Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES *SÁBADO 31/07/2021*

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES
*SÁBADO 31/07/2021*
 
04h15 – Handebol Feminino: Brasil x Suécia – *SPORTV2*
04h25 – Vôlei Feminino: Brasil x Sérvia – *TV GLOBO* e *SPORTV*
07h00 – Futebol Masculino: Brasil x Egito – *TV GLOBO* e *SPORTV*
07h00 – Fórmula 1: GP da Hungria (treino livre 3) – *BANDSPORTS*
07h30 – Ciclismo: Clásica San Sebastián (feminino) – *ESPN* (APP)
09h30 – Campeonato Escocês: Rangers FC x Livingstone – *ESPN* (APP)
09h30 – Copa Currie de Rugby: Griquas x Sharks – *ESPN* (APP)
10h00 – Fórmula 1: GP da Hungria (treino classificatório) – *BAND* (SP e parte da rede) e *BANDSPORTS*
10h30 – Ciclismo: Clásica San Sebastián (masculino) – *ESPN* (APP)
11h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Guarani x Vila Nova – *SPORTV* e *PREMIERE*
11h00 – LNF: Pato x Marechal Rondon – *TV NSPORTS*
11h15 – ATP Tênis de Kitzbühel – *ESPN* (APP)
12h00 – W Series: GP da Hungria – *SPORTV3* (VT Inédito)
13h00 – Lions Tour de Rugby: África do Sul x British & Irish Lions – *ESPN* (APP)
14h00 – Campeonato Brasileiro Sub-17: Flamengo x São Paulo (semifinal, volta) – *SPORTV* e *ELEVEN SPORTS*
14h00 – Campeonato Russo: CSKA Moscou x Lokomotiv Moscou – *BAND*
14h00 – LNF: Jaraguá x Corinthians – *TV CULTURA* e *TV NSPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Ferroviário x Botafogo/PB – *DAZN*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Guarany de Sobral x Imperatriz – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: América/RN x Treze – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Campinense x Atlético/CE – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Gama x Poro Velho – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Madureira x São Bento – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Juventus/SC x FC Cascavel – *ELEVEN SPORTS*
15h00 – Fight Camp Week 1: Xu Can x Leigh Wood (card principal) – *DAZN*
15h15 – Stock Car: etapa de Curitiba (treino oficial) – *SPORTV2*
15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Moto Club x 4 de Julho – *ELEVEN SPORTS*
15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Jaraguá x União/MT – *ELEVEN SPORTS*
15h30 – Campeonato Argentino: Lanus x Union de Santa Fe – *ESPN* (APP)
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Tocantinópolis x Juventude/MA – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Caucaia x Sousa – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Atlético/BA x Murici – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Juazeirense x Sergipe – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Aparecidense x Brasiliense – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Esportivo x Marcilio Dias – *ELEVEN SPORTS*
16h00 – LFFB: Cascavel x Instituto – *TV NSPORTS*
16h00 – Campeonato Escocês: Hearts x Celtic – *ESPN* (APP)
16h00 – ATP Tênis de Atlanta – *ESPN* (APP)
16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Vitória x Avaí – *SPORTV* e *PREMIERE*
17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Paysandu x Tombense – *BAND* (N e NE) e *DAZN*
17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Mirassol x Oeste – *BAND* (interior de SP) e *DAZN*
17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: São Raimundo/RR x Galvez – *ELEVEN SPORTS*
17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Boa Esporte x Rio Branco/ES – *ELEVEN SPORTS*
17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Inter de Limeira x Boavista – *ELEVEN SPORTS*
18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Fast Clube x GAS – *ELEVEN SPORTS*
18h00 – LMB: Tigres x Diablos – *ESPN* (APP)
19h00 – Campeonato Brasileiro: São Paulo x Palmeiras – *PREMIERE*
19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Brasil x Sampaio Corrêa – *PREMIERE*
19h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Jacuipense x Floresta – *TV NSPORTS*
19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Portuguesa x Bangu – *ELEVEN SPORTS*
19h08 – MLS: New York RB x New England – *DAZN*
20h00 – Campeonato Brasileiro: Internacional x Cuiabá – *SPORTV* (menos RS) e *PREMIERE*
20h00 – Bellator 263: card preliminar – *ESPN* (APP)
20h00 – LMB: Union Laguna x Saraperos – *ESPN* (APP)
20h38 – MLS: Cincinnati x DC United – *DAZN*
21h00 – Campeonato Brasileiro: RB Bragantino x Grêmio – *PREMIERE*
21h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Brusque x Confiança – *PREMIERE*
21h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Botafogo x Vasco – *PREMIERE*
21h08 – MLS: Inter Miami x Montreal – *DAZN*
22h30 – Natação: Finais (último dia de disputas) – *TV GLOBO* e *SPORTV2*
23h05 – Vôlei Masculino: Brasil x França – *TV GLOBO* e *SPORTV*
 
Da redação do Esporteemidia·com
*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?