Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 26/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SÁBADO 26/06/2021*
 
✅ *A&E*
18∶11 13º DISTRITO (2014)
19∶51 OPERAÇÃO RESGATE
21∶36 HOMENS EM FÚRIA
23∶31 BORBOLETA NEGRA
✅ *AMC*
01∶55 O LADO BOM DA VIDA
04∶10 BEM-VINDO À SELVA
08∶30 O ESTRANHO THOMAS
10∶20 POMPEIA
12∶15 AMANHECER VIOLENTO
13∶50 ANJOS DA NOITE
16∶15 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
18∶15 CARGA EXPLOSIVA 3
20∶05 OS ESPECIALISTAS
22∶00 O CÓDIGO
23∶40 ANTI-HERÓIS
✅ *AXN*
20∶25 POLÍCIA EM PODER DA MÁFIA
✅ *Band*
03∶45 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA – A LENDA CONTINUA
✅ *Canal Brasil*
00∶55 PONTE AÉREA
04∶25 SONINHA TODA PURA
05∶40 JORGE AMADO – O MENINO GRAPIÚNA
07∶00 GARRINCHA – ALEGRIA DO POVO
08∶02 CELLY & TONY CAMPELLO – OS BROTOS LEGAIS
09∶40 TÔ RYCA!
11∶25 VAI QUE COLA – O FILME
15∶15 SETE ANOS EM MAIO
16∶00 MEU NOME NÃO É JOHNNY
18∶05 JÚLIO SUMIU
19∶45 O SHAOLIN DO SERTÃO
22∶00 QUALQUER GATO VIRA-LATA
23∶35 BERENICE PROCURA
✅ *Cinemax*
00∶00 OS CANDIDATOS
01∶25 PARA GILLIAN NO SEU ANIVERSÁRIO
02∶58 NADANDO COM HOMENS
04∶41 A APARIÇÃO
06∶00 FILHINHO DA MAMÃE
07∶36 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
09∶16 OS MERCENÁRIOS 2
14∶53 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA
16∶24 OS MERCENÁRIOS 2
18∶01 BAD BOYS 2
20∶27 DOSE DUPLA
22∶15 BAD BOYS 2
✅ *FX*
01∶30 SETE VIDAS
03∶30 SEM LEI
05∶00 FRANK & LOLA: AMOR OBSESSIVO
10∶50 ROCK EM CABUL
12∶40 S·M·A·R·T· CHASE: PERSEGUIÇÃO EXPLOSIVA
14∶20 JOGO DO DINHEIRO
16∶00 VOVÓ···ZONA 2
17∶40 COWBOYS & ALIENS
19∶40 BOHEMIAN RHAPSODY
22∶00 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE
23∶45 O SEQUESTRO
✅ *Globo*
01∶45 O JUSTICEIRO EM ZONA DE GUERRA
03∶15 GIOVANNI IMPROTTA
✅ *HBO*
00∶45 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
03∶30 ESCOLA DA MORTE
05∶20 DIÁRIOS DA COVID, NYC
06∶00 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
07∶45 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
09∶45 O ÚLTIMO SAMURAI
12∶30 SCOOBY! O FILME
14∶15 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
16∶35 OSLO
18∶40 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
20∶10 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *HBO 2*
00∶05 NO OLHO DO TORNADO
01∶40 O GRANDE GATSBY
04∶05 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
06∶00 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
08∶35 IT: CAPÍTULO DOIS
11∶30 BLOODSHOT
13∶30 BAD BOYS PARA SEMPRE
15∶40 EU SOU A LENDA
17∶25 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
19∶05 OSLO
22∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO Family*
00∶05 O VERÃO DA MINHA VIDA
01∶51 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
04∶42 CANGURU JACK – OLÁ E·U·A·
06∶00 STATE OF PLAY: CRIANÇAS TROFÉU
06∶59 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
08∶34 UGLYDOLLS
10∶05 O QUE SERÁ DE NOZES 2
11∶39 DENNIS, O PIMENTINHA
13∶17 A BÚSSOLA DE OURO
15∶13 CORAGEM DE VIVER
17∶02 ACAMPAMENTO DO PAPAI
18∶34 COMO CÃES E GATOS 3: PELUDOS UNIDOS!
20∶00 UGLYDOLLS
21∶30 O QUE SERÁ DE NOZES 2
23∶04 ADORÁVEIS MULHERES
✅ *HBO Mundi*
01∶45 AS SENHORAS DE NEGRO
03∶40 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
06∶00 UMA CANÇÃO DE AMOR PARA BOBBY LONG
08∶05 AMOR E A MÁFIA
10∶30 RAÇA E REDENÇÃO
12∶50 ROSA AMARELA
14∶30 ACROSS THE UNIVERSE
16∶50 O PREÇO DO TALENTO
18∶30 MÁ EDUCAÇÃO
20∶20 A SUBIDA
22∶00 TULLY
23∶40 LION: UMA JORNADA PARA CASA
✅ *HBO Plus*
01∶40 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
03∶06 TUBARÃO ASSASSINO
04∶35 O CARA
07∶05 O CAMINHO DE VOLTA
09∶00 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
10∶50 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
13∶05 TIRANDO A MAIOR ONDA: O FILME
16∶10 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
17∶35 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
19∶35 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
22∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
✅ *HBO Pop*
01∶38 POR TRÁS DAS CENAS
04∶23 AINDA MUITO LOUCOS
06∶00 DOIS VELHOS RABUGENTOS
07∶50 HANK E ASHA
09∶08 O QUE FICOU PERDIDO
10∶55 UMA NOVA CHANCE
12∶45 JOGADA DE VERÃO
14∶35 ALÉM DA VIDA
16∶50 100 COISAS
18∶45 O QUE NÓS FIZEMOS NO NOSSO FERIADO
20∶25 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
22∶00 UMA NOVA CHANCE
23∶50 TÁ TUDO INCLUÍDO!
✅ *HBO Signature*
01∶53 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
03∶57 DOROTHY DANDRIDGE: O BRILHO DE UMA ESTRELA
06∶00 LIL REL HOWERY: AO VIVO EM CRENSHAW
07∶10 FEBRE
08∶38 O PÂNTANO
10∶36 INTO THE STORM
12∶20 TEMPESTADE DE METANFETAMINA
13∶58 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
15∶31 LOOKING: O FILME
✅ *HBO Xtreme*
01∶47 MACHETE
03∶37 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
05∶14 AINDA ESTAMOS AQUI
06∶00 ESFERA
08∶20 DO FUNDO DO MAR
10∶10 DO FUNDO DO MAR 3
11∶56 AS GOLPISTAS
13∶50 GRINGO: VIVO OU MORTO
15∶45 DOUTOR SONO
18∶21 DO FUNDO DO MAR 3
20∶06 AS GOLPISTAS
22∶00 GRINGO: VIVO OU MORTO
23∶55 A GRANDE JOGADA
✅ *Megapix*
01∶20 JOGOS MORTAIS V
03∶05 TERRA SELVAGEM (2017)
05∶05 SICARIO: TERRA DE NINGUÉM
07∶20 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
09∶15 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
11∶40 UM PORTO SEGURO
13∶45 7 DESEJOS
15∶30 XXX 2 – ESTADO DE EMERGÊNCIA
17∶25 PROGRAMA DUPLO: XXX: REATIVADO
19∶25 MISSÃO BABILÔNIA
21∶00 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
23∶15 BUSCA EXPLOSIVA 5: CAMPO DE BATALHA
✅ *Paramount Channel*
02∶10 BLITZ
03∶50 JOGANDO COM PRAZER
07∶15 O IDIOTA DO MEU IRMÃO
08∶55 O SANTO
11∶05 CÍRCULO DE FOGO
13∶20 PERIGO REAL E IMEDIATO
15∶45 JOGOS PATRIÓTICOS
17∶50 TEXAS RANGERS: ACIMA DA LEI
19∶30 UMA SAÍDA DE MESTRE
21∶30 CAPITÃO PHILLIPS
23∶50 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
✅ *Record*
15∶00 A LONGA CAMINHADA DE BILLY LYNN
✅ *Sony*
00∶14 ANJOS DA NOITE
08∶00 MIB – HOMENS DE PRETO
09∶44 MIB – HOMENS DE PRETO 2
11∶19 MIB – HOMENS DE PRETO 3
13∶10 ANJOS DA NOITE
15∶34 CAÇA ÀS BRUXAS
17∶19 SOBRENATURAL – A ORIGEM
19∶09 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
21∶10 ZUMBILÂNDIA
22∶45 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
✅ *Space*
01∶10 A ÓRFÃ
03∶21 A INVASÃO
06∶00 DOWNHILL
07∶19 GUERRA FRIA 2
09∶17 TIRAS EM APUROS
11∶12 O CHACAL
13∶34 HUDSON HAWK – O FALCÃO ESTÁ À SOLTA
15∶28 O ÚLTIMO BOY SCOUT
17∶29 JOGO DA MORTE (2014)
19∶08 LUCY
20∶47 LIGA DA JUSTIÇA
✅ *STAR Channel*
01∶15 OS ESTAGIÁRIOS
03∶15 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
04∶45 TROVÃO TROPICAL
06∶35 MEU MALVADO FAVORITO APRESENTA: LOUCURAS DOS MINIONS
10∶00 MOULIN ROUGE – AMOR EM VERMELHO
14∶40 OS ESTAGIÁRIOS
16∶40 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
18∶45 VELOZES E FURIOSOS 8
21∶00 BUMBLEBEE
23∶00 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
✅ *Studio Universal*
00∶10 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
02∶05 FILHA DE DEUS
04∶00 O VENCEDOR
06∶15 OS BOXTROLLS
08∶00 GLADIADORES DE ROMA
09∶45 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
11∶50 SEM LIMITES
13∶50 A SUPREMACIA BOURNE
15∶45 O ULTIMATO BOURNE
17∶50 JASON BOURNE
20∶00 O PRIMEIRO HOMEM
22∶30 O VENCEDOR
✅ *SyFy*
00∶40 CUCUY: O BICHO-PAPÃO
✅ *TBS*
00∶06 O MISTÉRIO DE GOD’S POCKET
07∶37 A PEDRA DA SERPENTE
18∶26 O FIM DA TURNÊ
20∶14 THE FAMILY FANG
22∶00 O MISTÉRIO DE GOD’S POCKET
23∶27 A CASA DO SILÊNCIO
✅ *TCM*
02∶01 A ASSASSINA
03∶53 DESEJO DE MATAR
12∶05 BEM-VINDO À SELVA
13∶57 O ILUSIONISTA
15∶55 SINTONIA DE AMOR
17∶48 MELHOR É IMPOSSÍVEL
22∶00 FUNNY GIRL – A GAROTA GENIAL
✅ *TeleCine Action*
00∶20 STALLONE: COBRA
02∶00 SONO MORTAL
03∶50 ARANHA NA TEIA
05∶55 ELOISE
07∶40 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
10∶00 DEMOLIDOR – O HOMEM SEM MEDO
11∶50 211: O GRANDE ASSALTO
13∶25 A BRUXA
15∶10 A ORIGEM
17∶45 MORTAL KOMBAT
19∶30 X-MEN: APOCALIPSE
22∶00 ROTA DE FUGA (2013)
✅ *TeleCine Cult*
00∶00 CIDADÃO KANE
02∶10 LADRÃO DE CASACA
04∶05 TRISTANA, UMA PAIXÃO MÓRBIDA
05∶55 LOUCA ESCAPADA
07∶55 NASCIDO EM 4 DE JULHO
10∶25 PLATOON
12∶35 SCARFACE (1983)
15∶30 À PROVA DE MORTE
17∶30 BASTARDOS INGLÓRIOS
20∶10 CÃES DE ALUGUEL
22∶00 PULP FICTION – TEMPO DE VIOLÊNCIA
✅ *TeleCine Fun*
01∶45 UM MILIONÁRIO EM APUROS
03∶30 O CANDIDATO HONESTO 2
05∶30 VIZINHOS
07∶15 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
09∶25 ASTRO BOY
11∶05 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
12∶50 TURBO
14∶35 MINIONS
16∶20 MADAGASCAR 2
18∶00 UMA LADRA SEM LIMITES
20∶05 A CHEFA
22∶00 ALMA DA FESTA
23∶55 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶55 MINHA QUERIDA NORA
03∶35 MAPA DO SEXO
05∶25 BANANA SPLIT
07∶00 RACETIME: HORA DA CORRIDA
08∶35 MUITA CALMA NESSA HORA 2
10∶15 A ESCOLHA PERFEITA 2
12∶15 PODRES DE RICOS
14∶30 SÓCIAS EM GUERRA
16∶05 SEXY POR ACIDENTE
18∶05 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
20∶15 SONIC: O FILME
22∶00 LUCICREIDE VAI PRA MARTE
23∶45 SHAZAM!
✅ *TeleCine Premium*
00∶25 PREDADORES ASSASSINOS
02∶00 OPERAÇÃO OBSCURA
03∶45 ISOLADO NA PANDEMIA
05∶25 ABAIXO DE NÓS
07∶00 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
08∶50 A JORNADA
10∶45 TRIPLA AMEAÇA
12∶30 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
14∶20 ALERTA VERMELHO
16∶40 NA ROTA DO TRÁFICO
18∶20 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
20∶15 RAMBO: ATÉ O FIM
22∶00 NA MIRA DO PERIGO
✅ *TeleCine Touch*
00∶10 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
01∶55 COMO NÃO PERDER ESSA MULHER
03∶30 VICTOR & CÉLIA
05∶15 O GUARDIÃO DE LINCOLN
07∶05 DESFILE DE NATAL
08∶45 TUDO E TODAS AS COISAS
10∶30 COCO ANTES DE CHANEL
12∶30 DE CARONA PARA O AMOR
14∶25 P·S· EU TE AMO
16∶40 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO
19∶05 O RESGATE DO SOLDADO RYAN
22∶00 NÁUFRAGO
✅ *TNT*
01∶23 JOGO DA MORTE (2014)
02∶52 ÀS CEGAS
04∶25 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
08∶20 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE
10∶32 MATILDA
13∶53 ARMAS EM JOGO
15∶37 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
18∶01 POMPEIA
20∶03 A NOITE DO JOGO
22∶00 SE BEBER, NÃO CASE!
23∶55 NOITE SEM FIM
✅ *Universal*
04∶50 ORGULHO E PRECONCEITO
08∶10 O CAMINHO PARA EL DORADO
23∶00 A MÚMIA – TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
✅ *Warner Channel*
09∶25 TARZAN: A EVOLUÇÃO DA LENDA
11∶09 HELLBOY
17∶33 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
19∶51 O HOMEM DE AÇO
22∶30 MULHER-MARAVILHA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?