• 22 de janeiro de 2022 23:05

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 28/06/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jun 27, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEGUNDA-FEIRA 28/06/2021*
 
✅ *A&E*
11∶43 CASAMENTO INFANTIL: HISTÓRIA NÃO CONTADA
✅ *AMC*
02∶15 POMPEIA
04∶10 A CORRIDA DA SUPERAÇÃO
10∶00 BEM-VINDO À SELVA
11∶45 A COLÔNIA
13∶20 MARÉ NEGRA
15∶20 PROMESSA DE GUERRA
17∶25 AMANHECER VIOLENTO
19∶05 LIBERTADOR
21∶05 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
✅ *Band*
02∶15 NORTHMEN – A SAGA VIKING
✅ *Canal Brasil*
03∶20 O NÓ DO DIABO
05∶30 INDIANARA
07∶00 EM 97 ERA ASSIM···
08∶40 SEPARAÇÕES
10∶40 JÚLIO SUMIU
13∶45 É TUDO VERDADE: MARIO WALLACE SIMONSEN
15∶55 HOJE EU QUERO VOLTAR SOZINHO
18∶00 AMANHÃ CHEGOU
19∶15 MUSSUM – UM FILME DO CACILDIS
20∶30 ALICE JÚNIOR
✅ *Cinemax*
00∶11 INVASÃO A LONDRES
01∶46 CRIMES EM HAPPYTIME
03∶09 CORRA LOLA, CORRA
04∶32 BUSCA EXPLOSIVA
06∶00 MARIA ANTONIETA
08∶05 SOB A TORRE EIFFEL
09∶34 O MELHOR PROFESSOR
10∶49 REGRESSO DO MAL
12∶21 UM ÁLIBI PERFEITO
13∶45 SEDE DE VINGANÇA
15∶17 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
17∶35 REGRESSO DO MAL
19∶07 ROUBANDO VIDAS
20∶50 UM ÁLIBI PERFEITO
✅ *FX*
01∶45 BIRDMAN OU (A INESPERADA VIRTUDE DA IGNORÂNCIA)
03∶45 A TORRE NEGRA
05∶20 CORAÇÃO DE DRAGÃO 4: A BATALHA PELO CORAÇÃO DE FOGO
10∶50 S·M·A·R·T· CHASE: PERSEGUIÇÃO EXPLOSIVA
12∶30 BIRDMAN OU (A INESPERADA VIRTUDE DA IGNORÂNCIA)
14∶30 ARMADILHA
16∶25 PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
18∶10 HITMAN: AGENTE 47
19∶50 HOMEM-ARANHA 2
22∶00 COWBOYS & ALIENS
✅ *Globo*
01∶05 VELOZES E FURIOSOS – DESAFIO EM TÓQUIO
02∶45 JESSE STONE – TEMPO DE DESPERTAR
15∶00 COINCIDÊNCIAS DO AMOR
23∶25 TOMB RAIDER: A ORIGEM
✅ *HBO*
01∶35 AMIZADE COLORIDA
03∶35 INVICTUS
06∶00 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
07∶50 ENQUANTO A GUERRA DURAR
09∶45 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
11∶40 SCOOBY! O FILME
13∶20 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
16∶30 NO OLHO DO TORNADO
18∶00 CORINGA
20∶05 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
✅ *HBO 2*
00∶10 O ÚLTIMO SAMURAI
02∶50 COMO VOCÊ SABE
06∶00 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
07∶25 O ÚLTIMO SAMURAI
10∶05 O QUARTO DO PÂNICO
12∶05 IT: CAPÍTULO DOIS
15∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
17∶30 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
20∶15 A ILHA DA FANTASIA
22∶55 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *HBO Family*
01∶35 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
04∶23 O CLUBE DAS BABÁS
06∶00 MAIS QUE VENCEDORES
08∶02 CANGURU JACK – OLÁ E·U·A·
09∶21 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
11∶00 17 OUTRA VEZ
12∶44 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
14∶42 MAIS QUE VENCEDORES
16∶43 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
18∶16 17 OUTRA VEZ
20∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
21∶39 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
23∶49 AS PANTERAS
✅ *HBO Mundi*
00∶25 UM REINO UNIDO
02∶20 A REDE SOCIAL
04∶25 AO COMPASSO DO AMOR
06∶00 CONTROLE DE TRÂNSITO
06∶40 THE NORMAL HEART
09∶00 TU ME MANQUES
11∶00 PROCURA-SE UM FILHO
12∶50 O MORDOMO DA CASA BRANCA
15∶10 RAÇA E REDENÇÃO
17∶30 LUNAR
20∶25 HEDWIG – ROCK, AMOR E TRAIÇÃO
22∶00 THE NORMAL HEART
✅ *HBO Plus*
00∶10 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
01∶45 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
03∶25 O SEXTO DIA
05∶30 STATE OF PLAY: JOGO DE FRONTEIRAS
06∶00 PADRE
07∶30 MÁQUINA MORTÍFERA 2
09∶30 LEGO DC SHAZAM: MAGIA E MONSTROS
11∶00 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
13∶25 O DESTINO DE JÚPITER
15∶40 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
17∶25 AS AVENTURAS DE UM VIRGEM
20∶00 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
22∶35 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
✅ *HBO Pop*
01∶40 UM CONTO DO DESTINO
03∶45 DO MUNDO NADA SE LEVA
06∶00 ENSINANDO A VIVER
07∶50 COM MÉRITO
09∶37 PULANDO A VASSOURA
11∶36 A VIDA EM PRETO E BRANCO
13∶47 AFINADO COM O AMOR
15∶30 MORTE NO FUNERAL
17∶10 ROCK OF AGES: O FILME
22∶00 JUNTAS NO CRIME
23∶55 UM AMOR DE TESOURO
✅ *HBO Signature*
01∶02 STOCKTON: SEMPRE PRESENTE
02∶35 COMO VOCÊ QUISER
04∶45 HAPPENING: A REVOLUÇÃO DA ENERGIA LIMPA
06∶00 ENTERREM MEU CORAÇÃO NA CURVA DO RIO
08∶17 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
10∶45 HEMINGWAY E GELLHORN
13∶23 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
✅ *HBO Xtreme*
00∶02 CAÇA AOS GÂNGSTERES
02∶02 IDENTIDADE
03∶39 ESFERA
06∶00 STATE OF PLAY: CHANCE DE LUTAR
06∶36 KUNG FUSÃO
08∶23 O JUSTICEIRO
10∶33 RÁPIDA VINGANÇA
12∶17 DO FUNDO DO MAR 3
14∶02 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
16∶05 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
18∶27 DO FUNDO DO MAR
20∶15 DO FUNDO DO MAR 3
22∶00 30 MINUTOS OU MENOS
23∶25 ATIRADOR: O FIM DE UM ASSASSINO
✅ *Megapix*
01∶20 PERIGO NA MONTANHA
03∶05 EU SOU A FÚRIA
04∶45 AMERICAN PIE: A PRIMEIRA VEZ É INESQUECÍVEL
06∶35 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE
08∶10 FALA SÉRIO, MÃE!
09∶45 MOTOQUEIRO FANTASMA
11∶50 O PATRIOTA
14∶50 FÚRIA EM ALTO MAR
17∶05 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
19∶00 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
21∶00 DEUSES DO EGITO
23∶15 A MÚMIA (1999)
✅ *Paramount Channel*
01∶35 POR AMOR
03∶30 O CONGRESSO FUTURISTA
07∶30 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
09∶25 GUERRA DOS MUNDOS
11∶25 LIBERTADOR
13∶25 MISSISSIPPI EM CHAMAS
15∶40 CAMINHO SEM VOLTA
17∶45 ACIMA DA LEI
19∶35 DIANA
21∶30 O MORRO DOS VENTOS UIVANTES
23∶25 CIRQUE DU SOLEIL: OUTROS MUNDOS
✅ *Sony*
00∶20 A TRAVESSIA
11∶55 A TRAVESSIA
16∶05 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
18∶25 KARATE KID
22∶50 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
✅ *Space*
00∶29 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
02∶29 VÍRUS LETAL
04∶33 RÉVEILLON MACABRO
07∶05 ELYSIUM
09∶05 POMPEIA
11∶05 VÍRUS LETAL
13∶25 SPACE JAM – O JOGO DO SÉCULO
16∶45 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
18∶22 O SÉTIMO FILHO
20∶15 O INFERNO DE DANTE
22∶14 LIGA DA JUSTIÇA
✅ *STAR Channel*
01∶30 MARLEY & EU
03∶30 MOULIN ROUGE – AMOR EM VERMELHO
05∶35 ESCRITO NAS ESTRELAS
10∶20 BUMBLEBEE
12∶15 BILLY ELLIOT
14∶10 GUERRAS DE CASAMENTOS
18∶00 COM AMOR, SIMON
22∶30 BOHEMIAN RHAPSODY
✅ *STAR Life*
11∶00 PODERIA ME PERDOAR?
12∶45 AS CARTAS DE MADRE TERESA
22∶30 MILAGRES DO PARAÍSO
✅ *Studio Universal*
01∶35 CONFRONTO NO PAVILHÃO 99
03∶55 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU
07∶00 AS IRMÃS BRONTË
09∶15 MATHILDE
11∶55 BOWFINGER – OS PICARETAS / BOGIE NIGHTS
13∶45 O PROFESSOR ALOPRADO
15∶35 O PROFESSOR ALOPRADO 2 – A FAMÍLIA KLUMP
17∶35 BOWFINGER – OS PICARETAS / BOGIE NIGHTS
20∶00 O MENTIROSO
21∶40 À PROVA DE BALAS
23∶15 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA
✅ *SyFy*
06∶45 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
08∶20 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
09∶55 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
23∶00 CORAÇÃO DE DRAGÃO 3: A MALDIÇÃO DO FEITICEIRO
✅ *TBS*
18∶31 ROCK EM CABUL
20∶20 EU SINTO MUITO
22∶00 JULHO SANGRENTO
23∶53 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
00∶31 LILITH
02∶30 DONNIE BRASCO
04∶45 [REC]
11∶29 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
12∶53 PARAÍSO INFERNAL
15∶01 JOGANDO COM A SORTE
16∶56 O FOFOQUEIRO
20∶33 O ÚLTIMO VIRGEM
22∶00 LILITH
✅ *TeleCine Action*
02∶05 007 – O MUNDO NÃO É O BASTANTE
04∶25 REGRESSO DO MAL
06∶10 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
08∶05 AMITYVILLE: O DESPERTAR
09∶40 GAROTA EXEMPLAR
12∶20 MORTAL KOMBAT
14∶05 O ATAQUE
16∶25 A SENHA: SWORDFISH
18∶15 CIDADE DOS HOMENS
20∶15 CARGA EXPLOSIVA
22∶00 CARGA EXPLOSIVA 2
23∶35 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
✅ *TeleCine Cult*
00∶15 FESTIVAL 125 ANOS DE CINEMA: A OUTRA HISTÓRIA AMERICANA
02∶25 O BEBÊ DE ROSEMARY
04∶55 VENTOS DA LIBERDADE
07∶10 O MÁGICO DE OZ
09∶00 ORLANDO, A MULHER IMORTAL
10∶45 TUDO SOBRE MINHA MÃE
12∶35 RAFIKI
14∶10 THE ROCKY HORROR PICTURE SHOW (1975)
16∶00 PRISCILLA, A RAINHA DO DESERTO
17∶55 PRAIA DO FUTURO
19∶50 RETRATO DE UMA JOVEM EM CHAMAS
22∶00 MATAR OU MORRER
23∶35 TRÊS HOMENS EM CONFLITO
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 VAI QUE DÁ CERTO
03∶10 UMA NOITE E TANTO
04∶50 MINHA FESTA DE 30 ANOS
06∶25 O CACHORRO BOMBEIRO
08∶25 TURBO
10∶10 POKÉMON 3: O FEITIÇO DOS UNOWN
11∶35 DIÁRIO DE UM BANANA 3: DIAS DE CÃO
13∶20 LINK PERDIDO
15∶05 OS SEUS, OS MEUS E OS NOSSOS (2005)
16∶45 SNOOPY & CHARLIE BROWN – PEANUTS, O FILME
18∶20 O GRANDE DAVE
20∶05 POLICIAL EM APUROS
22∶00 TODO MUNDO EM PÂNICO
23∶40 A CHEFA
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 O DIA DO ATENTADO
02∶30 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
04∶35 SKIN – À FLOR DA PELE
06∶40 NANCY DREW E A ESCADA SECRETA
08∶20 BANANA SPLIT
09∶55 DE PERTO ELA NÃO É NORMAL
11∶40 SEXY POR ACIDENTE
13∶40 A ILHA (2019)
15∶25 CAÇA MORTAL
17∶05 A MALDIÇÃO DA CHORONA
18∶45 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
20∶30 UMA SOMBRA NA NUVEM
22∶00 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
✅ *TeleCine Premium*
02∶20 PROCURADA
04∶05 LUTA PELA FÉ
05∶55 ROGUE WARFARE 3: A MORTE DE UMA NAÇÃO
07∶40 DE REPENTE MÃE
09∶20 BANHO DE SANGUE
11∶05 NA ROTA DO TRÁFICO
12∶45 1917
14∶50 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
16∶35 RAMBO: ATÉ O FIM
18∶20 OS INTRUSOS
20∶05 NA MIRA DO PERIGO
22∶00 OS NOVOS MUTANTES
23∶45 INVASÃO ZUMBI 2: PENÍNSULA
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA
02∶15 O RAPTO
04∶05 CORDEIROS E CARRASCOS
06∶00 O GENRO DA MINHA VIDA
07∶50 DE CARONA PARA O AMOR
09∶45 UM SONHO DE NATAL
11∶25 RODA GIGANTE
13∶15 TODA FORMA DE AMOR
15∶05 SEM FRONTEIRAS PARA O AMOR
16∶40 CORAÇÕES BATENDO ALTO
18∶25 TOMBOY
20∶00 DESOBEDIÊNCIA
22∶00 ROCKETMAN
✅ *TNT*
00∶07 A CASA CAIU: UM CASSINO NA VIZINHANÇA
01∶41 FINALMENTE 18
03∶15 O GAROTO DA CASA AO LADO
04∶49 CAÇA ÀS BRUXAS
06∶24 LEGO BATMAN: O FILME
08∶08 O ILUSIONISTA
10∶08 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
12∶17 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
14∶05 HANCOCK
15∶49 DOSE DUPLA
17∶42 OITO MULHERES E UM SEGREDO
19∶47 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO
22∶30 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
✅ *Universal*
04∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO
✅ *Warner Channel*
15∶54 TRATAMENTO DE CHOQUE
17∶52 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
21∶40 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?