Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *DOMINGO 25/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*DOMINGO 25/07/2021*
 
✅ *A&E*
18∶31 ALIANÇA MORTAL
20∶06 OS MERCENÁRIOS 2
23∶32 OS ESPECIALISTAS
✅ *AMC*
01∶35 O CÓDIGO
03∶15 SUPER
08∶00 VOO 7500
09∶30 O CÓDIGO
11∶10 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
12∶50 O APOCALIPSE
14∶55 MOTOQUEIRO FANTASMA
16∶55 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
18∶35 ULTRAVIOLETA
20∶10 CARGA EXPLOSIVA 3
22∶00 VINGANÇA IMPLACÁVEL
✅ *AXN*
19∶25 O ATAQUE
21∶50 ENSAIO SOBRE A CEGUEIRA
✅ *Band*
01∶20 CONDUTA IMPRÓPRIA
03∶45 DETENÇÃO
20∶00 O RESGATE DE UM CAMPEÃO
22∶00 RUSH – NO LIMITE DA EMOÇÃO
✅ *Canal Brasil*
00∶15 A VIDA INVISÍVEL
03∶05 ESTRANGEIRO FILM FESTIVAL: SYNONYMES
06∶45 OUTRAS
07∶08 TIA CIATA
07∶34 MARIA (2020)
07∶51 EXPERIMENTANDO O VERMELHO EM DILÚVIO
07∶59 RÃ
08∶15 MÃE NÃO CHORA
08∶36 QUERO IR PARA LOS ANGELES
08∶56 MINHA AVÓ ERA PALHAÇO
11∶00 ATÉ O FIM
12∶50 BARONESA
14∶05 PRAÇA PARIS
15∶55 FILHAS DO VENTO
17∶20 TODOS OS MORTOS
19∶20 ALCIONE – O SAMBA É PRIMO DO JAZZ
20∶30 O NÓ DO DIABO
22∶40 AS BOAS MANEIRAS
✅ *Disney Channel*
11∶00 MATILDA
15∶00 CAMP ROCK
18∶00 ANNIE (2014)
20∶00 LIFT ME UP
✅ *FX*
00∶11 VELOZES E FURIOSOS 8
02∶33 A NOITE É DELAS
04∶22 IRMÃO DE ESPIÃO
10∶50 SETE VIDAS
13∶00 JOGO DO DINHEIRO
14∶45 ARMADILHA
16∶40 CARRIE – A ESTRANHA
18∶20 HÉRCULES
20∶00 ESQUADRÃO CLASSE A
22∶00 INDEPENDENCE DAY
✅ *Globo*
12∶45 QUARTETO FANTÁSTICO
✅ *HBO*
00∶35 TENET
03∶15 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
06∶00 O ÚLTIMO CRUZEIRO
06∶45 A BATALHA DAS CORRENTES
08∶40 AS PANTERAS
10∶45 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
14∶05 AMIZADE COLORIDA
16∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
17∶45 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
19∶55 AS PANTERAS
✅ *HBO 2*
01∶45 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
03∶40 TUDO PELA ARTE
05∶20 O ÚLTIMO CRUZEIRO
06∶00 DIÁRIOS DA COVID, NYC
06∶40 CONSTANTINE
08∶45 DO FUNDO DO MAR 3
11∶30 BAD BOYS PARA SEMPRE
13∶40 AS RAINHAS DA TORCIDA
15∶15 O JARDIM SECRETO
17∶00 A BÚSSOLA DE OURO
19∶00 TENET
21∶35 BAD BOYS PARA SEMPRE
23∶45 DO FUNDO DO MAR 3
✅ *HBO Family*
01∶27 DÉBI E LÓIDE 2 – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
02∶54 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
04∶21 DENNIS, O PIMENTINHA
06∶00 A PRINCESA ENCANTADA: O CASAMENTO REAL
07∶26 HAPPY FEET: O PINGUIM
09∶18 HAPPY FEET 2: O PINGUIM
11∶00 A LENDA DOS GUARDIÕES
12∶39 COMO CÃES E GATOS 3: PELUDOS UNIDOS!
14∶06 À PROCURA DA FELICIDADE
16∶06 O ESPAÇO ENTRE NÓS
18∶09 HAPPY FEET: O PINGUIM
20∶00 HAPPY FEET 2: O PINGUIM
21∶42 UM AMOR DE TESOURO
23∶37 ROCK OF AGES: O FILME
✅ *HBO Mundi*
00∶20 SEGREDOS OFICIAIS
02∶15 MAIS OUTRO FILHO
04∶00 TOOTSIE
06∶00 BIUTIFUL
08∶30 O PINTASSILGO
11∶05 O PREÇO DO TALENTO
12∶45 O QUE FICOU PERDIDO
14∶35 REINO ANIMAL
16∶35 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO
18∶25 MOONLIGHT: SOB A LUZ DO LUAR
20∶20 A SUBIDA
22∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA
✅ *HBO Plus*
01∶30 A APARIÇÃO
02∶55 A MORTE DO DEMÔNIO
04∶25 LIGA DA JUSTIÇA SOMBRIA: GUERRA DE APOKOLIPS
06∶00 O DESTINO DE JÚPITER
08∶17 A ILHA DA FANTASIA
10∶15 CORINGA
12∶25 O SENHOR DOS ANÉIS: A SOCIEDADE DO ANEL
15∶30 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
18∶35 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
22∶00 CORINGA
✅ *HBO Pop*
01∶57 GRINGO: VIVO OU MORTO
03∶55 MOSCOU EM NOVA YORK
06∶00 ATL – O SOM DO GUETO
07∶50 O MELHOR PROFESSOR
09∶15 AMOR DE PÁSCOA
10∶40 DON JUAN DEMARCO
12∶20 UM CONTO DO DESTINO
14∶20 TITIO NOEL
16∶20 MÚSICA A BORDO
18∶15 OS CANDIDATOS
19∶45 GREEN BOOK: O GUIA
22∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
✅ *HBO Signature*
01∶38 YOU DON’T KNOW JACK
03∶58 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
06∶00 BOICOTE
08∶00 FORA DA BOLHA: NA ESTRADA COM ALEXANDRA PELOSI
09∶05 PATERNO
10∶55 FAKE FAMOUS: UMA EXPERIÊNCIA SURREAL NAS REDES
13∶05 CORRER RISCOS
14∶27 A ARMA PERFEITA
22∶35 PERGUNTAS FREQUENTES SOBRE VIAGEM NO TEMPO
✅ *HBO Xtreme*
02∶20 ROUBANDO VIDAS
04∶08 AS PANTERAS DETONANDO
06∶00 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
07∶30 TRÊS REIS
09∶27 SETE DIAS EM ENTEBBE
11∶16 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
13∶37 GUERREIRO
16∶00 O DIA EM QUE O ESPORTE PAROU
17∶28 O CASO RICHARD JEWELL
19∶41 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
22∶02 SETE DIAS EM ENTEBBE
23∶53 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
✅ *Megapix*
01∶20 ANACONDA 4
03∶05 MARCANDO TERRITÓRIO
04∶45 MENINAS MALVADAS 2
06∶35 AS MIL PALAVRAS
08∶20 TURBO
10∶05 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
12∶10 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
14∶20 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
16∶40 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
18∶55 WARCRAFT – O PRIMEIRO ENCONTRO DE DOIS MUNDOS
21∶00 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
22∶55 CARANDIRU
✅ *Paramount Channel*
02∶07 O CÓDIGO
03∶39 O ENTARDECER DE UMA ESTRELA
07∶21 JUSTIÇA IMPLACÁVEL
08∶55 JUSTIÇA IMPLACÁVEL
10∶34 O CÓDIGO
12∶11 HOMENS PERIGOSOS
14∶40 EQUILIBRIUM
16∶37 AS DUAS FACES DE JANEIRO
18∶25 TEXAS RANGERS: ACIMA DA LEI
20∶00 A LENDA DO MESTRE CHINÊS
21∶40 OS INTOCÁVEIS
✅ *Record*
13∶15 PROFESSOR PESO PESADO
✅ *Sony*
01∶20 O BICHO VAI PEGAR 2
08∶00 TÁ DANDO ONDA 2
09∶35 O BICHO VAI PEGAR 4
11∶10 ANGRY BIRDS: O FILME
12∶55 HOTEL TRANSILVÂNIA
14∶35 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
16∶15 AS AVENTURAS DE TINTIM
18∶10 OS SMURFS 2
20∶04 RANGO
23∶49 OS SMURFS 2
✅ *Space*
00∶40 O PROTETOR
03∶04 A TRILHA
06∶02 DEMÔNIO
07∶30 ALÉM DA MÁSCARA
09∶29 A TRILHA
11∶34 NO CORREDOR DA MORTE
13∶38 NINJA ASSASSINO
15∶28 VELOZES & FURIOSOS 7
18∶11 O ATAQUE
21∶00 O PROTETOR
23∶31 CRIME NA CASA BRANCA
✅ *STAR Channel*
01∶44 AMOR E OUTRAS DROGAS
03∶40 COLATERAL
06∶35 DRAGÕES – O PRESENTE DO FÚRIA DA NOITE
07∶00 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
10∶30 OS ESTAGIÁRIOS
12∶35 COLATERAL
14∶35 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ
18∶45 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
21∶00 A MORTE TE DÁ PARABÉNS 2
22∶45 VELOZES & FURIOSOS 7
✅ *STAR Life*
18∶45 GUERRA DOS MUNDOS
✅ *Studio Universal*
00∶10 FILHA DE DEUS
02∶10 BLITZ
04∶05 SEM LIMITES
06∶15 O HERÓI
08∶10 A TURMA DE ’92
10∶00 SENNA
12∶45 PICA-PAU: O FILME
14∶30 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
16∶20 SING: QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
18∶20 MEU MALVADO FAVORITO 3
20∶00 PLANO DE FUGA
21∶50 SEM LIMITES
23∶50 CIDADE DO SILÊNCIO
✅ *TBS*
00∶20 JULHO SANGRENTO
18∶32 THE FAMILY FANG
20∶19 O CARA PERFEITO
22∶00 JULHO SANGRENTO
23∶52 O MISTÉRIO DE GOD’S POCKET
✅ *TCM*
00∶20 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY
01∶52 ASSÉDIO SEXUAL
04∶05 UM NOVO PESADELO DE WES CRAVEN
06∶12 TURBULÊNCIA
13∶01 SINTONIA DE AMOR
14∶55 REDE DE MENTIRAS
17∶07 BOÊMIO ENCANTADOR
18∶48 A GÓRGONA
22∶00 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY
23∶32 DESEJO DE MATAR
✅ *TeleCine Action*
01∶40 DEMOLIDOR – O HOMEM SEM MEDO
03∶30 A CASA DO MEDO (2018)
05∶30 3 DIAS PARA MATAR
07∶30 CARGA PRECIOSA
09∶15 12 ROUNDS 3: CAÇADA MORTAL
10∶55 TOMB RAIDER: A ORIGEM
13∶00 UM DIA PARA VIVER
14∶45 A MÚMIA (1999)
17∶00 O MISTÉRIO DA ILHA
18∶35 BUSCA IMPLACÁVEL 2
20∶20 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
22∶00 CHAMAS DA VINGANÇA
✅ *TeleCine Cult*
00∶25 A PRINCESA E O PLEBEU
02∶35 A BAÍA DOS ANJOS
04∶05 VIDAS DUPLAS
06∶00 CRIME DE MONSIEUR LANGE (1936), O
07∶30 VELHO E NOVO (1929)
09∶40 A LENDA
11∶25 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
13∶25 UM SALTO PARA A FELICIDADE
15∶25 O PODEROSO CHEFÃO
18∶30 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE II
22∶00 O PODEROSO CHEFÃO DE MARIO PUZO, CODA: A MORTE DE MICHAEL CORLEONE
✅ *TeleCine Fun*
01∶45 POKÉMON O FILME: DIANCIE E O CASULO DA DESTRUIÇÃO
03∶15 POKÉMON: GIRATINA E O CAVALEIRO DO CÉU
05∶05 POKÉMON RANGER E O LENDÁRIO TEMPLO DO MAR
07∶00 POKÉMON O FILME: HOOPA E O DUELO LENDÁRIO
08∶30 POKÉMON O FILME: VOLCANION E A MARAVILHA MECÂNICA
10∶15 POKÉMON 2000 O FILME
11∶45 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
13∶40 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS
14∶55 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS
16∶35 O LORAX – EM BUSCA DA TRÚFULA PERDIDA
18∶15 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
20∶00 UM SALÃO DO BARULHO
22∶00 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶30 OS SUSPEITOS (2013)
04∶10 Z: A CIDADE PERDIDA
06∶35 SENTINELA
08∶30 + VELOZES + FURIOSOS
10∶25 HULK
12∶50 DEUSES DO EGITO
15∶00 AQUAMAN
17∶30 ROBIN HOOD (2010)
20∶00 ROBIN HOOD: A ORIGEM
22∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 SONIC: O FILME
01∶50 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
03∶30 RAMBO: ATÉ O FIM
05∶15 CHAPADO & PODEROSO
07∶05 AMEAÇA NO ESPAÇO
08∶50 OS ÓRFÃOS
10∶35 PAI POR ENGANO
12∶10 ISOLADO NA PANDEMIA
14∶00 INVASÃO ZUMBI 2: PENÍNSULA
16∶05 #SEMSAÍDA
17∶45 CREED II
20∶05 UM TIO QUASE PERFEITO 2
22∶00 UM MILAGRE INESPERADO
23∶45 SHAZAM!
✅ *TeleCine Touch*
01∶45 ATRAVÉS DO FOGO
03∶50 SEM PALAVRAS
05∶40 RANCHO JL: O CASAMENTO
07∶20 CORRENDO POR UM SONHO
09∶10 DESFILE DE NATAL
10∶50 UM SONHO POSSÍVEL
13∶10 UM PORTO SEGURO
15∶15 SOB O MESMO CÉU
17∶10 A VINGANÇA ESTÁ NA MODA
19∶15 PERFUME DE MULHER (1992)
22∶00 FORD VS FERRARI
✅ *TNT*
01∶46 GOLPE FULMINANTE
03∶22 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS
07∶18 WINTER, O GOLFINHO
09∶07 TARZAN: A EVOLUÇÃO DA LENDA
10∶49 UMA AVENTURA LEGO
12∶35 TANGO & CASH – OS VINGADORES
14∶33 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
16∶47 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
18∶24 A TORRE NEGRA
20∶07 O ATIRADOR FANTASMA
22∶00 ELA
✅ *Universal*
00∶50 FRAGMENTADO
05∶20 A GRANDE MURALHA
08∶00 SING – QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
10∶40 CORRA!
12∶30 FRAGMENTADO
✅ *Warner Channel*
08∶46 PROFESSOR PESO PESADO
10∶41 KARATE KID
13∶20 O HOMEM DE AÇO
16∶02 FAMÍLIA DO BAGULHO
18∶16 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?