Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 12/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEGUNDA-FEIRA 12/07/2021*
 
✅ *A&E*
10∶32 CARGA EXPLOSIVA 3
✅ *AMC*
00∶00 PROMESSA DE GUERRA
02∶05 AMANHECER VIOLENTO
03∶50 6 BALAS
10∶00 O PODER E A LEI
12∶10 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
14∶05 LINHA DE AÇÃO
16∶05 BATALHA DOS IMPÉRIOS
18∶05 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
20∶05 CARGA EXPLOSIVA 3
✅ *Canal Brasil*
00∶05 CARANDIRU
02∶30 ASSALTO AO BANCO CENTRAL
04∶10 AS SEIS MULHERES DE ADÃO
05∶35 MÉDICOS CUBANOS
07∶00 ADONIRAN, MEU NOME É JOÃO RUBINATO
08∶40 CALA A BOCA, ETELVINA
10∶10 TITO E OS PÁSSAROS
11∶25 O PAGADOR DE PROMESSAS
13∶45 É TUDO VERDADE: SEMENTES – MULHERES PRETAS NO PODER
16∶05 2 FILHOS DE FRANCISCO
18∶10 O PACIENTE – O CASO TANCREDO NEVES
✅ *Cinemax*
01∶29 AGENTE DO FUTURO
03∶21 OS ESTRANHOS
04∶41 INATIVIDADE PARANORMAL 2
06∶10 O JOGO DA IMITAÇÃO
08∶06 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
09∶48 SING STREET: MÚSICA E SONHO
11∶36 A MULHER MILAGROSA
13∶03 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
14∶51 ATÉ O FIM
16∶42 A ONDA
18∶36 MORTE NO FUNERAL
20∶13 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
✅ *FX*
01∶30 JUMPER
03∶00 A JOIA DO NILO
04∶50 GUARDIÕES DO DIA
10∶50 MORGAN – A EVOLUÇÃO
12∶25 SEGURANÇA DE SHOPPING
14∶00 OUIJA: ORIGEM DO MAL
15∶40 O LEGADO BOURNE
17∶55 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
20∶20 ROTA DE FUGA 2
22∶00 HITMAN – ASSASSINO 47
23∶40 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2: A RESSURREIÇÃO
✅ *Globo*
00:55 FÚRIA EM DUAS RODAS
02:30 CÉU EM CHAMAS
15:00 MALASARTES E O DUELO COM A MORTE
22:35 HOMEM-FORMIGA E A VESPA
✅ *HBO*
02∶00 COMO VOCÊ SABE
04∶10 MEDOPONTOCOMBR
06∶00 ONDE VIVEM OS MONSTROS
07∶50 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
09∶35 O JARDIM SECRETO
11∶25 A BÚSSOLA DE OURO
13∶30 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
16∶15 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
18∶40 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
20∶25 AS RAINHAS DA TORCIDA
22∶00 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
23∶50 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
✅ *HBO 2*
01∶05 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
02∶55 MÁFIA CONTRA MÁFIA
04∶35 ICEBOX
06∶00 COMO VOCÊ SABE
08∶05 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
10∶10 ANNABELLE
11∶55 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
13∶25 BAD BOYS PARA SEMPRE
15∶35 A HORA DA SUA MORTE
20∶05 GOLPE DUPLO
✅ *HBO Family*
01∶21 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
03∶48 TÃO FORTE E TÃO PERTO
06∶00 A FAMILY IS A FAMILY, IS A FAMILY
06∶43 FREE WILLY
08∶37 TROCA DE TALENTOS
10∶13 COMO CÃES E GATOS 3: PELUDOS UNIDOS!
11∶39 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
13∶16 A LENDA DOS GUARDIÕES
14∶55 17 OUTRA VEZ
16∶39 UM AMOR DE TESOURO
18∶34 COMO CÃES E GATOS 3: PELUDOS UNIDOS!
20∶00 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
22∶11 MY HERO ACADEMIA: O FILME – ASCENSÃO DOS HERÓIS
23∶58 JUNTOS PELO ACASO
✅ *HBO Mundi*
01∶35 LOUCO NÃO, DOIDO
03∶40 BUGSY
06∶00 MUITO QUENTE PARA ESQUECER
06∶55 TOOTSIE
08∶55 A VIDA EM PRETO E BRANCO
11∶05 O QUE FICOU PERDIDO
12∶50 PATRULHA DA MONTANHA
14∶25 SÓ DEUS PERDOA
16∶00 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
20∶15 JACKIE
22∶00 ELEFANTE
23∶24 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
✅ *HBO Plus*
01∶45 DOUTOR SONO
04∶20 COLEGA DE QUARTO
06∶00 PASSE LIVRE
07∶50 T·J· MILLER: METICULOSAMENTE RIDÍCULO
08∶55 EXPLORAÇÃO EUROPA
10∶30 RESIDENT EVIL 4: RECOMEÇO
12∶10 CORINGA
14∶15 FÚRIA DE TITÃS 2
16∶00 ATAQUE AO PRÉDIO
17∶35 EU SOU A LENDA
19∶20 CORINGA
22∶00 SUPERMAN: O HOMEM DO AMANHÃ
23∶30 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
✅ *HBO Pop*
01∶53 PROFISSÃO DE RISCO
04∶00 MOSCOU EM NOVA YORK
06∶00 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
08∶18 PROCURA-SE UM AMOR QUE GOSTE DE CACHORROS
10∶03 OS VIGARISTAS
12∶05 BEM-VINDO AO JOGO
14∶15 OS CANDIDATOS
15∶45 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
17∶30 ESPOSA DE MENTIRINHA
22∶00 A SOGRA
23∶45 AS LOUCURAS DE ROSE
✅ *HBO Signature*
01∶30 HEMINGWAY E GELLHORN
04∶10 537 VOTOS
06∶00 THE SUNSET LIMITED
08∶45 BERNARD E DORIS
11∶35 UM ANO DO CÃO
✅ *HBO Xtreme*
01∶36 VÍCIO INERENTE
04∶11 ZONA DE PERIGO
06∶00 TRÊS REIS
08∶02 SETE DIAS EM ENTEBBE
09∶56 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
11∶43 O CASO RICHARD JEWELL
14∶01 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
16∶26 SETE DIAS EM ENTEBBE
20∶30 O DIA EM QUE O ESPORTE PAROU
22∶00 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
✅ *Megapix*
01∶15 PIRANHA 2
02∶55 IMORTAIS
04∶55 TERRITÓRIO SEM LEI
06∶50 GÊNIO INDOMÁVEL
09∶10 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
11∶20 TROLLS
13∶00 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
15∶05 ROCKY V
17∶05 HULK
19∶35 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
21∶00 QUEBRANDO REGRAS
23∶05 DE PERNAS PRO AR 3
✅ *Paramount Channel*
00∶40 IMPACTO PROFUNDO
02∶40 SABRINA
07∶15 ERRE
08∶10 QUANTO MAIS IDIOTA MELHOR
09∶55 QUANTO MAIS IDIOTA MELHOR 2
11∶35 IMPACTO PROFUNDO
13∶35 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
15∶25 BERNIE: QUASE UM ANJO
17∶15 SHREK TERCEIRO
18∶55 SHREK PARA SEMPRE
20∶25 AVENTURA NO ZOO
22∶00 IMORTAIS
23∶50 O FANTASMA
✅ *Sony*
12∶05 JOGO DE ESPIÕES
17∶05 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
19∶15 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO
22∶49 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
✅ *Space*
00∶56 DE VOLTA À CASA DA COLINA
02∶23 ANJOS DA NOITE
04∶34 COLHEITA MALDITA: GÊNESIS
06∶57 O CARA PERFEITO
08∶50 JUMANJI
10∶41 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA – O FILME
12∶24 JACK, O CAÇADOR DE GIGANTES
16∶13 O ATAQUE
18∶34 DUPLA EM FÚRIA
20∶24 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
22∶30 O PROTETOR
✅ *STAR Channel*
01∶15 A GRANDE APOSTA
03∶30 OBSESSIVA
05∶20 O CÓDIGO
10∶00 POKÉMON 7: ALMA GÊMEA
14∶15 CADÊ OS MORGAN?
16∶00 PAI EM DOSE DUPLA 2
17∶40 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
22∶30 ESQUADRÃO CLASSE A
✅ *STAR Life*
00∶30 ENCONTRO EXPLOSIVO
11∶00 DOIDAS E SANTAS
12∶45 DIRTY DANCING 2 – NOITES DE HAVANA
22∶30 O CARA PERFEITO
✅ *Studio Universal*
02∶40 12 DIAS DE PRESENTES
04∶25 UM NAMORADO PARA O NATAL
06∶00 UMA VIAGEM DE NATAL
07∶35 FLORES DE NATAL
09∶15 UM DOCE NATAL
10∶55 UM NATAL PERFEITO
12∶30 UM NATAL DE MUDANÇAS
14∶10 MARIAH CAREY: DESEJO DE NATAL
17∶35 UMA CANÇÃO DE NATAL
20∶00 NATAL EM GRACELAND: EM CASA COM AMOR
21∶35 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL
23∶15 QUE FIM LEVOU PAPAI NOEL?
✅ *SyFy*
06∶25 TEM ALIENÍGENAS NO MEU QUARTO
08∶05 OS BOXTROLLS
23∶00 O PROFESSOR ALOPRADO
✅ *TBS*
18∶36 SETE VIDAS
20∶40 MALDITO FELIZ NATAL
22∶00 EL CANTANTE
✅ *TCM*
00∶00 SHAMPOO
01∶56 TUDO PARA FICAR COM ELE
03∶30 ASSÉDIO SEXUAL
11∶26 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
13∶54 MALDITAS ARANHAS!
15∶36 DÍVIDA DE SANGUE
17∶18 OBRIGADO A MATAR
20∶25 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
22∶00 SHAMPOO
23∶56 IMPACTO FULMINANTE
✅ *TeleCine Action*
01∶35 REFÉM DO JOGO
03∶25 SAMURAI X 2: O INFERNO DE KYOTO
05∶55 A SÉRIE DIVERGENTE: INSURGENTE
08∶00 SOLOMON KANE – O CAÇADOR DE DEMÔNIOS
09∶50 O ÚLTIMO GOLPE
11∶35 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
13∶40 PEQUENOS MONSTROS
15∶25 CREED II
17∶45 KICKBOXER – O DESAFIO DO DRAGÃO
19∶35 A DIVISÃO
22∶00 DOCE VINGANÇA
23∶55 BOYKA: O IMBATÍVEL
✅ *TeleCine Cult*
00∶20 RAFIKI
01∶55 PAPICHA
03∶55 FILHAS DO SOL
05∶55 A COMUNIDADE
07∶55 A CONVERSAÇÃO
10∶00 AMANDA
11∶55 LUMIÈRE! A AVENTURA COMEÇA
13∶25 VIAGEM À LUA (1902)
13∶50 ALICE GUY-BLACHÉ: A HISTÓRIA NÃO CONTADA DA PRIMEIRA CINEASTA DO MUNDO
15∶45 O CAIR DAS FOLHAS (1912)
15∶57 SUSPENSE (1913)
16∶08 A SORRIDENTE MADAME BEUDET (1923)
17∶00 OUT OF THE INKWELL: VIAGEM A MARTE (1924)
17∶07 OSWALD, O COELHO SORTUDO: A GUERRA (1927)
17∶14 LOONEY TUNES: BOSKO, O LENHADOR (1932)
17∶22 BETTY BOOP EM POBRE CINDERELA (1934)
17∶32 POPEYE E O MARINHEIRO SINDBAD (1936)
18∶00 ASAS
20∶35 A GENERAL (1926)
22∶00 TEMPOS MODERNOS
23∶35 O GRANDE DITADOR
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 UM AMANTE FRANCÊS
03∶20 VENHA COMO VOCÊ É
05∶20 LOUCAS PRA CASAR
07∶15 POKÉMON O FILME: PRETO VICTINI E RESHIRAM
09∶00 AS APIMENTADAS MANDANDO VER
10∶40 É FADA!
12∶15 STARDUST: O MISTÉRIO DA ESTRELA
14∶30 MINHA IRMÃ DE PARIS
16∶20 TROCANDO OS PÉS
18∶10 UMA LOUCURA DE MULHER
19∶55 UM SALÃO DO BARULHO 3
22∶00 O FADA DO DENTE
23∶55 CAINDO NA ESTRADA
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶10 ASTÉRIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA
02∶45 OITAVA SÉRIE
04∶30 PROCURADA
06∶15 TÁXI 5
08∶05 O HOMEM DO TAI CHI
10∶00 AS TORRES GÊMEAS
12∶15 O ATAQUE
14∶35 ROBOCOP (2014)
16∶40 RAMBO: ATÉ O FIM
18∶25 A PROTETORA
20∶15 TRIPLA AMEAÇA
22∶00 AMEAÇA NO ESPAÇO
23∶45 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
✅ *TeleCine Premium*
01∶45 BÖRÜ: ESQUADRÃO LOBO – O FILME
04∶00 TRÊS VERÕES
05∶45 BANANA SPLIT
07∶20 HEBE: A ESTRELA DO BRASIL
09∶30 10 DIAS SEM MAMÃE
11∶20 SALYUT 7: MISSÃO ESPACIAL
13∶30 CORGI: TOP DOG
15∶05 PÉPEQUENO
16∶50 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
18∶40 PSYCH 2: LASSIE ESTÁ DE VOLTA
20∶20 TROLLS 2
22∶00 BRINCANDO COM FOGO
23∶45 EU SÓ POSSO IMAGINAR
✅ *TeleCine Touch*
00∶05 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
01∶50 UM SONHO DE NATAL
03∶30 MADAME
05∶10 ALIBI·COM
06∶50 O PRIMEIRO PASSO
08∶20 O QUARTO DE JACK
10∶25 NA NATUREZA SELVAGEM
13∶00 A GAIVOTA
14∶50 A PROFESSORA DO JARDIM DE INFÂNCIA
16∶35 O QUEBRA-CABEÇA
18∶25 UM GAROTO COMO JAKE
20∶00 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA
22∶00 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA
✅ *TNT*
00∶24 15H17: TREM PARA PARIS
02∶07 TERAPIA DO SEXO
04∶02 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
06∶00 UM MONSTRO EM PARIS
07∶30 KARATE KID
09∶58 ZÉ COLMEIA – O FILME
11∶28 CHAPPIE
13∶44 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
15∶57 ELYSIUM
18∶01 OITO MULHERES E UM SEGREDO
20∶06 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
22∶30 VELOZES & FURIOSOS 7
✅ *Universal*
04∶10 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
11∶00 O MENTIROSO
✅ *Warner Channel*
15∶58 A VERDADE NUA E CRUA
17∶46 GODZILLA
21∶40 PENETRAS BONS DE BICO
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?