• 22 de janeiro de 2022 23:54

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 01/07/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jun 30, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*QUINTA-FEIRA 01/07/2021*
 
✅ *A&E*
22∶21 ROBOCOP (2014)
✅ *AMC*
01∶35 IMORTAIS
03∶35 CARGA EXPLOSIVA 3
10∶00 ESPELHO, ESPELHO MEU
12∶00 MARÉ NEGRA
14∶35 AMOR, FELICIDADE OU CASAMENTO
16∶15 CARGA EXPLOSIVA 3
18∶10 O SUPER LOBISTA
20∶10 JOGO DE MORTE
22∶00 O DUPLO
23∶50 OS ESPECIALISTAS
✅ *Canal Brasil*
00∶40 SÓCRATES
01∶50 SANGUE AZUL
03∶50 EU TE AMO
07∶30 COISA MAIS LINDA: HISTÓRIAS E CASOS DA BOSSA NOVA
09∶35 A LUNETA DO TEMPO
14∶00 TURBULÊNCIA
16∶00 SOUND SYSTEM – A VOZ DA QUEBRADA
16∶50 Ó PAÍ, Ó
19∶00 É TUDO VERDADE: CHACRINHA – EU VIM PARA CONFUNDIR E NÃO PARA EXPLICAR
22∶15 O AUTO DA COMPADECIDA
✅ *Cinemax*
01∶22 A COLÔNIA
03∶00 VIREI UM GATO
04∶28 ANIMAIS UNIDOS JAMAIS SERÃO VENCIDOS
06∶07 O DISCURSO DO REI
08∶07 O JOGO DA IMITAÇÃO
10∶04 CORRA LOLA, CORRA
11∶24 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
13∶20 O JOGO DA IMITAÇÃO
15∶23 SACRIFÍCIO
17∶04 INVASÃO A LONDRES
18∶44 A JURADA
20∶50 OS ESTRANHOS
22∶15 IDENTIDADE
23∶50 NEGÓCIO ARRISCADO
✅ *FX*
01∶22 NÃO ULTRAPASSE
03∶02 CORAÇÃO DE DRAGÃO 4: A BATALHA PELO CORAÇÃO DE FOGO
04∶47 SEREIA PREDADORA
10∶50 A MORTE LHE CAI BEM
12∶35 VOANDO ALTO
14∶25 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
16∶25 ASSASSIN’S CREED
18∶15 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
20∶10 ABRAHAM LINCOLN – CAÇADOR DE VAMPIROS
22∶00 OS BAD BOYS
✅ *Globo*
01∶15 LAR DOCE INFERNO
02∶30 A FLORESTA QUE SE MOVE
15:00 OS GOONIES
✅ *HBO*
02∶30 OS QUERIDINHOS DA AMÉRICA
04∶20 TUDO PELA ARTE
06∶00 AMANTES
08∶00 LUTA POR JUSTIÇA
10∶25 GOLPE DUPLO
12∶15 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
13∶50 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
15∶55 ANNABELLE
18∶10 A HORA DA SUA MORTE
19∶50 CONSTANTINE
22∶45 O CHALÉ
✅ *HBO 2*
00∶55 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
03∶20 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
05∶15 O ÚLTIMO CRUZEIRO
06∶00 COMO VOCÊ SABE
08∶10 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
10∶35 SCOOBY! O FILME
12∶20 A BÚSSOLA DE OURO
15∶45 OSLO
20∶15 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
22∶00 SCOOBY! O FILME
23∶40 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
✅ *HBO Family*
00∶08 ONDE VIVEM OS MONSTROS
01∶35 GREYSTOKE – A LENDA DE TARZAN, O REI DA SELVA
03∶51 UMA PITADA DE AMOR
05∶17 A FAMILY IS A FAMILY, IS A FAMILY
06∶33 A LENDA DOS GUARDIÕES
08∶13 HAPPY FEET: O PINGUIM
10∶04 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
11∶40 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
13∶07 A NOVA CINDERELA
14∶45 À PROCURA DA FELICIDADE
16∶45 LEGO DC SHAZAM: MAGIA E MONSTROS
18∶09 HAPPY FEET: O PINGUIM
20∶00 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
21∶36 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
23∶48 O PODER DA GRAÇA
✅ *HBO Mundi*
01∶20 BRASÍLIA 18%
03∶10 RETRATO DE MIKE NICHOLS
04∶30 YOUR NAME
06∶25 OLIVER!
08∶55 O QUE FICOU PERDIDO
10∶40 TULLY
12∶25 UM CASO DE DETETIVE
14∶10 MOONLIGHT: SOB A LUZ DO LUAR
16∶05 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
18∶00 LION: UMA JORNADA PARA CASA
20∶00 DEPOIS DO CASAMENTO
22∶00 A GRANDE MENTIRA
23∶55 MERA COINCIDÊNCIA
✅ *HBO Plus*
01∶40 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶22 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
06∶00 OS ESQUENTA BANCO
07∶30 TIRANDO A MAIOR ONDA: O FILME
09∶10 LIMITE VERTICAL
11∶20 O HOMEM SEM SOMBRA
13∶20 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
15∶10 EXORCISTA – O INÍCIO
17∶10 FÚRIA DE TITÃS 2
18∶55 ELOGIO DA LIBERDADE
20∶30 PREMONIÇÃO 4
22∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
✅ *HBO Pop*
01∶30 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
03∶02 O NEGÓCIO É SOBREVIVER
04∶25 UM TOQUE DE ROSA
06∶00 AMOR POR ACIDENTE
07∶50 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
09∶20 DOIS VELHOS RABUGENTOS
11∶10 NATAL SEMPRE E PARA SEMPRE
12∶40 DON JUAN DEMARCO
14∶20 AFINADO COM O AMOR
16∶00 AS SENHORAS DE NEGRO
17∶55 COMER, REZAR, AMAR
20∶20 QUERO MATAR MEU CHEFE
22∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
✅ *HBO Signature*
00∶59 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
02∶11 COMPARTILHAR
05∶17 DIÁRIOS DA COVID, NYC
06∶00 NA CORRIDA COM BETO
07∶35 O MISTÉRIO DE D·B· COOPER
09∶10 HEMINGWAY E GELLHORN
11∶50 CORRER RISCOS
13∶15 SEPARADOS NA FRONTEIRA
23∶22 O·G·
✅ *HBO Xtreme*
03∶21 MEIA-NOITE NO JARDIM DO BEM E DO MAL
06∶00 O PATRIOTA
08∶51 SETE DIAS EM ENTEBBE
10∶43 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
13∶05 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
15∶27 SETE DIAS EM ENTEBBE
17∶17 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
19∶38 GUERREIRO
22∶00 O CASO RICHARD JEWELL
✅ *Megapix*
01∶15 ANACONDA 4
03∶00 BEIJOS QUE MATAM
05∶10 O MENINO DO PIJAMA LISTRADO
07∶00 ROCKY II – A REVANCHE
09∶15 A BELA E A FERA (2014)
11∶20 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK
13∶05 A LIGA EXTRAORDINÁRIA
15∶05 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
16∶40 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
18∶50 DEUSES DO EGITO
21∶00 OS CROODS
22∶45 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2
✅ *Paramount Channel*
00∶55 INTERSECTION – UMA ESCOLHA, UMA RENÚNCIA
02∶40 MARCAS DA VIDA
04∶20 ANOMALISA
07∶40 IRMÃO NATUREZA
09∶25 MAL POSSO ESPERAR
11∶10 NAMORADOS PARA SEMPRE
13∶05 OLHO POR OLHO
14∶50 UM TIRA DA PESADA 3
16∶45 PARAÍSO
18∶25 RONDON, O DESBRAVADOR
20∶05 DIANA
22∶00 JACKIE BROWN
✅ *Sony*
00∶00 PROFESSOR PESO PESADO
08∶00 PROFESSOR PESO PESADO
12∶00 PROIBIDO HOMENS
16∶25 O PEQUENINO
18∶10 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
19∶35 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
21∶25 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
23∶05 LUCY
✅ *Space*
00∶28 EM BUSCA DA JUSTIÇA
02∶14 SOBRENATURAL – A ORIGEM
03∶51 O GÂNGSTER, O POLICIAL E O DIABO
06∶08 O HOMEM QUE MUDOU O JOGO
08∶37 JOGO DO DINHEIRO
10∶26 RÁPIDA E MORTAL
12∶25 EM BUSCA DA JUSTIÇA
14∶12 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA
16∶00 DO FUNDO DO MAR 2
17∶53 2012
20∶50 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
✅ *STAR Channel*
00∶12 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
02∶08 BLADE RUNNER 2049
04∶51 MÃE!
10∶00 ÁLBUM DE FAMÍLIA
13∶30 TUDO ACONTECE EM ELIZABETHTOWN
15∶40 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
17∶10 LINDA DE MORRER
18∶35 UMA LOUCURA DE MULHER
22∶30 ANJOS DA LEI 2
✅ *STAR Life*
11∶00 UM GRANDE GAROTO
12∶45 DESEJO FATAL
22∶30 VOVÓ···ZONA 2
✅ *Studio Universal*
01∶30 MERU – O CENTRO DO UNIVERSO
07∶00 LOVING: UMA HISTÓRIA DE AMOR
09∶15 O PRIMEIRO HOMEM
11∶50 O VENCEDOR
14∶50 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
16∶50 O MENTIROSO
18∶30 SOBRE RODAS
20∶00 CAÇADORES DE EMOÇÃO
22∶15 RISCO TOTAL
✅ *SyFy*
00∶45 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
06∶30 DESTRUIÇÃO
08∶10 CÍRCULO DE MONSTROS
09∶45 ATAQUE SOLAR
23∶00 O SÉTIMO FILHO
✅ *TBS*
18∶25 BOONIE BEARS: INVERNO MÁGICO
20∶02 LETTERS FROM MOTHER TERESA
22∶00 PACTO MALIGNO
23∶23 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
00∶57 MULHER SOLTEIRA PROCURA
02∶46 FRANKENSTEIN DE MARY SHELLEY
11∶29 A REDE
13∶29 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
15∶22 O QUIMONO ESCARLATE
16∶49 FÚRIA SILENCIOSA
20∶22 AMBIENTE FAMILIAR
22∶00 O RESGATE DOS BANDOLEIROS
23∶22 IMPACTO FULMINANTE
✅ *TeleCine Action*
00∶00 A VIGILANTE DO AMANHÃ: GHOST IN THE SHELL
01∶55 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
04∶00 O FURIOSO
06∶05 REGRESSÃO (2015)
08∶00 CONSPIRAÇÃO INTERNACIONAL
10∶25 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD
12∶45 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
14∶45 ATENTADO EM PARIS
16∶25 PLANO DE FUGA
18∶10 O MISTÉRIO DA ILHA
19∶45 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL
22∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *TeleCine Cult*
02∶15 MOBY DICK (1956)
04∶20 PRAIA DO FUTURO
06∶15 NASCE UMA ESTRELA (1937)
08∶10 O SEGREDO DE VERA DRAKE
10∶25 MARAVILHOSO BOCCACCIO
12∶35 VOCÊ NÃO ESTAVA AQUI
14∶25 VIDAS SECAS
16∶15 LADRÕES DE BICICLETA
17∶55 UM PRÍNCIPE EM NOVA YORK
20∶00 GREASE – NOS TEMPOS DA BRILHANTINA
22∶00 OS EMBALOS DE SÁBADO À NOITE
✅ *TeleCine Fun*
01∶50 POLICIAL EM APUROS
03∶40 TODO MUNDO EM PÂNICO
05∶15 HOMEM AO MAR
07∶20 QUEREM ACABAR COMIGO
09∶05 OS SEUS, OS MEUS E OS NOSSOS (2005)
10∶40 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
12∶50 ZOOLANDER 2
14∶40 UM SALÃO DO BARULHO
16∶40 AS MIL PALAVRAS
18∶25 TUDO POR UM POP STAR
20∶10 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
22∶00 SHREK
23∶40 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶20 SEQUESTRO INTERNACIONAL
03∶20 AS ONDAS
05∶45 VOANDO ALTO (2019)
07∶25 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
09∶30 A FOTOGRAFIA
11∶25 A BATIDA PERFEITA
13∶25 MULHERES AO PODER
15∶20 A CABANA
17∶40 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
20∶05 OS FAROFEIROS
22∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
23∶50 BONS MENINOS
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 UM PEQUENO FAVOR
02∶05 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
04∶05 O DOUTOR DA FELICIDADE
06∶10 VIKING
08∶35 MINHA FAMA DE MAU
10∶40 OS INTRUSOS
12∶20 PÂNICO ABAIXO DE ZERO
14∶00 O PROTETOR 2
16∶10 A PROTETORA
17∶55 LUCICREIDE VAI PRA MARTE
19∶40 SHAZAM!
22∶00 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
✅ *TeleCine Touch*
00∶25 DETROIT EM REBELIÃO
02∶55 UM AMÁVEL PÃO-DURO
04∶30 DIAS EM FAMÍLIA
06∶10 ATRAVÉS DO FOGO
08∶15 DOU-LHES UM ANO
10∶00 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)
12∶00 IRMÃS POR ACASO
13∶55 CARTAS PARA JULIETA
15∶45 DOWNTON ABBEY
17∶55 ALGUÉM COMO EU
19∶35 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
22∶00 MOULIN ROUGE – AMOR EM VERMELHO
✅ *TNT*
01∶27 ANNABELLE 2: A CRIAÇÃO DO MAL
03∶21 SOB O DOMÍNIO DO MEDO
05∶14 DEU RUIM
06∶00 O CASAMENTO DO ANO
07∶30 O CHACAL
09∶35 O ESCARAVELHO DO DIABO
11∶07 UM MONSTRO EM PARIS
12∶49 FOGO CONTRA FOGO
14∶36 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
16∶56 FUGA DE PRETORIA
18∶50 HOTEL TRANSILVÂNIA
20∶33 GENTE GRANDE
22∶30 RIDDICK 3
✅ *Universal*
05∶15 DEBI & LÓIDE 2
10∶35 O INCRÍVEL HULK
✅ *Warner Channel*
16∶02 MULHER-GATO
17∶55 LANTERNA VERDE
21∶40 POMPEIA
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?