Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *TERÇA-FEIRA 13/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*TERÇA-FEIRA 13/07/2021*
 
✅ *A&E*
10∶35 ASSASSINO A PREÇO FIXO
22∶36 HERANÇA DE SANGUE
✅ *AMC*
00∶00 AMITYVILLE: O DESPERTAR
02∶40 CAÇADORES DE EMOÇÃO
10∶00 POMPEIA
11∶55 PEGANDO FOGO
13∶50 UM PORTO SEGURO
16∶00 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
18∶00 CHARLOTE SP
20∶10 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
22∶00 SEM DIREITO A RESGATE
23∶55 FOGO CONTRA FOGO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 FÁBIO LEÃO – ENTRE O CRIME E O RINGUE
02∶45 FILHOS E AMANTES
04∶15 BOI NEON
06∶00 UM CRIME ENTRE NÓS
09∶45 LOUCAS PRA CASAR
14∶10 ELE, O BOTO
16∶00 DIAS MELHORES VIRÃO
18∶00 RAUL – O INÍCIO, O FIM E O MEIO
20∶10 VAI QUE COLA – O FILME
22∶00 ESTRANGEIRO FILM FESTIVAL: DOIS DIAS, UMA NOITE
23∶40 GAROTAS DO ABC
✅ *Cinemax*
00∶15 A ONDA
02∶08 PAIXÃO FATAL
03∶41 DEADWOOD
05∶34 AINDA ESTAMOS AQUI
06∶21 OS FUTEBOLEIROS
08∶01 ROCK OF AGES: O FILME
10∶06 LAR IDEAL
13∶14 ROCK OF AGES: O FILME
15∶27 CLICK
17∶20 BURLESQUE
21∶11 CLICK
✅ *FX*
01∶20 MAMA
03∶00 A TRAVESSIA
05∶00 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
11∶30 ATRÁS DAS LINHAS INIMIGAS II: O EIXO DO MAL
13∶15 ZUMBILÂNDIA
14∶45 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
16∶20 ROTA DE FUGA 2
18∶00 NÃO SE ACEITAM DEVOLUÇÕES
20∶00 SR· & SRA· SMITH
22∶00 3 DIAS PARA MATAR
✅ *Globo*
02:10 PONTE DOS ESPIÕES
15:00 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
✅ *HBO*
01∶40 SETE DIAS SEM FIM
03∶30 TUDO PELA ARTE
05∶15 O ÚLTIMO CRUZEIRO
06∶00 A LENDA DO SUBMUNDO
07∶30 10·000 A·C·
09∶25 OSLO
11∶30 O CAMINHO DE VOLTA
13∶25 GOLPE DUPLO
15∶15 AS PANTERAS
17∶15 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
18∶55 A HISTÓRIA PESSOAL DE DAVID COPPERFIELD
22∶05 CORES DA JUSTIÇA
✅ *HBO 2*
01∶50 BAD BOYS PARA SEMPRE
04∶00 10·000 A·C·
06∶00 A NOIVA CADÁVER
07∶25 SCOOBY-DOO – O FILME
09∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
11∶35 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
13∶45 CONSTANTINE
15∶50 LUTA POR JUSTIÇA
19∶50 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
22∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
23∶45 O JARDIM SECRETO
✅ *HBO Family*
01∶55 NADA EM COMUM
03∶57 O ESPAÇO ENTRE NÓS
06∶00 PURA LIBERDADE
07∶26 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
08∶59 TÁ DANDO ONDA
10∶27 DÉBI E LÓIDE 2 – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
11∶54 JUNTOS E MISTURADOS
13∶54 ADORÁVEIS MULHERES
16∶12 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
18∶20 BERTHA LUTZ – A MULHER NA CARTA DA ONU
20∶00 JUNTOS E MISTURADOS
22∶00 CORAGEM DE VIVER
23∶50 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
✅ *HBO Mundi*
01∶37 UMA CARTA DE AMOR
03∶49 COWBOYS DO ESPAÇO
06∶00 NECROTÉRIO
07∶25 ANOS 90
08∶55 ARTE NEGRA: NA AUSÊNCIA DA LUZ
10∶25 FILHO NATIVO
12∶15 O MORDOMO DA CASA BRANCA
14∶30 UM REINO UNIDO
16∶25 MOONLIGHT: SOB A LUZ DO LUAR
20∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA
22∶00 ÚLTIMOS DIAS
23∶40 ANOS 90
✅ *HBO Plus*
01∶05 JASON X
02∶40 FILHOS DA MÁFIA
04∶13 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
06∶00 ATIRADOR: O FIM DE UM ASSASSINO
07∶40 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
09∶40 DESCONHECIDO
11∶40 COLEGA DE QUARTO
13∶20 A ILHA DA FANTASIA
15∶50 A CASA DE CERA
20∶05 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
22∶35 VOCÊ É O PRÓXIMO
✅ *HBO Pop*
02∶30 OS ÚLTIMOS ROMÂNTICOS
04∶13 ACONTECEU NAQUELA NOITE
06∶00 O GUARDA-COSTAS
08∶15 ATL – O SOM DO GUETO
10∶05 SÓ VOCÊ
12∶00 AFINADO COM O AMOR
13∶40 O SORRISO DE MONA LISA
15∶45 TITIO NOEL
17∶45 ONDE O AMOR ESTÁ
22∶00 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
✅ *HBO Signature*
00∶35 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
01∶57 AMANHECER SEM FUTURO
03∶33 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
05∶15 DIÁRIOS DA COVID, NYC
06∶00 FEBRE
07∶30 A GUERRA DOS CONSOLES
09∶10 O·G·
11∶00 A COBRA DO ALABAMA
12∶30 YOU DON’T KNOW JACK
14∶50 EM BUSCA DO CAMINHO DE CASA
22∶20 PRIMEIRO BAILARINO
✅ *HBO Xtreme*
00∶23 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
02∶45 O ÚLTIMO MATADOR
04∶30 O DIA EM QUE O ESPORTE PAROU
06∶00 CONTRA O TEMPO
07∶37 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
09∶12 BAD BOYS 2
11∶43 RAINHAS DO CRIME
13∶30 A JUSTICEIRA
15∶15 HANNA
17∶10 CONTRA O TEMPO
18∶45 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
20∶25 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
22∶00 A JUSTICEIRA
23∶46 ADEUS
✅ *Megapix*
01∶10 TODO MUNDO EM PÂNICO 3
02∶45 UM DIA PARA VIVER
04∶30 EU SOU A FÚRIA
06∶10 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
08∶10 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
10∶00 ZOOLANDER 2
11∶55 MEU MALVADO FAVORITO
13∶40 TROLLS
15∶20 A FORÇA EM ALERTA
17∶20 A FORÇA EM ALERTA 2
19∶20 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
21∶00 LOGAN
23∶30 INCONTROLÁVEL
✅ *Paramount Channel*
01∶40 OS MAIS JOVENS
03∶30 A PREMONIÇÃO
07∶20 ERRE
08∶15 DEBI & LÓIDE 2
10∶05 AVENTURA NO ZOO
11∶40 OS MAIS JOVENS
13∶30 O FANTASMA
15∶20 IMORTAIS
17∶10 UMA SEGUNDA CHANCE
19∶05 PERIGO REAL E IMEDIATO
22∶30 JOGOS PATRIÓTICOS
✅ *Sony*
00∶59 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO
12∶00 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO
15∶50 MÃOS TALENTOSAS – A HISTÓRIA DE BEN CARSON
17∶34 AMOR·COM
19∶10 UM AMOR PARA RECORDAR
23∶20 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
✅ *Space*
01∶00 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
03∶28 DE VOLTA À CASA DA COLINA
06∶30 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
08∶53 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
11∶18 TIRAS EM APUROS
13∶19 O PROTETOR
15∶50 FÚRIA MORTAL
17∶33 EM TERRENO SELVAGEM
19∶29 REDE DE CORRUPÇÃO
✅ *STAR Channel*
00∶35 MAGIC MIKE
02∶30 A NOITE É DELAS
04∶30 PONTE DOS ESPIÕES
10∶00 BEETHOVEN – A CORRIDA PARA A FAMA
13∶15 FESTA NO CÉU
14∶50 POKÉMON 7: ALMA GÊMEA
16∶30 ALVIN E OS ESQUILOS: NA ESTRADA
18∶05 TÔ RYCA!
22∶30 AS BEM-ARMADAS
✅ *STAR Life*
11∶00 CONDUTA CRIMINOSA
12∶45 LOUCAMENTE APAIXONADOS
22∶30 COP LAND: A CIDADE DOS TIRAS
✅ *Studio Universal*
01∶10 UMA FAMÍLIA PARA O NATAL
02∶45 NATAL EM HOLLY LANE
04∶25 ESTRADA PARA O NATAL
06∶00 OPERAÇÃO NATAL
07∶35 UMA FAMÍLIA PARA O NATAL
09∶15 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL
11∶00 CARTÕES DE NATAL
12∶35 APLICATIVO PARA O NATAL
14∶15 UM NATAL DE MUDANÇAS
15∶55 UM NAMORADO PARA O NATAL
17∶30 NATAL NO HOTEL PLAZA
20∶00 UM NATAL NAS ESTRELAS
21∶40 ESTRADA PARA O NATAL
23∶20 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL
✅ *SyFy*
00∶45 O PROFESSOR ALOPRADO 2 – A FAMÍLIA KLUMP
06∶15 CONTATOS IMEDIATOS DO TERCEIRO GRAU
08∶45 FUGA DE LOS ANGELES
23∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO
✅ *TBS*
00∶00 PACTO MALIGNO
18∶33 MALDITO FELIZ NATAL
19∶53 90 MINUTOS NO PARAISO
22∶00 PACTO MALIGNO
23∶23 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
01∶59 ASSÉDIO SEXUAL
04∶11 THE CHASE
12∶20 MALDITAS ARANHAS!
14∶01 BEM-VINDO À SELVA
15∶51 OBRIGADO A MATAR
17∶12 IRMÃOS INIMIGOS
18∶39 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
22∶00 IMPACTO FULMINANTE
✅ *TeleCine Action*
01∶35 SOLDADO ANÔNIMO: LEI DO RETORNO
03∶30 OS SUSPEITOS (2013)
06∶10 O IMPERADOR
07∶55 AMEAÇA EXPLOSIVA
09∶30 DUPLA EM FÚRIA
11∶20 007 – OPERAÇÃO SKYFALL
13∶55 FÚRIA EM ALTO MAR
16∶05 A FREIRA
17∶50 ROGUE – O ASSASSINO
19∶45 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
22∶00 PLANO DE FUGA
23∶45 CARGA EXPLOSIVA
✅ *TeleCine Cult*
01∶50 QUANTO MAIS QUENTE MELHOR
04∶00 ESTÔMAGO
06∶00 PLANO QUASE PERFEITO
07∶40 A PEQUENA GRANDE FAZENDA
09∶20 LOVE STORY – UMA HISTÓRIA DE AMOR
11∶10 UM HOMEM COM UMA CÂMERA
12∶25 NAPOLEÃO (1927)
16∶20 A GRANDE ILUSÃO
18∶25 O DISCRETO CHARME DA BURGUESIA
20∶15 NOSFERATU (1922)
22∶00 À MEIA-NOITE LEVAREI SUA ALMA
23∶30 CREPÚSCULO DOS DEUSES
✅ *TeleCine Fun*
01∶45 APIMENTADAS: TUDO OU NADA
03∶35 TE PEGUEI!
05∶30 TODO MUNDO EM PÂNICO 2
07∶00 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
08∶30 MALASARTES E O DUELO COM A MORTE
10∶30 O CANDIDATO HONESTO
12∶30 MONTE CARLO
14∶30 UM POBRETÃO NA CASA BRANCA
16∶15 LOVE LIVE! SUNSHINE!! A ESCOLA DE IDOL O FILME: ALÉM DO ARCO-ÍRIS
18∶10 HIGH SCHOOL BAND
20∶15 HOP – REBELDE SEM PÁSCOA
22∶00 ALVIN E OS ESQUILOS II
23∶40 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶35 ELA MORRE AMANHÃ
03∶15 A TRAVESSIA (2016)
04∶55 MA MA
06∶55 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)
08∶55 REFÉM DA PAIXÃO
10∶55 TUDO E TODAS AS COISAS
12∶40 A LISTA DE HONRA
14∶35 CORAÇÕES BATENDO ALTO
16∶25 MAPA DO SEXO
18∶20 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
20∶20 BILL & TED: ENCARE A MÚSICA
22∶00 AS BRANQUELAS
23∶55 DUPLA EXPLOSIVA
✅ *TeleCine Premium*
01∶45 ZEROVILLE – A VIDA EM HOLLYWOOD
03∶35 REFUGIADO
05∶25 PROCURA-SE
07∶30 BÖRÜ: ESQUADRÃO LOBO – O FILME
09∶45 A ÚLTIMA CHANCE
11∶30 BIG PAI, BIG FILHO 2
13∶10 O HOMEM DAS CAVERNAS
14∶50 BRINCANDO COM FOGO
16∶35 DOLITTLE
18∶25 SOL
20∶20 CORRENDO ATRÁS
22∶00 PROJETO GEMINI
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 EVERESTE
02∶20 GALVESTON – DESTINOS CRUZADOS
04∶00 DIAS EM FAMÍLIA
05∶40 ASHLEY
07∶20 UM SONHO DE NATAL
08∶55 O JARDIM SECRETO
10∶50 SUBMERSÃO
12∶50 SEM RASTROS
14∶45 PAPILLON
17∶05 TOP GUN – ASES INDOMÁVEIS
19∶05 ENTRE IRMÃS
22∶00 NÁUFRAGO
✅ *TNT*
01∶02 O CÓDIGO DA VINCI
03∶31 TE PEGO NA SAÍDA
05∶04 INVENCÍVEL
06∶00 A TODA PROVA
06∶22 JULIE & JULIA
08∶29 CHAPPIE
10∶43 O CÓDIGO DA VINCI
13∶25 HOMEM-ARANHA
15∶43 OITO MULHERES E UM SEGREDO
17∶50 VIEW
18∶04 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
19∶54 VELOZES & FURIOSOS 7
22∶30 A TORRE NEGRA
✅ *Universal*
05∶00 O MENTIROSO
10∶45 COINCIDÊNCIAS DO AMOR
✅ *Warner Channel*
15∶28 GODZILLA
17∶45 PENETRAS BONS DE BICO
21∶40 TROPA DE ELITE
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?