Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

Eventos olímpicos de sexta ao vivo na TV e Internet; *Sexta – Feira (30/7/2021)*

Eventos olímpicos de sexta ao vivo na TV e Internet; *Sexta – Feira (30/7/2021)*

04h45 – Eventos diversos – *GLOBO (para as 07h00 e retorna às 08h50)*
06h25 – Rúgbi Feminino – *SPORTV4*
07h00 – Natação: eliminatórias – *SPORTV2*
07h00 – Atletismo: preliminares – *SPORTV3*
07h00 – Futebol Feminino: Suécia x Japão – *SPORTV4*
08h00 – Futebol Feminino: Holanda x EUA – *SPORTV*
08h55 – Rúgbi Feminino – *SPORTV4*
09h00 – Vôlei de Praia Masculino: Bryl/Fijalek (POL) x Evandro/Bruno Schmidt (BRA) – *SPORTV3*
09h30 – Vôlei Masculino: ROC x França – *SPORTV2*
19h00 – Evento não informado – *SPORTV4*
20h30 – Atletismo: finais – *SPORTV2*
20h45 – Vôlei de Praia Feminino: Ana Patrícia/Rebecca (BRA) x Claes/Sponcil (EUA) – *GLOBO e SPORTV3*
22h00 – Natação: finais – *SPORTV*
22h00 – Vôlei de Praia Feminino: Graudina/Kravcenoka (LET) X Makokha/Khadambi (QUE) – *SPORTV3*
22h00 – Basquete Masculino: Irã x França – *SPORTV4*
23h00 – Judô – *SPORTV3*
23h15 – Eventos diversos – *GLOBO (para às 00h00, retorna às 00h35 e segue até às 10h00 de sábado)*
23h55 – Tênis – *SPORTV4*
00h00 – Rúgbi Feminino: semifinais – *SPORTV2*
00h25 – Halterofilismo Masculino: finais -*SPORTV*
01h00 – Ginástica de Trampolim: finais – *SPORTV2*
02h00 – Vôlei Feminino: Argentina x Turquia – *SPORTV*
02h15 – Vôlei Masculino: ROC x França – *SPORTV2*
02h30 – Polo Aquático Masculino: EUA x Hungria – *SPORTV3*
02h55 – Saltos Ornamentais – *SPORTV4*
03h30 – Polo Aquático Masculino: Croácia x Sérvia – *SPORTV3*
04h15 – Handebol Feminino: Brasil x Suécia – *SPORTV2*
04h20 – Vôlei Feminino: Sérvia x Brasil – *SPORTV*
04h25 – Tênis – *SPORTV4*
04h45 – Judô: finais – *SPORTV3*
05h25 – Rúgbi Feminino – *SPORTV4*

*horários de Brasília*
*programação sujeita a alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?