• 25 de janeiro de 2022 16:56

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 16/07/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jul 15, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEXTA-FEIRA 16/07/2021*
 
✅ *A&E*
10∶33 CONTAGEM REGRESSIVA
22∶36 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
✅ *AMC*
00∶10 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
02∶10 LIBERTADOR
04∶15 AMANHECER VIOLENTO
10∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
12∶00 AMOR, FELICIDADE OU CASAMENTO
13∶45 TERRITÓRIO RESTRITO
15∶50 TRAMA INTERNACIONAL
18∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
19∶55 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
22∶00 OS BAD BOYS
✅ *Canal Brasil*
00∶30 TODA NUDEZ SERÁ CASTIGADA
02∶15 AS SEIS MULHERES DE ADÃO
03∶40 AMADA AMANTE
05∶25 O SAMBA É MEU DOM – WILSON DAS NEVES
07∶00 SONHANDO COM MILHÕES
08∶25 CARTOLA – MÚSICA PARA OS OLHOS
09∶55 O PALHAÇO
11∶25 NÃO SE PREOCUPE, NADA VAI DAR CERTO!
13∶45 VAI QUE DÁ CERTO
16∶40 É TUDO VERDADE: A MALDITA
18∶00 OS DEZ MANDAMENTOS – O FILME
20∶05 NINA
✅ *Cinemax*
00∶19 O GRANDE HERÓI
02∶28 OURO E COBIÇA
04∶27 SACRIFÍCIO
06∶04 UNITED SKATES
07∶34 NO OLHO DO TORNADO
09∶02 OS PIORES ANOS DA MINHA VIDA
10∶32 OS MERCENÁRIOS 3
12∶34 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
14∶06 OS MERCENÁRIOS 2
15∶47 REFÉM DO MEDO
17∶20 NO OLHO DO TORNADO
18∶52 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
20∶24 FAHRENHEIT 451
22∶15 OS MERCENÁRIOS 2
23∶55 OS MERCENÁRIOS 3
✅ *FX*
01∶50 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
03∶20 O ALVO
05∶00 A FILHA DO CHEFE
11∶20 A JOIA DO NILO
13∶15 O LEGADO BOURNE
15∶35 ALIEN: COVENANT
17∶40 2012
20∶20 HITMAN – ASSASSINO 47
22∶00 GUERRA DOS MUNDOS
✅ *Globo*
02:10 O PREÇO DA VIDA
15:00 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO
✅ *HBO*
00∶10 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
01∶55 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
03∶50 COMO VOCÊ SABE
06∶00 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
08∶40 LUTA POR JUSTIÇA
11∶05 O CHALÉ
13∶00 BLOODSHOT
14∶55 BAD BOYS PARA SEMPRE
17∶05 AMIZADE COLORIDA
19∶00 OSLO
21∶05 BLOODSHOT
✅ *HBO 2*
00∶05 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
04∶10 ONDE VIVEM OS MONSTROS
06∶35 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
08∶45 COMO VOCÊ SABE
10∶55 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
12∶45 A HISTÓRIA PESSOAL DE DAVID COPPERFIELD
14∶50 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
17∶00 ANNABELLE
18∶50 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
20∶30 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
22∶00 A HORA DA SUA MORTE
23∶35 ANNABELLE
✅ *HBO Family*
01∶40 MADELINE
03∶43 SPEED RACER
06∶00 O DESPERTAR PARA O NATAL
07∶31 BINGO
09∶04 HAPPY FEET: O PINGUIM
10∶55 A LENDA DOS GUARDIÕES
12∶34 ACAMPAMENTO DO PAPAI
14∶06 JUNTOS E MISTURADOS
16∶06 O ESPAÇO ENTRE NÓS
18∶09 HAPPY FEET: O PINGUIM
20∶00 TÁ DANDO ONDA
21∶28 À PROCURA DA FELICIDADE
23∶28 JÁ ESTOU COM SAUDADES
✅ *HBO Mundi*
00∶10 MAIS OUTRO FILHO
01∶55 M· BUTTERFLY
03∶40 UM MUNDO PERFEITO
06∶00 MEUS QUINZE ANOS
07∶35 TODO O DINHEIRO DO MUNDO
09∶50 O PINTASSILGO
12∶20 DEPOIS DO CASAMENTO
14∶15 ACROSS THE UNIVERSE
16∶35 O PREÇO DO TALENTO
18∶15 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
20∶10 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO
22∶00 UMA SEREIA EM PARIS
23∶51 SOB A TORRE EIFFEL
✅ *HBO Plus*
00∶35 O EXORCISTA 3
03∶05 NO LIMITE DA REALIDADE
04∶55 WHITNEY CUMMINGS: SOU SUA NAMORADA
06∶00 OITO NOITES DE LOUCURA DE ADAM SANDLER
07∶55 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
09∶50 A APARIÇÃO
11∶20 PADRE
12∶55 SUPERMAN: O HOMEM DO AMANHÃ
14∶30 HOMEM-ARANHA 3
16∶55 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
18∶50 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
20∶25 SUPERMAN: O HOMEM DO AMANHÃ
22∶00 ESCOLA DA MORTE
23∶50 DOMÍNIO: PREQUELA DE O EXORCISTA
✅ *HBO Pop*
01∶45 GRINGO: VIVO OU MORTO
03∶40 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
06∶00 UMA PITADA DE AMOR
07∶30 BEM-VINDO AO JOGO
09∶40 DON JUAN DEMARCO
11∶23 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
13∶15 ROCK OF AGES: O FILME
15∶25 AS SENHORAS DE NEGRO
17∶20 MÚSICA A BORDO
19∶15 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
22∶00 OS CANDIDATOS
23∶30 A MENTIRA
✅ *HBO Signature*
00∶58 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
02∶54 LINDSEY VONN: A TEMPORADA FINAL
04∶25 AMANHECER SEM FUTURO
06∶00 A GRANDE LUTA DE MUHAMMAD ALI
07∶45 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
09∶25 FAKE FAMOUS: UMA EXPERIÊNCIA SURREAL NAS REDES
22∶15 MEU JANTAR COM HERVÉ
✅ *HBO Xtreme*
02∶40 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
04∶13 PERSEGUIDOR IMPLACÁVEL
06∶00 O FIO DA NAVALHA
08∶16 O CAMINHO DO GUERREIRO
10∶02 TUBARÃO ASSASSINO
11∶35 DO FUNDO DO MAR 3
13∶17 CONTRA O TEMPO
14∶55 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
16∶35 A REBELIÃO
18∶28 DO FUNDO DO MAR
20∶15 DO FUNDO DO MAR 3
22∶00 A REBELIÃO
✅ *Megapix*
01∶05 VIZINHOS
02∶55 OLDBOY – DIAS DE VINGANÇA
04∶55 SEM LIMITES
06∶50 FLASHDANCE
08∶35 OPERAÇÃO SOMBRA – JACK RYAN
10∶35 VELOZES E FURIOSOS (2001)
12∶40 + VELOZES + FURIOSOS
14∶45 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
16∶45 VELOZES E FURIOSOS 4
18∶45 VELOZES E FURIOSOS 6
21∶00 VELOZES & FURIOSOS 7
23∶30 A VIGILANTE DO AMANHÃ: GHOST IN THE SHELL
✅ *Paramount Channel*
00∶45 JUSTIÇA IMPLACÁVEL
02∶25 ESCORREGANDO PARA A GLÓRIA
04∶05 MÃE É MÃE
07∶15 ERRE
08∶10 A NEGOCIAÇÃO
10∶00 MUNIQUE
12∶55 48 HORAS
14∶40 PLATOON
16∶50 JUSTIÇA IMPLACÁVEL
18∶30 PROVA DE CORAGEM
20∶15 HÉRCULES
22∶00 ESCOLA DE ROCK
✅ *Sony*
01∶55 O PEQUENINO
08∶00 SEMPRE AO SEU LADO
11∶35 A 5ª ONDA
15∶05 HOMEM-ARANHA 2
17∶25 KARATE KID
19∶59 AS BRANQUELAS
✅ *Space*
00∶30 A ÓRFÃ
02∶44 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
04∶10 AS HEREGES
06∶00 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
07∶29 O CHACAL
11∶42 SPL2: GUERREIRO MORTAL
13∶59 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
16∶07 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
18∶37 VIEW
18∶54 TÔ RYCA!
20∶52 OUIJA: O JOGO DOS ESPÍRITOS
22∶30 A ÓRFÃ
✅ *STAR Channel*
00∶55 MIB: HOMENS DE PRETO 3
02∶40 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
05∶05 MAGIC MIKE
10∶00 O CASAMENTO DO ANO
13∶30 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
15∶00 KARATE KID
17∶20 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
21∶00 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
23∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *STAR Life*
11∶00 NÃO SE ACEITAM DEVOLUÇÕES
12∶45 CHICAGO
22∶30 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
✅ *Studio Universal*
01∶00 CARTÕES DE NATAL
02∶35 NATAL NO HOTEL PLAZA
04∶10 UMA CANÇÃO DE NATAL
06∶30 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: ASSASSINATOS REAIS
08∶10 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: TRÊS QUARTOS E UM CORPO
09∶45 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A CASA DOS JULIUS
11∶30 ROGER WATERS – THE WALL
13∶55 A DECADÊNCIA DE JOE ALBANY
16∶00 O HERÓI
17∶45 MARY E MARTHA: UNIDAS PELA ESPERANÇA
20∶00 LOWRIDERS: A ARTE NOS CARROS
21∶50 A PRIMEIRA NOITE DE CRIME
23∶35 TUDO POR JUSTIÇA
✅ *SyFy*
00∶45 O PROFESSOR ALOPRADO 2 – A FAMÍLIA KLUMP
06∶40 ATAQUE DO TUBARÃO DE CINCO CABEÇAS
08∶15 SHARKNADO 5: VORACIDADE GLOBAL
09∶50 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
23∶00 A MALDIÇÃO DE HALLOWEEN
✅ *TBS*
17∶52 A CASA MONSTRO
19∶27 UMA NOITE EM SAMPA
20∶40 A PEDRA DA SERPENTE
22∶00 O MISTÉRIO DE GOD’S POCKET
23∶27 JULHO SANGRENTO
✅ *TCM*
00∶10 O DESTEMIDO SENHOR DA GUERRA
02∶27 FRANKENSTEIN DE MARY SHELLEY
04∶31 MULHER SOLTEIRA PROCURA
12∶34 PROVA DE VIDA
14∶57 APÓS A TEMPESTADE
16∶32 INIMIGO ÍNTIMO
18∶29 UM CERTO CAPITÃO LOCKHART
22∶00 O DESTEMIDO SENHOR DA GUERRA
✅ *TeleCine Action*
01∶45 A ÚLTIMA FORTALEZA
04∶05 ESCOBAR: PARAÍSO PERDIDO
06∶15 O ÚLTIMO REI
08∶00 007 – O MUNDO NÃO É O BASTANTE
10∶20 ROBIN HOOD (2010)
12∶50 CAÇADORES DE EMOÇÃO
15∶00 PLANO DE FUGA
16∶45 TEMPO CONTADO
18∶30 O NOME DA MORTE
20∶20 STALLONE: COBRA
22∶00 DEUSES DO EGITO
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 TUBARÃO
02∶20 TÉCNICA DE UM DELATOR
04∶20 SEM FIM
06∶15 A FLOR DO MEU SEGREDO
08∶10 RIO LOBO
10∶15 VARDA POR AGNÈS
12∶20 CURTINDO A VIDA ADOIDADO
14∶15 GOSTO DE CEREJA
16∶05 TUDO SOBRE MINHA MÃE
17∶55 FAÇA A COISA CERTA
20∶00 CENTRAL DO BRASIL
22∶00 CÃES DE ALUGUEL
23∶55 PARASITA
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 HIGH SCHOOL BAND
03∶35 MALASARTES E O DUELO COM A MORTE
05∶35 COEXISTIR NÃO É FÁCIL
07∶15 VAI QUE DÁ CERTO
08∶55 POKÉMON O FILME: BRANCO VICTINI E ZEKROM
10∶45 ARTHUR E OS MINIMOYS
12∶35 LOVE LIVE! SUNSHINE!! A ESCOLA DE IDOL O FILME: ALÉM DO ARCO-ÍRIS
14∶30 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
16∶25 ALMA DA FESTA
18∶25 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶20 OS FLINTSTONES: O FILME
22∶00 MEU MALVADO FAVORITO 3
23∶40 A BAILARINA
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶35 FOOTLOOSE (2011)
03∶35 WHITE BOY RICK
05∶35 UM LIMITE ENTRE NÓS
08∶00 O GÊNIO E O LOUCO
10∶15 UM AMOR DE MÃE
11∶50 UM OLHAR DO PARAÍSO
14∶05 CHORAR DE RIR
16∶00 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
17∶35 BILL & TED: ENCARE A MÚSICA
19∶15 TROLLS 2
20∶50 MIRACULOUS WORLD: XANGAI, A LENDA DE LADYDRAGON
22∶00 SHAZAM!
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 TROLLS 2
01∶40 ASSIM É A VIDA
03∶45 VERÃO EM TUSCALOOSA
05∶35 BANHO DE SANGUE
07∶20 RASTROS DO ALÉM
09∶05 NOSSO EX-MARIDO
11∶05 A JORNADA
13∶00 CORRENDO ATRÁS
14∶40 TRAFFIK: LIBERDADE ROUBADA
16∶25 LUKAS
18∶00 PROJETO GEMINI
20∶05 NA MIRA DO PERIGO
22∶00 JOGOS ENTRE AMIGOS
23∶50 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
✅ *TeleCine Touch*
00∶20 PEGANDO FOGO
02∶10 O IMPERADOR DE PARIS
04∶15 PAIXÃO INOCENTE
06∶00 ALÉM DA LIBERDADE
08∶00 VIDA EM JOGO
10∶00 LUTA PELA FÉ
11∶50 NÁUFRAGO
14∶20 O CLUBE DAS MÃES SOLTEIRAS
16∶20 UM PERFIL PARA DOIS
18∶10 ELA DANÇA, EU DANÇO
20∶05 QUERIDO JOHN
22∶00 PARA SEMPRE
23∶55 IRMÃS POR ACASO
✅ *TNT*
01∶03 OITO MULHERES E UM SEGREDO
02∶59 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
04∶33 DJANGO LIVRE
06∶00 FLUENTES NO AMOR
07∶34 A FERA
09∶05 A NOVA CINDERELA: SE O SAPATO ENCAIXAR
10∶50 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
12∶29 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
14∶07 JUMANJI
16∶05 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
18∶04 SERRA PELADA
20∶28 DOSE DUPLA
22∶30 OITO MULHERES E UM SEGREDO
✅ *Universal*
05∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO
10∶45 GENTE GRANDE 2
✅ *Warner Channel*
16∶02 MULHER-GATO
17∶55 LANTERNA VERDE
21∶40 POMPEIA
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?