• 25 de janeiro de 2022 17:29

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 19/07/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jul 18, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEGUNDA-FEIRA 19/07/2021*
 
✅ *A&E*
10∶32 TRIPLO X
✅ *AMC*
00∶35 OS MERCENÁRIOS 2
02∶25 BLITZ
04∶15 FILHA DE DEUS
10∶00 BATALHA DOS IMPÉRIOS
12∶00 PIRANHA
13∶30 PROMESSA DE GUERRA
15∶35 HÉRCULES
17∶25 CORAÇÕES DE FERRO
19∶50 A PERSEGUIÇÃO
✅ *Canal Brasil*
00∶05 BRUNA SURFISTINHA
01∶55 AMADA AMANTE
03∶40 TODA NUDEZ SERÁ CASTIGADA
05∶30 CARTOLA – MÚSICA PARA OS OLHOS
Cartola – Música para os Olhos PUBLICIDADE:
07∶00 FUZILEIRO DO AMOR
08∶40 ENTRE OS HOMENS DE BEM
13∶45 É TUDO VERDADE: A MALDITA
17∶40 COMO NASCEM OS ANJOS
19∶15 OUTUBRO
20∶40 AMANHÃ NUNCA MAIS
✅ *Cinemax*
00∶12 O LOBO DE WALL STREET
03∶30 OURO E COBIÇA
07∶03 NO CORAÇÃO DO OURO: O ESCÂNDALO DA SELEÇÃO AMERICANA DE GINÁSTICA
08∶33 DEUS NÃO ESTÁ MORTO
10∶28 RAÇA
12∶43 A ROTA SELVAGEM
14∶57 A JURADA
17∶03 OURO E COBIÇA
19∶09 A MARCA DO MEDO
20∶50 OS ESTRANHOS
✅ *FX*
00∶10 EM RITMO DE FUGA
02∶05 HOT ROD – LOUCOS SOBRE RODAS
03∶35 CORRIDA MORTAL 2
05∶15 CORRIDA MORTAL 3
10∶50 HOT ROD – LOUCOS SOBRE RODAS
12∶25 CRIMINOSOS DE NOVEMBRO
13∶55 S.M.A.R.T. CHASE: PERSEGUIÇÃO EXPLOSIVA
15∶40 A 5ª ONDA
17∶35 GUERRA DOS MUNDOS
19∶35 KARATE KID
22∶00 OPERAÇÃO OVERLORD
23∶50 O SEQUESTRO
✅ *Globo*
01:40 HURRICANE – O FURACÃO
15:00 O SÉTIMO FILHO
22:35 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
✅ *HBO*
02∶00 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
03∶55 O PÂNTANO
06∶00 NÓS SOMOS O SONHO: AS CRIANÇAS DO FESTIVAL DE ORATÓRIA MARTIN LUTHER KING
07∶00 SCOOBY! O FILME
08∶40 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
10∶25 BAD BOYS PARA SEMPRE
12∶35 CONSTANTINE
14∶40 A BATALHA DAS CORRENTES
17∶05 ANNABELLE
18∶50 BAD BOYS PARA SEMPRE
22∶00 BLOODSHOT
23∶55 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
✅ *HBO 2*
00∶30 SETE DIAS SEM FIM
02∶20 10.000 A.C.
04∶15 TUDO PELA ARTE
06∶00 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
08∶40 CORES DA JUSTIÇA
10∶30 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
12∶00 ECOS NA ESCURIDÃO
13∶35 O CAMINHO DE VOLTA
15∶30 GOLPE DUPLO
20∶05 CORES DA JUSTIÇA
✅ *HBO Family*
00∶03 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
02∶15 UM POR TODOS
04∶21 DENNIS, O PIMENTINHA
06∶00 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
06∶57 A BOTA DE NATAL
08∶26 TÁ DANDO ONDA
09∶54 UGLYDOLLS
11∶23 DÉBI E LÓIDE 2 – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
12∶50 HAPPY FEET: O PINGUIM
14∶40 7 MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE
16∶30 À PROCURA DA FELICIDADE
18∶30 UGLYDOLLS
20∶00 JUNTOS E MISTURADOS
21∶59 UM AMOR DE TESOURO
23∶54 ROCK OF AGES: O FILME
✅ *HBO Mundi*
01∶35 FILHO NATIVO
03∶25 A COR PÚRPURA
06∶00 LABIRINTO – A MAGIA DO TEMPO
07∶45 MOONLIGHT: SOB A LUZ DO LUAR
09∶40 TÁ TUDO INCLUÍDO!
11∶20 SOB A TORRE EIFFEL
12∶55 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO
14∶45 WESTWORLD: ONDE NINGUÉM TEM ALMA
16∶20 ISOLADOS
19∶40 O MORDOMO DA CASA BRANCA
22∶00 MOONLIGHT: SOB A LUZ DO LUAR
23∶55 ARTE NEGRA: NA AUSÊNCIA DA LUZ
✅ *HBO Plus*
01∶30 LOUCURAS DE CARNAVAL
03∶00 OITO NOITES DE LOUCURA DE ADAM SANDLER
04∶20 O PAIZÃO
06∶00 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
08∶00 DESCONHECIDO
10∶00 O INTERNATO
12∶00 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
13∶45 A MULHER DE PRETO 2: ANJO DA MORTE
15∶30 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
16∶50 ESCOLA DA MORTE
18∶40 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
20∶05 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
22∶35 O DESTINO DE JÚPITER
✅ *HBO Pop*
00∶15 O GRANDE GATSBY
03∶55 O HOMEM COM A LENTE MORTAL
06∶00 MAIS QUE VENCEDORES
08∶05 SEGUNDO O EVANGELHO
09∶50 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
12∶05 JOGADA DE VERÃO
13∶55 O SEGURANÇA FORA DE CONTROLE
15∶25 AMOR DE BALADA
17∶25 GREEN BOOK: O GUIA
22∶00 ONDE O AMOR ESTÁ
✅ *HBO Signature*
01∶27 THE SUNSET LIMITED
03∶02 CAOS: REFUGIADOS DO MEDITERRÂNEO
07∶01 BUZZ
08∶35 ANTI-HERÓI AMERICANO
11∶20 HEMINGWAY E GELLHORN
21∶00 PRIMEIRO BAILARINO
23∶10 CONFIRMAÇÃO
✅ *HBO Xtreme*
01∶21 A REBELIÃO
03∶13 O PATRIOTA
06∶00 MEIA-NOITE NO JARDIM DO BEM E DO MAL
08∶43 RAINHAS DO CRIME
10∶33 AS GOLPISTAS
12∶30 MANDANDO BALA
14∶04 DOIS CARAS LEGAIS
16∶07 AS GOLPISTAS
20∶17 RÁPIDA VINGANÇA
22∶00 ADEUS
23∶58 O ABUTRE
✅ *Megapix*
01∶10 SEM DOR, SEM GANHO
03∶30 TED 2
05∶40 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO
07∶50 ELA DANÇA, EU DANÇO 5
09∶55 MORTE SÚBITA
12∶00 O IMPERADOR
13∶50 O VIDENTE
15∶40 KUNG FU PANDA 3
17∶20 MEU MALVADO FAVORITO 2
19∶10 UM LAÇO DE AMOR
21∶00 MILAGRES DO PARAÍSO
23∶00 VELOCIDADE MÁXIMA
✅ *Paramount Channel*
00∶45 A FILHA DO GENERAL
02∶45 JOGOS MORTAIS – O FINAL
04∶25 BRÜNO
07∶00 YENTL
09∶30 COLD MOUNTAIN
12∶40 A FILHA DO GENERAL
14∶40 O SANTO
16∶50 VEÍCULO 19
18∶25 RONDON, O DESBRAVADOR
20∶05 O MORRO DOS VENTOS UIVANTES
22∶00 ESTÃO TODOS BEM
23∶50 MAIS FORTE QUE O ÓDIO
✅ *Sony*
01∶45 JUSTIN E A ESPADA DA CORAGEM
11∶50 ENCONTRO DE AMOR
15∶50 O CÓDIGO DA VINCI
18∶30 ANJOS E DEMÔNIOS
22∶49 CHAPPIE
✅ *Space*
01∶11 MIB – HOMENS DE PRETO 2
02∶42 MIB – HOMENS DE PRETO 3
04∶27 ZUMBILÂNDIA
06∶00 MIB – HOMENS DE PRETO 3
07∶53 A MÁSCARA DO ZORRO
10∶24 OS MERCENÁRIOS 2
12∶15 DOSE DUPLA
16∶00 ASSALTO SOBRE TRILHOS
17∶58 SICÁRIO: DIA DO SOLDADO
20∶23 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS
22∶30 FREE FIRE: O TIROTEIO
✅ *STAR Channel*
01∶30 MAGIC MIKE
03∶30 GAROTA EXEMPLAR
06∶00 KUNG FU PANDA: OS SEGREDOS DOS MESTRES
06∶30 DRAGÕES – O PRESENTE DO FÚRIA DA NOITE
10∶00 UMA DUPLA QUASE PERFEITA
14∶30 JOGO DO DINHEIRO
16∶10 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
18∶05 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
22∶30 O TOURO FERDINANDO
✅ *STAR Life*
00∶30 O CARA PERFEITO
11∶00 DIRTY DANCING 2 – NOITES DE HAVANA
12∶45 CONSEQUÊNCIAS
22∶30 TIRAS, SÓ QUE NÃO
✅ *Studio Universal*
02∶40 12 DIAS DE PRESENTES
04∶25 UM NAMORADO PARA O NATAL
06∶00 UMA VIAGEM DE NATAL
07∶35 FLORES DE NATAL
09∶15 UM DOCE NATAL
10∶55 UM NATAL PERFEITO
12∶30 UM NATAL DE MUDANÇAS
14∶10 MARIAH CAREY: DESEJO DE NATAL
17∶35 UMA CANÇÃO DE NATAL
20∶00 NATAL EM GRACELAND: EM CASA COM AMOR
21∶35 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL
23∶15 QUE FIM LEVOU PAPAI NOEL?
✅ *SyFy*
06∶25 TEM ALIENÍGENAS NO MEU QUARTO
08∶05 OS BOXTROLLS
23∶00 O PROFESSOR ALOPRADO
✅ *TBS*
18∶40 ROCK EM CABUL
20∶30 A CASA MONSTRO
22∶00 O DIÁRIO DE UMA ADOLESCENTE
23∶47 ENTOURAGE: FAMA E AMIZADE
✅ *TCM*
02∶10 PÂNICO NO LAGO
03∶35 ROOKIE – UM PROFISSIONAL DO PERIGO
10∶33 UM DOMINGO QUALQUER
13∶10 REDE DE MENTIRAS
15∶21 MEUS SEIS CRIMINOSOS
17∶10 COMO NASCE UM BRAVO
20∶31 MARÉS
22∶00 A NOITE DOS GENERAIS
✅ *TeleCine Action*
02∶15 KUNG FU YOGA
04∶10 PERSEGUIÇÃO NA FLORESTA
06∶05 COMBOIO FURIOSO
08∶00 DEATH NOTE (2006)
10∶20 007 – O AMANHÃ NUNCA MORRE
12∶30 A 5ª ONDA
14∶35 O PASSAGEIRO
16∶30 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
18∶20 PRISÃO ESTELAR
20∶00 CARCEREIROS: O FILME
22∶00 ROCKY II – A REVANCHE
✅ *TeleCine Cult*
02∶00 A ESTRADA PERDIDA
04∶25 WEEK-END À FRANCESA
06∶20 A INCRÍVEL JORNADA DE JACQUELINE
08∶00 A MORTE NO JARDIM
09∶55 O PRESIDENTE
12∶05 SONATA DE OUTONO
13∶50 GRANDE GATSBY (1974), O
16∶25 SE MEU APARTAMENTO FALASSE
18∶40 AZNAVOUR POR CHARLES
20∶05 ADIÓS, SABATA
22∶00 COMANCHE
23∶40 OS EMBALOS DE SÁBADO À NOITE
✅ *TeleCine Fun*
01∶50 O COMÉDIA
03∶20 O SHAOLIN DO SERTÃO
05∶10 ARTHUR E OS MINIMOYS
07∶00 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE
08∶25 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS
09∶50 HUNTER X HUNTER: A ÚLTIMA MISSÃO
11∶35 A BAILARINA
13∶15 A PRINCESA E O DRAGÃO
14∶40 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
16∶20 VOVÓ… ZONA 2
18∶10 NINGUÉM ENTRA, NINGUÉM SAI
19∶55 HOMEM AO MAR
22∶00 EU QUERIA TER A SUA VIDA
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶45 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
03∶50 ACERTANDO O PASSO
05∶50 A MÁQUINA DE LEMBRANÇAS
07∶50 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
09∶45 UMA SAÍDA DE MESTRE
11∶45 UMA AVENTURA LEGO 2
13∶40 TRUQUE DE MESTRE: O 2º ATO
16∶00 SHAZAM!
18∶20 OS PARÇAS 2
20∶15 10 DIAS SEM MAMÃE
22∶00 UM ESPIÃO ANIMAL
23∶50 DOLITTLE
✅ *TeleCine Premium*
02∶00 PAIS E FILHAS
04∶05 A VINGANÇA ESTÁ NA MODA
06∶10 A MORTE DE STALIN
08∶05 TRÊS CRISTOS
10∶05 FUKUSHIMA: AMEAÇA NUCLEAR
12∶15 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
14∶20 MULHERES AO PODER
16∶15 A BATIDA PERFEITA
18∶15 O RITMO DA VINGANÇA
20∶15 UM MILAGRE INESPERADO
22∶00 A VIDA EM SI
✅ *TeleCine Touch*
01∶50 PERSEGUIDO PELO DESTINO
04∶05 AS TRIBOS DE PALOS VERDES
06∶00 A ÚLTIMA JORNADA
07∶55 A CHANCE DE FAHIM
09∶50 MOMENTOS DE FELICIDADE INSIGNIFICANTE
11∶35 EM DEFESA DE CRISTO
13∶40 HARRIET
15∶55 JORNADA DA VIDA
17∶50 POR QUE EU ME CASEI?
19∶55 POR QUE EU ME CASEI TAMBÉM?
22∶00 COMO NÃO PERDER ESSA MULHER
23∶35 AMOR A TODA PROVA
✅ *TNT*
00∶02 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
01∶49 CÃES DE GUERRA
03∶46 FINALMENTE 18
06∶00 CONVIDADO VITALÍCIO
07∶37 OS GOONIES
09∶31 EM BUSCA DA JUSTIÇA
11∶13 MIB – HOMENS DE PRETO
12∶55 JUMANJI
14∶46 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
16∶29 OITO MULHERES E UM SEGREDO
18∶34 A TORRE NEGRA
20∶29 LINHA DE AÇÃO
22∶30 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
✅ *Universal*
05∶20 RAMBO 2: A MISSÃO
10∶40 AMOR SEM FIM
✅ *Warner Channel*
15∶58 A VERDADE NUA E CRUA
17∶46 GODZILLA
21∶40 PENETRAS BONS DE BICO
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?