• 25 de janeiro de 2022 16:51

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEGUNDA-FEIRA 26/07/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jul 25, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEGUNDA-FEIRA 26/07/2021*
 
✅ *A&E*
10∶37 OS ESPECIALISTAS
✅ *AMC*
00∶50 ANTI-HERÓIS
02∶35 OS 13 PECADOS
04∶15 O LADO BOM DA VIDA
10∶25 MARÉ NEGRA
12∶30 CARGA EXPLOSIVA 3
14∶25 SETE VIDAS
16∶45 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
18∶25 VEÍCULO 19
20∶00 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
23∶50 ABISMO DO MEDO
✅ *Band*
02∶15 LUTA PELA HONRA
✅ *Canal Brasil*
00∶55 ALFAZEMA
01∶20 AMOR MALDITO
02∶40 BIXA TRAVESTY
03∶55 CAFÉ COM CANELA
05∶40 O CASO DO HOMEM ERRADO
07∶55 S·O·S· MULHERES AO MAR
09∶30 VAI QUE COLA – O FILME
11∶05 O ÚLTIMO VIRGEM
13∶45 É TUDO VERDADE: LIBELU – ABAIXO A DITADURA
16∶10 E AÍ, COMEU?
20∶00 O HOMEM DA RAIA DO CANTO
20∶20 RAIA 4
✅ *Cinemax*
00∶15 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
02∶40 PAIXÃO FATAL
04∶13 NUNCA DIGA SEU NOME
06∶00 CANGURU JACK – OLÁ E·U·A·
07∶18 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
09∶39 DEUS NÃO ESTÁ MORTO
11∶34 JULIET, NUA E CRUA
13∶10 CANGURU JACK – OLÁ E·U·A·
14∶27 NO OLHO DO TORNADO
15∶59 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
17∶31 ARGO
19∶35 O ÚLTIMO SAMURAI
22∶15 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
✅ *FX*
00∶20 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
02∶35 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
05∶00 O LADO BOM DA VIDA
10∶50 ARMADILHA
12∶45 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
15∶10 A NOITE É DELAS
17∶00 INVASÃO
18∶35 VOVÓ···ZONA 2
20∶15 MIB: HOMENS DE PRETO 3
22∶00 CARRIE – A ESTRANHA
23∶40 HITMAN: AGENTE 47
✅ *Globo*
15∶00 KUNG FU PANDA 2
✅ *HBO*
02∶00 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
03∶50 CONSTANTINE
06∶00 DIÁRIOS DA COVID, NYC
06∶45 LUTA POR JUSTIÇA
09∶10 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
12∶55 O CAMINHO DE VOLTA
14∶50 CONSTANTINE
17∶25 SCOOBY! O FILME
19∶05 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
22∶00 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
✅ *HBO 2*
01∶30 MEDOPONTOCOMBR
03∶20 MÁFIA CONTRA MÁFIA
04∶55 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
06∶00 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
07∶20 CORES DA JUSTIÇA
09∶10 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
10∶55 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
12∶30 MILLENNIUM – OS HOMENS QUE NÃO AMAVAM AS MULHERES
15∶15 OSLO
20∶15 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
✅ *HBO Family*
01∶43 O DIA MAIS LINDO DO MUNDO
03∶31 STATE OF PLAY: CRIANÇAS TROFÉU
04∶30 TÁ DANDO ONDA
06∶00 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
06∶30 MENORES DESACOMPANHADOS
08∶02 DENNIS, O PIMENTINHA
09∶41 ACAMPAMENTO DO PAPAI
11∶14 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
12∶48 A NOVA CINDERELA
14∶26 17 OUTRA VEZ
16∶10 ADORÁVEIS MULHERES
18∶27 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOÉ
20∶00 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
21∶34 PLANO B
23∶20 TÃO FORTE E TÃO PERTO
✅ *HBO Mundi*
00∶00 O PREÇO DO TALENTO
01∶40 GAROTA, INTERROMPIDA
03∶55 LOUCO NÃO, DOIDO
06∶00 VIDA CIGANA
08∶25 DEPOIS DO CASAMENTO
10∶20 OS FUTEBOLEIROS
12∶05 AS BRUXAS DE EASTWICK
14∶10 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
16∶05 LION: UMA JORNADA PARA CASA
19∶15 DE OLHOS BEM FECHADOS
22∶00 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
✅ *HBO Plus*
00∶05 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
01∶30 QUANDO UM ESTRANHO CHAMA
03∶00 ATIRADOR: O FIM DE UM ASSASSINO
04∶38 MORTAL KOMBAT LEGENDS: A VINGANÇA DE SCORPION
06∶00 MISTÉRIO NA TV: MORTE NO CARDÁPIO
07∶30 CHRIS GETHARD: CAREER SUICIDE
09∶05 TIRANDO A MAIOR ONDA: O FILME
10∶45 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
12∶45 RESIDENT EVIL – CONDENAÇÃO
14∶30 A JANELA SECRETA
16∶15 A APARIÇÃO
17∶45 ELOGIO DA LIBERDADE
19∶20 DOUTOR SONO
22∶35 IT: CAPÍTULO DOIS
✅ *HBO Pop*
00∶00 ONDE O AMOR ESTÁ
02∶03 CLUBE DOS PERVERTIDOS
04∶13 ACONTECEU NAQUELA NOITE
06∶00 ENSINANDO A VIVER
07∶50 BEM-VINDO AO JOGO
09∶57 UMA NOVA CHANCE
11∶45 AS SENHORAS DE NEGRO
13∶40 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE
15∶40 A MENTIRA
17∶20 ELE NÃO ESTÁ TÃO A FIM DE VOCÊ
22∶00 UMA NOVA CHANCE
23∶50 QUERO MATAR MEU CHEFE
✅ *HBO Signature*
00∶05 RETIRADA
02∶00 NO CORREDOR DA MORTE
03∶45 ATÉ O FIM
07∶03 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
✅ *HBO Xtreme*
02∶16 O GRITO
03∶57 APPALOOSA – UMA CIDADE SEM LEI
06∶00 DEADWOOD
07∶56 EPIDEMIA
10∶10 FORÇA POLICIAL
12∶25 LADRÕES
14∶15 A JUSTICEIRA
16∶00 A REBELIÃO
20∶05 HANNA
22∶00 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
23∶32 A JUSTICEIRA
✅ *Megapix*
01∶35 BLITZ
03∶25 JOGOS MORTAIS – O FINAL
05∶10 MARTÍRIO
06∶55 EVERESTE
09∶05 QUE HORAS ELA VOLTA?
11∶10 CAÇADA BRUTAL
13∶05 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
14∶55 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
17∶25 TODO MUNDO EM PÂNICO
19∶05 AS BRANQUELAS
21∶00 O PEQUENINO
22∶50 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2
✅ *Paramount Channel*
00∶42 CRIMES CRUZADOS
02∶11 O ENTARDECER DE UMA ESTRELA
07∶00 ERRE
07∶50 A SALA DOS ESPELHOS
09∶56 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
12∶59 CRIMES CRUZADOS
14∶34 TEXAS RANGERS: ACIMA DA LEI
16∶10 OS INTOCÁVEIS
18∶24 A LENDA DO MESTRE CHINÊS
20∶08 SINTONIA DE AMOR
22∶01 COMO PERDER UM HOMEM EM 10 DIAS
✅ *Sony*
01∶40 TÁ DANDO ONDA 2
12∶00 OS SMURFS 2
16∶55 CHEF
19∶05 AS BRANQUELAS
22∶50 BEM-VINDO À SELVA
✅ *Space*
01∶34 O PRIMEIRO MINISTRO
03∶24 INVASORES: NENHUM SISTEMA ESTÁ SALVO
07∶18 CONDUÇÃO PERIGOSA
09∶33 O AGENTE DA U·N·C·L·E·
11∶42 CRIME NA CASA BRANCA
15∶29 SOLDADO UNIVERSAL 4: JUÍZO FINAL
17∶29 O ATAQUE
19∶59 O PROTETOR
22∶30 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
✅ *STAR Channel*
01∶00 GENTE GRANDE 2
02∶45 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
04∶45 AMOR E OUTRAS DROGAS
06∶40 MEU MALVADO FAVORITO APRESENTA: LOUCURAS DOS MINIONS
10∶00 HOTEL TRANSILVÂNIA
14∶15 O MAIOR AMOR DO MUNDO
16∶15 O BEBÊ DE BRIDGET JONES
18∶20 VAI QUE DÁ CERTO
22∶30 GUERRA DOS MUNDOS
✅ *STAR Life*
00∶30 TIRAS, SÓ QUE NÃO
11∶00 CONSEQUÊNCIAS
12∶45 BEM CASADOS
22∶30 THE POST – A GUERRA SECRETA
✅ *Studio Universal*
01∶55 JOGO DE ESPIÕES
06∶15 MATHILDE
08∶20 GAUGUIN: VIAGEM AO TAITI
14∶15 O CAMINHO PARA EL DORADO
15∶55 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
17∶30 O CORAJOSO RATINHO DESPEREAUX
20∶00 ENCONTRO MARCADO
23∶10 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA
✅ *SyFy*
06∶30 ATAQUE DO TUBARÃO DE CINCO CABEÇAS
08∶05 A MALDIÇÃO DA BRUXA: O PESADELO
23∶00 O ESCORPIÃO REI 3 – BATALHA PELA REDENÇÃO
✅ *TBS*
18∶26 O CARA PERFEITO
20∶07 TÔ RYCA!
22∶00 O MISTÉRIO DE GOD’S POCKET
23∶27 EL CANTANTE
✅ *TCM*
01∶10 UM NOVO PESADELO DE WES CRAVEN
03∶02 STRIPTEASE
11∶48 REDE DE MENTIRAS
13∶58 MALDITAS ARANHAS!
15∶39 A GÓRGONA
17∶07 O TIRANO DA FRONTEIRA
20∶35 CABRITO
22∶00 DESEJO DE MATAR
23∶37 O FUNDO DO MAR
✅ *TeleCine Action*
00∶35 ROCKY V
02∶30 SEXTA-FEIRA 13: BEM-VINDO A CRYSTAL LAKE
04∶15 GUERRA FRIA II
06∶15 ASCENSÃO E QUEDA DE UM IMPÉRIO
08∶20 GUERREIRO DA ESCURIDÃO
10∶25 A CASA DO MEDO (2018)
12∶25 SEM SAÍDA (2011)
14∶20 LUTADOR DE RUA
16∶05 VELOZES E FURIOSOS 4
18∶00 A LIGA EXTRAORDINÁRIA
19∶55 ALEMÃO
22∶00 LOGAN
✅ *TeleCine Cult*
00∶40 A LISTA DE SCHINDLER
04∶05 CÃES SELVAGENS
05∶45 ERA NOITE EM ROMA
08∶05 TRISTANA, UMA PAIXÃO MÓRBIDA
09∶55 PARIS NOS PERTENCE
12∶25 THE BEE GEES: HOW CAN YOU MEND A BROKEN HEART
14∶25 FEITIÇO HAVAIANO
16∶15 A PRINCESA E O PLEBEU
18∶25 GLÓRIA FEITA DE SANGUE
20∶05 O ESTRANHO SEM NOME
22∶00 QUANDO EXPLODE A VINGANÇA
✅ *TeleCine Fun*
00∶00 VIZINHOS NADA SECRETOS
01∶50 PERDIDO NA FAMA
03∶35 ALIBI·COM
05∶15 MINHA MÃE É UMA VIAGEM
07∶00 BERNIE, O GOLFINHO
08∶35 POKÉMON O FILME: DIANCIE E O CASULO DA DESTRUIÇÃO
10∶05 TURMA DA MÔNICA: LAÇOS
11∶55 31 MINUTOS – O FILME
13∶25 CARA, CADÊ O DRAGÃO?
15∶10 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM
16∶50 ABOMINÁVEL
18∶30 UM TIO QUASE PERFEITO
20∶20 MADAGASCAR 2
22∶00 O SEGREDO DOS ANIMAIS
23∶40 EUREKA SEVEN: BOA NOITE· DURMAM BEM· JOVENS AMANTES
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶15 PREDADORES ASSASSINOS
01∶55 QUEEN & SLIM – OS PERSEGUIDOS
04∶15 A VERDADEIRA HISTÓRIA DE NED KELLY
06∶30 SEM RASTROS
08∶30 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
10∶25 G·I· JOE: A ORIGEM DE COBRA
12∶30 TRAFFIK: LIBERDADE ROUBADA
14∶15 AJUSTE DE CONTAS (2019)
16∶05 O DIA DO ATENTADO
18∶25 LUCICREIDE VAI PRA MARTE
20∶15 A ÚLTIMA CHANCE
22∶00 DESEJO DE MATAR (2018)
23∶55 PROCURA-SE
✅ *TeleCine Premium*
02∶05 BRINQUEDO ASSASSINO (2019)
03∶45 PODER E CORRUPÇÃO
05∶35 AMIGOS PARA SEMPRE (2017)
07∶30 O FAVORITO
09∶30 O DESAPARECIMENTO
11∶20 ACABANDO COM O SOSSEGO
12∶55 FOLLOWED: INFLUÊNCIA MALIGNA
14∶40 CADÁVER
16∶15 VENOM
18∶10 SONIC: O FILME
19∶55 ROBIN HOOD: A ORIGEM
22∶00 A PROTETORA
23∶45 A ARTE DE SER ADULTO
✅ *TeleCine Touch*
00∶40 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO
02∶30 O ESTADO DAS COISAS
04∶20 CASAMENTO DE NATAL
06∶00 ABAIXO O AMOR
07∶50 TEMPESTADE DE NATAL
09∶30 PRIMEIRO ANO
11∶10 SENTIMENTOS QUE CURAM
12∶50 MEU BEBÊ
14∶25 FOOTLOOSE (2011)
16∶25 SE EU FICAR
18∶20 ANTES QUE EU VÁ
20∶05 A FILHA DO PRESIDENTE
22∶00 TUDO E TODAS AS COISAS
23∶45 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA
✅ *TNT*
00∶21 ARMAS EM JOGO
02∶00 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS
04∶05 SUSPEITO ZERO
07∶01 TARZAN: A EVOLUÇÃO DA LENDA
08∶44 VOCÊ NÃO PODE BEIJAR A NOIVA
10∶30 SUCKER PUNCH – MUNDO SURREAL
12∶28 UM PARTO DE VIAGEM
14∶12 TANGO & CASH – OS VINGADORES
16∶08 A TORRE NEGRA
20∶37 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
22∶30 ARMAS EM JOGO
✅ *Universal*
05∶10 SING – QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
10∶35 A SUPREMACIA BOURNE
✅ *Warner Channel*
15∶43 POR AMOR
17∶50 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
21∶40 HANCOCK
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?