Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 09/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEXTA-FEIRA 09/07/2021*
 
✅ *A&E*
11∶36 O GAROTO DE OURO
22∶36 CARRIE – A ESTRANHA
✅ *AMC*
00∶25 ASSASSINO A PREÇO FIXO
02∶05 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
03∶50 6 BALAS
10∶50 O SUPER LOBISTA
12∶55 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
14∶45 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
16∶25 ULTRAVIOLETA
18∶00 O ATAQUE
20∶25 PONTO DE VISTA
22∶00 PIRANHA
23∶30 FOGO CONTRA FOGO
✅ *Canal Brasil*
00∶45 DIVINO AMOR
02∶25 MAL NOSSO
04∶00 FILHOS E AMANTES
05∶35 CARVANA
07∶20 DOSSIÊ JANGO
09∶05 O PACIENTE – O CASO TANCREDO NEVES
10∶45 LULA, O FILHO DO BRASIL
13∶45 CARLOTA JOAQUINA, PRINCESA DO BRAZIL
15∶55 É TUDO VERDADE: SEMENTES – MULHERES PRETAS NO PODER
18∶35 É PROIBIDO FUMAR
20∶00 MEU PAÍS
23∶15 MOSTRA ANOS 80: AREIAS ESCALDANTES
✅ *Cinemax*
00∶24 O JOGO DA IMITAÇÃO
02∶27 MEMORIAL DAY
04∶17 SING STREET: MÚSICA E SONHO
06∶03 O CLUBE DAS BABÁS
07∶38 LAR IDEAL
09∶06 OS PIORES ANOS DA MINHA VIDA
10∶36 POSEIDON
12∶09 MINHA VIDA DAVA UM FILME
15∶38 PERFEITA É A MÃE 2
17∶25 LAR IDEAL
20∶37 POSEIDON
22∶15 BUSCA SEM LIMITES
23∶53 CRIMES EM HAPPYTIME
✅ *FX*
01∶55 ELEKTRA
03∶30 SOZINHOS
05∶05 MONTY PYTHON – O SENTIDO DA VIDA
10∶50 RED: A CAÇADORA DE LOBISOMENS
12∶25 A TRAVESSIA
14∶35 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
16∶15 ANJOS DA LEI 2
18∶10 CONTRABANDO
19∶45 DURO DE MATAR
22∶00 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
✅ *Globo*
02∶10 TRASH – A ESPERANÇA VEM DO LIXO
15:00 PRÍNCIPE DA PÉRSIA – AS AREIAS DO TEMPO
✅ *HBO*
01∶12 INVICTUS
03∶27 AMANTES
05∶19 O ÚLTIMO CRUZEIRO
06∶00 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
07∶05 MEDOPONTOCOMBR
08∶55 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
10∶40 GOLPE DUPLO
12∶35 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
14∶10 A LENDA DO SUBMUNDO
15∶45 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
18∶30 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
20∶15 O CAMINHO DE VOLTA
✅ *HBO 2*
03∶15 ICEBOX
04∶40 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
06∶00 O JARDIM SECRETO
07∶45 SCOOBY! O FILME
09∶25 ONDE VIVEM OS MONSTROS
11∶10 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
13∶05 O JARDIM SECRETO
14∶55 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
16∶40 INVICTUS
20∶10 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
22∶00 SCOOBY! O FILME
23∶40 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
✅ *HBO Family*
01∶03 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
02∶50 TROCA DE TALENTOS
04∶27 BINGO
06∶00 PURA LIBERDADE
07∶27 A NOVA CINDERELA
09∶04 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
10∶30 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
12∶07 FÉRIAS NO TRAILER
13∶48 SPEED RACER
16∶06 ADORÁVEIS MULHERES
18∶23 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
20∶00 O PRÍNCIPE ESQUECIDO
21∶45 O ESPAÇO ENTRE NÓS
23∶49 UM AMOR DE TESOURO
✅ *HBO Mundi*
00∶30 O QUE FICOU PERDIDO
02∶15 A VIDA EM PRETO E BRANCO
04∶20 BONITA COMO NUNCA
06∶00 STATE OF PLAY: CHANCE DE LUTAR
06∶30 OS IMPERDOÁVEIS
08∶45 TEMPO DE GLÓRIA
10∶55 MOONLIGHT: SOB A LUZ DO LUAR
12∶50 TU ME MANQUES
14∶50 A NOITE DOS MORTOS VIVOS
16∶25 POLTERGEIST – O FENÔMENO
18∶25 ANOS 90
19∶55 LION: UMA JORNADA PARA CASA
22∶00 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
✅ *HBO Plus*
02∶20 A LAGOA AZUL
04∶10 UM CRIME PERFEITO
06∶35 O HOMEM SEM SOMBRA
08∶37 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
11∶45 IT: CAPÍTULO DOIS
14∶45 PREMONIÇÃO 4
16∶15 O DESTINO DE JÚPITER
18∶30 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
22∶00 FÚRIA DE TITÃS 2
23∶45 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
✅ *HBO Pop*
01∶10 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
02∶50 CLUBE DOS PERVERTIDOS
04∶22 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
06∶00 DOIS VELHOS RABUGENTOS
07∶50 FAMA
10∶10 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
12∶25 UMA PITADA DE AMOR
13∶55 COMER, REZAR, AMAR
16∶20 QUERO MATAR MEU CHEFE
18∶05 GRINGO: VIVO OU MORTO
20∶00 PULANDO A VASSOURA
22∶00 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
✅ *HBO Signature*
01∶00 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
02∶38 BOICOTE
04∶35 O ATAQUE A NEWBURGH
06∶00 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
07∶22 THE SUNSET LIMITED
22∶00 ATÉ O FIM
✅ *HBO Xtreme*
02∶13 TRÊS REIS
04∶13 ZONA DE PERIGO
06∶00 BAD BOYS 2
08∶29 ASSALTO EM LAS VEGAS
10∶38 A GRANDE JOGADA
13∶02 AS GOLPISTAS
14∶56 GUERREIRO
17∶20 O CASO RICHARD JEWELL
19∶35 A GRANDE JOGADA
22∶00 AS GOLPISTAS
✅ *Megapix*
01∶20 A ENTIDADE
03∶25 A SACADA
05∶10 FINALMENTE LIVRES
07∶10 SE EU FICAR
09∶10 O PASSAGEIRO
11∶05 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
13∶05 XXX: REATIVADO
15∶05 DEUSES DO EGITO
17∶25 TROLLS
19∶05 OS FAROFEIROS
21∶00 AS TRAPACEIRAS
22∶50 A MÚMIA (1999)
✅ *Paramount Channel*
00∶40 JUSTIÇA IMPLACÁVEL
02∶20 COSMÓPOLIS
04∶15 IRMÃO NATUREZA
07∶00 PAIXÃO OBSESSIVA
08∶45 A CAMINHO DO DESCONHECIDO
10∶30 CROCODILO DUNDEE
12∶25 CROCODILO DUNDEE II
14∶25 JUSTIÇA IMPLACÁVEL
16∶05 JUSTIÇA IMPLACÁVEL
17∶45 CAPITÃO PHILLIPS
20∶05 SINTONIA DE AMOR
22∶00 AS TARTARUGAS NINJA
23∶45 AS TARTARUGAS NINJA: FORA DAS SOMBRAS
✅ *Sony*
00∶05 SALT
08∶00 JOGO DE ESPIÕES
12∶05 ACE VENTURA – UM DETETIVE DIFERENTE
16∶45 SALT
18∶30 MIB: HOMENS DE PRETO 2
20∶05 MIB – HOMENS DE PRETO 3
✅ *Space*
00∶30 O LOBISOMEM
02∶20 SOBRENATURAL – A ORIGEM
03∶57 SOBRENATURAL: A ÚLTIMA CHAVE
06∶47 CAÇADA PERVERSA
08∶47 JONAH HEX – O CAÇADOR DE RECOMPENSAS
12∶12 TANGO & CASH – OS VINGADORES
14∶05 ESQUADRÃO SUICIDA
16∶27 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA
19∶17 LIGA DA JUSTIÇA
22∶30 GANÂNCIA
✅ *STAR Channel*
00∶30 OPERAÇÃO RED SPARROW
02∶55 DUPLICIDADE
05∶00 EM RITMO DE FUGA
10∶00 ALVIN E OS ESQUILOS 2
14∶00 E SE FOSSE VERDADE
15∶35 AS PANTERAS
17∶15 BUMBLEBEE
21∶00 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS
22∶30 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS
✅ *STAR Life*
11∶00 A GUERRA DOS SEXOS
12∶45 NÃO SE ACEITAM DEVOLUÇÕES
22∶30 SR· & SRA· SMITH
✅ *Studio Universal*
00∶55 CORAÇÕES DE NATAL
07∶30 FLORES DE NATAL
09∶10 O TREM DO NATAL
11∶00 UM ROMANCE DE NATAL
12∶40 NATAL EM HOLLY LANE
14∶20 UM NATAL NAS ESTRELAS
16∶00 MARIAH CAREY: DESEJO DE NATAL
17∶45 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL
20∶00 FLORES DE NATAL
21∶40 UMA VIAGEM DE NATAL
23∶20 UM DOCE NATAL
✅ *SyFy*
01∶20 ECLIPSE MORTAL
07∶00 A ERA DOS DINOSSAUROS
08∶35 UM PODER SUPERIOR
23∶00 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO
✅ *TBS*
18∶30 GET SANTA
20∶14 THE FAMILY FANG
22∶00 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
23∶46 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
01∶09 ANJOS DA NOITE
03∶15 [REC]
12∶08 O ILUSIONISTA
14∶04 UM AGENTE NA CORDA BAMBA
16∶04 UM DOMINGO QUALQUER
18∶42 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN
22∶00 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY
23∶32 EXCALIBUR
✅ *TeleCine Action*
00∶20 X-MEN: APOCALIPSE
02∶50 MARCANDO TERRITÓRIO
04∶25 BOONE – O CAÇADOR DE RECOMPENSAS
06∶00 GUERRA FRIA II
08∶00 PORTAL DO GUERREIRO
09∶55 ROUBO EM MONTE CARLO
11∶50 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
14∶00 PRESSÁGIO
16∶10 CAÇADA BRUTAL
18∶00 O DOUTRINADOR
20∶00 O PLANO PERFEITO 2
22∶00 PROTEGENDO O INIMIGO
✅ *TeleCine Cult*
00∶10 SEM DESTINO
01∶55 PRECISAMOS FALAR SOBRE O KEVIN
04∶00 O BAR LUVA DOURADA
06∶00 FERRUGEM
07∶50 DUAS GAROTAS ROMÂNTICAS
10∶00 O VENTO NOS LEVARÁ
12∶10 EU, DANIEL BLAKE
14∶00 A COSTUREIRA DE SONHOS
15∶50 MEU TIO
17∶55 AOS OLHOS DE ERNESTO
20∶10 ALLAN QUATERMAIN E A CIDADE DO OURO PERDIDO
22∶00 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
✅ *TeleCine Fun*
00∶05 AMERICAN PIE – O LIVRO DO AMOR
01∶50 POKÉMON – ZOROARK: MESTRE DAS ILUSÕES
03∶35 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
05∶35 PAPAI NOEL & COMPANHIA
07∶25 O CACHORRO BOMBEIRO
09∶25 MY HERO ACADEMIA: 2 HERÓIS – O FILME
11∶15 OS SALTIMBANCOS TRAPALHÕES – RUMO A HOLLYWOOD
13∶05 EUREKA SEVEN HI-EVOLUTION 1
14∶50 ROBO-DOG
16∶35 MEU MALVADO FAVORITO APRESENTA: LOUCURAS DOS MINIONS
17∶00 A VOLTA DO TODO PODEROSO
18∶45 OSMAR – A PRIMEIRA FATIA DO PÃO DE FORMA
20∶20 MADAGASCAR
22∶00 KUNG FU PANDA 3
23∶45 AS AVENTURAS DO CAPITÃO CUECA: O FILME
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶10 DORA E A CIDADE PERDIDA
02∶00 SONHO OLÍMPICO
03∶30 CHACRINHA – O VELHO GUERREIRO
05∶30 ALÉM DA LIBERDADE
07∶30 DUELO DE DINASTIAS
09∶35 REGRESSO DO MAL
11∶15 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
13∶30 ISOLADO NA PANDEMIA
15∶10 TARA MALDITA
16∶50 A MALDIÇÃO DO ESPELHO
18∶25 FREAKY – NO CORPO DE UM ASSASSINO
20∶15 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
22∶00 POWER RANGERS
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 FREAKY – NO CORPO DE UM ASSASSINO
01∶50 AS FACES DO DEMÔNIO
03∶50 INSEPARÁVEIS (2015)
05∶45 MINHA QUERIDA NORA
07∶25 O CANDIDATO HONESTO 2
09∶25 SÓCIAS EM GUERRA
11∶00 AMIZADE ADOLESCENTE
12∶40 AJUSTE DE CONTAS (2019)
14∶30 OS INTRUSOS
16∶15 PREDADORES ASSASSINOS
17∶50 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
20∶10 OS PARÇAS 2
22∶00 LUCICREIDE VAI PRA MARTE
23∶45 UMA FAMÍLIA DE DOIS
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 NATAL EM ROMA
01∶40 MÚSICA PARA MORRER DE AMOR
03∶35 A VIDA EM ESPERA
05∶30 VICTOR & CÉLIA
07∶15 O MELHOR PRESENTE É O AMOR
09∶00 ACERTANDO O PASSO
11∶00 PARIS PODE ESPERAR
12∶40 UM LUGAR PARA NÓS DOIS
14∶30 ESTADO DE UNIÃO
16∶20 DE CARONA PARA O AMOR
18∶15 DOCE VENENO
20∶10 SORTE NO AMOR (2006)
22∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
✅ *TNT*
00∶57 ELYSIUM
02∶54 A NOITE DO JOGO
04∶36 O ADVOGADO DO DIABO
06∶00 TRATAMENTO DE CHOQUE
07∶49 LANTERNA VERDE
09∶53 O CHACAL
12∶05 ELYSIUM
14∶05 COMO SAIR DE BUFFALO
15∶53 MULHER-MARAVILHA
18∶31 UM SUBURBANO SORTUDO
20∶27 DOSE DUPLA
22∶30 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
✅ *Universal*
04∶20 CAÇADORES DE EMOÇÃO
10∶45 AS APIMENTADAS
✅ *Warner Channel*
15∶55 HOMEM-ARANHA
18∶14 O PEQUENINO
21∶40 O PROTETOR (2014)
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?