Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 11/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*DOMINGO 11/07/2021*
 
✅ *A&E*
18∶05 O GAROTO DE LIVERPOOL
19∶58 JOGOS LETAIS
✅ *AMC*
00∶00 REDENÇÃO
02∶25 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
04∶15 ANTI-HERÓIS
09∶20 AMANHECER VIOLENTO
11∶00 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
13∶00 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
14∶55 PIRANHA
16∶25 BATALHA DOS IMPÉRIOS
18∶25 PONTO DE VISTA
20∶00 PROMESSA DE GUERRA
22∶00 LINHA DE AÇÃO
✅ *AXN*
19∶50 XXX: REATIVADO
21∶50 A BUSCA
✅ *Band*
01∶20 A MÁQUINA DO PRAZER
03∶45 GUERREIROS NO ESPAÇO
20∶00 FRUITVALE STATION – A ÚLTIMA PARADA
✅ *Canal Brasil*
02∶45 ESTRANGEIRO FILM FESTIVAL: O QUE ESTÁ POR VIR (L’AVENIR)
04∶18 COSTINHA, O LIBERTINO
10∶10 O ÚLTIMO VIRGEM
11∶35 COPA DE ELITE
13∶15 MUITA CALMA NESSA HORA
14∶50 NÃO SE PREOCUPE, NADA VAI DAR CERTO!
16∶25 VAI QUE DÁ CERTO
18∶00 BENZINHO
22∶05 SALVE GERAL
✅ *Cinemax*
00∶23 O RESGATE
02∶02 NUNCA DIGA SEU NOME
03∶37 ESTRELAS DE CINEMA NUNCA MORREM
05∶25 AINDA ESTAMOS AQUI
06∶00 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
07∶44 HOOT: OS HERÓIS DO PEDAÇO
09∶15 NO CORAÇÃO DO OURO: O ESCÂNDALO DA SELEÇÃO AMERICANA DE GINÁSTICA
10∶45 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
12∶08 A ONDA
14∶00 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
15∶32 INATIVIDADE PARANORMAL 2
16∶56 O CARA
18∶23 AGENTE DO FUTURO
20∶20 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
22∶15 O CARA
23∶42 LINHA DE FRENTE
✅ *FX*
00∶25 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
02∶45 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
04∶20 A INTÉRPRETE
10∶50 ZUMBILÂNDIA
12∶20 VEIA DE LUTADOR
14∶10 ALIEN: COVENANT
16∶15 ROTA DE FUGA 2
17∶50 3 DIAS PARA MATAR
19∶50 PLANETA DOS MACACOS: O CONFRONTO
22∶00 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
23∶35 SR· & SRA· SMITH
✅ *Globo*
01:00 UM PARTO DE VIAGEM
02:50 TUDO QUE APRENDEMOS JUNTOS
04:05 DIFERENÇAS & SEMELHANÇAS
05:20 AMOR AO ACASO
12:30 DIVERTIDA MENTE
23:25 LUNA – EM BUSCA DA VERDADE
✅ *HBO*
00∶05 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
02∶15 SCOOBY-DOO – O FILME
03∶45 INVICTUS
06∶35 O CHALÉ
08∶30 ANNABELLE
10∶20 12 HERÓIS
13∶15 OSLO
15∶20 CONSTANTINE
17∶30 BAD BOYS PARA SEMPRE
19∶40 12 HERÓIS
✅ *HBO 2*
01∶17 A CAVERNA
02∶57 MEDOPONTOCOMBR
04∶40 WILD CARD: A QUEDA DE UM FALASTRÃO DO RÁDIO
06∶00 SCOOBY! O FILME
07∶40 AS PANTERAS
09∶45 LUTA POR JUSTIÇA
12∶10 ECOS NA ESCURIDÃO
13∶45 A BATALHA DAS CORRENTES
15∶40 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
17∶20 SCOOBY! O FILME
19∶00 A HISTÓRIA PESSOAL DE DAVID COPPERFIELD
21∶05 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
23∶00 AS PANTERAS
✅ *HBO Family*
01∶15 A TEORIA DO CAOS
02∶45 7 MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE
04∶35 A PRINCESA ENCANTADA: O CASAMENTO REAL
06∶00 UMA HISTÓRIA DE NATAL
07∶36 HAPPY FEET: O PINGUIM
09∶27 O PRÍNCIPE ESQUECIDO
11∶12 OS FUTEBOLEIROS
12∶56 ACAMPAMENTO DO PAPAI
14∶29 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
16∶03 TÃO FORTE E TÃO PERTO
18∶15 O PRÍNCIPE ESQUECIDO
20∶00 OS FUTEBOLEIROS
21∶44 UM HOMEM DE SORTE
23∶27 JÁ ESTOU COM SAUDADES
✅ *HBO Mundi*
01∶25 HEDWIG – ROCK, AMOR E TRAIÇÃO
02∶58 O MENSAGEIRO
06∶00 UM MUNDO PERFEITO
08∶25 SEGREDOS OFICIAIS
10∶25 NECROTÉRIO
11∶50 ISOLADOS
14∶10 BIUTIFUL
16∶40 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
18∶35 TULLY
20∶15 UM CASO DE DETETIVE
22∶00 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
23∶35 SEGREDOS OFICIAIS
✅ *HBO Plus*
02∶08 MACHETE
03∶55 A REDE SOCIAL
06∶00 OS ESQUENTA BANCO
07∶35 O BESOURO VERDE
09∶40 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
11∶40 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
13∶35 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
15∶00 HOMEM-ARANHA 3
17∶25 VOCÊ É O PRÓXIMO
19∶05 IT: CAPÍTULO DOIS
22∶00 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
23∶55 ESCOLA DA MORTE
✅ *HBO Pop*
00∶10 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
01∶55 UMA CANÇÃO DE AMOR PARA BOBBY LONG
04∶00 O HOMEM COM A LENTE MORTAL
06∶00 MEU CACHORRO SKIP
07∶40 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
09∶10 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
10∶59 MAIS QUE VENCEDORES
13∶00 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
14∶45 AMOR DE BALADA
16∶45 AS SENHORAS DE NEGRO
18∶40 ROSA AMARELA
20∶20 A MENTIRA
22∶00 UMA NOVA CHANCE
23∶50 O SEGURANÇA FORA DE CONTROLE
✅ *HBO Signature*
01∶07 CAOS: REFUGIADOS DO MEDITERRÂNEO
02∶45 GRANDE DEMAIS PARA QUEBRAR
06∶00 CINEMA VERITE: A SAGA DE UMA FAMÍLIA AMERICANA
07∶40 BUZZ
09∶15 LINDSEY VONN: A TEMPORADA FINAL
10∶52 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
14∶05 CONFIRMAÇÃO
22∶00 O CONTO
✅ *HBO Xtreme*
01∶11 O GRITO
02∶47 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
04∶30 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
06∶00 UM ATO DE CORAGEM
08∶01 COVIL DE LADRÕES
10∶26 CRIME SEM SAÍDA
12∶10 AS GOLPISTAS
14∶03 DOIS CARAS LEGAIS
16∶03 RÁPIDA VINGANÇA
17∶45 LADRÕES
19∶36 COVIL DE LADRÕES
22∶00 CRIME SEM SAÍDA
23∶43 AS GOLPISTAS
✅ *Megapix*
01∶00 MENTE CRIMINOSA
03∶05 PÂNICO NA FLORESTA
04∶40 BRUXA DE BLAIR (2016)
06∶20 DUAS DE MIM
08∶00 CADA UM NA SUA CASA
09∶40 FUGA IMPLACÁVEL
11∶30 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
13∶25 GENTE GRANDE 2
15∶20 A MÚMIA (1999)
17∶40 TROLLS
19∶20 AS TRAPACEIRAS
21∶00 BUSCA IMPLACÁVEL 3
23∶10 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
✅ *Paramount Channel*
01∶10 BRINQUEDO ASSASSINO
02∶45 DANI WHO?
03∶45 SABRINA
08∶15 CÓDIGOS DE DEFESA
09∶55 REFÉM DE UM CRIMONOSO
11∶40 PEGANDO FOGO
13∶25 KUNG FU PANDA
15∶00 NORBIT
16∶50 SHREK TERCEIRO
18∶30 SHREK PARA SEMPRE
20∶00 BERNIE: QUASE UM ANJO
21∶50 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
✅ *Record*
13∶30 VENOM
✅ *Sony*
00∶10 O LIVRO DE ELI
07∶00 MOTOQUEIRO FANTASMA
09∶00 DEPOIS DA TERRA
10∶50 2012
13∶40 O ATAQUE
16∶04 NO CORREDOR DA MORTE
17∶54 LÁGRIMAS DO SOL
20∶00 O LIVRO DE ELI
23∶55 NO CORREDOR DA MORTE
✅ *Space*
00∶45 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
02∶36 JUMANJI
04∶19 EUROPE RAIDERS
07∶06 MASSACRE NO BAIRRO JAPONÊS
08∶37 O ESCORPIÃO REI 2 – A SAGA DE UM GUERREIRO
10∶43 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
12∶47 O ATAQUE
15∶14 JUMANJI
17∶09 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA – O FILME
18∶55 JACK, O CAÇADOR DE GIGANTES
21∶00 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
23∶06 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO
✅ *STAR Channel*
01∶00 ÁGUAS RASAS
02∶30 EM RITMO DE FUGA
04∶30 A NOITE É DELAS
06∶30 KUNG FU PANDA: OS SEGREDOS DOS MESTRES
07∶00 E SE FOSSE VERDADE
08∶45 AS AVENTURAS DE PI
12∶15 KARATE KID
14∶45 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
18∶45 VELOZES E FURIOSOS 8
21∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
23∶00 CINQUENTA TONS DE CINZA
✅ *STAR Life*
18∶45 SR· & SRA· SMITH
✅ *Studio Universal*
01∶00 FLORES DE NATAL
02∶35 UM NATAL DE MUDANÇAS
06∶30 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL
08∶15 CONFISSÕES DE NATAL
10∶00 NATAL FORA DE CASA
11∶40 UM SAPATO PARA O NATAL
13∶20 MILAGRE DE NATAL
15∶05 UM NATAL PERFEITO
16∶40 O TREM DO NATAL
18∶20 O GRINCH
20∶00 UM NAMORADO PARA O NATAL
21∶35 APLICATIVO PARA O NATAL
✅ *TBS*
00∶06 JULHO SANGRENTO
18∶06 ROCK EM CABUL
19∶56 SETE VIDAS
22∶00 JULHO SANGRENTO
23∶52 EL CANTANTE
✅ *TCM*
00∶28 DUBLÊ DE CORPO
02∶28 UM NOVO PESADELO DE WES CRAVEN
04∶19 TUDO PARA FICAR COM ELE
12∶01 QUASE FAMOSOS
14∶12 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
16∶43 JASÃO E O VELO DE OURO
18∶33 DÍVIDA DE SANGUE
22∶00 DUBLÊ DE CORPO
✅ *TeleCine Action*
01∶30 SICARIO: TERRA DE NINGUÉM
03∶40 LIGADAS PELO DESEJO
05∶40 JUIZ ARQUEIRO
07∶25 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
09∶25 MERGULHO RADICAL
11∶30 PROTEGENDO O INIMIGO
13∶35 O VIDENTE
15∶20 O PLANO PERFEITO 2
17∶15 007 – OPERAÇÃO SKYFALL
19∶50 FÚRIA EM ALTO MAR
22∶00 O GRANDE DRAGÃO BRANCO
23∶40 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 DENTE CANINO
01∶50 NINFOMANÍACA – VOLUME I
03∶55 NINFOMANÍACA – VOLUME II
06∶10 BASEADO EM FATOS REAIS
08∶00 3 FACES
09∶50 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
11∶55 PRISCILLA, A RAINHA DO DESERTO
13∶50 NO (2012)
16∶00 RELATOS SELVAGENS
18∶10 GUERRA FRIA
19∶50 RETRATO DE UMA JOVEM EM CHAMAS
22∶00 PARASITA
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 TED 2
03∶25 UM PROFESSOR SUBSTITUTO
05∶30 O CANDIDATO HONESTO
07∶25 MONTE CARLO
09∶25 CORAÇÃO DE DRAGÃO: VINGANÇA
11∶10 MEU MALVADO FAVORITO APRESENTA: LOUCURAS DOS MINIONS
11∶35 OSMAR – A PRIMEIRA FATIA DO PÃO DE FORMA
13∶10 KUNG FU PANDA 3
14∶55 AS AVENTURAS DO CAPITÃO CUECA: O FILME
16∶30 MADAGASCAR
18∶10 UM ESPIÃO ANIMAL
20∶00 ELA É DEMAIS PRA MIM
22∶00 POLICIAL EM APUROS
23∶50 UM POBRETÃO NA CASA BRANCA
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶25 DENTE POR DENTE
03∶00 AMALDIÇOADA
05∶35 A ESPADA DO IMORTAL
08∶05 JOVENS MULHERES
10∶05 DADDY COOL: EX EM DOMICÍLIO
11∶55 PODRES DE RICOS
14∶05 A BATIDA PERFEITA
16∶05 POWER RANGERS
18∶15 O CHAMADO DA FLORESTA
20∶00 SESSÃO SUPERESTREIA: TROLLS 2
21∶40 TURMA DA MÔNICA: LAÇOS
23∶25 SONIC: O FILME
✅ *TeleCine Premium*
01∶30 O CANDIDATO HONESTO 2
03∶30 AGENTE INFILTRADA
05∶35 AS ONDAS
08∶00 REFUGIADO
09∶50 TERREMOTO (2018)
11∶45 SEXY POR ACIDENTE
13∶50 O PROTÓTIPO
15∶50 LUCICREIDE VAI PRA MARTE
17∶35 UMA FAMÍLIA DE DOIS
19∶40 O DIA DO ATENTADO
22∶00 FREAKY – NO CORPO DE UM ASSASSINO
23∶50 O 3º ANDAR – TERROR NA RUA MALASAÑA
✅ *TeleCine Touch*
00∶05 PAPILLON
02∶25 STEEL COUNTRY: UMA VERDADE OCULTA
04∶05 FREQUÊNCIA PERDIDA
06∶00 UM LUGAR PARA NÓS DOIS
07∶50 ESTADO DE UNIÃO
09∶40 RAZÃO, SENSIBILIDADE & BONECOS DE NEVE
11∶15 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO
13∶25 SORTE NO AMOR (2006)
15∶15 ALÉM DOS LIMITES
17∶25 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
19∶25 SEX AND THE CITY 2
22∶00 O MELHOR DE MIM
✅ *TNT*
00∶22 ELYSIUM
02∶20 BLADE 2: O CAÇADOR DE VAMPIROS
04∶17 15H17: TREM PARA PARIS
06∶00 O ILUSIONISTA
07∶50 ANGRY BIRDS: O FILME
09∶37 KARATE KID
12∶04 ZÉ COLMEIA – O FILME
13∶35 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
15∶44 A TORRE NEGRA
17∶34 ELYSIUM
19∶37 GODZILLA
22∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *Universal*
00∶35 SEM LIMITES
05∶20 BEETHOVEN E O TESOURO SECRETO
08∶00 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
11∶05 SEM LIMITES
13∶00 LUCY
✅ *Warner Channel*
03∶00 CÍRCULO DE FOGO
08∶54 OS BOXTROLLS
10∶34 O PROTETOR (2014)
13∶01 CÍRCULO DE FOGO
15∶29 VELOZES & FURIOSOS 7
18∶02 MULHER-MARAVILHA
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?