• 25 de janeiro de 2022 17:25

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUINTA-FEIRA 22/07/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jul 21, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*QUINTA-FEIRA 22/07/2021*
 
✅ *A&E*
10∶43 CATCH ·44
22∶36 LEÕES E CORDEIROS
✅ *AMC*
01∶45 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
04∶05 VOO 7500
10∶00 PROMESSA DE GUERRA
12∶05 A PERSEGUIÇÃO
14∶10 O DUPLO
16∶00 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
18∶20 CHARLOTE SP
20∶30 PIRANHA
22∶00 O PROTETOR
✅ *Canal Brasil*
00∶30 MEU PAÍS
02∶00 A ÁRVORE DOS SEXOS
03∶30 SEDUÇÃO – A MULHER FATAL
05∶20 ENTRE OS HOMENS DE BEM
07∶30 MEIO EXPEDIENTE
08∶15 OS TROMBADINHAS
09∶50 A GRANDE VEDETE
11∶25 SEPULTURA ENDURANCE
15∶40 BRANCO SAI PRETO FICA
18∶00 É TUDO VERDADE: A MALDITA
19∶20 OS 8 MAGNÍFICOS
22∶10 BRUNA SURFISTINHA
✅ *Cinemax*
01∶08 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
03∶04 CONEXÃO PERIGOSA
04∶51 INATIVIDADE PARANORMAL 2
06∶00 UNITED SKATES
07∶28 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
09∶10 DEUS NÃO ESTÁ MORTO
11∶05 O ESTRANGEIRO
12∶58 LAR IDEAL
14∶30 AFTER
16∶22 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
18∶10 ROCK OF AGES: O FILME
20∶23 AFTER
22∶15 O ESTRANGEIRO
✅ *FX*
01∶50 CORRIDA MORTAL 2
03∶30 CORRIDA MORTAL 3
05∶15 IMPERIUM: RESISTÊNCIA SEM LÍDER
10∶50 CONQUISTAS PERIGOSAS
12∶40 IMPERIUM: RESISTÊNCIA SEM LÍDER
14∶30 OPERAÇÃO OVERLORD
16∶20 SOLDADO UNIVERSAL
18∶10 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO
20∶20 HITMAN: AGENTE 47
22∶00 EM RITMO DE FUGA
23∶55 OBLIVION
✅ *Globo*
01∶35 O CLÃ
02∶55 UM TIRA MUITO SUSPEITO
15∶00 SPACE JAM – O JOGO DO SÉCULO
✅ *HBO*
00∶10 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
02∶50 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
04∶40 A NOIVA CADÁVER
06∶00 O ÚLTIMO CRUZEIRO
06∶45 CORES DA JUSTIÇA
08∶40 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
10∶10 BLOODSHOT
12∶05 LUTA POR JUSTIÇA
14∶30 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
16∶05 O CAMINHO DE VOLTA
20∶15 BLOODSHOT
✅ *HBO 2*
00∶45 12 HERÓIS
03∶35 ONDE VIVEM OS MONSTROS
05∶20 DIÁRIOS DA COVID, NYC
06∶00 SETE DIAS SEM FIM
07∶50 A HISTÓRIA PESSOAL DE DAVID COPPERFIELD
09∶55 A BÚSSOLA DE OURO
12∶30 AMIZADE COLORIDA
14∶20 AS PANTERAS
16∶25 A HORA DA SUA MORTE
18∶05 A BATALHA DAS CORRENTES
21∶00 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
✅ *HBO Family*
01∶06 O PODER DA GRAÇA
02∶50 A GRANDE COMÉDIA
04∶34 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
06∶00 FREE WILLY
07∶55 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
09∶28 A NOVA CINDERELA
11∶06 TÁ DANDO ONDA
12∶34 À PROCURA DA FELICIDADE
14∶33 PLANO B
16∶20 TÃO FORTE E TÃO PERTO
18∶32 TÁ DANDO ONDA
20∶00 À PROCURA DA FELICIDADE
22∶00 O ESPAÇO ENTRE NÓS
✅ *HBO Mundi*
01∶35 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
04∶05 CITY HALL – CONSPIRAÇÃO NO ALTO ESCALÃO
06∶00 SONDHEIM EM SEIS CANÇÕES
07∶27 ARTE NEGRA: NA AUSÊNCIA DA LUZ
08∶53 LOUCURAS DE VERÃO
10∶47 DEPOIS DO CASAMENTO
12∶40 TULLY
14∶20 UMA SEREIA EM PARIS
16∶05 UM CASO DE DETETIVE
17∶50 ANOS 90
19∶20 A COR PÚRPURA
22∶00 SPIELBERG
✅ *HBO Plus*
01∶45 A VINGANÇA DE WILLARD
03∶30 MEU ÓDIO SERÁ TUA HERANÇA
06∶00 CHRIS GETHARD: CAREER SUICIDE
07∶30 O PACTO
09∶15 O BESOURO VERDE
11∶20 SUPERMAN: O HOMEM DO AMANHÃ
12∶50 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
14∶50 EXPLORAÇÃO EUROPA
16∶25 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
19∶35 HOMEM-ARANHA 3
22∶00 SUPERMAN: O HOMEM DO AMANHÃ
23∶35 CORINGA
✅ *HBO Pop*
00∶10 A MÚSICA DA MINHA VIDA
02∶15 UMA CANÇÃO DE AMOR PARA BOBBY LONG
04∶20 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
06∶00 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
07∶32 MEU CACHORRO SKIP
09∶13 UMA PITADA DE AMOR
10∶40 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
12∶30 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
14∶45 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
16∶40 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
18∶25 AS LOUCURAS DE ROSE
20∶10 UMA NOVA CHANCE
22∶00 PULANDO A VASSOURA
✅ *HBO Signature*
00∶14 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
01∶35 AMANHECER SEM FUTURO
03∶10 A ARMA PERFEITA
04∶39 CORRER RISCOS
06∶00 COMO VOCÊ QUISER
08∶10 KILL CHAIN: A CIBERGUERRA NAS ELEIÇÕES AMERICANAS
09∶45 MEU JANTAR COM HERVÉ
11∶35 UM ANO DO CÃO
22∶40 A GUERRA DOS CONSOLES
✅ *HBO Xtreme*
00∶00 HANNA
02∶53 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
04∶30 TUBARÃO ASSASSINO
06∶00 O NOME DA ROSA
08∶17 ROUBANDO VIDAS
10∶05 A JUSTICEIRA
12∶50 O GRITO
14∶30 DO FUNDO DO MAR 3
16∶15 A JUSTICEIRA
20∶12 DO FUNDO DO MAR
22∶00 DO FUNDO DO MAR 3
23∶45 TUBARÃO ASSASSINO
✅ *Megapix*
01∶35 TERRA SELVAGEM (2017)
03∶35 OPERAÇÃO RESGATE
05∶20 DE VOLTA À LAGOA AZUL
07∶15 O JOVEM MESSIAS
09∶20 O ZELADOR ANIMAL
11∶15 A CRECHE DO PAPAI
13∶00 INTOCÁVEIS
15∶07 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
17∶00 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
18∶55 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
21∶00 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
23∶10 UM SUBURBANO SORTUDO
✅ *Paramount Channel*
01∶40 TÃO DESCOLADA QUANTO EU
03∶20 SABRINA
07∶00 A FORÇA DO DESTINO
09∶10 MERGULHO RADICAL
11∶15 TÃO DESCOLADA QUANTO EU
12∶55 A VERDADE NUA E CRUA
14∶35 NÃO SEI COMO ELA CONSEGUE
16∶15 AS DELÍCIAS DA TARDE
18∶05 UM DIVÃ PARA DOIS
19∶55 AS HORAS
22∶00 RAINHA DO MUNDO
✅ *Sony*
01∶00 TODO MUNDO EM PÂNICO
08∶00 PAPAI BATE UM BOLÃO
12∶00 COMO AGARRAR MEU EX-NAMORADO
16∶10 TODO MUNDO EM PÂNICO 2
17∶45 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
19∶45 CAÇA-FANTASMAS
21∶55 PIXELS
23∶50 GOLPE BAIXO
✅ *Space*
00∶36 SOBRENATURAL: A ÚLTIMA CHAVE
02∶28 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO
04∶02 MISSÃO EXTRAORDINÁRIA
07∶00 MATRIX RELOADED
09∶43 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
11∶47 ROBIN HOOD
14∶26 REI ARTHUR: A LENDA DA ESPADA
16∶47 O INFERNO DE DANTE
18∶48 TRAVESSIA
20∶28 SOBRENATURAL: A ÚLTIMA CHAVE
✅ *STAR Channel*
00∶25 MIB: HOMENS DE PRETO 3
02∶10 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
04∶10 DEPOIS DAQUELA MONTANHA
06∶00 DRAGÕES – O PRESENTE DO FÚRIA DA NOITE
06∶30 MEU MALVADO FAVORITO APRESENTA: LOUCURAS DOS MINIONS
10∶00 HOMEM-ARANHA
15∶00 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
17∶25 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
22∶30 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ
✅ *STAR Life*
11∶00 MAIS QUE O ACASO
12∶45 QUEM VÊ CARA NÃO VÊ CORAÇÃO
22∶30 PLANETA DOS MACACOS: A GUERRA
✅ *Studio Universal*
00∶55 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL
02∶35 NATAL EM DOSE DUPLA
04∶15 UMA VIAGEM DE NATAL
07∶00 UM NATAL DE MUDANÇAS
08∶45 UM NATAL QUASE PERFEITO
10∶50 A MELHOR CIDADE PARA O NATAL
12∶30 UM SAPATO PARA O NATAL
14∶10 12 DIAS DE PRESENTES
15∶50 OPERAÇÃO NATAL
17∶30 ESTRADA PARA O NATAL
20∶00 12 DIAS DE PRESENTES
21∶45 UM NATAL DE MUDANÇAS
23∶25 ESTRADA PARA O NATAL
✅ *SyFy*
00∶55 FUGA DE LOS ANGELES
06∶25 OS BOXTROLLS
08∶10 TEM ALIENÍGENAS NO MEU QUARTO
23∶00 O PROFESSOR ALOPRADO
✅ *TBS*
18∶08 90 MINUTOS NO PARAISO
20∶15 GET SANTA
22∶00 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
01∶33 THE CHASE
03∶10 TUDO PARA FICAR COM ELE
10∶02 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
11∶25 WYATT EARP
14∶43 O FOFOQUEIRO
16∶37 TERRA BRUTA
20∶14 O SHAOLIN DO SERTÃO
22∶00 DUBLÊ DE CORPO
✅ *TeleCine Action*
01∶05 007 – CASSINO ROYALE
03∶40 CRIMES OCULTOS
06∶05 REGRESSÃO (2015)
08∶00 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
10∶05 TÁXI 5
12∶00 HELLBOY (2019)
14∶10 PRISÃO ESTELAR
15∶50 ROCKY II – A REVANCHE
18∶00 POLÍCIA FEDERAL – A LEI É PARA TODOS
20∶00 O ÚLTIMO MESTRE DO AR
22∶00 FRAGMENTADO
✅ *TeleCine Cult*
01∶30 O JOVEM KARL MARX
03∶40 A CORTE
05∶30 KIKI
07∶15 LA POINTE COURTE
08∶45 A MANCHA (1921)
10∶25 AS HERDEIRAS
12∶15 A MORTE CANSADA (1921)
14∶05 OS FANTASMAS CONTRA-ATACAM
15∶50 E·T· – O EXTRATERRESTRE
17∶55 O SOM AO REDOR
20∶15 48 HORAS – PARTE 2
22∶00 O BEBÊ DE ROSEMARY
✅ *TeleCine Fun*
01∶35 NINGUÉM ENTRA, NINGUÉM SAI
03∶15 O GRANDE DAVE
05∶00 AKIRA
07∶15 EU SOU MAIS EU
09∶05 A PRINCESA E O DRAGÃO
10∶35 O PRÍNCIPE DO EGITO
12∶20 A·R·C·H·I·E· – O CÃO ROBÔ
14∶00 TITO E OS PÁSSAROS
15∶25 100% LOBO
17∶10 É DOCE!
18∶40 MINIONS
20∶25 O GATO
22∶00 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS
23∶15 BIG PAI, BIG FILHO
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶45 LOUCURA DO TEMPO
03∶40 ESTAREMOS SEMPRE JUNTOS
06∶05 CHOCOLATE (2016)
08∶15 MATO SEM CACHORRO
10∶30 O VENCEDOR
12∶35 10 DIAS SEM MAMÃE
14∶20 SEXY POR ACIDENTE
16∶20 SÓCIAS EM GUERRA
17∶55 MEU EX É UM ESPIÃO
20∶00 PROJETO GEMINI
22∶00 ESPONTÂNEA
23∶50 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
✅ *TeleCine Premium*
01∶55 VIKING
04∶20 ALBATROZ
06∶10 TRÊS CRISTOS
08∶05 NA PONTA DA BALA
09∶45 LUKAS
11∶20 NA ROTA DO TRÁFICO
13∶00 UM PEQUENO FAVOR
15∶05 MAGNATAS DO CRIME
17∶10 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
19∶20 FORD VS FERRARI
22∶00 PODRES DE RICOS
✅ *TeleCine Touch*
00∶10 A DUQUESA
02∶05 ZOE
03∶55 O PESO DA ÁGUA
05∶55 ATRAVÉS DO FOGO
08∶00 ESPECTADOR PROFISSIONAL
09∶40 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO
12∶00 UM AMOR À ALTURA
13∶50 STARDUST: O MISTÉRIO DA ESTRELA
16∶05 AMOR A TODA PROVA
18∶15 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS
20∶15 CASAMENTO GREGO 2
22∶00 FILMES QUE AMAMOS: CARTAS PARA JULIETA
23∶50 (500) DIAS COM ELA
✅ *TNT*
00∶26 SABOTAGEM
02∶20 REDENÇÃO (2013)
04∶14 CAPITAL HUMANO
06∶32 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
08∶04 PEGANDO FOGO
09∶58 EFEITO BORBOLETA
12∶09 UM SENHOR ESTAGIÁRIO
14∶29 GODZILLA
16∶49 MIB – HOMENS DE PRETO 2
18∶24 OITO MULHERES E UM SEGREDO
20∶35 TÔ RYCA!
22∶30 SABOTAGEM
✅ *Universal*
05∶20 GENTE GRANDE 2
11∶00 JOHNNY ENGLISH
✅ *Warner Channel*
15∶19 DIAMANTE DE SANGUE
17∶56 O ESCARAVELHO DO DIABO
21∶40 OS MERCENÁRIOS 2
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?