Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 30/06/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*QUARTA-FEIRA 30/06/2021*
 
✅ *A&E*
22∶26 HERANÇA DE SANGUE
✅ *AMC*
01∶50 POMPEIA
03∶45 A CORRIDA DA SUPERAÇÃO
09∶55 O LADO BOM DA VIDA
12∶10 A COLÔNIA
13∶55 AMANHECER VIOLENTO
15∶35 IMORTAIS
17∶35 BATALHA DOS IMPÉRIOS
19∶30 TRABALHO SUJO
22∶00 CARRIE, A ESTRANHA (2013)
23∶55 ASSASSINO A PREÇO FIXO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 CORES E FLORES PARA TITA
02∶00 A MORTE DE NARCISO
02∶45 OS SETE GATINHOS
04∶35 CORPO ELÉTRICO
07∶30 O JECA E A ÉGUA MILAGROSA
09∶20 TROPCLIP
11∶00 SÁBADO
13∶45 HOMENAGEM A MAURICE CAPOVILLA: O PROFETA DA FOME
15∶35 LORNA WASHINGTON – SOBREVIVENDO A SUPOSTAS PERDAS
16∶50 TRÊS VERÕES
18∶25 QUALQUER GATO VIRA-LATA
20∶00 É TUDO VERDADE: CHACRINHA – EU VIM PARA CONFUNDIR E NÃO PARA EXPLICAR
✅ *Cinemax*
01∶18 O PRIMEIRO MILHÃO
03∶19 ONDE ESTÁ ALLY?
04∶44 O MELHOR PROFESSOR
06∶00 BUGSY
08∶25 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
10∶07 UM ÁLIBI PERFEITO
11∶31 ALTA FREQUÊNCIA
13∶32 CÓDIGOS DE DEFESA
15∶00 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
16∶32 A JANELA SECRETA
22∶15 A JANELA SECRETA
23∶51 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
✅ *FX*
01∶30 A TORRE NEGRA
03∶05 VOANDO ALTO
04∶50 NÃO ULTRAPASSE
10∶50 SEREIA PREDADORA
12∶15 DRONES
13∶50 HOMEM-ARANHA 2
16∶00 PIXELS
17∶45 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
19∶25 TIRAS, SÓ QUE NÃO
21∶10 BOHEMIAN RHAPSODY
23∶30 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE
✅ *Globo*
02∶10 MEU AMIGO HINDU
15:00 MAMÃE SAIU DE FÉRIAS
✅ *HBO*
02∶45 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
04∶35 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
06∶00 RESIDENT EVIL 4: RECOMEÇO
07∶40 A BATALHA DAS CORRENTES
09∶35 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
13∶10 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
15∶55 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
17∶55 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
19∶40 RAINHAS DO CRIME
22∶05 SCOOBY! O FILME
23∶45 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
✅ *HBO 2*
00∶20 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
02∶15 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
05∶17 O ÚLTIMO CRUZEIRO
06∶00 A NOIVA CADÁVER
07∶20 O GRANDE GATSBY
09∶45 SCOOBY-DOO – O FILME
11∶15 SCOOBY! O FILME
12∶50 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
14∶45 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
16∶35 CRIME SEM SAÍDA
19∶10 EU SOU A LENDA
22∶00 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Family*
00∶39 O VERÃO DA MINHA VIDA
02∶25 A BÚSSOLA DE OURO
04∶21 A LENDA DOS GUARDIÕES
06∶00 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
07∶35 OS SMURFS
09∶21 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
10∶55 JUNTOS E MISTURADOS
12∶55 CORAGEM DE VIVER
14∶45 ONDE VIVEM OS MONSTROS
16∶29 OS SMURFS
20∶00 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
21∶47 JUNTOS E MISTURADOS
23∶46 CORAGEM DE VIVER
✅ *HBO Mundi*
01∶45 UM POR TODOS
03∶23 MEIA-NOITE NO JARDIM DO BEM E DO MAL
06∶00 O MENSAGEIRO
09∶00 VÍCIO INERENTE
11∶35 O PREÇO DO TALENTO
13∶15 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
15∶00 ROSA AMARELA
16∶40 O CASO RICHARD JEWELL
22∶05 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
✅ *HBO Plus*
01∶00 TUBARÃO ASSASSINO
02∶30 OITO NOITES DE LOUCURA DE ADAM SANDLER
03∶50 MÁQUINA MORTÍFERA 4
06∶00 LEGO DC SHAZAM: MAGIA E MONSTROS
07∶30 O TURISTA
09∶20 O CHALÉ
11∶15 PREMONIÇÃO 2
12∶55 PADRE
14∶30 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
16∶15 OS BAD BOYS
18∶20 REFAVELA 40
20∶05 O CHALÉ
22∶00 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
23∶30 VOCÊ É O PRÓXIMO
✅ *HBO Pop*
00∶05 UMA NOVA CHANCE
04∶25 UM TOQUE DE ROSA
06∶00 O GUARDA-COSTAS
08∶12 LADO A LADO COM O AMOR
09∶47 MADELINE
11∶18 CASANDO COM SR· DARCY
12∶50 MISS SIMPATIA 2: ARMADA E PODEROSA
14∶49 OS PIORES ANOS DA MINHA VIDA
16∶27 SETE DIAS SEM FIM
18∶17 TÁ TUDO INCLUÍDO!
19∶55 ONDE O AMOR ESTÁ
22∶00 PROFESSORA SEM CLASSE
23∶35 100 COISAS
✅ *HBO Signature*
02∶17 DEADWOOD
04∶12 SEMPRE, LUIS
06∶00 O ESQUEMA
08∶05 VALENTINE ROAD: O ASSASSINATO DE LAWRENCE KING
09∶37 PHIL SPECTOR
11∶12 SÉRGIO MENDES NO TOM DA ALEGRIA
12∶55 ÚLTIMOS DIAS
14∶35 DESLIZANDO: ENCONTROS NA ERA DIGITAL
16∶05 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
17∶38 FILHAS ROUBADAS: SEQUESTRO PELO BOKO HARAM
✅ *HBO Xtreme*
00∶28 NOSSO FIEL TRAIDOR
02∶18 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
03∶51 CRIME VERDADEIRO
06∶00 SOBRE MENINOS E LOBOS
08∶23 O LOBO DE WALL STREET
11∶29 CONEXÃO ESCOBAR
13∶41 A GRANDE JOGADA
16∶07 AS GOLPISTAS
20∶10 HANNA
22∶05 AS GOLPISTAS
23∶57 A GRANDE JOGADA
✅ *Megapix*
00∶45 REFÉM DO JOGO
02∶40 FOGO CONTRA FOGO
04∶30 O VOO
07∶00 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
08∶40 A 5ª ONDA
10∶45 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO
13∶10 ESTADO DE CALAMIDADE
15∶00 A MÚMIA (1999)
17∶15 BRADDOCK – O SUPER COMANDO
19∶15 BRADDOCK 2 – O INÍCIO DA MISSÃO
21∶00 BRADDOCK 3 – O RESGATE
23∶00 OS MERCENÁRIOS 3
✅ *Paramount Channel*
01∶30 O ÚLTIMO GUARDA COSTAS
03∶15 MARCAS DA VIDA
07∶15 INTERSECTION – UMA ESCOLHA, UMA RENÚNCIA
09∶00 O ÚLTIMO GUARDA COSTAS
10∶45 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
12∶15 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
14∶10 BLITZ
15∶50 CAPITÃO PHILLIPS
18∶10 RONDON, O DESBRAVADOR
19∶50 PARAÍSO
21∶30 UM TIRA DA PESADA 3
23∶25 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
✅ *Sony*
00∶50 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
08∶00 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
12∶00 PROFESSOR PESO PESADO
16∶25 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
18∶09 TÔ RYCA
20∶05 O PEQUENINO
21∶55 ZOHAN: O AGENTE BOM DE CORTE
✅ *Space*
01∶30 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
03∶12 GOLPE BAIXO
06∶00 A BATALHA FINAL
07∶35 CIRQUE DU FREAK – O APRENDIZ DE VAMPIRO
11∶28 BATMAN BEGINS
14∶03 O HOMEM QUE MUDOU O JOGO
16∶35 JOGO DO DINHEIRO
18∶24 PERSIGNAÇÃO
18∶44 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶39 DO FUNDO DO MAR 2
22∶30 RÁPIDA E MORTAL
✅ *STAR Channel*
00∶15 LADY BIRD – A HORA DE VOAR
01∶50 A FAVORITA
03∶45 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
05∶40 CASA DA MÃE JOANA 2
10∶00 SOB O MESMO CÉU
14∶15 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
16∶30 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
18∶15 NÃO SE ACEITAM DEVOLUÇÕES
22∶30 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
✅ *STAR Life*
11∶00 A SOMBRA DE UMA DÚVIDA
12∶45 UM LUGAR SILENCIOSO
✅ *Studio Universal*
00∶25 CONTATOS IMEDIATOS DO TERCEIRO GRAU
02∶55 A VERDADE SOBRE MARLON BRANDO
06∶45 GERAÇÃO MOMENTUM
08∶45 ROGER WATERS – THE WALL
11∶10 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
14∶20 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
16∶35 O VINGADOR DO FUTURO
20∶00 BRINQUEDO ASSASSINO 2
21∶35 BRINQUEDO ASSASSINO 3
23∶15 CAÇADORES DE EMOÇÃO
✅ *SyFy*
01∶10 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
06∶00 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
07∶35 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
09∶15 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
23∶00 OS BOXTROLLS
✅ *TBS*
00∶06 A CASA DO SILÊNCIO
17∶25 MALDITO FELIZ NATAL
18∶44 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
20∶19 BOONIE BEARS: INVERNO MÁGICO
22∶00 A CASA DO SILÊNCIO
23∶37 PACTO MALIGNO
✅ *TCM*
01∶17 ANJOS DA NOITE
03∶22 MULHER SOLTEIRA PROCURA
06∶27 O ILUSIONISTA
15∶08 A REDE
17∶09 BOM DIA TRISTEZA
18∶49 O QUIMONO ESCARLATE
22∶00 A HORA DO PESADELO
23∶35 O RESGATE DOS BANDOLEIROS
✅ *TeleCine Action*
01∶25 SOLOMON KANE – O CAÇADOR DE DEMÔNIOS
03∶15 TOMB RAIDER: A ORIGEM
05∶20 AUTODESTRUIÇÃO
07∶00 O GRANDE ROUBO
08∶35 MINORITY REPORT – A NOVA LEI
11∶10 PROTEGENDO O INIMIGO
13∶15 HELLBOY (2019)
15∶20 PRISÃO ESTELAR
17∶00 007 – OPERAÇÃO SKYFALL
19∶35 BACURAU
22∶00 BUSCA IMPLACÁVEL 3
✅ *TeleCine Cult*
00∶20 NASCIDO PARA MATAR
02∶25 NOSFERATU (1922)
04∶10 O FANTASMA DA LIBERDADE
06∶05 MARE NOSTRUM
07∶55 NOITES DE CABÍRIA
10∶05 TRÊS HOMENS EM CONFLITO
13∶15 SE MEU APARTAMENTO FALASSE
15∶30 ACOSSADO
17∶10 AQUARIUS
19∶45 O GRANDE DITADOR
22∶00 CLEÓPATRA
✅ *TeleCine Fun*
01∶45 PERDIDO NA FAMA
03∶30 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
05∶35 MY LITTLE PONY: O FILME
07∶25 MEU MALVADO FAVORITO APRESENTA: LOUCURAS DOS MINIONS
07∶45 SAMMY: A GRANDE FUGA
09∶30 O GRANDE DAVE
11∶10 HOP – REBELDE SEM PÁSCOA
12∶55 O PRÍNCIPE DO EGITO
14∶40 RIO
16∶30 MEU MALVADO FAVORITO 2
18∶20 TURMA DA MÔNICA: LAÇOS
20∶10 BIG PAI, BIG FILHO
22∶00 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
23∶45 UM SALÃO DO BARULHO 3
✅ *TeleCine Pipoca*
02∶05 CHEF
04∶10 ADAM
06∶00 SOCORRO, VIREI UMA GAROTA!
08∶00 ASSIM É A VIDA
10∶05 O TÚNEL (2019)
12∶00 O PASSAGEIRO
13∶55 IP MAN: O MESTRE DO KUNG FU
15∶30 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
17∶40 CARCEREIROS: O FILME
19∶40 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
22∶00 NA MIRA DO PERIGO
23∶45 A MALDIÇÃO DO ESPELHO
✅ *TeleCine Premium*
00∶10 POSTAIS MORTÍFEROS
02∶05 O RITMO DA VINGANÇA
04∶00 A JORNADA
05∶55 MEDIDAS DESESPERADAS
07∶25 MARCANDO TERRITÓRIO
08∶55 AJUSTE DE CONTAS (2019)
10∶45 O 3º ANDAR – TERROR NA RUA MALASAÑA
12∶40 A IRMÃ DO NOIVO
14∶20 OS NOVOS MUTANTES
16∶00 EXTRAORDINÁRIO
18∶00 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
19∶55 MEU EX É UM ESPIÃO
22∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
✅ *TeleCine Touch*
02∶00 PIRATAS DA SOMÁLIA
04∶05 UM OUTRO OLHAR
05∶50 TESTEMUNHA DE ACUSAÇÃO (2016)
08∶00 JOVENS MULHERES
10∶00 UM ROMANCE NA ALTA MODA
11∶55 CORAÇÕES BATENDO ALTO
13∶45 VIDA EM JOGO
15∶45 MILAGRES DO PARAÍSO
17∶45 JORNADA DA VIDA
19∶40 PAPILLON
22∶00 Z: A CIDADE PERDIDA
✅ *TNT*
01∶09 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
02∶58 15H17: TREM PARA PARIS
04∶34 ANNABELLE 2: A CRIAÇÃO DO MAL
06∶59 O CASAMENTO DO ANO
08∶35 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
10∶13 SEM LIMITES
12∶07 15H17: TREM PARA PARIS
13∶58 A NOITE DO JOGO
15∶55 O CÓDIGO
18∶07 O ESCARAVELHO DO DIABO
19∶47 MULHER-MARAVILHA
22∶30 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
✅ *Universal*
05∶15 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
10∶45 DEBI & LÓIDE 2
✅ *Warner Channel*
15∶32 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
17∶25 KARATE KID
21∶40 LANTERNA VERDE
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?