Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *QUARTA-FEIRA 28/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*QUARTA-FEIRA 28/07/2021*
 
✅ *A&E*
10∶34 PLANO DE FUGA
22∶37 VIDAS QUE SE CRUZAM
✅ *AMC*
01∶50 O PODER E A LEI
04∶00 MARÉ NEGRA
10∶15 ULTRAVIOLETA
11∶50 SETE VIDAS
14∶10 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
15∶45 ANJOS DA LEI 2
17∶50 MUNDO CÃO
19∶25 VEÍCULO 19
22∶00 JOGOS LETAIS
23∶55 CENTURIÃO
✅ *Canal Brasil*
00∶30 O XANGÔ DE BAKER STREET
02∶25 A FREIRA E A TORTURA
04∶00 AS CANGACEIRAS ERÓTICAS
05∶30 AS DUAS IRENES
07∶30 BR716
10∶00 DIAS MELHORES VIRÃO
11∶35 OUTUBRO
13∶45 CENTENÁRIO JOSÉ MEDEIROS: CHUVAS DE VERÃO
16∶10 CENTRAL DO BRASIL
18∶00 LOKI – ARNALDO BAPTISTA
20∶05 É TUDO VERDADE: EU, PECADOR
21∶35 CASA GRANDE
✅ *Cinemax*
00∶53 NEGÓCIO ARRISCADO
02∶41 O ALARMISTA
04∶14 QUANDO ME APAIXONO
06∶22 O JOGO DA PAIXÃO
08∶41 MINHA QUERIDA CONFRARIA
10∶10 ATÉ O FIM
11∶55 A JURADA
13∶56 NOCAUTE
16∶11 O GRANDE HERÓI
20∶28 LINHA DE FRENTE
22∶15 3096 DIAS DE CATIVEIRO
✅ *FX*
00∶10 HÉRCULES
01∶50 THE BEACH BOYS – UMA HISTÓRIA DE SUCESSO
03∶50 STRATTON – FORÇAS ESPECIAIS
05∶20 SIN CITY: A DAMA FATAL
10∶50 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
13∶15 STRATTON – FORÇAS ESPECIAIS
14∶50 MISSÃO IMPOSSÍVEL – PROTOCOLO FANTASMA
17∶05 ESQUADRÃO CLASSE A
19∶05 DURO DE MATAR – A VINGANÇA
21∶15 DURO DE MATAR 4·0
23∶30 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
✅ *Globo*
15∶00 UM TIO QUASE PERFEITO
✅ *HBO*
00∶45 CONSTANTINE
04∶20 ANNABELLE
06∶00 SCOOBY-DOO – O FILME
07∶35 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
09∶25 O CHALÉ
11∶55 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
13∶30 BLOODSHOT
15∶30 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
19∶50 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
23∶40 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
✅ *HBO 2*
00∶05 DOUTOR SONO
02∶40 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
04∶10 GREED – A INDÚSTRIA DA MODA
06∶30 TENET
09∶05 CONSTANTINE
11∶10 INVICTUS
13∶30 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
15∶25 TENET
19∶05 A BATALHA DAS CORRENTES
22∶00 GOLPE DUPLO
23∶50 A HORA DA SUA MORTE
✅ *HBO Family*
01∶34 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
03∶00 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
04∶33 DÉBI E LÓIDE 2 – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
06∶29 O DESPERTAR PARA O NATAL
07∶59 PURA LIBERDADE
09∶26 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
10∶51 TROCA DE TALENTOS
12∶27 HAPPY FEET 2: O PINGUIM
14∶09 TÃO FORTE E TÃO PERTO
16∶20 FÉRIAS NO TRAILER
20∶00 À PROCURA DA FELICIDADE
22∶00 JUNTOS PELO ACASO
23∶57 HAILEY DEAN MYSTERIES: KILLER SENTENCE
✅ *HBO Mundi*
00∶05 ENQUANTO A GUERRA DURAR
01∶55 360
03∶47 COWBOYS DO ESPAÇO
06∶00 O REALITY SHOW
07∶50 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
11∶05 OS GAROTOS PERDIDOS
12∶50 O PREÇO DO TALENTO
14∶33 A VIDA EM PRETO E BRANCO
16∶45 MAIS OUTRO FILHO
18∶30 UMA SEREIA EM PARIS
20∶20 TULLY
22∶00 UM CASO DE DETETIVE
23∶45 MICMACS – UM PLANO COMPLICADO
✅ *HBO Plus*
00∶25 CORINGA
02∶30 DOMÍNIO: PREQUELA DE O EXORCISTA
04∶30 O MISTÉRIO DA GAROTA DA BANHEIRA
06∶00 LIMITE VERTICAL
08∶10 FÚRIA DE TITÃS 2
09∶55 EU SOU A LENDA
11∶45 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
15∶10 SUPERMAN: O HOMEM DO AMANHÃ
16∶45 COLEGA DE QUARTO
18∶25 HISTÓRIAS ASSUSTADORAS PARA CONTAR NO ESCURO
20∶20 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO
22∶00 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
✅ *HBO Pop*
01∶25 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
04∶12 O DESPERTAR PARA A VIDA
06∶00 COMER, REZAR, AMAR
08∶28 MAIS QUE VENCEDORES
10∶35 SÓ VOCÊ
12∶31 AMOR À DISTÂNCIA
14∶21 A SOGRA
16∶10 OS QUERIDINHOS DA AMÉRICA
18∶03 O SORRISO DE MONA LISA
20∶10 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
22∶00 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
23∶45 COMER, REZAR, AMAR
✅ *HBO Signature*
01∶05 CONQUISTANDO MARY
02∶53 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO
04∶00 O PALÁCIO DE JOE
06∶00 CORRER RISCOS
✅ *HBO Xtreme*
01∶30 VÍCIO INERENTE
04∶04 O MESTRE INVENCÍVEL
06∶00 BAD BOYS 2
08∶34 UM ATO DE CORAGEM
10∶35 CRIME SEM SAÍDA
12∶20 ROUBANDO VIDAS
14∶08 BEIJOS E TIROS
15∶55 MANDANDO BALA
17∶26 CRIME SEM SAÍDA
19∶10 LADRÕES
21∶02 CAÇA AOS GÂNGSTERES
✅ *Megapix*
02∶15 ESTADO DE CALAMIDADE
04∶05 LEMBRANÇAS
06∶10 O HALLOWEEN DE MADEA 2
08∶00 JACK E A MECÂNICA DO CORAÇÃO
09∶45 SEMPRE AO SEU LADO
11∶30 HOP – REBELDE SEM PÁSCOA
13∶20 O PEQUENINO
15∶10 PEQUENOS MONSTROS
17∶00 211: O GRANDE ASSALTO
18∶45 O RETORNO DA MÚMIA
21∶00 QUEBRANDO REGRAS 3: NÃO SE RENDAM
23∶00 VAI QUE COLA – O FILME
✅ *Paramount Channel*
00∶15 A FILHA DO GENERAL
02∶15 JOGOS MORTAIS – O FINAL
03∶50 RIQUEZA PERDIDA
07∶25 PROVAS E TRAPAÇAS
09∶10 OS MAIS JOVENS
11∶00 A FILHA DO GENERAL
13∶00 LOVELACE
14∶45 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – NAÇÃO SECRETA
17∶05 OPERAÇÃO VALQUÍRIA
20∶05 O OUTRO LADO DO PARAÍSO
22∶00 GRETA
23∶40 NA TRILHA DA VINGANÇA
✅ *Sony*
01∶10 O PROTETOR
08∶00 VIDA BANDIDA
11∶50 O PROTETOR
16∶40 ACE VENTURA – UM DETETIVE DIFERENTE
18∶14 CONFISSÕES DE ADOLESCENTE
20∶00 GENTE GRANDE
21∶50 GENTE GRANDE 2
23∶40 CHEF
✅ *Space*
01∶30 SUPERMAN: O RETORNO
04∶07 PACTO MALIGNO
06∶00 O CARA PERFEITO
07∶50 SUPERMAN: O RETORNO
12∶42 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
15∶06 A CAÇA
16∶49 CÉU EM CHAMAS
18∶51 SNIPER: O LEGADO
20∶42 OPERAÇÃO FRONTEIRA
22∶30 SICÁRIO: DIA DO SOLDADO
✅ *STAR Channel*
00∶15 PASSAGEIROS
02∶10 MAZE RUNNER: CORRER OU MORRER
04∶00 DESAFIANDO A ARTE
05∶45 O BICHO VAI PEGAR 3
10∶00 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
14∶00 SETE VIDAS
16∶00 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
18∶25 É FADA!
22∶30 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE
✅ *STAR Life*
11∶00 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
12∶45 O LOBO ATRÁS DA PORTA
22∶30 CHAMAS DA VINGANÇA
✅ *Studio Universal*
01∶45 PLANO DE FUGA
03∶35 TUDO POR JUSTIÇA
06∶30 ROGER WATERS – THE WALL
09∶00 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
12∶20 TED
14∶20 TROCANDO OS PÉS
16∶15 DEBI & LÓIDE 2
20∶00 O PROFESSOR ALOPRADO
21∶50 O PROFESSOR ALOPRADO 2 – A FAMÍLIA KLUMP
23∶50 JASON BOURNE
✅ *SyFy*
00∶45 O SÉTIMO FILHO
06∶30 A MALDIÇÃO DA BRUXA: O PESADELO
08∶05 A ERA DOS DINOSSAUROS
23∶00 O HOMEM COM PUNHOS DE FERRO 2
✅ *TBS*
00∶00 QUARTO DE GUERRA
18∶43 LETTERS FROM MOTHER TERESA
20∶40 MALDITO FELIZ NATAL
22∶00 QUARTO DE GUERRA
✅ *TCM*
00∶10 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO
01∶44 [REC]
03∶05 DONNIE BRASCO
12∶08 BATMAN & ROBIN
14∶21 CASTELOS DE GELO
16∶16 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
18∶45 13 FANTASMAS
22∶00 HELLRAISER – RENASCIDO DO INFERNO
23∶33 A HORA DO ESPANTO
✅ *TeleCine Action*
00∶00 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
02∶15 LUGARES ESCUROS
04∶15 LEGALIZE JÁ – AMIZADE NUNCA MORRE
06∶00 REGRESSÃO (2015)
07∶55 A COR QUE CAIU DO ESPAÇO
09∶55 HELLBOY 2: O EXÉRCITO DOURADO
12∶00 CHAMAS DA VINGANÇA
14∶35 ROCKY IV
16∶20 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
17∶55 HANNIBAL – A ORIGEM DO MAL
20∶00 TRUQUE DE MESTRE
22∶00 COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
23∶45 SEM ESCALAS
✅ *TeleCine Cult*
00∶00 A MORTE LHE CAI BEM
01∶50 A PRIMEIRA NOITE DE UM HOMEM
03∶50 UMA CANTA, A OUTRA NÃO
06∶00 MULHERES À BEIRA DE UM ATAQUE DE NERVOS
07∶40 GLÓRIA FEITA DE SANGUE
09∶20 MONSIEUR VERDOUX
11∶35 DESCALÇOS NO PARQUE
13∶30 AS DUAS FACES DA FELICIDADE
15∶00 CHINATOWN
17∶20 A MALVADA
19∶50 O PROCESSO (1962)
22∶00 OS PÁSSAROS
✅ *TeleCine Fun*
01∶40 PIXELS
03∶35 POKÉMON, O FILME: KYUREM CONTRA A ESPADA DA JUSTIÇA
04∶55 TED 2
07∶00 NO PIQUE DE NOVA YORK
08∶35 ENCANTADO
10∶05 O HALLOWEEN DE MADEA
12∶00 UM TIO QUASE PERFEITO
13∶50 EUREKA SEVEN: BOA NOITE· DURMAM BEM· JOVENS AMANTES
15∶55 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
17∶50 AS FÉRIAS DA MINHA VIDA
19∶55 TÔ RYCA!
22∶00 A CHEFA
23∶50 TE PEGUEI!
✅ *TeleCine Pipoca*
01∶45 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
03∶40 CRIMES OCULTOS
06∶05 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
08∶15 ROBIN HOOD (2010)
10∶45 A ÚLTIMA CHANCE
12∶30 PREDADORES ASSASSINOS
14∶10 O 3º ANDAR – TERROR NA RUA MALASAÑA
16∶05 OS INTRUSOS
17∶50 AMEAÇA PROFUNDA
19∶35 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
22∶00 ROBIN HOOD: A ORIGEM
✅ *TeleCine Premium*
00∶00 BILL & TED: ENCARE A MÚSICA
01∶40 FOLLOWED: INFLUÊNCIA MALIGNA
03∶25 CIDADE IMPLACÁVEL
05∶35 A LISTA DE HONRA
07∶25 ISOLADO NA PANDEMIA
09∶05 CADÁVER
10∶40 A FERA (2017)
12∶35 VERDADE E HONRA
14∶45 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
16∶30 A PROTETORA
18∶15 NÃO VAMOS PAGAR NADA
19∶50 HELLBOY (2019)
22∶00 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
✅ *TeleCine Touch*
00∶00 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
02∶00 TEMPESTADE DE NATAL
03∶40 A·I· – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL
06∶15 PRIMEIRO ANO
07∶55 SENTIMENTOS QUE CURAM
09∶35 UM OUTRO OLHAR
11∶20 MISTÉRIO DAS PALAVRAS CRUZADAS: SEGREDOS MORTAIS
12∶55 TUDO E TODAS AS COISAS
14∶40 A FILHA DO PRESIDENTE
16∶35 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA
18∶15 LOUCAS PRA CASAR
20∶10 UM ROMANCE NA ALTA MODA
22∶00 LARGADAS EM FAMÍLIA
23∶40 ARMAÇÕES DO AMOR
✅ *TNT*
00∶24 FAMÍLIA DO BAGULHO
02∶22 QUATRO AMIGAS E UM CASAMENTO
03∶49 FINALMENTE 18
06∶23 O CASAMENTO DO ANO
07∶58 O LADO BOM DA VIDA
10∶06 O ILUSIONISTA
12∶04 HANCOCK
13∶37 HELLBOY
15∶40 HELLBOY 2 – O EXÉRCITO DOURADO
17∶43 SABOTAGEM
19∶35 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
22∶00 FAMÍLIA DO BAGULHO
✅ *Universal*
05∶00 HIGHLANDER – O GUERREIRO IMORTAL
10∶45 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
✅ *Warner Channel*
15∶31 REINE SOBRE MIM
18∶01 UM SUBURBANO SORTUDO
21∶40 TRIPLO X
 
meuguia·tv
 
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?