Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 27/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*DOMINGO 27/06/2021*
 
✅ *A&E*
17∶46 HOMENS EM FÚRIA
19∶41 O EXTERMINADOR DO FUTURO
✅ *AMC*
01∶25 BEM-VINDO À SELVA
03∶10 AN ACCIDENTAL STUDIO / GEORGE HARRISON DOCUMENTARY
08∶00 O LIVRO DO AMOR
10∶00 BATALHA DOS IMPÉRIOS
12∶00 ANJOS DA NOITE
14∶25 VAMPIRAS
16∶10 O PODER E A LEI
18∶20 OS ESPECIALISTAS
20∶25 ASSASSINO A PREÇO FIXO
22∶00 BLITZ
23∶50 O PROTETOR (2014)
✅ *AXN*
19∶50 DIVISÃO DE HOMICÍDIOS
21∶55 UM HOMEM SÓ
✅ *Band*
01∶20 CONSULTAS ÍNTIMAS 3
03∶45 O IMPOSTOR
20∶00 ANTI-HERÓIS
✅ *Canal Brasil*
02∶45 COMO VOCÊ É (AS YOU ARE)
06∶30 O CINEMA FOI À FEIRA
10∶30 DIA DE REIS
11∶15 DEUS É BRASILEIRO
13∶10 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE
14∶55 MEU PASSADO ME CONDENA 2
16∶45 NINGUÉM ENTRA, NINGUÉM SAI
18∶20 TRÊS VERÕES
19∶55 DURVAL DISCOS
22∶00 HOUVE UMA VEZ DOIS VERÕES
23∶15 TATUAGEM
✅ *Cinemax*
00∶41 DOSE DUPLA
02∶28 NADA EM COMUM
04∶32 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
06∶00 O JOGO DA PAIXÃO
08∶22 ATÉ O FIM
10∶12 A APARIÇÃO
11∶33 O MELHOR PROFESSOR
12∶48 HAPPY FEET: O PINGUIM
14∶34 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
16∶43 CLICK
18∶30 ESPOSA DE MENTIRINHA
20∶27 CLICK
22∶15 ESPOSA DE MENTIRINHA
✅ *FX*
01∶20 S·M·A·R·T· CHASE: PERSEGUIÇÃO EXPLOSIVA
02∶55 AMOR E REVOLUÇÃO
04∶45 VOANDO ALTO
10∶50 ELEKTRA
12∶30 PARANÓIA
14∶15 O SEQUESTRO
15∶50 SALT
17∶30 DURO DE MATAR
19∶45 VELOZES E FURIOSOS 8
22∶00 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
23∶35 AS VIÚVAS
✅ *Globo*
01∶00 AVENTAL ROSA
03∶00 PLANO DE VOO
04∶15 CONTRA A PAREDE
05∶25 AMAZÔNIA – PLANETA VERDE
12∶30 MEU AMIGO, O DRAGÃO
23∶25 STAR WARS – O DESPERTAR DA FORÇA
✅ *HBO*
01∶20 PASSE LIVRE
03∶10 SCOOBY-DOO – O FILME
04∶40 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
06∶00 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
09∶30 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
13∶00 A BATALHA DAS CORRENTES
14∶55 A ILHA DA FANTASIA
16∶50 IT: CAPÍTULO DOIS
19∶50 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO 2*
00∶10 IT: CAPÍTULO DOIS
03∶05 O HOMEM SEM SOMBRA
04∶58 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
06∶00 ICEBOX
07∶35 PASSE LIVRE
09∶30 CORINGA
11∶40 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
13∶30 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
15∶20 RAINHAS DO CRIME
17∶10 MEDOPONTOCOMBR
19∶00 A HORA DA SUA MORTE
20∶40 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
22∶15 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
✅ *HBO Family*
01∶22 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
02∶53 DENNIS, O PIMENTINHA
04∶31 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE
06∶33 MEU CACHORRO SKIP
08∶12 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
09∶45 OS SMURFS
11∶30 ONDE VIVEM OS MONSTROS
13∶13 JUNTOS E MISTURADOS
15∶13 UMA PITADA DE AMOR
16∶39 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
18∶15 OS SMURFS
20∶00 JUNTOS E MISTURADOS
21∶59 JUNTOS PELO ACASO
23∶56 A LENDA DOS GUARDIÕES
✅ *HBO Mundi*
01∶44 ROSA AMARELA
03∶25 BAARIA – A PORTA DO VENTO
06∶00 A MULHER MILAGROSA
07∶30 AS SENHORAS DE NEGRO
09∶20 UM REINO UNIDO
11∶15 BRASÍLIA 18%
13∶00 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
16∶15 UM CASO DE DETETIVE
18∶00 OBSESSÃO
19∶45 O CASO RICHARD JEWELL
22∶00 LUTA POR JUSTIÇA
✅ *HBO Plus*
00∶15 HOMEM-ARANHA 3
03∶30 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO
04∶40 OITO NOITES DE LOUCURA DE ADAM SANDLER
06∶00 AJUSTE DE CONTAS
08∶00 RICKY BOBBY – A TODA VELOCIDADE
09∶55 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
11∶35 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
14∶20 COLEGA DE QUARTO
16∶00 VOCÊ É O PRÓXIMO
17∶40 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
20∶05 AFTER
22∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
✅ *HBO Pop*
01∶28 NEGÓCIO ARRISCADO
03∶09 A GRANDE COMÉDIA
06∶00 A CEGONHA NÃO PODE ESPERAR
07∶43 PURA LIBERDADE
09∶10 HAILEY DEAN MYSTERIES: KILLER SENTENCE
10∶40 TERCEIRA PESSOA
13∶00 OLHAR DE ANJO
14∶45 AS RAINHAS DA TORCIDA
16∶20 PROCURA-SE UM AMOR QUE GOSTE DE CACHORROS
18∶05 TITIO NOEL
20∶05 MÚSICA A BORDO
22∶00 AS RAINHAS DA TORCIDA
23∶35 BURLESQUE
✅ *HBO Signature*
02∶57 COMPARTILHAR
04∶28 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
06∶00 DOROTHY DANDRIDGE: O BRILHO DE UMA ESTRELA
08∶36 ÚLTIMOS DIAS
10∶20 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
12∶10 CORRER RISCOS
16∶30 REVOLUTION RENT
18∶07 VALENTINE ROAD: O ASSASSINATO DE LAWRENCE KING
19∶42 TRANSHOOD: CRESCER TRANSGÊNERO
21∶25 WIG
23∶00 O CONTO
✅ *HBO Xtreme*
02∶21 REVIRAVOLTA
04∶30 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
06∶00 TOKYO PROJECT
06∶35 O CAMINHO DO GUERREIRO
08∶20 12 HERÓIS
10∶35 ATIRADOR: O FIM DE UM ASSASSINO
12∶15 HANNA
14∶10 DESCONHECIDO
16∶07 THE ROVER: A CAÇADA
17∶55 12 HERÓIS
20∶10 CORES DA JUSTIÇA
22∶02 ADEUS
✅ *Megapix*
01∶00 PÂNICO NO LAGO: PROJETO ANACONDA
02∶45 ASSALTO AO PODER
04∶45 CARGA PRECIOSA
06∶30 SE EU FICAR
08∶30 UM SUBURBANO SORTUDO
10∶30 A FORÇA EM ALERTA 2
12∶25 TRUE LIES
15∶00 QUEBRANDO REGRAS
17∶10 QUEBRANDO REGRAS 2
19∶10 QUEBRANDO REGRAS 3: NÃO SE RENDAM
21∶00 O PROCURADO
23∶00 CIDADE DE DEUS
✅ *Paramount Channel*
02∶05 O CLUBE DAS DESQUITADAS
03∶55 POR AMOR
07∶30 LUTA PELA HONRA
09∶15 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
11∶10 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
13∶25 TEXAS RANGERS: ACIMA DA LEI
15∶05 UMA SAÍDA DE MESTRE
17∶05 CAPITÃO PHILLIPS
19∶25 CAMINHO SEM VOLTA
21∶30 ACIMA DA LEI
23∶20 MISSISSIPPI EM CHAMAS
✅ *Record*
13∶15 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
✅ *Sony*
00∶35 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
✅ *Space*
00∶45 DO FUNDO DO MAR 2
02∶30 O IMPIEDOSO
04∶30 PERSEGUIÇÃO ZUMBI
06∶00 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
07∶47 O CHACAL
10∶01 SPACE JAM – O JOGO DO SÉCULO
11∶34 LUCY
13∶13 JOGO DA MORTE (2014)
14∶54 O LEGADO DO GRANDE MESTRE
16∶58 O GRANDE MESTRE 3
18∶59 O GRANDE MESTRE 4
21∶00 DO FUNDO DO MAR 2
22∶53 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
✅ *STAR Channel*
01∶15 ATÔMICA: AMEAÇA OCULTA
02∶45 TROVÃO TROPICAL
04∶30 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
06∶30 KUNG FU PANDA: OS SEGREDOS DOS MESTRES
07∶00 SHREK TERCEIRO
08∶30 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
10∶00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
21∶00 PERDIDO EM MARTE
23∶30 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
✅ *STAR Life*
14∶30 PLANETA DOS MACACOS
16∶30 PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
18∶15 PLANETA DOS MACACOS: O CONFRONTO
20∶30 PLANETA DOS MACACOS: A GUERRA
22∶45 UMA LOUCURA DE MULHER
✅ *Studio Universal*
00∶40 O ALVO 2
02∶35 LUCY
04∶10 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
06∶30 PICA-PAU: O FILME
08∶15 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
10∶05 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
12∶10 LOWRIDERS: A ARTE NOS CARROS
14∶00 CÍRCULO DE FOGO: A REVOLTA
15∶55 JURASSIC WORLD: REINO AMEAÇADO
18∶10 ARRANHA-CÉU: CORAGEM SEM LIMITE
20∶00 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
21∶55 FILHA DE DEUS
23∶50 A PRIMEIRA NOITE DE CRIME
✅ *TBS*
18∶25 THE FAMILY FANG
20∶10 ROCK EM CABUL
22∶00 A CASA DO SILÊNCIO
23∶37 JULHO SANGRENTO
✅ *TCM*
00∶34 O ILUMINADO
03∶04 O ADVOGADO DO DIABO
12∶28 O ILUSIONISTA
14∶26 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
15∶52 MELHOR É IMPOSSÍVEL
18∶21 JOGANDO COM A SORTE
22∶00 O ILUMINADO
✅ *TeleCine Action*
00∶05 DIA DE TREINAMENTO
02∶15 NOITE DO TERROR 2
03∶55 O HELLRAISER: JULGAMENTO
05∶25 BRINQUEDO ASSASSINO 2
07∶00 SAMURAI X 3: O FIM DE UMA LENDA
09∶20 007 – UM NOVO DIA PARA MORRER
11∶40 CREED II
14∶00 STALLONE: COBRA
15∶40 X-MEN: APOCALIPSE
18∶10 ROGUE WARFARE – AMEAÇA GLOBAL
20∶00 DESEJO DE MATAR (2018)
22∶00 COMANDO PARA MATAR
23∶40 LOGAN
✅ *TeleCine Cult*
00∶45 JACKIE BROWN
03∶30 ASSASSINOS POR NATUREZA
05∶40 A GAROTA DESCONHECIDA
07∶35 CANTANDO NA CHUVA
09∶30 CIDADÃO KANE
11∶40 QUANDO CHEGA A ESCURIDÃO
13∶25 CAÇADORES DE EMOÇÃO
15∶35 A ESTRADA PERDIDA
18∶00 CRASH: ESTRANHOS PRAZERES
19∶50 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
22∶00 SEVEN: OS SETE CRIMES CAPITAIS
✅ *TeleCine Fun*
01∶55 AMERICAN PIE – O LIVRO DO AMOR
03∶40 TÔ RYCA!
05∶40 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
07∶45 O GAROTO-FORMIGA 3
09∶20 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM
11∶00 MY LITTLE PONY: O FILME
12∶50 A FANTÁSTICA FÁBRICA DE CHOCOLATE
14∶55 ZÉ COLMEIA: O FILME
16∶25 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS
18∶25 ABOMINÁVEL
20∶10 MEU MALVADO FAVORITO 2
22∶00 RIO
23∶50 SHREK 2
✅ *TeleCine Pipoca*
02∶05 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS
04∶05 BECKY
05∶45 TARA MALDITA
07∶25 CÉU EM CHAMAS (2019)
09∶10 OS PARÇAS 2
11∶00 SEM ESCALAS
13∶00 O PASSAGEIRO
14∶50 BUSCA IMPLACÁVEL
16∶30 BUSCA IMPLACÁVEL 2
18∶10 BUSCA IMPLACÁVEL 3
20∶10 NA MIRA DO PERIGO
22∶00 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 1917
02∶05 PALAVRAS DE FAMÍLIA
03∶45 AMIGOS PARA SEMPRE 2
05∶30 TSUNAMI ZUMBI
07∶10 O COMÉDIA
08∶40 CORRENDO ATRÁS
10∶15 A·X·L: O CÃO ROBÔ
12∶00 MEGATUBARÃO
14∶05 PREDADORES ASSASSINOS
15∶40 O MENSAGEIRO DO ÚLTIMO DIA
18∶05 O 3º ANDAR – TERROR NA RUA MALASAÑA
20∶00 EXTRAORDINÁRIO
22∶00 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
23∶55 NASCE UMA ESTRELA (2018)
✅ *TeleCine Touch*
00∶35 FORD VS FERRARI
03∶15 LEMBRANÇAS DE UMA INFÂNCIA
04∶45 A VIDA POR UM FIO
06∶30 PRIMEIRO ANO
08∶15 DUAS FAMÍLIAS E UM SEGREDO
10∶15 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
12∶15 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
14∶00 EMMA
16∶10 PARA SEMPRE
18∶05 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA
20∶05 MEU AMIGO ENZO
22∶00 MILAGRES DO PARAÍSO
✅ *TNT*
01∶52 UMA NOITE INFERNAL
03∶16 A CASA CAIU: UM CASSINO NA VIZINHANÇA
06∶54 VOMBATE AO COMBATE
08∶31 LUCAS – UM INTRUSO NO FORMIGUEIRO
10∶03 AXEL E OS MENINOS DO ESPAÇO
11∶38 ARMAS EM JOGO
13∶29 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
15∶55 A NOITE DO JOGO
17∶52 SE BEBER, NÃO CASE!
19∶49 NOITE SEM FIM
22∶00 OITO MULHERES E UM SEGREDO
✅ *Universal*
00∶55 A MÚMIA (2017)
05∶30 O CAMINHO PARA EL DORADO
08∶15 DE VOLTA PARA O FUTURO
16∶45 A MÚMIA – TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
18∶40 A MÚMIA (2017)
✅ *Warner Channel*
18∶32 MULHER-MARAVILHA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?