Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 05/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEGUNDA-FEIRA 05/07/2021*
 
✅ *A&E*
11∶10 FORÇA DE PROTEÇÃO
22∶21 A PERSEGUIÇÃO
✅ *AMC*
01∶45 A MÁQUINA
03∶35 SIN CITY: A DAMA FATAL
10∶50 O LADO BOM DA VIDA
13∶05 O PODER E A LEI
15∶15 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
17∶20 IMPERADOR
19∶20 O TIO
21∶10 SALT
✅ *Canal Brasil*
00∶45 ÚLTIMA PARADA – 174
02∶35 AMOR ESTRANHO AMOR
05∶25 LEGÍTIMA DEFESA
07∶20 A GRANDE VEDETE
08∶55 OS DEZ MANDAMENTOS – O FILME
11∶00 ENSAIO SOBRE A CEGUEIRA
13∶45 É TUDO VERDADE: CHACRINHA – EU VIM PARA CONFUNDIR E NÃO PARA EXPLICAR
19∶00 VAI QUE DÁ CERTO
20∶37 SEQUESTRO RELÂMPAGO
✅ *Cinemax*
00∶08 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA
01∶46 3096 DIAS DE CATIVEIRO
03∶38 DEADWOOD
06∶00 MINHA QUERIDA CONFRARIA
07∶26 NO CORAÇÃO DO OURO: O ESCÂNDALO DA SELEÇÃO AMERICANA DE GINÁSTICA
08∶55 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
10∶27 O JOGO DA PAIXÃO
12∶45 RAÇA
15∶08 LINHA DE FRENTE
16∶54 NA MIRA DO CHEFE
18∶47 SEM DIREITO A RESGATE
20∶28 LINHA DE FRENTE
✅ *FX*
00∶00 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
01∶30 WATCHMEN – O FILME
04∶15 MINHA SUPER EX-NAMORADA
10∶50 A MORTE LHE CAI BEM
12∶35 MISSÃO MADRINHA DE CASAMENTO
14∶45 O VIRGEM DE 40 ANOS
16∶50 MINHA SUPER EX-NAMORADA
18∶30 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
20∶00 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
22∶00 O AMOR É CEGO
23∶50 TIRAS, SÓ QUE NÃO
✅ *Globo*
01∶00 DURO DE MATAR 3 – A VINGANÇA
02∶45 DINHEIRO SUJO
15∶00 TOY STORY 2
22∶35 PARASITA
✅ *HBO*
00∶30 ANNABELLE
02∶20 AMANTES
04∶15 A CAVERNA
06∶00 NÓS SOMOS O SONHO: AS CRIANÇAS DO FESTIVAL DE ORATÓRIA MARTIN LUTHER KING
07∶05 INVICTUS
09∶25 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
11∶05 A HORA DA SUA MORTE
12∶40 O CHALÉ
14∶35 12 HERÓIS
18∶10 OSLO
20∶10 GOLPE DUPLO
22∶00 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
23∶30 12 HERÓIS
✅ *HBO 2*
00∶55 10·000 A·C·
02∶50 OS QUERIDINHOS DA AMÉRICA
04∶40 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
06∶00 SCOOBY-DOO – O FILME
07∶30 SCOOBY! O FILME
09∶05 COMO VOCÊ SABE
11∶10 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
13∶00 AS RAINHAS DA TORCIDA
14∶35 SCOOBY! O FILME
16∶15 AMIZADE COLORIDA
18∶45 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
20∶25 A HORA DA SUA MORTE
22∶50 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
✅ *HBO Family*
00∶19 DÉBI E LÓIDE 2 – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
01∶46 RADIO FLYER
04∶09 UM LONGO CAMINHO
06∶00 UM MALUCO NO NATAL
07∶29 FÉRIAS NO TRAILER
09∶11 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
10∶48 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
12∶22 ADORÁVEIS MULHERES
14∶39 7 MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE
16∶30 CORAGEM DE VIVER
18∶19 FÉRIAS NO TRAILER
20∶00 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
21∶34 O VERÃO DA MINHA VIDA
23∶52 UM AMOR DE TESOURO
✅ *HBO Mundi*
00∶10 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
02∶25 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
04∶10 NAS PROFUNDEZAS DO MAR SEM FIM
06∶00 LAUREL CANYON – A RUA DAS TENTAÇÕES
07∶50 A GRANDE MENTIRA
09∶45 UM CASO DE DETETIVE
11∶30 HEDWIG – ROCK, AMOR E TRAIÇÃO
13∶10 A SUBIDA
14∶50 SOB A TORRE EIFFEL
16∶20 360
18∶15 12 MOEDAS
19∶45 ISOLADOS
22∶00 UM CASO DE DETETIVE
23∶45 GAROTA, INTERROMPIDA
✅ *HBO Plus*
01∶30 O EXORCISTA 3
03∶22 JASON X
04∶55 T·J· MILLER: METICULOSAMENTE RIDÍCULO
06∶00 DESCONHECIDO
08∶00 O PAIZÃO
09∶40 O TURISTA
11∶30 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
13∶25 DOUTOR SONO
16∶00 EXORCISTA – O INÍCIO
18∶00 ELOGIO DA LIBERDADE
19∶30 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
22∶00 A ILHA DA FANTASIA
23∶55 ESCOLA DA MORTE
✅ *HBO Pop*
01∶40 GRINGO: VIVO OU MORTO
03∶35 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
06∶00 ATL – O SOM DO GUETO
07∶50 O MELHOR DO SHOW
09∶25 O GUARDA-COSTAS
11∶40 TITIO NOEL
13∶40 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
15∶30 PULANDO A VASSOURA
17∶25 O SORRISO DE MONA LISA
22∶00 MÚSICA A BORDO
23∶55 ROSA AMARELA
✅ *HBO Signature*
00∶52 PRIMO
02∶20 CAOS: REFUGIADOS DO MEDITERRÂNEO
04∶00 BOICOTE
07∶32 ANTI-HERÓI AMERICANO
09∶17 SEMPRE, LUIS
10∶55 AMANHECER SEM FUTURO
12∶30 À SOMBRA DAS TORRES: O 11 DE SETEMBRO EM STUYVESANT
13∶05 RETIRADA
23∶12 OJAI EM CHAMAS: NOSSA HISTÓRIA DE FOGO
✅ *HBO Xtreme*
00∶28 RAINHAS DO CRIME
02∶16 AS PANTERAS DETONANDO
04∶09 BEIJOS E TIROS
06∶00 A CRUZ 3
07∶45 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
09∶17 A REDENÇÃO
11∶20 O CAMINHO DO GUERREIRO
13∶05 TUBARÃO ASSASSINO
14∶37 DO FUNDO DO MAR 3
16∶22 CONTRA O TEMPO
20∶10 DO FUNDO DO MAR
22∶00 DO FUNDO DO MAR 3
23∶45 O GRITO
✅ *Megapix*
01∶00 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
02∶50 O SOL DE CADA MANHÃ
04∶45 ROCKY – UM LUTADOR
07∶00 DE PERNAS PRO AR 2
08∶55 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO
11∶15 TOMB RAIDER: A ORIGEM
13∶25 ATENTADO EM PARIS
15∶10 MERGULHO RADICAL 2: OS RECIFES
16∶55 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
19∶20 BUSCA EXPLOSIVA 5: CAMPO DE BATALHA
21∶00 O PROCURADO
23∶00 CIDADE DE DEUS
✅ *Paramount Channel*
01∶50 ZOMBIELAND
03∶20 A PREMONIÇÃO
05∶05 ERRE
07∶35 RIQUEZA PERDIDA
09∶45 A MEXICANA
11∶55 CHUVA NEGRA
14∶10 HOMENS PERIGOSOS
16∶25 OS INTOCÁVEIS
18∶30 A FLORESTA QUE SE MOVE
20∶10 A CURA
22∶00 A FORÇA DO DESTINO
✅ *Sony*
12∶00 PEDRO COELHO
19∶05 ROUBO NAS ALTURAS
22∶50 O INTRUSO
✅ *Space*
00∶59 O LOBISOMEM
02∶47 MISSÃO EXTRAORDINÁRIA
06∶19 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
08∶38 PERIGO POR ENCOMENDA
10∶22 MATRIX RELOADED
13∶02 TANGO & CASH – OS VINGADORES
16∶45 PASSAGEIRO 57
18∶27 TROPA DE ELITE
20∶42 BUSCA EXPLOSIVA 5: CAMPO DE BATALHA
22∶30 OPERAÇÃO FRONTEIRA
✅ *STAR Channel*
00∶55 ANJOS DA LEI 2
02∶50 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
05∶20 ASSASSIN’S CREED
10∶00 CINCO ANOS DE NOIVADO
14∶00 ÁLBUM DE FAMÍLIA
16∶15 AS PANTERAS
18∶00 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
22∶30 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
✅ *STAR Life*
00∶30 VOVÓ···ZONA 2
11∶00 AS CARTAS DE MADRE TERESA
12∶45 DOIDAS E SANTAS
22∶30 SALT
✅ *Studio Universal*
01∶30 40 DIAS E 40 NOITES
03∶15 EUROTRIP – PASSAPORTE PARA A CONFUSÃO
06∶30 CORAÇÕES DE NATAL
12∶15 DECORANDO O NATAL
13∶50 UM NAMORADO PARA O NATAL
15∶25 12 DIAS DE PRESENTES
17∶10 NATAL EM HOLLY LANE
20∶00 ESTRADA PARA O NATAL
21∶35 MILAGRE DE NATAL
23∶15 BISCOITOS DO NATAL
✅ *SyFy*
06∶30 CÍRCULO DE MONSTROS
08∶05 UM PODER SUPERIOR
23∶00 ECLIPSE MORTAL
✅ *TBS*
18∶25 O HOMEM BICENTENÁRIO
20∶37 CIDADE DO SOL
22∶00 JULHO SANGRENTO
23∶52 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
00∶20 A HORA DO ESPANTO
02∶11 GANGUES DE NOVA YORK
11∶20 BATMAN & ROBIN
13∶20 LOBO
15∶20 A PAIXÃO DE UMA VIDA
17∶20 O OURO DE MACKENNA
21∶00 A PEDRA DA SERPENTE
22∶00 A HORA DO ESPANTO
✅ *TeleCine Action*
02∶30 JOGOS MORTAIS – O FINAL
04∶10 DIA DE TRABALHO MORTAL
05∶50 ENFURECIDOS
07∶35 HORIZONTE PROFUNDO: DESASTRE NO GOLFO
09∶25 A MALDIÇÃO DA BELA ADORMECIDA
11∶00 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
13∶25 INVOCAÇÃO DO MAL
15∶25 007 CONTRA SPECTRE
18∶00 + VELOZES + FURIOSOS
19∶55 TROPA DE ELITE
22∶00 O PLANO PERFEITO
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 SANGUE NEGRO
03∶00 CARNE TRÊMULA
04∶50 UM ASSUNTO DE MULHERES
06∶50 SEVERINA
08∶40 MARIA CALLAS – EM SUAS PRÓPRIAS PALAVRAS
10∶45 QUANDO PARIS ALUCINA
12∶45 TABU (1931)
14∶20 DEZ
16∶05 BRILHO ETERNO DE UMA MENTE SEM LEMBRANÇAS
18∶00 O IMPÉRIO DE PIERRE CARDIN
19∶50 OS BRUTOS TAMBÉM AMAM
22∶00 A MORTE ANDA A CAVALO
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 EU QUERIA TER A SUA VIDA
03∶25 AMERICAN PIE: O REENCONTRO
05∶25 PLANETA 51
07∶05 A MANSÃO MÁGICA
08∶40 POKÉMON O FILME: GENESECT E A LENDA REVELADA
10∶00 PADDINGTON 2
11∶50 FIXIES: AMIGOS SECRETOS
13∶15 LEGO DC SUPERHERO GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS
14∶45 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
16∶30 SHOW DOGS: O AGENTE CANINO
18∶10 AS BRANQUELAS
20∶10 PAR PERFEITO
22∶00 VAI QUE COLA – O FILME
23∶45 GUERRA É GUERRA!
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶35 RELÍQUIA MACABRA
03∶15 ANIMAIS CORPORATIVOS
04∶50 TODO MUNDO EM PÂNICO 3
06∶20 O FAVORITO
08∶20 007 – QUANTUM OF SOLACE
10∶15 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
12∶00 COMA – A DIMENSÃO DO FUTURO
14∶00 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
16∶00 CONTOS DO CAÇADOR DE SOMBRAS
18∶00 UM TIO QUASE PERFEITO 2
19∶55 UMA FAMÍLIA DE DOIS
22∶00 A CABANA
✅ *TeleCine Premium*
02∶00 NA PONTA DA BALA
03∶40 DE FRENTE COM MEU EX
05∶15 OPERAÇÃO OBSCURA
07∶05 OS ÓRFÃOS
08∶50 ROGUE WARFARE 2: A CAÇADA
10∶35 PALAVRAS DE FAMÍLIA
12∶15 A ILHA (2019)
14∶00 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
15∶55 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
18∶05 O HOMEM INVISÍVEL
20∶10 FREAKY – NO CORPO DE UM ASSASSINO
22∶00 CAÇA MORTAL
23∶40 O REBANHO
✅ *TeleCine Touch*
00∶20 REFÉM DA PAIXÃO
02∶20 LIMITES
04∶15 CIDADE LOUCA
06∶15 PAIS E FILHAS
08∶20 AMOR SEM ESCALAS
10∶20 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
12∶15 ARMAÇÕES DO AMOR
14∶00 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
16∶15 TUDO E TODAS AS COISAS
18∶00 LUTANDO PELA FAMÍLIA
20∶00 YESTERDAY
22∶00 MILK – A VOZ DA IGUALDADE
✅ *TNT*
01∶22 A ÓRFÃ
03∶26 O PIOR TRABALHO DO MUNDO
06∶04 FLUENTES NO AMOR
07∶41 LEGO BATMAN: O FILME
09∶29 WINTER, O GOLFINHO
11∶27 JULIE & JULIA
13∶43 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
16∶06 TRAMA INTERNACIONAL
18∶14 O CONTADOR
20∶36 A TORRE NEGRA
22∶30 MULHER-MARAVILHA
✅ *Universal*
05∶00 JOHNNY ENGLISH
10∶45 AS APIMENTADAS
✅ *Warner Channel*
15∶47 DIAMANTE DE SANGUE
18∶24 O ESCARAVELHO DO DIABO
21∶40 OS MERCENÁRIOS 2
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?