Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *QUARTA-FEIRA 28/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES
*QUARTA-FEIRA 28/07/2021*
 
5h00 – Torneio olímpico masculino – Brasil x Arábia Saudita – *SporTV*, *Globo*, *Globoplay*, *ge·globo*, *Bandsports*
5h00 – Torneio olímpico masculino – Alemanha x Costa do Marfim – *ge·globo*, *Globoplay*, *SporTV* (canais olímpicos)
5h30 – Torneio olímpico masculino – Romênia x Nova Zelândia – *ge·globo*, *Globoplay*, *SporTV* (canais olímpicos)
5h30 – Torneio olímpico masculino – Honduras x Coreia do Sul – *ge·globo*, *Globoplay*, *SporTV* (canais olímpicos)
8h00 – Torneio olímpico masculino – Argentina x Espanha – *SporTV* 4, *Globoplay*, *ge·globo*
8h00 – Torneio olímpico masculino – Austrália x Egito – *ge·globo*, *Globoplay*, *SporTV* (canais olímpicos)
8h30 – Torneio olímpico masculino – Japão x França – *ge·globo*, *Globoplay*, *SporTV* (canais olímpicos)
8h30 – Torneio olímpico masculino – México x África do Sul – *ge·globo*, *Globoplay*, *SporTV* (canais olímpicos)
10h00 – Brasileiro Sub-20 – América-MG x Ceará – *Elevensports·com*
14h15 – Campeonato Argentino – Godoy Cruz x Atlético Tucumán – ESPN (APP)
14h45 – Champions League – Celtic x Midtjylland – *One Football*
15h00 – Brasileiro Sub-20 – Botafogo x Sport – *Elevensports·com*
15h00 – Brasileiro Sub-20 – Santos x São Paulo – *Elevensports·com*
15h00 – Brasileiro Sub-20 – Flamengo x Cruzeiro – *Elevensports·com*
15h00 – Brasileiro Sub-20 – Fortaleza x Atlético-GO – *Elevensports·com*
16h00 – Copa do Brasil – Athletico-PR x Atlético-GO – *SporTV*, *Premiere*
16h00 – Amistoso – Olympique de Marseille x Saint-Étienne – *ESPN Brasil*
16h00 – Brasileiro Sub-20 – Atlético-MG x Palmeiras – *Elevensports·com*
16h00 – Brasileiro Sub-20 – Bahia x Vasco – *Elevensports·com*
19h00 – Série B – Avaí x Remo – *Premiere*
19h00 – Florida Cup – Pumas UNAM x Everton – *ESPN Brasil*
19h00 – Campeonato Acreano – Vasco x Atlético Acreano – *Elevensports·com*
19h15 – Copa do Brasil – Santos x Juazeirense – *SporTV*, *Premiere*
21h00 – Campeonato Argrntino – Lanús x River Plate – *ESPN*
21h30 – Copa do Brasil – Atlético-MG x Bahia – *SporTV*, *Globo*, *Premiere*
21h30 – Copa do Brasil – São Paulo x Vasco – *SporTV*, *Globo*, *Premiere*
21h45 – Florida Cup – Millonarios x Atlético Nacional – *Fox Sports*
 
trivela·com·br
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?