEGALMENTE LOIRA 2
10∶40 ARTHUR E OS MINIMOYS
12∶35 A BAILARINA
14∶15 QUEREM ACABAR COMIGO
16∶00 BUSCA EXPLOSIVA 4
17∶45 ROCKY IV
19∶17 O ÚLTIMO MESTRE DO AR
21∶00 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
22∶49 007 CONTRA SPECTRE
✅ *Paramount Channel*
01∶05 FORÇA PARA VIVER
03∶00 MARCAS DA VIDA
07∶00 ANOMALISA
08∶40 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
10∶35 O ÚLTIMO GUARDA COSTAS
12∶20 A BALADA DO PISTOLEIRO
14∶10 BLITZ
15∶50 MALÍCIA
17∶45 VISÕES DE UM CRIME
19∶35 UM TIRO NA NOITE
21∶30 EM BUSCA DA TERRA DO NUNCA
23∶20 AS HORAS
✅ *Sony*
07∶25 O PROCURADO
09∶20 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
11∶40 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
14∶10 HOMEM ARANHA
16∶20 NO CORREDOR DA MORTE
18∶10 DE VOLTA AO JOGO
20∶00 O PROTETOR
✅ *Space*
00∶56 O LOBISOMEM
02∶41 COLHEITA MALDITA: GÊNESIS
04∶06 REC 3: GÊNESIS
06∶00 DOWNHILL
07∶22 GAMER: JOGO MORTAL
09∶06 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
10∶53 FOGO CONTRA FOGO
12∶37 ESQUADRÃO SUICIDA
16∶45 O HOMEM DE AÇO
19∶19 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA
22∶06 LIGA DA JUSTIÇA
✅ *STAR Channel*
00∶45 ÁGUAS RASAS
02∶15 INVENCÍVEL: CAMINHO DA REDENÇÃO
04∶00 QUEIME DEPOIS DE LER
05∶40 O MENINO E O MUNDO
10∶00 SHREK TERCEIRO
14∶15 ENCONTRO DE CASAIS
16∶15 LIÇÕES EM FAMÍLIA
18∶00 TÔ RYCA!
22∶30 MARLEY & EU
✅ *STAR Life*
11∶00 CHOCANTE
12∶45 PODERIA ME PERDOAR?
22∶30 PLANETA DOS MACACOS
✅ *Studio Universal*
00∶10 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
02∶05 FILHA DE DEUS
04∶05 UMA CORRIDA PELA VIDA
06∶30 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: ASSASSINATOS REAIS
08∶10 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: TRÊS QUARTOS E UM CORPO
09∶45 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A CASA DOS JULIUS
11∶30 ROGER WATERS – THE WALL
13∶55 A DECADÊNCIA DE JOE ALBANY
16∶00 O HERÓI
17∶45 MARY E MARTHA: UNIDAS PELA ESPERANÇA
20∶00 LOWRIDERS: A ARTE NOS CARROS
21∶50 A PRIMEIRA NOITE DE CRIME
23∶35 TUDO POR JUSTIÇA
✅ *SyFy*
06∶40 ATAQUE DO TUBARÃO DE CINCO CABEÇAS
08∶15 SHARKNADO 5: VORACIDADE GLOBAL
09∶50 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
23∶00 A MALDIÇÃO DE HALLOWEEN
✅ *TBS*
18∶42 O CARA PERFEITO
20∶23 OS BOXTROLLS
22∶00 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
00∶54 TRÊS REIS
02∶53 ROOKIE – UM PROFISSIONAL DO PERIGO
11∶20 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
13∶20 MALDITAS ARANHAS!
15∶20 O HOMEM QUE NÃO VENDEU SUA ALMA
17∶20 DESEJO HUMANO
21∶00 TÔ RYCA!
22∶00 CAVALGADA TRÁGICA
✅ *TeleCine Action*
00∶00 BRADDOCK 2 – O INÍCIO DA MISSÃO
01∶50 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
03∶55 GUERREIRO DA ESCURIDÃO
06∶00 GUILHOTINA
08∶00 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD
10∶20 SAMURAI X 3: O FIM DE UMA LENDA
12∶45 O HOMEM DO TAI CHI
14∶45 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
16∶30 MOTOQUEIRO FANTASMA
18∶30 ALBATROZ
20∶20 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
22∶00 OS MERCENÁRIOS 3
✅ *TeleCine Cult*
00∶20 FUGA DE ALCATRAZ
02∶20 ENCURRALADO (1971)
04∶00 QUEM VOCÊ PENSA QUE SOU
05∶50 UMA CANTA, A OUTRA NÃO
08∶00 A NOITE
10∶10 DESERTO EM FOGO
11∶55 OS REBELDES
13∶55 OS GUARDA-CHUVAS DO AMOR
15∶35 CINDERELA EM PARIS
17∶30 ELES NÃO USAM BLACK-TIE
19∶40 POR UNS DÓLARES A MAIS
22∶00 OS FILHOS DE KATIE ELDER
✅ *TeleCine Fun*
02∶00 TOC – TRANSTORNADA, OBSESSIVA, COMPULSIVA
04∶00 CADÊ O DINHEIRO?
05∶40 PAPAI NOEL EM TREINAMENTO
07∶25 A·R·C·H·I·E· – O CÃO ROBÔ
09∶05 MEU MALVADO FAVORITO 2
10∶55 IMAGINE SÓ!
12∶55 CORAÇÃO DE DRAGÃO: VINGANÇA
14∶40 ALVIN E OS ESQUILOS II
16∶20 KUNG FU PANDA 3
18∶00 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
20∶05 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
22∶00 MORTDECAI – A ARTE DA TRAPAÇA
23∶55 FORA DE SÉRIE
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶40 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS
03∶40 BRINCADEIRA MORTAL
05∶20 O JUÍZO
07∶10 O PIRATA E O DIAMANTE MÁGICO
08∶45 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
10∶25 O HOMEM INVISÍVEL
12∶30 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
14∶25 INTOCÁVEIS
16∶35 MENINAS MALVADAS
18∶20 EXTRAORDINÁRIO
20∶25 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
22∶00 DOLITTLE
23∶45 AQUAMAN
✅ *TeleCine Premium*
00∶20 LUKAS
01∶55 NINGUÉM BRINCA COM JESUS QUINTANA
03∶25 IRMÃO DE SANGUE
05∶00 AUGGIE: REALIDADE VIRTUAL
06∶30 DE FRENTE COM MEU EX
08∶05 DE PERTO ELA NÃO É NORMAL
09∶50 NA PONTA DA BALA
11∶30 ZEROVILLE – A VIDA EM HOLLYWOOD
13∶15 NÃO VAMOS PAGAR NADA
14∶50 TUDO DE NOVO
16∶30 O MARIDO PERDIDO
18∶30 UM TIO QUASE PERFEITO 2
20∶25 CORRENDO ATRÁS
22∶00 MUITO PERTO PARA O NATAL
23∶40 40 DIAS – O MILAGRE DA VIDA
✅ *TeleCine Touch*
02∶00 ABAIXO O AMOR
03∶50 FAMA (2009)
05∶40 O TREINADOR
08∶05 TRÊS SEGUNDOS
10∶30 NOSSO EX-MARIDO
12∶30 IRMÃS POR ACASO
14∶25 A FILHA DO PRESIDENTE
16∶20 CASAMENTO GREGO 2
18∶00 SIMPLESMENTE ACONTECE
19∶50 O HOMEM PERFEITO
22∶00 FOOTLOOSE (2011)
✅ *TNT*
00∶40 RIDDICK 3
02∶47 PREMONIÇÃO
04∶27 SEXO, DROGAS E JINGLE BELLS
07∶23 OS GOONIES
09∶20 ONZE HOMENS E UM SEGREDO
11∶23 DOZE HOMENS E OUTRO SEGREDO
13∶37 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
15∶24 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
17∶09 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
18∶58 MULHER-MARAVILHA
22∶30 RIDDICK 3
✅ *Universal*
10∶40 A ONDA DOS SONHOS
✅ *Warner Channel*
15∶29 LINHA DE AÇÃO
17∶31 VELOZES & FURIOSOS 7
21∶40 NOITE SEM FIM
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?