Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 02/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEXTA-FEIRA 02/07/2021*
 
✅ *A&E*
22∶21 MENTE CRIMINOSA
✅ *AMC*
01∶55 BLITZ
03∶45 ZUMBIS E ROBÔS
10∶00 MARÉ NEGRA
12∶05 O LADO BOM DA VIDA
14∶20 O PODER E A LEI
16∶30 O REINO PROIBIDO
18∶25 JOGO DE MORTE
20∶15 CENTURIÃO
22∶00 CORAÇÕES DE FERRO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 BOI NEON
02∶15 COM AS CALÇAS NA MÃO
03∶35 GENTE FINA É OUTRA COISA
05∶05 FESTA
07∶55 CALA A BOCA, ETELVINA
09∶25 MINHA MÃE É UMA PEÇA
10∶50 ADONIRAN, MEU NOME É JOÃO RUBINATO
16∶05 É TUDO VERDADE: CHACRINHA – EU VIM PARA CONFUNDIR E NÃO PARA EXPLICAR
17∶35 CHICO XAVIER
19∶40 NISE – O CORAÇÃO DA LOUCURA
23∶15 MOSTRA ANOS 80: ROCKMANIA
✅ *Cinemax*
01∶38 O JOGO DA IMITAÇÃO
03∶35 O DISCURSO DO REI
06∶33 AMOR BANDIDO
08∶49 MEMORIAL DAY
10∶39 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS
12∶23 ATÉ O FIM
14∶14 CONEXÃO PERIGOSA
16∶07 O QUARTO DO PÂNICO
18∶08 QUESTÃO DE HONRA
20∶39 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
22∶15 O QUARTO DO PÂNICO
✅ *FX*
00∶00 RESIDENT EVIL 6: O CAPÍTULO FINAL
01∶40 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
03∶35 O CULTO DE CHUCKY
05∶05 SEM LEI
10∶50 O VIRGEM DE 40 ANOS
12∶55 RESSACA DE AMOR
14∶50 MISSÃO MADRINHA DE CASAMENTO
17∶00 MINHA SUPER EX-NAMORADA
18∶40 MULHERES AO ATAQUE
20∶30 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
22∶00 O AMOR É CEGO
23∶50 AS BEM-ARMADAS
✅ *Globo*
02∶10 PALAVRAS E IMAGENS
✅ *HBO*
00∶40 A BATALHA DAS CORRENTES
02∶35 A LENDA DO SUBMUNDO
04∶10 OS QUERIDINHOS DA AMÉRICA
06∶00 O ÚLTIMO CRUZEIRO
06∶50 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
09∶00 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
11∶45 BAD BOYS PARA SEMPRE
15∶00 AS RAINHAS DA TORCIDA
16∶40 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
20∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
✅ *HBO 2*
02∶20 A CAVERNA
04∶05 10·000 A·C·
06∶00 INVICTUS
08∶20 10·000 A·C·
10∶20 SETE DIAS SEM FIM
12∶10 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
13∶55 AMIZADE COLORIDA
15∶50 MEDOPONTOCOMBR
18∶45 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
20∶15 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
22∶00 A BATALHA DAS CORRENTES
23∶55 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
✅ *HBO Family*
01∶32 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
03∶19 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
04∶24 UMA HISTÓRIA DE NATAL
06∶00 A FAMILY IS A FAMILY, IS A FAMILY
06∶42 FREE WILLY
08∶35 A PRINCESA ENCANTADA: O CASAMENTO REAL
10∶00 COMO CÃES E GATOS 3: PELUDOS UNIDOS!
11∶26 RIQUINHO
13∶02 TROCA DE TALENTOS
14∶38 O FILHO DO MÁSCARA
16∶15 TÃO FORTE E TÃO PERTO
18∶27 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
20∶00 COMO CÃES E GATOS 3: PELUDOS UNIDOS!
21∶26 UM HOMEM DE SORTE
23∶08 A LENDA DA BEFANA
✅ *HBO Mundi*
01∶35 REINO ANIMAL
03∶30 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
06∶00 O MENSAGEIRO
09∶05 SEGREDOS OFICIAIS
11∶05 JACKIE
12∶50 GUERREIROS DO CÉU E DA TERRA
14∶55 SÓ DEUS PERDOA
16∶30 HEREDITÁRIO
18∶45 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
22∶00 ENQUANTO A GUERRA DURAR
23∶55 SEGREDOS OFICIAIS
✅ *HBO Plus*
01∶20 MACHETE
03∶10 SHOWTIME
04∶55 WHITNEY CUMMINGS: SOU SUA NAMORADA
06∶00 OITO NOITES DE LOUCURA DE ADAM SANDLER
08∶00 FINAL FANTASY
09∶55 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
11∶50 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
14∶25 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
16∶15 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA
17∶50 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
20∶35 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
22∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
23∶55 COLEGA DE QUARTO
✅ *HBO Pop*
00∶05 A SOGRA
01∶53 NUNCA MAIS
03∶55 MOSCOU EM NOVA YORK
06∶00 SEGUNDO O EVANGELHO
07∶50 MEU CACHORRO SKIP
09∶30 JOGADA DE VERÃO
11∶20 AS LOUCURAS DE ROSE
13∶05 UM CONTO DO DESTINO
15∶10 AMOR DE PÁSCOA
16∶40 AMOR À DISTÂNCIA
18∶25 OS JAPÃO
20∶05 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
22∶00 UMA NOVA CHANCE
23∶50 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
✅ *HBO Signature*
02∶05 CAOS: REFUGIADOS DO MEDITERRÂNEO
03∶42 YOU DON’T KNOW JACK
06∶00 O ATAQUE A NEWBURGH
07∶25 MEU JANTAR COM HERVÉ
21∶30 CONFIRMAÇÃO
23∶25 SOB O PÉ DE TORANJA: A HISTÓRIA DE CC SABATHIA
✅ *HBO Xtreme*
00∶13 O DIA EM QUE O ESPORTE PAROU
02∶47 TUBARÃO ASSASSINO
04∶23 THE NEW KIDS
06∶00 MEIA-NOITE NO JARDIM DO BEM E DO MAL
08∶40 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
11∶10 LADRÕES
13∶03 HOTEL ARTEMIS
14∶42 30 MINUTOS OU MENOS
16∶10 DOIS CARAS LEGAIS
20∶20 RÁPIDA VINGANÇA
22∶00 HOTEL ARTEMIS
✅ *Megapix*
00∶30 TRUQUE DE MESTRE
02∶35 REGRESSO DO MAL
04∶25 HUMAN LOST
06∶30 LOUCAS PRA CASAR
08∶30 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
10∶15 KING KONG (2005)
13∶30 O ESPANTA TUBARÕES
15∶15 TUBARÃO 2
17∶30 TUBARÃO 3
19∶25 TUBARÃO 4 – A VINGANÇA
21∶00 ÁGUAS RASAS
22∶40 DOCE VINGANÇA 2
✅ *Paramount Channel*
00∶40 A FILHA DO GENERAL
02∶40 IRMÃO NATUREZA
04∶25 A LOJA MÁGICA DE BRINQUEDOS
07∶20 NAMORADOS PARA SEMPRE
09∶15 DIANA
11∶10 OLHO POR OLHO
12∶55 JACKIE BROWN
15∶35 A FILHA DO GENERAL
17∶35 VANILLA SKY
20∶00 OPERAÇÃO VALQUÍRIA
22∶00 48 HORAS
23∶45 IMORTAIS
✅ *Sony*
00∶45 TRIPLO X
08∶00 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
11∶50 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
16∶45 LUCY
18∶20 O MONGE À PROVA DE BALAS
20∶15 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
✅ *Space*
00∶30 CONTÁGIO
02∶27 UTI ZUMBI
04∶02 TERRA DE GUERREIROS
07∶11 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
08∶56 CONTÁGIO
12∶57 2012
15∶54 VIDA
18∶04 O CHACAL
20∶29 O INFERNO DE DANTE
22∶30 DEMÔNIO
✅ *STAR Channel*
00∶30 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
02∶30 SOB O MESMO CÉU
04∶20 ASSASSIN’S CREED
06∶10 MEU MALVADO FAVORITO APRESENTA: LOUCURAS DOS MINIONS
06∶30 KUNG FU PANDA: OS SEGREDOS DOS MESTRES
10∶00 ANGRY BIRDS: O FILME
13∶15 O FADA DO DENTE 2
14∶55 HOMEM-ARANHA 2
17∶05 VELOZES E FURIOSOS 8
21∶00 O DIABO VESTE PRADA
23∶00 PERDIDO EM MARTE
✅ *STAR Life*
11∶00 90 MINUTOS NO PARAISO
12∶45 A GUERRA DOS SEXOS
22∶30 BAYWATCH: S·O·S· MALIBU
✅ *Studio Universal*
00∶15 À PROVA DE BALAS
01∶50 DIAS INCRÍVEIS
03∶35 40 DIAS E 40 NOITES
10∶40 PAPA FRANCISCO: UM HOMEM DE PALAVRA
12∶30 DIANA
15∶25 CAÇADORES DE EMOÇÃO
17∶30 RISCO TOTAL
20∶00 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
21∶40 RAMBO II – A MISSÃO
23∶30 RAMBO III
✅ *SyFy*
00∶45 CORAÇÃO DE DRAGÃO 3: A MALDIÇÃO DO FEITICEIRO
06∶30 TERROR NO TRIÂNGULO DAS BERMUDAS
08∶05 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
10∶15 OS BOXTROLLS
23∶00 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
✅ *TBS*
18∶10 LETTERS FROM MOTHER TERESA
20∶08 MAIS ESTRANHO QUE A FICÇÃO
22∶00 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
01∶25 FRANKENSTEIN DE MARY SHELLEY
03∶29 O GOSTO DA VINGANÇA
11∶20 OLHOS FAMINTOS
12∶54 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
14∶48 CIDADE DOS ANJOS
16∶47 FÚRIA SILENCIOSA
18∶34 O FILHO DO TREME TREME
22∶00 IMPACTO FULMINANTE
✅ *TeleCine Action*
00∶10 DUPLA EXPLOSIVA
02∶20 A HERDEIRA
04∶05 NO RASTRO DA VIOLÊNCIA
06∶00 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
08∶00 OPERAÇÃO SECRETA
10∶00 SAMURAI X 3: O FIM DE UMA LENDA
12∶25 HERANÇA DE SANGUE
14∶00 PIRANHA 2
15∶35 O VIDENTE
17∶20 INVOCAÇÃO DO MAL
19∶25 13 HORAS: OS SOLDADOS SECRETOS DE BENGHAZI
22∶00 TRIPLA AMEAÇA
23∶45 G·I· JOE: RETALIAÇÃO
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 THE BEE GEES: HOW CAN YOU MEND A BROKEN HEART
02∶10 A BELA DA TARDE
04∶00 O DESPERTAR DE UM HOMEM
06∶00 MACUNAÍMA
07∶55 DHEEPAN: O REFÚGIO
10∶00 A REVOLTA DOS SETE HOMENS
11∶55 O GABINETE DO DR· CALIGARI
13∶25 PSICOSE
15∶25 PARASITA
17∶45 TOP GUN – ASES INDOMÁVEIS
19∶45 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA
22∶00 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
23∶55 FLASHDANCE
✅ *TeleCine Fun*
01∶20 AGENTE 00-GATA
03∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA
04∶35 UMA PROFESSORA MUITO MALUQUINHA
06∶15 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA
07∶55 POKÉMON: GIRATINA E O CAVALEIRO DO CÉU
09∶40 PLANETA 51
11∶20 A MANSÃO MÁGICA
12∶55 TURMA DA MÔNICA: LAÇOS
14∶45 A BAILARINA
16∶25 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
18∶10 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA
20∶15 A ERA DO GELO: O BIG BANG
22∶00 AS BRANQUELAS
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶30 KIN
03∶20 LUKAS
04∶55 IRMÃO DE SANGUE
06∶30 REFUGIADO
08∶20 SALYUT 7: MISSÃO ESPACIAL
10∶30 VERDADE E HONRA
12∶40 1917
14∶45 TRAFFIK: LIBERDADE ROUBADA
16∶30 CAPTURADO
18∶05 NA MIRA DO PERIGO
20∶00 VENOM
22∶00 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
23∶35 UMA FAMÍLIA DE DOIS
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 NA MIRA DO PERIGO
02∶00 HIGH LIFE – UMA NOVA VIDA
04∶00 CLEMÊNCIA
06∶00 MAPA DO SEXO
07∶55 FUKUSHIMA: AMEAÇA NUCLEAR
10∶10 O MELHOR ESTÁ POR VIR
12∶20 OS ÓRFÃOS
14∶05 UM PEQUENO FAVOR
16∶10 MEU EX É UM ESPIÃO
18∶15 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
20∶20 BILL & TED: ENCARE A MÚSICA
22∶00 AQUAMAN
✅ *TeleCine Touch*
00∶20 QUERIDO JOHN
02∶15 CONVIDADOS SEM HONRA
03∶50 NOSSO EX-MARIDO
05∶40 NATAL ÀS ESCURAS
07∶25 UMA PROVA DE FÉ 2: VOLTANDO PARA CASA
09∶10 LAÇOS DE UM CRIME
10∶55 JORNADA DA VIDA
12∶50 AMOR SEM ESCALAS
14∶50 CASAMENTO GREGO 2
16∶30 LARGADAS EM FAMÍLIA
18∶10 DE PERNAS PRO AR 3
20∶10 ARMAÇÕES DO AMOR
22∶00 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
✅ *TNT*
01∶17 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
03∶06 PREMONIÇÃO 3
04∶41 RIDDICK 3
06∶00 CAINDO EM PÉ
06∶54 AXEL E OS MENINOS DO ESPAÇO
08∶26 UM MONSTRO EM PARIS
10∶04 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
12∶22 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
14∶06 HOTEL TRANSILVÂNIA
15∶50 GENTE GRANDE
17∶43 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
19∶35 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
22∶30 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
✅ *Universal*
05∶05 O INCRÍVEL HULK
10∶35 SEPARADOS PELO CASAMENTO
✅ *Warner Channel*
16∶22 FESTA DA SALSICHA
17∶58 TRAVESSIA
21∶40 GENTE GRANDE
23∶33 INVOCAÇÃO DO MAL 2
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?