Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SÁBADO 24/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SÁBADO 24/07/2021*
 
✅ *A&E*
16∶23 CARGA EXPLOSIVA
18∶13 FORÇA DE PROTEÇÃO
20∶18 ALIANÇA MORTAL
23∶32 13º DISTRITO (2014)
✅ *AMC*
02∶10 BLITZ
03∶55 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
08∶55 UM HOMEM DE FAMÍLIA
11∶20 AMOR, FELICIDADE OU CASAMENTO
13∶00 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
14∶40 LINHA DE AÇÃO
16∶35 OS ESPECIALISTAS
18∶40 BLITZ
20∶25 ULTRAVIOLETA
22∶00 VEÍCULO 19
23∶35 IMORTAIS
✅ *AXN*
20∶30 XXX: REATIVADO
✅ *Band*
03∶45 CAÇADORES DE RECOMPENSA
✅ *Canal Brasil*
01∶20 ÚLTIMA PARADA – 174
05∶20 LIXO EXTRAORDINÁRIO
07∶00 A ILHA DOS PAQUERAS
08∶50 PELÉ – UM REI DESCONHECIDO
09∶45 CONFISSÕES DE ADOLESCENTE
11∶25 MUITA CALMA NESSA HORA
15∶20 ENSAIO SOBRE A CEGUEIRA
17∶20 FERRUGEM
19∶05 SOMOS TÃO JOVENS
✅ *Cinemax*
00∶44 PASSEIO DE VINGANÇA
02∶17 O HOMEM MAIS PROCURADO
04∶19 O MAESTRO
06∶29 RAÇA
08∶43 QUESTÃO DE HONRA
15∶06 O QUARTO DO PÂNICO
17∶07 INATIVIDADE PARANORMAL 2
18∶31 OS MERCENÁRIOS 3
20∶39 IDENTIDADE
22∶15 O QUARTO DO PÂNICO
✅ *Disney Channel*
01∶00 UPSIDE-DOWN MAGIC: ESCOLA DE MAGIA
14∶00 OS FEITICEIROS DE WAVERLY PLACE: O FILME
16∶30 OS FEITICEIROS RETORNAM: ALEX VS. ALEX
22∶30 MATILDA
✅ *FX*
01∶35 O ATIRADOR 2
03∶05 MANDY: SEDE DE VINGANÇA
05∶05 O HOMEM NAS TREVAS
10∶50 CRIMINOSOS DE NOVEMBRO
12∶20 IRMÃO DE ESPIÃO
13∶50 MIB: HOMENS DE PRETO 3
15∶35 EM RITMO DE FUGA
17∶30 VELOZES E FURIOSOS 8
19∶45 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
22∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *HBO*
00∶05 A HORA DA SUA MORTE
01∶40 AMANTES
03∶35 INVICTUS
06∶00 10·000 A·C·
07∶55 12 HERÓIS
10∶10 GOLPE DUPLO
12∶05 COMO VOCÊ SABE
14∶10 SCOOBY! O FILME
15∶50 O JARDIM SECRETO
17∶35 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
19∶45 12 HERÓIS
22∶00 TENET
✅ *HBO 2*
01∶50 ONDE VIVEM OS MONSTROS
03∶35 10·000 A·C·
06∶00 OSLO
08∶05 A HORA DA SUA MORTE
10∶20 DOUTOR SONO
12∶55 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
14∶25 ANNABELLE
16∶10 BLOODSHOT
18∶10 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
19∶55 A HISTÓRIA PESSOAL DE DAVID COPPERFIELD
22∶00 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
23∶50 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
✅ *HBO Family*
01∶42 A GRANDE COMÉDIA
04∶24 TROCA DE TALENTOS
06∶00 A FAMILY IS A FAMILY, IS A FAMILY
06∶45 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
08∶19 UGLYDOLLS
09∶49 RIQUINHO
11∶26 JUNTOS E MISTURADOS
13∶26 FÉRIAS NO TRAILER
15∶07 O VERÃO DA MINHA VIDA
16∶53 O FILHO DO MÁSCARA
18∶30 UGLYDOLLS
20∶00 O PRÍNCIPE ESQUECIDO
21∶45 JUNTOS E MISTURADOS
23∶44 UM HOMEM DE SORTE
✅ *HBO Mundi*
00∶10 REINO ANIMAL
02∶05 SÓ DEUS PERDOA
03∶35 VIDA CIGANA
06∶00 SPIELBERG
08∶30 ACROSS THE UNIVERSE
10∶45 SEGREDOS OFICIAIS
12∶40 FELIZ NATAL
14∶40 UM REINO UNIDO
16∶35 DEPOIS DO CASAMENTO
18∶35 TULLY
20∶15 UM CASO DE DETETIVE
22∶00 ISOLADOS
✅ *HBO Plus*
02∶50 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
04∶13 MACHETE
06∶00 EXPLORAÇÃO EUROPA
07∶35 FÚRIA DE TITÃS 2
09∶25 ESCOLA DA MORTE
11∶15 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
12∶35 SUPERMAN: O HOMEM DO AMANHÃ
14∶05 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
16∶35 HOMEM-ARANHA 3
19∶00 BATMAN – A MÁSCARA DO FANTASMA
20∶25 SUPERMAN: O HOMEM DO AMANHÃ
22∶00 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
23∶35 AVES DE RAPINA (ARLEQUINA E SUA EMANCIPAÇÃO FANTABULOSA)
✅ *HBO Pop*
01∶20 AMOR E A MÁFIA
03∶47 DO MUNDO NADA SE LEVA
06∶00 NUNCA MAIS
08∶02 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
09∶57 AFINADO COM O AMOR
11∶40 FAMA
14∶00 BURLESQUE
16∶05 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA
18∶05 ROCK OF AGES: O FILME
20∶15 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
22∶00 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
23∶55 AMOR DE BALADA
✅ *HBO Signature*
02∶05 HEMINGWAY E GELLHORN
06∶00 ANTI-HERÓI AMERICANO
07∶45 BULLY· COVARDE· VÍTIMA· A HISTÓRIA DE ROY COHN
09∶26 THE SUNSET LIMITED
✅ *HBO Xtreme*
00∶43 VÍCIO INERENTE
03∶13 O PATRIOTA
06∶00 ROMEU TEM QUE MORRER
07∶58 AS PANTERAS DETONANDO
09∶47 AS GOLPISTAS
11∶40 A GRANDE JOGADA
14∶04 BEIJOS E TIROS
16∶52 RÁPIDA VINGANÇA
18∶35 30 MINUTOS OU MENOS
20∶00 DOIS CARAS LEGAIS
22∶00 AS GOLPISTAS
23∶53 A GRANDE JOGADA
✅ *Megapix*
01∶15 MERGULHO RADICAL
03∶20 PÂNICO NO LAGO
04∶55 BABEL
07∶30 PADDINGTON 2
09∶25 TROCANDO OS PÉS
11∶15 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
13∶10 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
14∶50 PLANO DE FUGA
16∶40 COMANDO DELTA
19∶05 COMANDO DELTA 2 – CONEXÃO COLÔMBIA
21∶00 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
23∶30 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
✅ *Paramount Channel*
02∶30 CHIHUAHUA O FILME
04∶10 BONS DE BICO
07∶55 O SEU JEITO DE ANDAR
09∶35 OS SETE SUSPEITOS
11∶20 O REENCONTRO
13∶20 PODER PARANORMAL
15∶20 JACKIE BROWN
18∶00 UMA SAÍDA DE MESTRE
20∶00 AS DUAS FACES DE JANEIRO
21∶45 EQUILIBRIUM
23∶45 HOMENS PERIGOSOS
✅ *Record*
15∶00 QUEBRANDO A BANCA
✅ *Sony*
00∶00 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO
08∶30 O BICHO VAI PEGAR
10∶05 O BICHO VAI PEGAR 2
11∶30 O BICHO VAI PEGAR 4
13∶05 ANGRY BIRDS: O FILME
14∶50 HOTEL TRANSILVÂNIA
16∶30 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
18∶10 ANGRY BIRDS: O FILME
19∶55 AS AVENTURAS DE TINTIM
21∶49 RANGO
23∶45 O BICHO VAI PEGAR
✅ *Space*
01∶17 A HORA DO PESADELO 4: O MESTRE DOS SONHOS
02∶53 A HORA DO DESCARREGO
04∶27 DE VOLTA À CASA DA COLINA
06∶48 VELOZES E MORTAIS
08∶18 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL
10∶29 DIFÍCIL DE MATAR
12∶21 NICO – ACIMA DA LEI
14∶14 NO CORREDOR DA MORTE
16∶07 NINJA ASSASSINO
17∶58 VELOZES & FURIOSOS 7
20∶30 O ATAQUE
✅ *STAR Channel*
01∶00 COLATERAL
03∶00 O TERMINAL
05∶10 DEPOIS DAQUELA MONTANHA
10∶00 O MAIOR AMOR DO MUNDO
15∶00 HOMEM-ARANHA
17∶15 O TOURO FERDINANDO
19∶10 DEADPOOL
21∶00 DEADPOOL 2
23∶00 PERDIDO EM MARTE
✅ *STAR Life*
14∶15 DUPLEX
✅ *Studio Universal*
01∶00 BISCOITOS DO NATAL
02∶35 UMA VIAGEM DE NATAL
04∶10 NATAL EM HOLLY LANE
06∶55 ESTRADA PARA O NATAL
08∶35 24 HORAS PARA O NATAL
10∶10 CORAÇÕES DE NATAL
11∶50 UMA CANÇÃO DE NATAL
13∶35 CARTÕES DE NATAL
15∶10 DECORANDO O NATAL
16∶45 NATAL EM EVERGREEN: BOAS NOTÍCIAS
18∶20 UMA VIAGEM DE NATAL
20∶00 O GRINCH
21∶40 UM SAPATO PARA O NATAL
23∶20 OPERAÇÃO NATAL
✅ *SyFy*
01∶05 O INCRÍVEL HULK
✅ *TBS*
18∶36 BOONIE BEARS: INVERNO MÁGICO
20∶14 THE FAMILY FANG
22∶00 O HOMEM QUE MUDOU O JOGO
✅ *TCM*
02∶14 URBAN LEGENDS: BLOODY MARY
03∶51 ASSÉDIO SEXUAL
11∶17 TURBULÊNCIA
12∶58 BEM-VINDO À SELVA
14∶50 SINTONIA DE AMOR
16∶43 RESGATE DE SANGUE
18∶34 BOÊMIO ENCANTADOR
22∶00 SILVERADO
✅ *TeleCine Action*
02∶10 SEM LIMITES
04∶00 DEUS DA GUERRA
06∶15 NÃO DESLIGUE
07∶45 O PORTAL
09∶35 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
11∶30 SOLOMON KANE – O CAÇADOR DE DEMÔNIOS
13∶20 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
14∶50 EU SOU A FÚRIA
16∶30 IMORTAIS
18∶25 TESTEMUNHAS SILENCIOSAS
20∶05 A FORÇA EM ALERTA 2
22∶00 LUTADOR DE RUA
23∶45 VELOZES E FURIOSOS (2001)
✅ *TeleCine Cult*
00∶05 UMA AVENTURA NA ÁFRICA
02∶00 AZUL É A COR MAIS QUENTE
05∶10 A SORRIDENTE MADAME BEUDET (1923)
06∶00 LAMÉN SHOP
07∶40 O GOLEM (1920)
09∶05 MATAR OU MORRER
10∶40 GUERRA E PAZ (1956)
14∶20 EM BUSCA DO OURO
15∶40 48 HORAS – PARTE 2
17∶25 POR UNS DÓLARES A MAIS
19∶45 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA
22∶00 FESTIVAL DO RIO: DIAS MELHORES
✅ *TeleCine Fun*
01∶25 O HALLOWEEN DE MADEA 2
03∶15 TODO MUNDO EM PÂNICO 3
04∶45 OS PARÇAS
06∶40 PAPAI NOEL & COMPANHIA
08∶30 ASTÉRIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA
10∶05 ALVIN E OS ESQUILOS II
11∶40 O GRANDE DAVE
13∶20 O GATO
14∶50 RIO 2
16∶40 TURMA DA MÔNICA: LAÇOS
18∶30 BIG PAI, BIG FILHO
20∶15 ABOMINÁVEL
22∶00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
23∶55 POKÉMON O FILME: PRETO VICTINI E RESHIRAM
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶30 G·I· JOE: RETALIAÇÃO
02∶25 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
04∶05 AS FACES DO DEMÔNIO
06∶05 SEQUESTRO INTERNACIONAL
08∶05 ENTREVISTA COM DEUS
09∶50 A VOLTA DO TODO PODEROSO
11∶35 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
13∶45 BRINCANDO COM FOGO
15∶30 PROJETO GEMINI
17∶30 DEUSES DO EGITO
19∶40 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
22∶00 AJUSTE DE CONTAS (2019)
23∶50 ATENTADO EM PARIS
✅ *TeleCine Premium*
01∶45 MAGNATAS DO CRIME
03∶50 O DESAPARECIMENTO
05∶40 PAI POR ENGANO
07∶15 RODA GIGANTE
09∶05 A DISCUSSÃO
10∶35 DE PERTO ELA NÃO É NORMAL
12∶20 MUITO PERTO PARA O NATAL
14∶00 PODRES DE RICOS
16∶10 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
18∶05 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
20∶05 VENOM
22∶00 ROBIN HOOD: A ORIGEM
✅ *TeleCine Touch*
02∶00 A GRANDE ESCOLHA
04∶00 ESPECTADOR PROFISSIONAL
05∶40 DESFILE DE NATAL
07∶20 O ESTADO DAS COISAS
09∶15 CASAMENTO DE NATAL
10∶55 ABAIXO O AMOR
12∶50 UM AMOR DE MÃE
14∶25 CHEF
16∶30 (500) DIAS COM ELA
18∶10 CARTAS PARA JULIETA
20∶00 CIDADES DE PAPEL
22∶00 ANTES QUE EU VÁ
23∶50 SE EU FICAR
✅ *TNT*
00∶40 15H17: TREM PARA PARIS
02∶21 O ATIRADOR FANTASMA
04∶02 GOLPE FULMINANTE
06∶35 UMA AVENTURA LEGO
08∶22 WINTER, O GOLFINHO
10∶50 ESPELHO, ESPELHO MEU
12∶43 MIB – HOMENS DE PRETO 2
14∶17 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA – O FILME
15∶56 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
18∶07 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
20∶20 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
22∶00 FUGA DE PRETORIA
23∶53 O ATIRADOR FANTASMA
✅ *Universal*
05∶00 O DILEMA
08∶05 A GRANDE MURALHA
23∶00 CORRA!
✅ *Warner Channel*
15∶45 MIB – HOMENS DE PRETO 3
17∶55 # GAROTAS – O FILME
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?