• 22 de janeiro de 2022 23:48

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *SEGUNDA-FEIRA 26/07/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jul 26, 2021
PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES
*SEGUNDA-FEIRA 26/07/2021*
 
05h00 – Boxe – *SPORTV2*
05h00 – Judô – SPORTV3 (a partir das 6h00 também no *BANDSPORTS*)
05h15 – Sérvia x Canadá (basquete feminino) – *SPORTV3*
06h00 – ATP Tênis de Kitzbühel – *ESPN* (APP)
06h10 – Ginástica Artística – *SPORTV*
06h45 – Eventos diversos – *GLOBO* e *GLOBOPLAY* (até 11h45)
07h00 – Natação – *SPORTV2* e *BANDSPORTS*
07h15 – Taekwondo – *SPORTV3*
07h30 – Vôlei de Praia – *SPORTV3*
09h30 – Brasil x Argentina (vôlei masculino) – *GLOBO*, *SPORTV2* e *BANDSPORTS*
09h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Fluminense x Chapecoense – *ELEVEN SPORTS*
09h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: São Paulo x Ferroviária – *ELEVEN SPORTS*
12h00 – ATP Tênis de Atlanta – *ESPN* (APP)
14h00 – Taça Brasil de Futsal: Minas x Portuguesa – *TV NSPORTS*
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Internacional x Flamengo – *ELEVEN SPORTS*
15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18: Santos x Corinthians – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Taça Brasil de Futsal: ARUC x Cascavel – *TV NSPORTS*
16h30 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Grêmio x Internacional – *SPORTV* e *ELEVEN SPORTS*
18h00 – Campeonato Brasileiro: Juventude x Chapecoense – *PREMIERE*
18h00 – LNF: Marechal Rondon x Tubarão – *TV NSPORTS*
18h00 – Taça Brasil de Futsal: Passo Fundo x APAEPS – *TV NSPORTS*
19h00 – Surfe – *SPORTV3*
20h00 – Campeonato Argentino: Argentinos Jrs. x Newell’s Old Boys – *ESPN* (APP)
20h00 – Campeonato Brasileiro: Cuiabá x Corinthians – *SPORTV* (menos MT) e *PREMIERE*
20h00 – LNF: Marreco x Assoeva – *TV NSPORTS*
20h00 – MLB: Toronto Blue Jays x Boston Red Sox – *ESPN*
20h00 – Taça Brasil de Futsal: Juventude x Abilio Nery – *TV NSPORTS*
22h00 – Natação – *SPORTV2*
22h45 – Eventos diversos – *GLOBO* e *GLOBOPLAY* (até 00h55)
22h55 – Judô – *SPORTV*
22h55 – Vôlei de Praia (masculino e feminino) – *SPORTV3*
23h00 – Handebol Feminino: Brasil x Hungria – *SPORTV3*
00h25 – Boxe – *SPORTV2*
00h40 – Surfe – *SPORTV3*
01h35 – Eventos diversos – *GLOBO* e *GLOBOPLAY* (até 04h00)
02h20 – Vôlei Feminino: Japão x Sérvia – *SPORTV2*
02h25 – Vôlei de Praia (masculino e feminino) – *SPORTV*
03h00 – Ciclismo Mountain Bike – *SPORTV3*
04h30 – Vôlei Feminino: Itália x Turquia – *SPORTV2*
04h30 – Tênis – *SPORTV2*
05h00 – Futebol Feminino: EUA x Austrália – *SPORTV3*
 
Da redação do Esporteemidia·com
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?