Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 04/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*DOMINGO 04/07/2021*
 
✅ *A&E*
00∶06 HOMENS EM FÚRIA
09∶58 CASAMENTO INFANTIL: HISTÓRIA NÃO CONTADA
17∶46 ANTI-HERÓIS
19∶31 FORÇA DE PROTEÇÃO
✅ *AMC*
01∶45 ASSOMBRADA PELO PASSADO
03∶40 OS ESCOLHIDOS
08∶25 O LADO BOM DA VIDA
10∶35 O REINO PROIBIDO
12∶30 GAROTA FANTÁSTICA
14∶35 PAR PERFEITO
16∶20 TERRITÓRIO RESTRITO
18∶25 OS MERCENÁRIOS 2
20∶10 SALT
22∶00 ABISMO DO MEDO
23∶50 SIN CITY: A DAMA FATAL
✅ *AXN*
19∶50 OS BAD BOYS
22∶00 E.A.S. – ESQUADRÃO ANTISSEQUESTRO
✅ *Band*
01∶30 CONSULTAS ÍNTIMAS 4
03∶45 TURBO KID
20∶00 ROBIN HOOD, O PRÍNCIPE DOS LADRÕES
22∶30 CAÇADA EXPLOSIVA
✅ *Canal Brasil*
00∶20 MAL NOSSO
02∶45 ESTRANGEIRO FILM FESTIVAL: TANGERINE
04∶15 ÉDEN
10∶30 CARLOTA JOAQUINA, PRINCESA DO BRAZIL
12∶10 SANEAMENTO BÁSICO – O FILME
14∶05 CIDADE DOS HOMENS
15∶50 LOUCAS PRA CASAR
17∶40 CINE HOLLIÚDY
19∶15 CINE HOLLIÚDY 2: A CHIBATA SIDERAL
21∶00 CHICO XAVIER
23∶05 DIVINO AMOR
✅ *Cinemax*
00∶56 NEGÓCIO ARRISCADO
02∶44 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
06∶09 OURO E COBIÇA
08∶08 OS SMURFS
09∶47 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
11∶29 COMER, REZAR, AMAR
13∶53 OS SMURFS
15∶36 BURLESQUE
17∶46 CLICK
19∶40 COMER, REZAR, AMAR
22∶15 CLICK
✅ *FX*
00∶05 OS BAD BOYS
02∶05 TROVÃO TROPICAL
03∶50 NÃO ULTRAPASSE
05∶30 O CULTO DE CHUCKY
10∶30 ELEKTRA
12∶10 DEMOLIDOR: O HOMEM SEM MEDO
14∶00 HOMEM-ARANHA
16∶05 HOMEM-ARANHA 2
18∶15 MOTOQUEIRO FANTASMA
20∶05 DEADPOOL
22∶00 DEADPOOL 2
✅ *Globo*
00∶55 UMA NOITE MAIS QUE LOUCA
02∶40 SOU ESPIÃO
04∶00 SOB PRESSÃO
05∶10 PRESOS NO PARAÍSO
12∶30 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO
23∶25 ATENTADO EM PARIS
✅ *HBO*
01∶35 INVICTUS
03∶55 O PÂNTANO
06∶00 O CAMINHO DE VOLTA
07∶50 BLOODSHOT
09∶45 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
11∶10 ANNABELLE
13∶25 CORES DA JUSTIÇA
15∶20 AS PANTERAS
17∶25 BLOODSHOT
19∶25 A HORA DA SUA MORTE
21∶05 CORES DA JUSTIÇA
✅ *HBO 2*
01∶50 COMO VOCÊ SABE
03∶55 CONSTANTINE
06∶00 A BÚSSOLA DE OURO
08∶00 A NOIVA CADÁVER
09∶25 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
11∶25 OSLO
13∶30 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
15∶10 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
17∶20 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
19∶00 O JARDIM SECRETO
20∶45 A BÚSSOLA DE OURO
22∶45 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
✅ *HBO Family*
01∶24 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
04∶32 A BOTA DE NATAL
06∶00 BINGO
07∶34 A FAMILY IS A FAMILY, IS A FAMILY
08∶18 FREE WILLY
10∶13 TÁ DANDO ONDA
11∶41 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
13∶14 O ESPAÇO ENTRE NÓS
15∶17 A NOVA CINDERELA
16∶55 O FILHO DO MÁSCARA
18∶32 TÁ DANDO ONDA
20∶00 SPEED RACER
22∶17 O ESPAÇO ENTRE NÓS
✅ *HBO Mundi*
01∶25 A NOITE DOS MORTOS VIVOS
02∶55 MEUS QUINZE ANOS
04∶30 FÚRIA CEGA
06∶00 O COMEÇO DO NATAL
07∶50 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
10∶10 DEPOIS DO CASAMENTO
12∶05 UM REINO UNIDO
14∶05 FELIZ NATAL
16∶05 ENQUANTO A GUERRA DURAR
17∶55 COLETTE
19∶55 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
22∶00 HEREDITÁRIO
✅ *HBO Plus*
00∶55 O INTERNATO
02∶55 A MORTE DO DEMÔNIO
04∶25 PADRE
06∶00 O JUSTICEIRO
08∶10 RESIDENT EVIL – CONDENAÇÃO
09∶55 A APARIÇÃO
11∶25 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
13∶15 PASSE LIVRE
15∶05 TIRANDO A MAIOR ONDA: O FILME
16∶40 LOUCURAS DE CARNAVAL
18∶15 CORINGA
20∶25 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
22∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
23∶50 OBSESSÃO
✅ *HBO Pop*
00∶25 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
02∶40 OS REIS DA PRAIA
04∶30 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: MORTO EM SERVIÇO
06∶00 O MELHOR PROFESSOR
07∶28 HANK E ASHA
08∶48 FAMA
11∶10 UMA PITADA DE AMOR
12∶40 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
14∶26 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
16∶15 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
18∶19 ROCK OF AGES: O FILME
20∶30 OS CANDIDATOS
22∶00 QUERO MATAR MEU CHEFE
23∶45 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
✅ *HBO Signature*
01∶30 FEBRE
03∶03 DIÁRIOS DA COVID, NYC
03∶52 GIA – FAMA E DESTRUIÇÃO
06∶00 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
22∶00 PATERNO
✅ *HBO Xtreme*
01∶30 MANDANDO BALA
03∶00 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
04∶30 BUSCA EXPLOSIVA
06∶00 UM DIA DE FÚRIA
08∶00 AS PANTERAS DETONANDO
09∶53 HOTEL ARTEMIS
11∶34 ADEUS
13∶35 BEIJOS E TIROS
15∶23 30 MINUTOS OU MENOS
16∶51 MANDANDO BALA
18∶23 HOTEL ARTEMIS
20∶02 CAÇA AOS GÂNGSTERES
22∶00 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
✅ *Megapix*
01∶35 JOGOS MORTAIS VI
03∶20 QUATRO IRMÃOS
05∶20 SENTIMENTOS QUE CURAM
07∶00 POKÉMON, O FILME: KYUREM CONTRA A ESPADA DA JUSTIÇA
08∶25 APERTEM OS CINTOS··· O PILOTO SUMIU
10∶05 UMA GAROTA ENCANTADA
11∶50 O ESPANTA TUBARÕES
13∶35 TUBARÃO 2
15∶50 TUBARÃO 3
17∶45 TUBARÃO 4 – A VINGANÇA
19∶30 ÁGUAS RASAS
21∶00 ROTA DE FUGA (2013)
23∶10 O ATIRADOR: O EXTERMÍNIO FINAL
✅ *Paramount Channel*
01∶25 O SHOW DE TRUMAN: O SHOW DA VIDA
03∶05 MULHER INFERNAL
04∶40 ERRE
07∶00 ZOMBIELAND
08∶35 A FIRMA
11∶10 LEÕES E CORDEIROS
12∶45 MISSÃO: IMPOSSÍVEL
14∶45 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – NAÇÃO SECRETA
17∶05 A MEXICANA
19∶15 CHUVA NEGRA
21∶30 HOMENS PERIGOSOS
23∶45 OS INTOCÁVEIS
✅ *Record*
12∶45 HOMEM-ARANHA 2
✅ *Sony*
00∶04 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
08∶00 A VERDADE NUA E CRUA
09∶44 SEGURANÇA DE SHOPPING
11∶24 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
13∶05 RANGO
14∶59 PEDRO COELHO
16∶39 MATILDA
18∶29 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO
20∶14 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
23∶59 PEDRO COELHO
✅ *Space*
00∶45 FREE FIRE: O TIROTEIO
02∶29 LUCY
03∶55 PERIGO POR ENCOMENDA
06∶00 A MÁSCARA DO ZORRO
08∶28 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
10∶28 PERIGO POR ENCOMENDA
12∶09 LUCY
13∶50 POMPEIA
15∶44 ANACONDA
17∶27 ÁGUAS RASAS
19∶02 TANGO & CASH – OS VINGADORES
21∶00 FREE FIRE: O TIROTEIO
22∶47 TROPA DE ELITE
✅ *STAR Channel*
01∶30 CLUBE DE COMPRAS DALLAS
03∶30 BLADE RUNNER 2049
06∶20 KUNG FU PANDA: OS SEGREDOS DOS MESTRES
07∶00 O FADA DO DENTE 2
08∶30 HOMEM-ARANHA 2
11∶45 COM AMOR, SIMON
13∶30 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
15∶00 MARLEY & EU
18∶30 BOHEMIAN RHAPSODY
21∶00 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS
23∶10 A MÚMIA
✅ *STAR Life*
18∶45 MILAGRES DO PARAÍSO
✅ *Studio Universal*
00∶05 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
02∶10 BRINQUEDO ASSASSINO 2
03∶45 BRINQUEDO ASSASSINO 3
06∶30 O PEQUENO MÉDICO
08∶05 AMERICAN GIRL: A RECEITA PARA O SUCESSO
10∶05 AMERICAN GIRL – DANÇANDO SOB AS LUZES
12∶10 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
13∶50 DE VOLTA PARA O FUTURO
15∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
17∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
20∶00 O PROFESSOR ALOPRADO
21∶50 O PROFESSOR ALOPRADO 2 – A FAMÍLIA KLUMP
23∶45 DIAS INCRÍVEIS
✅ *TBS*
18∶05 O CARA PERFEITO
19∶48 O HOMEM BICENTENÁRIO
22∶00 O DIÁRIO DE UMA ADOLESCENTE
23∶47 JULHO SANGRENTO
✅ *TCM*
00∶08 SILVERADO
02∶28 PÂNICO NO LAGO
03∶58 [REC]
11∶47 MEU PRIMEIRO AMOR
13∶35 BATMAN & ROBIN
15∶50 BULLITT
17∶51 A PAIXÃO DE UMA VIDA
22∶00 SILVERADO
✅ *TeleCine Action*
00∶20 GLADIADOR
03∶05 MULHERES PERIGOSAS
04∶35 O BEBÊ DE ROSEMARY – PARTE 1 (2014)
06∶10 RENASCIDA DO INFERNO
07∶40 PÂNICO NA NEVE
09∶20 JURASSIC PARK 3
11∶00 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL
13∶10 13 HORAS: OS SOLDADOS SECRETOS DE BENGHAZI
15∶45 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
17∶55 BOYKA: O IMBATÍVEL
19∶35 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
22∶00 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
23∶55 007 CONTRA SPECTRE
✅ *TeleCine Cult*
01∶50 O MISTÉRIO DE CANDYMAN
03∶40 TOURO INDOMÁVEL
06∶00 PINA
07∶55 RETRATO DO AMOR
09∶55 FLASHDANCE
11∶40 MAIS E MELHORES BLUES
13∶55 FAÇA A COISA CERTA
16∶00 BARTON FINK – DELÍRIOS DE HOLLYWOOD
18∶05 FARGO – UMA COMÉDIA DE ERROS
19∶55 O GRANDE LEBOWSKI
22∶00 ONDE OS FRACOS NÃO TÊM VEZ
✅ *TeleCine Fun*
00∶55 ZOOLANDER 2
02∶45 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
04∶55 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
06∶25 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
07∶35 UMA PROFESSORA MUITO MALUQUINHA
09∶15 A BAILARINA
10∶55 AS MIL PALAVRAS
12∶35 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA
14∶40 A ERA DO GELO: O BIG BANG
16∶25 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
18∶20 O SEGREDO DOS ANIMAIS
20∶00 PIXELS
22∶00 O ZELADOR ANIMAL
23∶50 FORMIGUINHAZ
✅ *TeleCine Pipoca*
02∶00 O TERNO DE 2 BILHÕES DE DÓLARES
03∶50 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2000)
06∶00 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
08∶30 A SÉRIE DIVERGENTE: INSURGENTE
10∶30 IMAGINE SÓ!
12∶25 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
14∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
16∶20 VENOM
18∶15 RAMBO: ATÉ O FIM
20∶00 FREAKY – NO CORPO DE UM ASSASSINO
21∶50 MEGATUBARÃO
23∶50 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
✅ *TeleCine Premium*
01∶55 A MULA
04∶00 SIMONAL
05∶55 O MELHOR ESTÁ POR VIR
08∶05 A LISTA DE HONRA
09∶55 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
12∶00 BILL & TED: ENCARE A MÚSICA
13∶40 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
15∶45 MARIA E JOÃO: O CONTO DAS BRUXAS
17∶20 AQUAMAN
19∶50 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
22∶00 NA MIRA DO PERIGO
23∶55 MAGNATAS DO CRIME
✅ *TeleCine Touch*
00∶05 TUDO E TODAS AS COISAS
01∶50 PAIS E FILHAS
03∶55 A MÚSICA DO SILÊNCIO
06∶00 CONVIDADOS SEM HONRA
07∶35 CASAMENTO GREGO 2
09∶15 CARTAS PARA JULIETA
11∶05 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
13∶05 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
15∶30 MOULIN ROUGE – AMOR EM VERMELHO
17∶50 ROCKETMAN
20∶00 INTOCÁVEIS
22∶00 UM SONHO POSSÍVEL
✅ *TNT*
00∶00 O ATAQUE
02∶12 LINHA DE AÇÃO
03∶58 A ÓRFÃ
07∶00 TARZAN: A EVOLUÇÃO DA LENDA
08∶40 LEGO BATMAN: O FILME
10∶32 UMA AVENTURA LEGO
12∶20 WINTER, O GOLFINHO
14∶09 LINHA DE AÇÃO
16∶00 A 5ª ONDA
18∶00 NOITE SEM FIM
20∶02 OITO MULHERES E UM SEGREDO
22∶00 A TORRE NEGRA
23∶41 ARMAS EM JOGO
✅ *Universal*
05∶15 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
09∶25 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
11∶05 MEU MALVADO FAVORITO 3
12∶40 SING – QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
✅ *Warner Channel*
10∶50 SCOOBY-DOO! 2: MONSTROS À SOLTA
12∶29 ANGRY BIRDS: O FILME
14∶18 OS OUTROS CARAS
16∶18 LUCY
17∶53 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?