• 22 de janeiro de 2022 23:07

Grupo Cyber Tech Solutions

O melhor Servidor de TV via Streaming do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES *SEXTA-FEIRA 30/07/2021*

ByGrupo Cyber Spirit

jul 29, 2021
PROGRAMAÇÃO DE FILMES
*SEXTA-FEIRA 30/07/2021*
 
✅ *A&E*
10∶34 FILHA DE DEUS
22∶36 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
✅ *AMC*
00∶10 CORAÇÕES DE FERRO
02∶35 ASSOMBRADA PELO PASSADO
04∶25 AMOR, FELICIDADE OU CASAMENTO
09∶50 POMPEIA
11∶40 ASSOMBRADA PELO PASSADO
13∶35 ANJOS DA LEI 2
15∶40 LIBERTADOR
17∶50 JOGOS LETAIS
19∶40 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
22∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
✅ *Canal Brasil*
00∶30 CASA DE AREIA
02∶25 AS CANGACEIRAS ERÓTICAS
04∶00 ÓDIO
06∶25 AMANHÃ NUNCA MAIS
07∶45 PELÉ ETERNO
09∶50 AS DUAS IRENES
11∶20 TRABALHAR CANSA
13∶45 CENTRAL DO BRASIL
15∶35 É TUDO VERDADE: EU, PECADOR
18∶00 ÉRAMOS REIS
18∶55 RAIA 4
20∶35 ESTÔMAGO
23∶05 O BEIJO NO ASFALTO (2018)
✅ *Cinemax*
01∶14 PAIXÃO FATAL
02∶48 NUNCA DIGA SEU NOME
04∶24 MINHA QUERIDA CONFRARIA
06∶00 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
07∶46 O CLUBE DAS BABÁS
09∶24 QUANDO ME APAIXONO
11∶03 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
12∶45 A ROTA SELVAGEM
15∶00 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
16∶48 AGENTE DO FUTURO
18∶45 EFEITO COLATERAL
20∶34 OS MERCENÁRIOS 2
22∶15 OS MERCENÁRIOS 3
✅ *FX*
01∶30 O LADO BOM DA VIDA
03∶30 SETE VIDAS
05∶30 STRATTON – FORÇAS ESPECIAIS
10∶50 JOGO DO DINHEIRO
12∶30 ALÉM DA ESCURIDÃO – STAR TREK
14∶45 VIZINHOS IMEDIATOS DE 3º GRAU
16∶30 O CÓDIGO
18∶05 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
20∶20 HÉRCULES
22∶00 MÁQUINAS MORTAIS
✅ *Globo*
15∶00 O TERNO DE 2 BILHÕES DE DÓLARES
✅ *HBO*
00∶00 BAD BOYS PARA SEMPRE
02∶10 ICEBOX
03∶40 LUTA POR JUSTIÇA
06∶00 COMPLEXO DE DEUS: OS BEBÊS DO DR· QUINCY FORTIER
07∶20 AS PANTERAS
09∶25 SCOOBY! O FILME
11∶05 AS RAINHAS DA TORCIDA
12∶45 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
14∶55 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
16∶35 AS PANTERAS
18∶40 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
20∶30 JEXI, UM CELULAR SEM FILTRO
23∶35 O JARDIM SECRETO
✅ *HBO 2*
00∶05 OS ESTRANHOS: CAÇADA NOTURNA
03∶40 INVICTUS
06∶00 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
07∶55 O CHALÉ
09∶50 TENET
12∶25 LUTA POR JUSTIÇA
14∶50 PALAVRAS NAS PAREDES DO BANHEIRO
16∶45 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
18∶35 JOVENS BRUXAS: NOVA IRMANDADE
20∶15 ANNABELLE
22∶00 A HISTÓRIA PESSOAL DE DAVID COPPERFIELD
✅ *HBO Family*
01∶39 NADA EM COMUM
03∶41 SPEED RACER
06∶27 FREE WILLY
08∶21 A LENDA DOS GUARDIÕES
10∶00 UGLYDOLLS
11∶30 DENNIS, O PIMENTINHA
13∶08 O PRÍNCIPE ESQUECIDO
14∶53 7 MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE
16∶44 O VERÃO DA MINHA VIDA
18∶30 UGLYDOLLS
20∶00 JUNTOS E MISTURADOS
21∶59 O PRÍNCIPE ESQUECIDO
23∶44 UM POR TODOS
✅ *HBO Mundi*
01∶20 ISOLADOS
03∶40 BUGSY
06∶00 ESPÍRITO SELVAGEM
08∶00 REINO ANIMAL
10∶00 ÚLTIMOS DIAS
11∶40 ANOS 90
13∶10 BEHIND THE CANDELABRA
15∶15 HEDWIG – ROCK, AMOR E TRAIÇÃO
16∶50 A MÚSICA DA MINHA VIDA
18∶50 12 MOEDAS
20∶20 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
22∶00 ANOS 90
23∶30 O QUE FICOU PERDIDO
✅ *HBO Plus*
01∶50 RESIDENT EVIL: O HÓSPEDE MALDITO
03∶40 ENCONTRANDO FORRESTER
06∶00 15 MINUTOS
08∶40 O HOMEM SEM SOMBRA
10∶40 A ILHA DA FANTASIA
12∶35 COLEGA DE QUARTO
14∶50 A CASA DE CERA
16∶50 EU SOU A LENDA
18∶35 SUPERMAN: O HOMEM DO AMANHÃ
20∶05 A ILHA DA FANTASIA
22∶00 HOMEM-ARANHA 3
✅ *HBO Pop*
01∶44 PROFISSÃO DE RISCO
03∶55 O HOMEM COM A LENTE MORTAL
06∶00 O MELHOR DO SHOW
07∶35 AMOR POR ACIDENTE
09∶25 O GUARDA-COSTAS
11∶40 ONDE O AMOR ESTÁ
13∶40 AFINADO COM O AMOR
15∶20 QUERO MATAR MEU CHEFE
17∶05 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
19∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
22∶00 A GALERIA DOS CORAÇÕES PARTIDOS
23∶55 AMOR DE BALADA
✅ *HBO Signature*
00∶20 O CONTO
02∶22 537 VOTOS
04∶10 MEU JANTAR COM HERVÉ
06∶00 BERNARD E DORIS
07∶50 DIÁRIOS DA COVID, NYC
08∶37 CORRER RISCOS
10∶02 EM BUSCA DO CAMINHO DE CASA
11∶15 CONFIRMAÇÃO
13∶12 FAHRENHEIT 451
22∶00 RETIRADA
✅ *HBO Xtreme*
02∶16 ALTA FREQUÊNCIA
04∶17 O ÚLTIMO MATADOR
06∶00 TRÊS REIS
08∶00 SETE DIAS EM ENTEBBE
09∶50 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
12∶10 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
14∶31 A JUSTICEIRA
16∶16 SETE DIAS EM ENTEBBE
18∶06 MIDWAY – BATALHA EM ALTO-MAR
20∶27 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
22∶00 A JUSTICEIRA
✅ *Megapix*
00∶40 REFÉM DO JOGO
02∶35 JOGOS MORTAIS
04∶30 NÃO DESLIGUE
06∶05 PARA SEMPRE
08∶00 PEQUENOS ESPIÕES 4
09∶40 P·S· EU TE AMO
12∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
14∶20 TRUE LIES
17∶00 MINIONS
18∶45 JURASSIC PARK – O PARQUE DOS DINOSSAUROS
21∶00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
23∶15 CARGA EXPLOSIVA
✅ *Paramount Channel*
00∶35 JUSTIÇA IMPLACÁVEL
02∶15 THOMAS CROWN – A ARTE DO CRIME
04∶15 PARA MAIORES
07∶35 A CASA MONSTRO
09∶15 SOB SUSPEITA
11∶30 SOLDADO UNIVERSAL: JUÍZO FINAL
13∶30 A TENTAÇÃO
15∶20 O CÓDIGO
17∶05 ACIMA DA LEI
18∶45 JUSTIÇA IMPLACÁVEL
20∶25 VINGANÇA
22∶00 UM ASSASSINO À SOLTA
✅ *Sony*
00∶00 TODO MUNDO EM PÂNICO
08∶00 28 DIAS
11∶55 CHEF
16∶55 TODO MUNDO EM PÂNICO
18∶35 DRÁCULA – A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
20∶15 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
23∶55 DRÁCULA – A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
✅ *Space*
00∶30 IT: A COISA
02∶55 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
04∶40 REC
06∶59 WATERWORLD – O SEGREDO DAS ÁGUAS
11∶30 MATRIX RELOADED
14∶12 ASSALTO SOBRE TRILHOS
16∶18 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
18∶18 NARRATIVA DE UM CRIME
18∶32 O SHAOLIN DO SERTÃO
20∶29 STREET FIGHTER: A ÚLTIMA BATALHA
22∶30 IT: A COISA
✅ *STAR Channel*
00∶50 S·W·A·T·: OPERAÇÃO ESCORPIÃO
02∶25 O PREÇO DO AMANHÃ
04∶20 OS ESTAGIÁRIOS
06∶30 KUNG FU PANDA: OS SEGREDOS DOS MESTRES
10∶00 VESTIDA PARA CASAR
13∶00 ALVIN E OS ESQUILOS 3
14∶30 HOTEL TRANSILVÂNIA
16∶15 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
17∶50 O TOURO FERDINANDO
22∶30 A MORTE TE DÁ PARABÉNS 2
✅ *STAR Life*
11∶00 UM NAMORADO PARA MINHA MULHER
12∶45 DOIDAS E SANTAS
22∶30 O SEQUESTRO
✅ *Studio Universal*
00∶25 JOHN WICK – DE VOLTA AO JOGO
02∶20 TUDO POR JUSTIÇA
06∶15 MATHILDE
08∶10 PAPA FRANCISCO: UM HOMEM DE PALAVRA
10∶05 DIANA
13∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO
15∶10 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
17∶15 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
19∶25 DE VOLTA PARA O FUTURO
21∶35 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
23∶40 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
✅ *SyFy*
00∶55 CORAÇÃO DE DRAGÃO
07∶00 A ERA DOS DINOSSAUROS
08∶35 A MALDIÇÃO DA BRUXA: O PESADELO
23∶00 O SÉTIMO FILHO
✅ *TBS*
18∶45 A CASA MONSTRO
20∶15 GET SANTA
22∶00 GUERRA DOS MONSTROS
23∶36 SEGURANDO AS PONTAS
✅ *TCM*
01∶27 OLHOS FAMINTOS
03∶00 MULHER SOLTEIRA PROCURA
12∶01 O ILUSIONISTA
13∶57 UM DOMINGO QUALQUER
16∶35 A BATALHA DE ANZIO
18∶38 DESEJO HUMANO
22∶00 A VINGANÇA DE FRANKENSTEIN
23∶34 EXCALIBUR
✅ *TeleCine Action*
01∶25 A ESPADA DO IMORTAL
04∶00 O VENDEDOR CHINÊS
06∶00 OS CRIMES DE LIMEHOUSE
08∶00 TUDO POR JUSTIÇA
10∶05 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
11∶45 ALTITUDE
13∶25 ROBOCOP (2014)
15∶30 QUEBRANDO REGRAS
17∶35 CIDADE DOS HOMENS
19∶35 VELOZES & FURIOSOS 7
22∶00 WATCHMEN – O FILME
✅ *TeleCine Cult*
02∶10 CLUBE DOS PILANTRAS
04∶00 BUDAPESTE
06∶00 BEIJEI UMA GAROTA
07∶45 ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE
09∶25 AS AVENTURAS EXTRAORDINÁRIAS DE MISTER WEST NO PAÍS DOS BOLCHEVIQUES
10∶50 UM RETRATO DE MULHER
12∶40 TRÊS HOMENS EM CONFLITO
15∶50 OS PÁSSAROS
18∶00 O AUTO DA COMPADECIDA
19∶55 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
22∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
✅ *TeleCine Fun*
01∶15 MINHA FESTA DE 30 ANOS
02∶55 EU PERDI O ALBERT
04∶45 POKÉMON: LUCARIO E O MISTÉRIO DE MEW
06∶35 CINDERELA: DEPOIS DO PARA SEMPRE
07∶30 MINÚSCULOS: O FILME
09∶05 O PEQUENO ÓRFÃO
11∶00 ASTRO KID
12∶40 MEU MALVADO FAVORITO 2
14∶30 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
16∶30 A CHEFA
18∶20 EU SOU MAIS EU
20∶10 PROGRAMA DUPLO: VIZINHOS
22∶00 PROGRAMA DUPLO: VIZINHOS 2
23∶40 AMERICAN PIE: A PRIMEIRA VEZ É INESQUECÍVEL
✅ *TeleCine Pipoca*
00∶00 POSTAIS MORTÍFEROS
01∶55 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
03∶55 OPERAÇÃO SECRETA
05∶55 JORNADA DA VIDA
07∶50 STARDUST: O MISTÉRIO DA ESTRELA
10∶05 HÉRCULES
11∶50 OS ÓRFÃOS
13∶35 CAÇA MORTAL
15∶20 VIKING
17∶45 ROBIN HOOD: A ORIGEM
19∶50 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
22∶00 O MENSAGEIRO DO ÚLTIMO DIA
✅ *TeleCine Premium*
00∶05 ROBIN HOOD: A ORIGEM
02∶05 RELÍQUIA MACABRA
03∶45 PONTO CEGO
05∶30 A FERA (2017)
07∶30 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
09∶35 ACERTANDO O PASSO
11∶35 NANCY DREW E A ESCADA SECRETA
13∶15 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
14∶55 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
16∶30 BILL & TED: ENCARE A MÚSICA
18∶10 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
19∶55 ASSALTO AO BANCO DA ESPANHA
22∶00 DEIXE-O PARTIR
✅ *TeleCine Touch*
00∶15 O MENINO DO PIJAMA LISTRADO
02∶00 FOI APENAS UM SONHO
04∶10 UM OUTRO OLHAR
05∶55 MA MA
07∶55 SETEMBRO EM SHIRAZ
09∶50 PHILOMENA
11∶40 UM ROMANCE NA ALTA MODA
13∶35 A BELA E A FERA (2014)
15∶35 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
17∶40 UM LIMITE ENTRE NÓS
20∶10 UM LAÇO DE AMOR
22∶00 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
23∶50 MILAGRES DO PARAÍSO
✅ *TNT*
00∶51 A PERSEGUIÇÃO
02∶51 REDENÇÃO (2013)
04∶30 INVENCÍVEL
06∶36 A HOSPEDEIRA
08∶49 PEQUENOS ESPIÕES 4
10∶22 INIMIGOS DE SANGUE
12∶04 CAÇADORES DE EMOÇÃO
14∶27 AS PANTERAS
16∶18 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
18∶33 SE BEBER, NÃO CASE!
20∶32 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
22∶30 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
✅ *Universal*
05∶25 QUERO FICAR COM POLLY
10∶40 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
✅ *Warner Channel*
15∶57 PERIGO POR ENCOMENDA
17∶49 KONG: A ILHA DA CAVEIRA
21∶40 HOTEL TRANSILVÂNIA
23∶24 A NOITE DO JOGO
 
meuguia·tv
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?