Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *QUINTA-FEIRA 29/07/2021*

 

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *QUINTA-FEIRA 29/07/2021*

06h00 – ATP Tênis de Kitzbühel – *ESPN (APP)*
13h30 – Campeonato Chileno: Deportes Antofagasta x Universidad Católica – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
14h00 – Taça Brasil de Futsal: Minas x Passo Fundo -*TV NSPORTS*
14h30 – ATP Tênis de Atlanta – *ESPN (APP)*
15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Figueirense x RB Bragantino – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Corinthians x Fortaleza – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Ceará x CRB – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Cuiabá x Santos – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Bahia x Juventude – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Coritiba x Vitória – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Fluminense x Ponte Preta – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro de Aspirantes: Avaí x Grêmio – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Chapecoense x Grêmio – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Internacional x Athletico/PR – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Catarinense Série B: Fluminense x Barra – *FCF TV*
15h30 – Campeonato Catarinense Série B: Internacional x Caçador – *FCF TV*
16h00 – Taça Brasil de Futsal: Joinville x Abilio Nery -*TV NSPORTS*
16h00 – Campeonato Chileno: Santiago Wanderers x Colo Colo – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
16h30 – Copa do Brasil: Fortaleza x CRB – *SPORTV e PREMIERE*
18h00 – Taça Brasil de Futsal: Sorocaba x APAEFS -*TV NSPORTS*
19h00 – Campeonato Argentino: Gimnasia Y Esgrima x Rosario Central – *ESPN (APP)*
20h00 – Copa do Brasil: Flamengo x ABC – *SPORTV e PREMIERE*
20h00 – Taça Brasil de Futsal: Juventude x ARUC -*TV NSPORTS*
20h00 – Campeonato Chileno: Universidad de Chile x Nublense – *ESTÁDIO TNT SPORTS*
20h30 – Copa Ouro: Catar x Estados Unidos (semifinal) – *YOUTUBE (CONCACAF)*
20h30 – NBA Draft 2021 – *ESPN*
21h00 – LMB: Águila x Guerreros – *ESPN (APP)*
21h30 – LMB: Toros x Sultanes – *ESPN (APP)*
23h00 – Copa Ouro: México x Canadá (semifinal) – *YOUTUBE (CONCACAF)*
23h00 – USL: Tacoma Defiance x San Diego Loyal SC – *ESPN (APP)*

*horários de Brasília*

*programação sujeita a alterações*
*eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda)*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?