Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 23/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*QUARTA-FEIRA 23/06/2021*
 
✅ *A&E*
22∶26 CARGA PRECIOSA
✅ *AMC*
01∶40 6 BALAS
03∶45 BEM-VINDO À SELVA
10∶00 O LADO BOM DA VIDA
12∶15 AMOR, FELICIDADE OU CASAMENTO
13∶55 O LIVRO DO AMOR
15∶55 PONTO DE VISTA
17∶30 O GUERREIRO
19∶15 MULHER OCEANO
22∶00 ULTRAVIOLETA
23∶35 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
✅ *Canal Brasil*
00∶30 DIVINAS DIVAS
02∶20 AINDA AGARRO ESTA VIZINHA
04∶10 BONITINHA, MAS ORDINÁRIA (1981)
07∶30 PORTUGAL··· MINHA SAUDADE
09∶15 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
11∶10 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
13∶45 HARMADA
15∶25 MEU PASSADO ME CONDENA
17∶10 MUITOS HOMENS NUM SÓ
18∶43 JUVENTUDE
20∶00 É TUDO VERDADE: MARIO WALLACE SIMONSEN
21∶55 MINHA MÃE É UMA PEÇA
23∶20 UM COPO DE CÓLERA
✅ *Cinemax*
00∶06 FAHRENHEIT 451
01∶50 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
04∶05 ROXANNE
06∶00 A FUGA DO PLANETA TERRA
07∶30 ONDE ESTÁ ALLY?
08∶55 SOB A TORRE EIFFEL
10∶23 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
12∶06 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
14∶24 COVIL DE LADRÕES
16∶46 INVASÃO A LONDRES
20∶32 O OLHO E A FACA
22∶15 INVASÃO A LONDRES
23∶50 COVIL DE LADRÕES
✅ *FX*
00∶19 GENTE GRANDE
02∶05 ROCK EM CABUL
03∶59 SEXO, DROGAS E JINGLE BELLS
10∶50 QUEIME DEPOIS DE LER
12∶30 TRAIÇÃO PARA INICIANTES
14∶20 ROTA DE FUGA 2
15∶55 SALT
17∶35 BUMBLEBEE
19∶35 VOVÓ···ZONA 2
21∶15 DURO DE MATAR
23∶30 MÁQUINAS MORTAIS
✅ *Globo*
02∶10 FORÇA DE PROTEÇÃO
15∶00 A CORRENTE DO BEM
✅ *HBO*
02∶15 ENQUANTO A GUERRA DURAR
04∶10 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
06∶00 A SOGRA
07∶45 PAVAROTTI
09∶45 ANNABELLE
13∶00 AMIZADE COLORIDA
15∶50 BAD BOYS PARA SEMPRE
17∶55 RAINHAS DO CRIME
19∶40 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
22∶00 A BATALHA DAS CORRENTES
23∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO 2*
02∶15 OSLO
04∶20 QUANDO VOCÊ CHEGOU
06∶00 ENQUANTO A GUERRA DURAR
07∶57 CORINGA
10∶10 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
12∶05 CRIME SEM SAÍDA
13∶55 A ILHA DA FANTASIA
15∶50 CORINGA
19∶00 BLOODSHOT
22∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
23∶55 O ÚLTIMO SAMURAI
✅ *HBO Family*
00∶11 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
01∶58 UMA NOITE MÁGICA
03∶43 GREYSTOKE – A LENDA DE TARZAN, O REI DA SELVA
06∶27 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
08∶00 COMO CÃES E GATOS 3: PELUDOS UNIDOS!
09∶26 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
11∶02 FINAL FANTASY
12∶50 17 OUTRA VEZ
14∶34 MAIS QUE VENCEDORES
16∶35 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
20∶00 17 OUTRA VEZ
21∶44 ADORÁVEIS MULHERES
✅ *HBO Mundi*
00∶05 MÁ EDUCAÇÃO
02∶00 UM POR TODOS
03∶45 OS IMPERDOÁVEIS
06∶00 QUESTÃO DE HONRA
08∶25 A PURA VERDADE
10∶10 A SUBIDA
11∶55 TU ME MANQUES
13∶50 HEDWIG – ROCK, AMOR E TRAIÇÃO
15∶25 TULLY
17∶05 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO
22∶00 LUTA POR JUSTIÇA
✅ *HBO Plus*
00∶05 AFTER
01∶55 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶40 ENCONTRANDO FORRESTER
06∶00 13º ANDAR
07∶45 T·J· MILLER: METICULOSAMENTE RIDÍCULO
08∶55 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
10∶45 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
12∶25 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
14∶35 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
16∶40 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
18∶40 PRIMEIRO BAILARINO
20∶20 A GUERRA DOS CONSOLES
22∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
✅ *HBO Pop*
00∶00 AS RAINHAS DA TORCIDA
01∶38 100 COISAS
03∶36 TERCEIRA PESSOA
06∶00 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
07∶27 DIDI, O CUPIDO TRAPALHÃO
08∶55 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
10∶38 UMA NOVA CHANCE
12∶25 COM MÉRITO
14∶08 MAIS OUTRO FILHO
15∶50 BEM-VINDO AO JOGO
18∶00 UMA NOVA CHANCE
19∶50 ROCK OF AGES: O FILME
22∶00 MORTE NO FUNERAL
23∶40 PULANDO A VASSOURA
✅ *HBO Signature*
02∶15 A GRANDE LUTA DE MUHAMMAD ALI
04∶00 BESSIE
06∶00 DA ESCOLA À PRISÃO: RELATOS DE CAMPO
07∶35 CORRER RISCOS
08∶57 NA CORRIDA COM BETO
10∶32 PHIL SPECTOR
12∶08 MUITO RALPH: VIDA E OBRA DE RALPH LAUREN
✅ *HBO Xtreme*
00∶03 CONEXÃO ESCOBAR
02∶13 REVIRAVOLTA
04∶25 A HORA DO RUSH 2
07∶22 PATERNO
09∶09 A REDENÇÃO
11∶12 12 HERÓIS
13∶26 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
15∶48 MÃOS DE PEDRA
17∶43 NOCAUTE
19∶50 12 HERÓIS
22∶03 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *Megapix*
01∶40 ANJOS DA LEI 2
03∶45 AMERICAN PIE – O CASAMENTO
05∶35 LEO DA VINCI: MISSÃO MONA LISA
07∶10 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
09∶00 A CRECHE DO PAPAI
10∶45 AS NAMORADAS DO PAPAI
12∶40 POLICIAL EM APUROS 2
14∶40 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
16∶55 INCONTROLÁVEL
18∶45 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
21∶00 ROGUE – O ASSASSINO
22∶55 DE PERNAS PRO AR 3
✅ *Paramount Channel*
01∶49 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
03∶18 INTERSECTION – UMA ESCOLHA, UMA RENÚNCIA
08∶05 O ILUSIONISTA
10∶00 LIBERTADOR
12∶00 FRIDA
14∶10 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
16∶25 BLITZ
18∶05 PROVA DE CORAGEM
19∶50 OS BRUTAMONTES
21∶30 UM TIRA DA PESADA 2
23∶20 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
✅ *Sony*
00∶45 ENCONTRO DE AMOR
08∶00 ENCONTRO DE AMOR
12∶00 OLHAR DE ANJO
15∶55 GOLPE BAIXO
17∶55 PIXELS
19∶45 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
21∶30 BEM-VINDO À SELVA
23∶25 ASSALTO SOBRE TRILHOS
✅ *Space*
01∶30 SOBRENATURAL – A ORIGEM
03∶09 PROJETO GUTENBERG
06∶14 MAR EM FÚRIA
08∶33 DEPOIS DA TERRA
12∶25 O INFERNO DE DANTE
14∶23 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
16∶33 ROMEU TEM QUE MORRER
18∶42 O ÚLTIMO VIRGEM
20∶18 TRIPLO X
22∶30 VELOZES & FURIOSOS 7
✅ *STAR Channel*
01∶05 ATÔMICA: AMEAÇA OCULTA
02∶35 ÁGUAS RASAS
04∶03 MOULIN ROUGE – AMOR EM VERMELHO
06∶16 MEU MALVADO FAVORITO APRESENTA: LOUCURAS DOS MINIONS
06∶28 KUNG FU PANDA: OS SEGREDOS DOS MESTRES
10∶00 LIÇÕES EM FAMÍLIA
13∶45 MONTE CARLO
15∶45 PEQUENA GRANDE VIDA
18∶00 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS
22∶30 O TOURO FERDINANDO
✅ *STAR Life*
11∶00 NATAL S·A·
12∶45 A SOMBRA DE UMA DÚVIDA
✅ *Studio Universal*
01∶35 FILHA DE DEUS
03∶30 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU
06∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA PILHA DE PROBLEMAS
07∶40 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A ÚLTIMA CENA
09∶20 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: COLHENDO O QUE PLANTOU
11∶00 HONEY 4: NO PULSAR DO RITMO
12∶55 AS APIMENTADAS: #DESAFIOMUNDIAL
14∶40 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
16∶30 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
20∶00 A SUPREMACIA BOURNE
21∶55 O ULTIMATO BOURNE
✅ *SyFy*
00∶45 A ESCURIDÃO
06∶40 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
08∶15 ATAQUE DO TUBARÃO DE 3 CABEÇAS
09∶50 GUARDIÃO
23∶00 COLISÃO MORTAL
✅ *TBS*
16∶52 BOONIE BEARS: INVERNO MÁGICO
18∶30 90 MINUTOS NO PARAISO
20∶31 MARÉS
22∶00 A CASA DO SILÊNCIO
23∶37 GUERRA DOS MONSTROS
✅ *TCM*
02∶22 THE CHASE
03∶58 [REC]
06∶15 EU SINTO MUITO
13∶05 A REDE
15∶06 SOU ESPIÃO
16∶48 GALANTE E SANGUINÁRIO
18∶33 DÍVIDA DE SANGUE
22∶00 EXCALIBUR
✅ *TeleCine Action*
00∶00 DURO DE MATAR 2
02∶10 JOGOS MORTAIS
04∶00 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
06∶00 ZUMBIOLOGIA: APROVEITE ESSA NOITE
07∶55 O HOMEM DO TAI CHI
09∶55 SAMURAI X: O FILME
12∶20 COMANDO DELTA 2 – CONEXÃO COLÔMBIA
14∶20 OS MERCENÁRIOS 3
16∶30 GUERREIROS DO FUTURO
18∶10 HÉRCULES
20∶00 POLÍCIA FEDERAL – A LEI É PARA TODOS
22∶00 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
23∶55 CAÇADA BRUTAL
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
02∶00 A CIDADE DO HORROR
04∶10 OS GRITOS DE BLÁCULA
05∶55 UM RETRATO DE MULHER
07∶45 O ECLIPSE
10∶00 O DANÇARINO DO DESERTO
11∶55 A CONVERSAÇÃO
14∶00 TUBARÃO 3
15∶50 OS FILHOS DE KATIE ELDER
18∶00 UM OUTRO OLHAR
19∶50 A PRINCESA E O PLEBEU
22∶00 CASABLANCA
23∶55 A VIDA É BELA
✅ *TeleCine Fun*
01∶20 O DONO DA FESTA
03∶05 AMERICAN PIE 2 – A SEGUNDA VEZ É AINDA MELHOR
04∶55 TED 2
07∶00 ERA UMA VEZ: ANASTASIA
08∶40 ASTÉRIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA
10∶15 UMA GAROTA ENCANTADA
12∶00 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
14∶15 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
16∶20 MENINAS MALVADAS 2
18∶05 O CANDIDATO HONESTO 2
20∶10 UM MILIONÁRIO EM APUROS
22∶00 LINK PERDIDO
23∶50 ANJOS DA LEI
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶30 A MULA
03∶35 CLEMÊNCIA
05∶35 BÖRÜ: ESQUADRÃO LOBO – O FILME
07∶50 PAI POR ENGANO
09∶25 UMA AVENTURA LEGO 2
11∶20 DOLITTLE
13∶10 MINHA QUERIDA NORA
14∶50 DUAS DE MIM
16∶25 MAPA DO SEXO
18∶20 SÓCIAS EM GUERRA
19∶55 UMA FAMÍLIA DE DOIS
22∶00 CORRENDO ATRÁS
23∶40 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 DENTE POR DENTE
01∶35 MUDANÇA NA FIRMA
03∶20 JOGUE OU MORRA
05∶00 CIDADE LOUCA
07∶00 A FERA (2017)
08∶55 A LISTA DE HONRA
10∶45 O MARIDO PERDIDO
12∶45 40 DIAS – O MILAGRE DA VIDA
14∶45 MUITO PERTO PARA O NATAL
16∶25 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
18∶30 PÉPEQUENO
20∶15 BRINCANDO COM FOGO
22∶00 POWER RANGERS
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 QUERIDO JOHN
02∶10 MOMENTOS DE FELICIDADE INSIGNIFICANTE
03∶55 A NOITE DEVOROU O MUNDO
05∶40 ASHLEY
07∶25 CASAMENTO DE NATAL
09∶05 VICTOR & CÉLIA
10∶50 O TALENTOSO RIPLEY
13∶20 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS
15∶30 VIVEIRO
17∶20 NA NATUREZA SELVAGEM
20∶00 TRÊS CRISTOS
22∶00 ENTREVISTA COM O VAMPIRO
✅ *TNT*
00∶26 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
02∶26 ASSALTO AO CARRO BLINDADO
03∶52 PREMONIÇÃO 4
06∶49 A HOSPEDEIRA
08∶55 CAÇADORES DE EMOÇÃO: ALÉM DO LIMITE
11∶00 HELLBOY 2 – O EXÉRCITO DOURADO
13∶08 OS MERCENÁRIOS 2
14∶58 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
16∶53 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
18∶35 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
20∶32 GENTE GRANDE 2
22∶30 BLITZ
✅ *Universal*
05∶15 COINCIDÊNCIAS DO AMOR
10∶45 AS APIMENTADAS
✅ *Warner Channel*
16∶20 LEGO BATMAN: O FILME
18∶20 DESPEDIDA EM GRANDE ESTILO
21∶40 DUNKIRK
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?