Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *DOMINGO 25/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *DOMINGO 25/07/2021*

05h45 – Mundial de Superbike WSBK: GP de Assen (superpole) – *DAZN*
06h00 – Fórmula E: GP da Inglaterra (treino, corrida 2) – *TV CULTURA*
06h30 – ATP Tênis de Gstaad – *ESPN (APP)*
07h15 – Mundial de Superbike WSSP: GP de Assen (corrida 2) – *DAZN*
08h30 – Campeonato Belga: YR KV Mechelen x Royal Antwerp – *ESPN (APP)*
08h30 – Mundial de Superbike WSBK: GP de Assen (corrida 2) – *DAZN*
09h00 – WTA de Gdynia – *ESPN (APP)*
10h00 – Fórmula E: GP da Inglaterra (corrida 2) – *TV CULTURA e SPORTV3*
10h00 – Mundial de Superbike WSSP 300: GP de Assen (corrida 2) – *DAZN*

11h00 – Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Bahia – *PREMIERE*
11h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Botafogo/SP x Ituano – *TV NSPORTS*
11h00 – Campeonato Belga: Club Brugge x AS Eupen – *ESPN (APP)*
11h00 – LNF: Campo Mourão x Brasília – *TV BRASIL e TV NSPORTS*
11h30 – Campeonato Russo: FC Ural x FC Krasnodar – *BAND*
11h30 – Mercedes-Benz Challenge: etapa Velocitta – *TV CULTURA*
12h00 – TCR South America: etapa de Curitiba – *FOX SPORTS*
12h00 – WTA de Palermo – *ESPN (APP)*
13h30 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Cruzeiro x Vasco (semifinal, ida) – *SPORTV*
14h00 – Amistoso: Roma x Debrecen – *ESPN BRASIL*
14h00 – LBF: Campinas x LSB – *TV CULTURA e TV NSPORTS*
14h00 – Campeonato Brasileiro de Tênis de Mesa – *TV NSPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Rio Branco/ES x Patrocinense – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Ferroviária x Boa Esporte – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Atlético/GO x Vasco – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Ceará x Flamengo – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: São Paulo x Bahia – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Catarinense Série B: Tubarão x Barra – *FCF TV*
15h00 – Campeonato Catarinense Série B: Guarani x Tamboriú – *FCF TV*
15h00 – ATP Tênis de Umago – *ESPN (APP)*
15h30 – Campeonato Cearense Série B: Horizonte x Maracanã – *FCF TV*
16h00 – Campeonato Brasileiro: Flamengo x São Paulo – *GLOBO, SPORTV (menos RJ) e PREMIERE*
16h00 – Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Bragantino – *PREMIERE*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Altos x Jacuipense – *TV NSPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Peñarol x São Raimundo/RR – *ELEVEN SPORTS*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Treze x Caiucaia – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Bahia de Feira x ASA – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Retrô x Itabaiana – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Sergipe x Atlético/BA – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: União/MT x Aparecidense – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Aimoré x Juventus/SC – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Palmeiras x Botafogo – *BAND*
16h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Athlético/PR x Santos – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Amistoso: Benfica x Olympique de Marselha – *ESPN BRASIL*
16h00 – Eliminatórias da Copa do Mundo de Rugby: Uruguai x Brasil – *ESPN*
17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Galvez x Ypiranga/AP – *ELEVEN SPORTS*
17h00 – LMB: Generales x Rieleros – *ESPN (APP)*
18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Manaus x Paysandu – *DAZN*
18h00 – Campeonato Argentino: River Plate x Union de Santa Fé – *FOX SPORTS*
18h15 – Campeonato Brasileiro: Santos x Atlético/GO – *PREMIERE*
18h15 – Campeonato Brasileiro: Athletico/PR x Internacional – *TNT/ESTADIO TNT SPORTS (menos PR), FURACÃO LIVE e TWICHT*
18h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Operário x Coritiba – *PREMIERE*
19h08 – Florida Cup: Everton x Millonarios – *ESPN2*
19h08 – MLS: New York City x Orlando City – *DAZN*
20h00 – Copa Ouro: Costa Rica x Canadá – *YOTUUBE (CONCACAF)*
20h00 – MLB: Chicago White Sox x Milwaukee Brewers – *ESPN*
20h00 – LMB: Leones x Tigres – *ESPN (APP)*
20h00 – LMB: Saraperos x Union Laguna – *ESPN (APP)*
20h30 – Campeonato Brasileiro: Sport x Ceará – *PREMIERE*
20h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Avaí x Brasil de Pelotas – *PREMIERE*
20h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Sampaio Corrêa x CRB – *PREMIERE*
20h38 – MLS: Inter Miami x Philadelphia Union – *DAZN*
21h00 – USL: LA Galaxy II x Oakland Roots SC – *ESPN (APP)*
21h08 – MLS: DC United x New York RB – *DAZN*
22h08 – MLS: Seattle Sounders x Sporting KC – *DAZN*
22h30 – Copa Ouro: EUA x Jamaica – *YOTUUBE (CONCACAF)*

*horários de Brasília*
*programação sujeita a alterações*
*eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda)*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?