• 22 de janeiro de 2022 23:30

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 18/07/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jul 17, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*DOMINGO 18/07/2021*
 
✅ *A&E*
17∶58 TRAINSPOTTING – SEM LIMITES
19∶45 TRIPLO X
✅ *AMC*
00∶10 ASSASSINO A PREÇO FIXO
01∶50 LIVRAI-NOS DO MAL
04∶00 BATALHA DOS IMPÉRIOS
08∶00 O IMPERADOR
09∶45 POMPEIA
11∶35 JOGO DE MORTE
13∶30 UM HOMEM DE FAMÍLIA
15∶55 LIVRAI-NOS DO MAL
18∶00 HÉRCULES
19∶50 OS BAD BOYS
22∶00 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
✅ *AXN*
19∶45 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
21∶40 ASSALTO AO BANCO CENTRAL
✅ *Band*
01∶20 A MÁQUINA DO PRAZER
03∶45 GUERREIROS NO ESPAÇO
20∶00 FRUITVALE STATION – A ÚLTIMA PARADA
✅ *Canal Brasil*
02∶45 ESTRANGEIRO FILM FESTIVAL: DOIS DIAS, UMA NOITE
10∶10 SEQUESTRO RELÂMPAGO
11∶35 PELÉ ETERNO
13∶40 DIVÃ
15∶15 S·O·S· MULHERES AO MAR
16∶50 A GRANDE FAMÍLIA – O FILME
18∶35 VAI QUE COLA – O FILME
20∶10 E AÍ, COMEU?
22∶00 CANASTRA SUJA
✅ *Cinemax*
00∶39 ARGO
02∶43 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA: O INÍCIO
04∶13 MEMORIAL DAY
06∶37 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
08∶56 QUANDO VOCÊ CHEGOU
10∶35 MARIA ANTONIETA
12∶37 LAR IDEAL
14∶09 AJUSTE DE CONTAS
16∶06 QUESTÃO DE HONRA
18∶38 ATÉ O FIM
20∶29 QUANDO VOCÊ CHEGOU
22∶15 AJUSTE DE CONTAS
✅ *Disney Channel*
10∶59 AS IRMÃS ENCANTADAS
15∶00 WHITNEY BROWN
18∶01 DESCENDENTES 2
20∶02 ANNIE (2014)
✅ *FX*
00∶20 GUERRA DOS MUNDOS
02∶15 MORGAN – A EVOLUÇÃO
03∶45 CORAÇÃO DE DRAGÃO 4: A BATALHA PELO CORAÇÃO DE FOGO
05∶25 OUIJA: ORIGEM DO MAL
10∶50 CORRIDAS CLANDESTINAS
12∶40 S·M·A·R·T· CHASE: PERSEGUIÇÃO EXPLOSIVA
14∶20 COLATERAL
16∶25 O SEQUESTRO
18∶05 STUBER – A CORRIDA MALUCA
19∶40 VELOZES & FURIOSOS 7
22∶00 VELOZES E FURIOSOS 8
✅ *Globo*
01:05 GAROTA VENENO
02:55 PRAZERES MORTAIS
04:00 O NOME DA MORTE
05:15 O BICHO VAI PEGAR 3
12:30 JACK, O CAÇADOR DE GIGANTES
23:25 NEED FOR SPEED: O FILME
✅ *HBO*
01∶10 A BATALHA DAS CORRENTES
03∶05 TUDO PELA ARTE
06∶00 GOLPE DUPLO
07∶55 O CAMINHO DE VOLTA
09∶55 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
12∶35 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
14∶20 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
16∶05 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
17∶55 A HISTÓRIA PESSOAL DE DAVID COPPERFIELD
20∶05 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *HBO 2*
00∶15 BAD BOYS PARA SEMPRE
02∶25 MEDOPONTOCOMBR
04∶15 OS QUERIDINHOS DA AMÉRICA
06∶00 O CHALÉ
07∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
10∶05 OSLO
12∶10 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
14∶00 ONDE VIVEM OS MONSTROS
15∶45 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
17∶25 AS RAINHAS DA TORCIDA
20∶35 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
22∶25 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
✅ *HBO Family*
03∶27 CORAGEM DE VIVER
05∶17 A FAMILY IS A FAMILY, IS A FAMILY
06∶00 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
06∶32 FÉRIAS NO TRAILER
08∶14 A NOVA CINDERELA
09∶52 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
11∶26 FREE WILLY
13∶20 O PRÍNCIPE ESQUECIDO
15∶05 O FILHO DO MÁSCARA
16∶42 17 OUTRA VEZ
18∶26 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
20∶00 O VERÃO DA MINHA VIDA
21∶46 ADORÁVEIS MULHERES
✅ *HBO Mundi*
00∶05 BIUTIFUL
02∶35 ALÉM DA VIDA
04∶50 EM BUSCA DO CAMINHO DE CASA
06∶00 HEDWIG – ROCK, AMOR E TRAIÇÃO
07∶35 O REALITY SHOW
09∶25 LION: UMA JORNADA PARA CASA
11∶30 JACKIE
13∶15 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
16∶30 ANOS 90
18∶00 HEREDITÁRIO
20∶15 UMA SEREIA EM PARIS
22∶00 TULLY
23∶40 TU ME MANQUES
✅ *HBO Plus*
01∶43 O JUSTICEIRO
03∶55 VALENTE
06∶00 MISTÉRIO NA TV: MORTE NO CARDÁPIO
07∶30 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA
09∶00 PREMONIÇÃO 2
10∶35 PREMONIÇÃO 4
12∶00 A ILHA DA FANTASIA
13∶55 O DESTINO DE JÚPITER
16∶10 SUPERMAN: O HOMEM DO AMANHÃ
17∶40 DOUTOR SONO
20∶20 COLEGA DE QUARTO
22∶00 A ILHA DA FANTASIA
23∶55 TIRANDO A MAIOR ONDA: O FILME
✅ *HBO Pop*
02∶35 CLUBE DOS PERVERTIDOS
04∶10 AQUI EM CASA TUDO BEM
06∶00 A ESPOSA DE NATAL
07∶18 SÓ VOCÊ
09∶10 PROCURA-SE UM AMOR QUE GOSTE DE CACHORROS
10∶50 AFINADO COM O AMOR
12∶30 O SORRISO DE MONA LISA
14∶35 PULANDO A VASSOURA
16∶35 A SOGRA
18∶20 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
20∶05 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
22∶00 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
✅ *HBO Signature*
00∶08 SEMPRE, LUIS
01∶47 BERNARD E DORIS
03∶35 BUZZ
05∶12 DIÁRIOS DA COVID, NYC
06∶00 BULLY· COVARDE· VÍTIMA· A HISTÓRIA DE ROY COHN
07∶45 PATERNO
09∶35 UM ANO DO CÃO
11∶00 PRIMO
13∶05 O·G·
14∶55 FINAIS ALTERNATIVOS: SEIS NOVAS MANEIRAS DE MORRER NOS ESTADOS UNIDOS
22∶00 MÁ EDUCAÇÃO
23∶52 NA CORRIDA COM BETO
✅ *HBO Xtreme*
00∶21 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
02∶43 O ÚLTIMO MATADOR
04∶28 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
06∶00 THE NEW KIDS
07∶33 TUBARÃO ASSASSINO
09∶05 DO FUNDO DO MAR 3
10∶48 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
12∶50 A JUSTICEIRA
14∶35 A REBELIÃO
16∶28 DO FUNDO DO MAR
18∶15 DO FUNDO DO MAR 3
20∶00 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
22∶03 A JUSTICEIRA
23∶48 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
✅ *Megapix*
00∶40 DESEJO DE MATAR (2018)
02∶40 HOMENS DE CORAGEM
05∶00 A·I· – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL
07∶40 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
09∶46 VELOZES E FURIOSOS (2001)
11∶32 + VELOZES + FURIOSOS
13∶17 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
15∶01 VELOZES E FURIOSOS 4
16∶44 VELOZES E FURIOSOS 6
18∶49 VELOZES & FURIOSOS 7
21∶00 PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
23∶00 ÚLTIMA PARADA – 174
✅ *Paramount Channel*
01∶20 UM TIRA DA PESADA 3
03∶15 ESCORREGANDO PARA A GLÓRIA
07∶00 CÓDIGO DO SILÊNCIO
08∶50 CASAMENTO ÀS AVESSAS
10∶40 O CASAMENTO DO ANO
12∶15 PLANO B
14∶20 UM TIRA DA PESADA
16∶15 UM TIRA DA PESADA
18∶05 UM TIRA DA PESADA 3
20∶00 VEÍCULO 19
21∶35 O SANTO
✅ *Record*
13∶15 HANCOCK
✅ *Sony*
00∶54 CAÇA-FANTASMAS
07∶30 MATILDA
09∶20 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
11∶10 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
12∶55 PLANETA 51
14∶35 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
16∶25 SEMPRE AO SEU LADO
18∶09 ENCONTRO DE AMOR
20∶04 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
23∶55 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
✅ *Space*
00∶45 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS
02∶46 PACTO MALIGNO
04∶06 O IMPIEDOSO
06∶00 P STORM
07∶43 TRÊS
09∶24 GOLPE FULMINANTE
11∶05 MORTAL KOMBAT – O FILME
13∶06 O CHACAL
15∶30 ALVO DUPLO
17∶13 TANGO & CASH – OS VINGADORES
19∶08 OS MERCENÁRIOS 2
21∶00 SICÁRIO: DIA DO SOLDADO
23∶25 FREE FIRE: O TIROTEIO
✅ *STAR Channel*
01∶25 PONTE DOS ESPIÕES
03∶45 SR· SHERLOCK HOLMES
05∶20 MIB: HOMENS DE PRETO 3
07∶00 ERAGON
08∶45 BEETHOVEN – A CORRIDA PARA A FAMA
12∶30 HOMEM-ARANHA
14∶45 HOMEM-ARANHA 2
17∶00 DEADPOOL
19∶00 DEADPOOL 2
21∶00 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
23∶30 AS BEM-ARMADAS
✅ *STAR Life*
18∶45 ANTES SÓ DO QUE MAL CASADO
✅ *Studio Universal*
01∶00 FLORES DE NATAL
02∶35 UM NATAL DE MUDANÇAS
06∶30 À PROCURA DE UM PAPAI NOEL
08∶15 CONFISSÕES DE NATAL
10∶00 NATAL FORA DE CASA
11∶40 UM SAPATO PARA O NATAL
13∶20 MILAGRE DE NATAL
15∶05 UM NATAL PERFEITO
16∶40 O TREM DO NATAL
18∶20 O GRINCH
20∶00 UM NAMORADO PARA O NATAL
21∶35 APLICATIVO PARA O NATAL
✅ *TBS*
17∶52 A TEORIA DE TUDO
20∶10 ROCK EM CABUL
22∶00 PIRANHA 2
23∶24 O DIÁRIO DE UMA ADOLESCENTE
✅ *TCM*
00∶21 DESEJO DE MATAR
01∶59 DONNIE BRASCO
04∶13 PÂNICO NO LAGO
11∶21 MELHOR É IMPOSSÍVEL
13∶50 UM DOMINGO QUALQUER
16∶30 JOGANDO COM A SORTE
18∶25 MEUS SEIS CRIMINOSOS
22∶00 DESEJO DE MATAR
23∶37 A NOITE DOS GENERAIS
✅ *TeleCine Action*
01∶25 BASTARDOS INGLÓRIOS
04∶10 ASCENSÃO E QUEDA DE UM IMPÉRIO
06∶15 FOGO CONTRA FOGO
08∶00 SAMURAI X: O FILME
10∶25 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
12∶45 O ESCORPIÃO REI
14∶25 STALLONE: COBRA
16∶05 007 – QUANTUM OF SOLACE
18∶00 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS
20∶05 BRADDOCK 3 – O RESGATE
22∶00 DOCE VINGANÇA 2
23∶55 O ATAQUE
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 SE MEU APARTAMENTO FALASSE
02∶20 LUA DE PAPEL
04∶15 O BANDO À PARTE
06∶00 O CONFEITEIRO
08∶00 OS FILHOS DE KATIE ELDER
10∶10 FAÇA A COISA CERTA
12∶15 DOZE HOMENS E UMA SENTENÇA (1957)
14∶00 NOITES DE CABÍRIA
16∶10 CENTRAL DO BRASIL
18∶10 GREASE – NOS TEMPOS DA BRILHANTINA
20∶10 CONAN, O DESTRUIDOR
22∶00 MESTRES DO UNIVERSO
23∶55 ALIEN, O OITAVO PASSAGEIRO
✅ *TeleCine Fun*
01∶30 CADÊ O DINHEIRO?
03∶10 QUARTETO AMIGO
05∶00 UM LOBO EM PELE DE CORDEIRO
06∶35 CINE HOLLIÚDY
08∶20 A VOLTA DO TODO PODEROSO
10∶05 XUXA EM SONHO DE MENINA
11∶45 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
13∶15 PEQUENOS ESPIÕES 4
14∶50 OS FLINTSTONES: O FILME
16∶30 A ESCOLHA PERFEITA 2
18∶35 MEU MALVADO FAVORITO 3
20∶15 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
22∶00 QUEREM ACABAR COMIGO
23∶45 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶05 211: O GRANDE ASSALTO
01∶40 13 HORAS: OS SOLDADOS SECRETOS DE BENGHAZI
04∶10 AS ONDAS
06∶35 O MELHOR ESTÁ POR VIR
08∶40 A BELA E A FERA (2014)
10∶40 FOOTLOOSE (2011)
12∶40 MUITO PERTO PARA O NATAL
14∶20 NADANDO PELO OURO
16∶05 EXTRAORDINÁRIO
18∶05 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
20∶00 UM MILAGRE INESPERADO
21∶45 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
23∶45 O MARIDO PERDIDO
✅ *TeleCine Premium*
01∶30 BINGO: O REI DAS MANHÃS
03∶35 ROGUE WARFARE 3: A MORTE DE UMA NAÇÃO
05∶20 TARA MALDITA
07∶00 SOLTEIRA QUASE SURTANDO
08∶35 A IRMÃ DO NOIVO
10∶15 A LISTA DE HONRA
12∶05 KIN
14∶00 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
15∶55 NA MIRA DO PERIGO
17∶50 MEGATUBARÃO
19∶50 POWER RANGERS
22∶00 TROLLS 2
23∶40 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
✅ *TeleCine Touch*
00∶20 O PODER E O IMPOSSÍVEL
02∶10 LUTA PELA FÉ
04∶00 VIDA EM JOGO
06∶00 EM DEFESA DE CRISTO
08∶05 TESTEMUNHA DE ACUSAÇÃO (2016)
10∶15 UM PERFIL PARA DOIS
12∶05 IRMÃS POR ACASO
14∶00 ELA DANÇA, EU DANÇO
15∶55 QUERIDO JOHN
17∶50 PARA SEMPRE
19∶45 P·S· EU TE AMO
22∶00 AMOR E TULIPAS
23∶50 COCO ANTES DE CHANEL
✅ *TNT*
01∶00 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
04∶24 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
07∶10 UM MONSTRO EM PARIS
08∶48 MATILDA
10∶32 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
12∶03 OS GOONIES
14∶04 DE REPENTE 30
15∶50 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
18∶03 JUMANJI
19∶58 OITO MULHERES E UM SEGREDO
✅ *Universal*
01∶20 UM ESPIÃO E MEIO
04∶50 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
08∶45 RAMBO 2: A MISSÃO
10∶25 UM ESPIÃO E MEIO
12∶15 VELOZES & FURIOSOS 7
✅ *Warner Channel*
03∶00 CÍRCULO DE FOGO
08∶54 OS BOXTROLLS
10∶34 O PROTETOR (2014)
13∶01 CÍRCULO DE FOGO
15∶29 VELOZES & FURIOSOS 7
18∶02 MULHER-MARAVILHA
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?