• 23 de janeiro de 2022 00:42

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 17/07/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jul 16, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SÁBADO 17/07/2021*
 
✅ *A&E*
15∶43 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
17∶56 KALIFORNIA: UMA VIAGEM AO INFERNO
20∶06 TRAINSPOTTING – SEM LIMITES
23∶32 PLATOON
✅ *AMC*
00∶15 VINGANÇA IMPLACÁVEL
02∶05 REDENÇÃO
04∶35 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
07∶55 O SUPER LOBISTA
10∶00 O PODER E A LEI
12∶10 AMANHECER VIOLENTO
13∶50 FOGO CONTRA FOGO
15∶40 HÉRCULES
17∶30 TRAMA INTERNACIONAL
19∶35 CORAÇÕES DE FERRO
22∶00 LIVRAI-NOS DO MAL
✅ *AXN*
20∶20 O COLECIONADOR DE OSSOS
✅ *Band*
03∶45 O GAROTO DE LIVERPOOL
✅ *Canal Brasil*
01∶20 ÚLTIMA PARADA – 174
05∶20 LIXO EXTRAORDINÁRIO
07∶00 A ILHA DOS PAQUERAS
08∶50 PELÉ – UM REI DESCONHECIDO
09∶45 CONFISSÕES DE ADOLESCENTE
11∶25 MUITA CALMA NESSA HORA
15∶20 ENSAIO SOBRE A CEGUEIRA
17∶20 FERRUGEM
19∶05 SOMOS TÃO JOVENS
✅ *Cinemax*
02∶04 PAIXÃO FATAL
03∶37 FAHRENHEIT 451
05∶21 AINDA ESTAMOS AQUI
06∶24 PERFEITA É A MÃE 2
08∶06 JULIET, NUA E CRUA
09∶41 O CARA
15∶05 O ESTRANGEIRO
17∶03 ARGO
19∶08 BUSCA SEM LIMITES
20∶47 O CARA
22∶15 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
✅ *FX*
00∶00 A 5ª ONDA
01∶50 JUMPER
03∶15 STICKMAN – O PESADELO À ESPREITA
04∶45 POLÍCIA EM PODER DA MÁFIA
10∶50 SEGURANÇA DE SHOPPING
12∶25 ZUMBILÂNDIA
14∶00 SOLDADO UNIVERSAL
15∶50 PLANETA DOS MACACOS: O CONFRONTO
18∶00 3 DIAS PARA MATAR
20∶00 A 5ª ONDA
22∶00 PERDIDO EM MARTE
✅ *Globo*
02:10 JESSE STONE – TEMPO DE DESPERTAR
03:25 TEMOS VAGAS
04:40 A ETERNA NAMORADA
✅ *HBO*
00∶05 SCOOBY! O FILME
01∶45 A BÚSSOLA DE OURO
03∶40 10·000 A·C·
06∶00 INVICTUS
08∶20 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
10∶15 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
12∶00 AS PANTERAS
14∶05 CORES DA JUSTIÇA
16∶00 A HORA DA SUA MORTE
17∶35 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
19∶55 AS PANTERAS
23∶35 AS RAINHAS DA TORCIDA
✅ *HBO 2*
01∶20 A CAVERNA
03∶05 SHOWBIZ KIDS
04∶40 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
06∶00 CORINGA
08∶45 SCOOBY! O FILME
10∶30 O JARDIM SECRETO
12∶20 LUTA POR JUSTIÇA
14∶45 BAD BOYS PARA SEMPRE
17∶00 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
19∶47 CORINGA
22∶00 12 HERÓIS
✅ *HBO Family*
01∶22 O PODER DA GRAÇA
03∶58 O ESPAÇO ENTRE NÓS
06∶00 UMA HISTÓRIA DE NATAL
07∶36 A FAMILY IS A FAMILY, IS A FAMILY
08∶20 MENORES DESACOMPANHADOS
09∶52 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
11∶28 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
13∶02 COMO CÃES E GATOS 3: PELUDOS UNIDOS!
14∶29 TROCA DE TALENTOS
16∶06 SPEED RACER
18∶24 HERÓIS DA GALÁXIA: RATCHET E CLANK
20∶00 PLANO B
21∶46 JUNTOS PELO ACASO
23∶43 TÃO FORTE E TÃO PERTO
✅ *HBO Mundi*
01∶27 360
03∶25 SPIELBERG
06∶00 TÁ TUDO INCLUÍDO!
07∶35 SONHOS
09∶40 CINEMA PARADISO
11∶50 A SUBIDA
13∶35 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
15∶10 BEHIND THE CANDELABRA
17∶15 ÚLTIMOS DIAS
19∶00 ELEFANTE
20∶25 SÓ DEUS PERDOA
22∶00 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
✅ *HBO Plus*
01∶50 EXORCISTA – O INÍCIO
03∶50 LIMITE VERTICAL
06∶00 DESCONHECIDO
07∶55 EXPLORAÇÃO EUROPA
09∶30 FINAL FANTASY
11∶25 O PACTO
13∶10 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
15∶00 EU SOU A LENDA
17∶25 IT: CAPÍTULO DOIS
20∶20 VOCÊ É O PRÓXIMO
22∶00 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
23∶55 OBSESSÃO
✅ *HBO Pop*
01∶10 AS AVENTURAS DE UM VIRGEM
02∶47 CONTRABANDO BRILHANTE
04∶23 UM TOQUE DE ROSA
06∶00 O MELHOR DO SHOW
07∶35 DOIS VELHOS RABUGENTOS
09∶22 O MELHOR PROFESSOR
10∶45 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE
12∶44 AS LOUCURAS DE ROSE
14∶28 COMER, REZAR, AMAR
16∶50 ROSA AMARELA
18∶30 UMA NOVA CHANCE
20∶20 QUERO MATAR MEU CHEFE
22∶00 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
23∶55 ESPOSA DE MENTIRINHA
✅ *HBO Signature*
00∶05 FORA DA BOLHA: NA ESTRADA COM ALEXANDRA PELOSI
02∶05 CINEMA VERITE: A SAGA DE UMA FAMÍLIA AMERICANA
04∶40 DURAS VERDADES
06∶00 CORRER RISCOS
07∶21 KILL CHAIN: A CIBERGUERRA NAS ELEIÇÕES AMERICANAS
09∶00 CONFIRMAÇÃO
12∶23 FAHRENHEIT 451
✅ *HBO Xtreme*
00∶52 O GRITO
02∶27 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
04∶04 O DEMOLIDOR
06∶00 BAD BOYS 2
08∶33 CRIME SEM SAÍDA
10∶18 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
12∶40 SETE DIAS EM ENTEBBE
14∶30 O CASO RICHARD JEWELL
16∶46 HOTEL ARTEMIS
18∶25 CRIME SEM SAÍDA
20∶10 SETE DIAS EM ENTEBBE
22∶00 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *Megapix*
01∶25 PÂNICO NO LAGO: O CAPÍTULO FINAL
03∶10 12 ROUNDS 3: CAÇADA MORTAL
04∶50 ASSALTO AO PODER
06∶50 IMAGINE SÓ!
08∶50 DIVERGENTE
11∶20 O SEGREDO DOS ANIMAIS
13∶00 TROLLS
14∶40 KARATE KID
17∶10 LUTANDO PELA FAMÍLIA
19∶15 O LUTADOR (2006)
21∶00 LUTADOR DE RUA
22∶50 O ATIRADOR 4
✅ *Paramount Channel*
00∶00 O RAPTO DO MENINO DOURADO
01∶40 MUNIQUE
04∶35 ERRE
07∶20 ESCORREGANDO PARA A GLÓRIA
09∶00 CÓDIGO DO SILÊNCIO
10∶50 48 HORAS
12∶35 O RAPTO DO MENINO DOURADO
14∶15 ESCOLA DE ROCK
16∶15 CASAMENTO ÀS AVESSAS
18∶05 PLANO B
20∶00 O CASAMENTO DO ANO
21∶35 UM TIRA DA PESADA
23∶30 UM TIRA DA PESADA
✅ *Record*
15∶00 ALFA
✅ *Sony*
00∶00 KARATE KID
08∶00 PLANETA 51
09∶40 UM PASSE DE MÁGICA
11∶15 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
13∶00 KARATE KID
15∶35 AS BRANQUELAS
17∶30 GENTE GRANDE
19∶20 MATILDA
21∶10 CAÇA-FANTASMAS
23∶20 UM PASSE DE MÁGICA
✅ *Space*
01∶52 O LOBISOMEM
03∶30 DEMÔNIO
04∶48 PACTO MALIGNO
06∶53 SUPERMAN: O RETORNO
09∶49 GOLPE FULMINANTE
11∶31 O LOBISOMEM
13∶26 DEMÔNIO
14∶56 ALVO DUPLO
16∶36 MORTAL KOMBAT – O FILME
18∶36 TANGO & CASH – OS VINGADORES
20∶34 SICÁRIO: DIA DO SOLDADO
✅ *STAR Channel*
01∶10 GAROTA EXEMPLAR
03∶45 ÁGUAS RASAS
05∶10 ERAGON
10∶00 PAI EM DOSE DUPLA 2
14∶15 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
16∶35 INDEPENDENCE DAY
19∶00 ESQUADRÃO CLASSE A
21∶00 CINQUENTA TONS DE CINZA
23∶10 VELOZES E FURIOSOS 8
✅ *STAR Life*
14∶15 JOGO DO DINHEIRO
✅ *Studio Universal*
01∶00 BISCOITOS DO NATAL
02∶35 UMA VIAGEM DE NATAL
04∶10 NATAL EM HOLLY LANE
06∶55 ESTRADA PARA O NATAL
08∶35 24 HORAS PARA O NATAL
10∶10 CORAÇÕES DE NATAL
11∶50 UMA CANÇÃO DE NATAL
13∶35 CARTÕES DE NATAL
15∶10 DECORANDO O NATAL
16∶45 NATAL EM EVERGREEN: BOAS NOTÍCIAS
18∶20 UMA VIAGEM DE NATAL
20∶00 O GRINCH
21∶40 UM SAPATO PARA O NATAL
23∶20 OPERAÇÃO NATAL
✅ *SyFy*
01∶05 O INCRÍVEL HULK
✅ *TBS*
18∶22 A PEDRA DA SERPENTE
19∶40 A TEORIA DE TUDO
22∶00 JULHO SANGRENTO
23∶52 PIRANHA 2
✅ *TCM*
00∶16 A SANGUE FRIO
02∶37 MULHER SOLTEIRA PROCURA
04∶26 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO
12∶05 INIMIGO ÍNTIMO
14∶04 MELHOR É IMPOSSÍVEL
16∶34 UM CERTO CAPITÃO LOCKHART
18∶21 JOGANDO COM A SORTE
22∶00 A SANGUE FRIO
✅ *TeleCine Action*
00∶10 007 – QUANTUM OF SOLACE
02∶05 OS CRIMES DE LIMEHOUSE
04∶05 TERRA SELVAGEM (2017)
06∶00 GUERREIRO DA ESCURIDÃO
08∶05 O PREÇO DO AMANHÃ
10∶00 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
12∶30 ATENTADO EM PARIS
14∶10 ROTA DE FUGA (2013)
16∶15 OS MERCENÁRIOS
18∶05 O PASSAGEIRO
20∶00 A 5ª ONDA
22∶00 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
23∶45 COMANDO PARA MATAR
✅ *TeleCine Cult*
02∶15 JOGOS, TRAPAÇAS E DOIS CANOS FUMEGANTES
04∶10 IRIS (2016)
06∶00 O DANÇARINO DO DESERTO
07∶55 A CICATRIZ
09∶50 OUTUBRO
11∶45 O GRANDE GOLPE (1956)
13∶20 LADRÃO DE CASACA
15∶20 TAXI DRIVER
17∶25 AQUARIUS
20∶05 CURTINDO A VIDA ADOIDADO
22∶00 DRUK – MAIS UMA RODADA
✅ *TeleCine Fun*
01∶20 ASTRO BOY
03∶00 O REINO GELADO: FOGO E GELO
04∶35 HUNTER X HUNTER: A ÚLTIMA MISSÃO
06∶20 UM NATAL BRILHANTE
08∶00 UM CONTO DE SEREIA
09∶40 GABY ESTRELLA: O FILME
11∶25 MISS SIMPATIA
13∶25 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO
15∶00 DIÁRIO DE UM BANANA
16∶45 A·X·L: O CÃO ROBÔ
18∶30 O MENTIROSO
20∶10 OS CROODS
22∶00 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
23∶40 TOTALMENTE SEM RUMO
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶20 X-MEN: APOCALIPSE
02∶50 TOMB RAIDER: A ORIGEM
05∶00 INVOCAÇÃO DO MAL
07∶00 MORTDECAI – A ARTE DA TRAPAÇA
08∶50 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
10∶55 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
13∶15 TOMB RAIDER: A ORIGEM
15∶20 UMA SAÍDA DE MESTRE
17∶20 O PLANO PERFEITO
19∶40 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO
22∶00 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
✅ *TeleCine Premium*
01∶45 TERRA SELVAGEM (2019)
03∶25 BACURAU
05∶50 BONS MENINOS
07∶30 ASSIM É A VIDA
09∶35 A MORTE DE STALIN
11∶30 NASCE UMA ESTRELA (2018)
14∶00 PÂNICO ABAIXO DE ZERO
15∶40 AQUAMAN
18∶10 UMA SOMBRA NA NUVEM
19∶40 A CABANA
22∶00 UM MILAGRE INESPERADO
23∶45 O CHAMADO DA FLORESTA
✅ *TeleCine Touch*
01∶50 DESOBEDIÊNCIA
03∶55 AVENTURA PERIGOSA
05∶50 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
08∶00 PEGANDO FOGO
09∶50 A FAMÍLIA BÉLIER
11∶45 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
13∶40 ROCKETMAN
15∶50 THELMA & LOUISE
18∶10 SEMPRE AO SEU LADO
19∶50 A PAIXÃO DE CRISTO
22∶00 HARRIET
✅ *TNT*
00∶35 DJANGO LIVRE
03∶29 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
04∶57 UMA NOITE INFERNAL
06∶38 A NOVA CINDERELA: SE O SAPATO ENCAIXAR
08∶17 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
10∶25 JUMANJI
12∶18 MATILDA
14∶02 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
15∶58 DOSE DUPLA
17∶55 DE REPENTE 30
19∶45 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
22∶00 DJANGO LIVRE
✅ *Universal*
05∶20 GENTE GRANDE 2
08∶10 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
23∶00 VELOZES & FURIOSOS 7
✅ *Warner Channel*
00∶16 CÃES DE GUERRA
08∶33 BATMAN ETERNAMENTE
10∶47 HOMEM-ARANHA
17∶22 O PROTETOR (2014)
19∶54 VELOZES & FURIOSOS 7
22∶30 MULHER-MARAVILHA
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?